"Армянсервис"

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Ответить
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

"Армянсервис"

Сообщение bvz rfr bvz »

Хочу поделится горьким опытом и дать совет!!! Никогда не ремонтируйте свои машине а Армянсервисах, армяне по определению не могут хорошо делать автомобили, я просто не раз обращался причём в разные места потому, как времени в нормальное место обратится не было и все эти разы нормально ничего не делали, потом я сново платил, уже в нормальных сервисах и всё приходилось переделывать заново, ещё один нюанс: договариваешся с ними на одну цену стоимости за ремонт, после того, как отремонтируют обьявляют намного больше ссылаясь на то, что сделали якобы ещё что-то. Почти всё разы пропадало, что-нибудь из машины (гаечные ключи, раз украли аптечку и т.д. и т.п.), ну а про то что новые детали привезённые вами не ставят, а ставят бэушные, а ваши через своих земляков продают и говорить не риходится. Могут налить в масло тосол и начать вас разводить на капремонт движка, ну в общекм если не верите, обратитесь и сами всё поймёте... :-?
Аватара пользователя
DusteR
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 окт 2005 17:36
Откуда: местные мы...

Сообщение DusteR »

Наблюдал, как в одном арасервисе лонжерон приваривали газовой сваркой. Просто ни в какие ворота...
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите..."
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Стас777
Полность согласен с автором. Мне делали жестянку на моей старой помойке в "армянсервисе", через месяц краска облезла. Вместо нового крыла, которое я привез выправили старое, а новое заныкали, при этом хотели еще штуку сверх того, на что договорились.
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Сообщение pocomaxa »

ну допустим отличить старое крыло от нового легко совсем

а про то что армяне не могут делать это вы ещё просто очень мало видели
на 8мом батальоне работал армянин - делал - карбюратор+клапана+зажигание - так вот я не уверен что так классно как он гдето в подольске щас смогут сделать
в дорогих мерседесовских и бмвефовских(даже официальных) сервисах как раз и работают неумёхи порой которые могут и старое крыло и старую коробку или старые аммортизаторы втюхать
сервис сервису рознь - один и тотже сервис может быть и ужасным и отличным в зависимости от смены

а про то что армяне не умеют машины делать это уже расизм нах
с таким же успехом есть много и русских

я не армянин и их не защищаю
--=XAOC=--
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

арамоторс, гивимоторс - полное г.... ни качества, ни хера нет - а бапки отдай...
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Crash
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 08 янв 2005 00:36
Откуда: Силикатная

Сообщение Crash »

самое интересное свойство арасервисов - их крайнее непостоянство... был случай человек оставил машину на 2 дня ремонтироваться, приехал забирать - стоит голая машина, никто никакого сервиса не видел =). Они типа переехали.. правда потом он их нашел... что дальше было, не знаю =)

лично видел как ары вытягивали буханкой морду ПАЗика; как из 3х вторых гольфов был на глаз сварен один, причем довольно ровно =), короче ары жгут

а все потому, что нету конкуренции нормальной, сервисов не хватает, и никто не париться, что плохо сделаый афто чиниться больше к ним не приедет и друзей не привезет. Куда не сунься, в самом галимом сервисе в подворотне чуть ли не по записи. Вот и делают - лишь бы бабки отдал да уехать смог подальше

кстати, если в арасервис идти "по блату", то тебе и поставят это самое новое крыло и покрасят лучше заводской и еще аптечку дооснастят =)

а на счет фирменых сервисов, например фольцваген-ауди - если руководство не муд..ки, то никаких неприятностей быть не должно, достаточно, как правило поговорить с мастером смены или приемщиком. Кстати в них же при сдаче афты владельцу предъявляется коробка со снятыми вашими запчастями

З.ы после 3х аналогичных неудачных ремонтов вы имеете право получить новый автомобиль в официальном сервисе
Меня постоянно преследуют умные мысли.... Но я быстрей!
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Конечно среди армян есть и хорошие мастера, но им нет необходимости приезжать сюда, они и в Армении хорошо получать будут за свою работу, а потом человек, который приехал в Москву или в Моск. обл. на заработки наврятле будех хорошо работать потому что у него тут очень много проблем: менты постоянно пресуют надо им отстёгивать бабки, платить не маленькую оплаты за снимаемую квартиру и гараж, и ещё чтоб на питание осталось и домой лаве привести надо, а при таких условиях о хорошей работе и не приходится говорить, всё поставлено на поток, и получается, что всё их проблемы оплачиваем мы с вами пользуясь их услугами.
Короче, итог и советы бывалых!!! Если приехали в автосервис, и там шустрят кавказцы, не делайте там ничего, наврятле вам повезёт и вы будете довольны ремонтом и ценой.
Коньяк Армянский и Грузинские вина пить можно, они хорошего качества, если конечно не нарвётесь на подделку.....:)
Аватара пользователя
Roobik
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 16 дек 2005 14:58

Сообщение Roobik »

pocomaxa писал(а):ну допустим отличить старое крыло от нового легко совсем

а про то что армяне не могут делать это вы ещё просто очень мало видели
на 8мом батальоне работал армянин - делал - карбюратор+клапана+зажигание - так вот я не уверен что так классно как он гдето в подольске щас смогут сделать
в дорогих мерседесовских и бмвефовских(даже официальных) сервисах как раз и работают неумёхи порой которые могут и старое крыло и старую коробку или старые аммортизаторы втюхать
сервис сервису рознь - один и тотже сервис может быть и ужасным и отличным в зависимости от смены

а про то что армяне не умеют машины делать это уже расизм нах
с таким же успехом есть много и русских

я не армянин и их не защищаю

Алик его зовут, отличный мастер и честный. Очередь к нему стоит постоянно, из других областей к нему едут.
Планета одна, а мечты у всех разные.
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Сообщение Акела »

последнее время по случаю только у армян и ремонтировался
у одних подвеску. позже у них же систему выхлопа.
у других сигналку демонтажмонтаж.
доволен. не считаю что дорого или некачественно.
мастерА и нац.вопрос - понятия несовместимые.
услышу, что в подольске появился знатный жестянщик-алеут - поеду к нему... :)
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Сообщение pocomaxa »

у нас в толбино тож есть в гаражах типа сервис - чел как раз жестянкой занимается - периодически вижу и иномарки свежие приезжают на жестянку очередь всегда имеется
но в основном он на зубилах специализируется - может из 2ух 3ёх кузовов сварить ласточку
по покраске тож есть знакомый - красит оч неплохо и недорого
замечу что всё это не какието крутые сервисы (хотя инструмент у этих мужиков покруче будетчем в некоторых сервисах) а обычные гаражи - в которые со всего района ездят и не только изза дешевизны
--=XAOC=--
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

хорошо парню знакомому крыло сделали , в "армянсервисе" так называемом, около 20 школы
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

pocomaxa
Сейчас сервис хорошую популярность получит, хороших мастеров в дорогие сервисы переманят, на их место всякие недоучки приедут, и всё будет совсем подругому, 5 раз в "Армянсервис", обращался всегда инструмент из машины пи*дили и не все мои новые детали ставили, больше туда ни ногой. Комуто мож и везло, мне не везло...
Национальный вопрос меня не интересует, если интересовал, то я бы вообще туда не обращался....
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Сообщение pocomaxa »

не знаю куда ты обращался - наверно в придорожную мастерскую типа - щас всё приварим и прикрутим на проволочках чтоп тебе до дома доехать (есть такие в русской глубинке)
Сроду ничего не пропадало при ремонте у меня из машины

и я не по рассказам знаю что крутизна сервиса ничего не говорит - там может всё блистеть все будут ходить в чистых спецовках оборудование как в фантастических фильмах - а на деле мастера - бестолочи которых устроили поблату получать большую зарплату
И не надо рассказывать что в дорогих сервисах не ставят бушные запчасти на машины Ваши - я лично знаю человека(работал раньше в одном из ныне уважаемых сервисов в подольске) который апгрейдил свою машину за счёт новых запчастей а свои ставил на машину клиентам
также практикуется до сих пор такая фишка в сервисах - Вы заехали поменять шаровые - а вам показывают что у вас аммотризаторы потекли и говорят что надо менять стойки - делается это просто - берётся масленка и тупо масло из неё выдавливается на аммортизатор
результат Вас поимеют на стойки ну или на патроны от стоек если забрать стойки захотите

А нормальные спецы как раз щас работают в гаражах своих (на себя) и к ним очереди по месяцу и больше и у них никогда не пропадёт чтото из твоей машины и НИКОГДА они не поставят комуто бушных запчастей (бывают исключения когда новая купленная деталь оказывается бракованной и они ставят бушную из своей коллекции но об этом говорят клиенту обычно)

Стас777 - Вам советую поспрашивать у друзей и знакомых о местах где они чинются и уже после этого ехать кудато
--=XAOC=--
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

pocomaxa
на самом деле есть место, где я ремонтирую мой авто, просто в этот раз так полчилось.... решил
сэкономить на эвакуаторе....
Аватара пользователя
Легашатник
Expert
Expert
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 27 фев 2006 08:46
Контактная информация:

Сообщение Легашатник »

Стас777 писал(а):ещё один нюанс: договариваешся с ними на одну цену стоимости за ремонт, после того, как отремонтируют обьявляют намного больше ссылаясь на то, что сделали якобы ещё что-то.
Ну то что у такие сервисы оращаться нельзя это я давно понял, но если они делают что то, чего я их не просил, без моего увидамления, то хрен им а не денег.

Друганок взял себе Ауди, в прошлом году, ну её надо было подшаманить чуток, купили запчасти и обратились в SVA сервис, что на селекатной, договорились на сумму за работу, вечером мастер звонит и говорит, что мол денег больше надо, меня это так заело, что даже взбесило, приезжаем туда, начали говорить, и он это аргументировал тем, что рабочий пощитал что маловато ему будет, сказал директору, ну а тот увеличел цену, от балды, когда я прайс попросил, его не оказалось, сказал зови директора, он недоступин был, ну вобщем после всего этого, я обьяснил ему палитику партии, и ни копейке больше мы не заплатили, он правда повякал чуток, но смерился с порожением.
Аватара пользователя
IceMan
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 10:49

Сообщение IceMan »

А у меня был случай недели две назад заглохла машина на горке на против рапопорта (оказался стартер стох) пошел я значит в сервис который через дорогу так эти умники не захотели дорогу переходить сказали сам ее сюда дотащи а там делов то было подойди посмотреть да и бэндикс поменять так не пошли сволочи
Олег
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2005 00:02

Сообщение Олег »

pocomaxa писал(а): на 8мом батальоне работал армянин - делал - карбюратор+клапана+зажигание - так вот я не уверен что так классно как он гдето в подольске щас смогут сделать
А раньше он в институтских горожах на Весенней делал. Сам обращался 3 раза заливало 2 камеру в карбюраторе и не уя он не сделал. В сервисе прочистили карбер и поменяли иглу и все стало как новое. Знакомому делали битую морду на шахе, где-то по дороге на Мис, тоже кавказци, приварили кусок на морде, что помялся и даже старый шилдик оторвать не сочли нужным.
По гарантии два раза обращался в оф.сервис вазовский, что в Чехове, доволен, очень доволен.
Аватара пользователя
Минитигра
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 26 окт 2005 14:53
Откуда: АТТ

Сообщение Минитигра »

Значит таджики могут нам дома строить, а армяне ремонтировать нет?
Reflex
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 07 июл 2003 19:30

Сообщение Reflex »

Минитигра писал(а): Значит таджики могут нам дома строить, а армяне ремонтировать нет?
С домами просто дольше все дефекты проявляются, лет через 10 все рухнет. :)
Аватара пользователя
DusteR
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 окт 2005 17:36
Откуда: местные мы...

Сообщение DusteR »

IceMan писал(а): а там делов то было подойди посмотреть да и бэндикс поменять так не пошли сволочи
А что у тебя за машина, на которой бЭндикс поменять - равносильно тому, чтобы подойти и посмотреть?
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите..."
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Короче это дело каждого куда ему обращатся, а куда нет!!!! А в общем думайте сами, я просто поделился своим горьким опытом!!!
Аватара пользователя
Бендер
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 сен 2005 01:52
Откуда: Подольск

Сообщение Бендер »

Галимый пример :сервис Ара , около м-на Руслан и Людмила поменять ремень ГРМ на 16 кл ВАЗ 1200рублей !!! , сервис Ма....он -700руб . Куда пойдете ВЫ?
Жизнь хороша!
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Сообщение pocomaxa »

сам поменяю
--=XAOC=--
Аватара пользователя
Бендер
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 сен 2005 01:52
Откуда: Подольск

Сообщение Бендер »

Мне тоже если не против !!!
Жизнь хороша!
Аватара пользователя
u571v
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2006 18:21

Сообщение u571v »

Хачмоторс это отстой,сам послених хренову тучу раз переделовал!А поповоду сервисов где хорошее оборудование и плохие спецы за большую зарплату,такой коктейль сейчас реже встречается!Я засебя скажу работую в дилерской станции NISSAN и туда попал только из-за того что умею и знаю а непознакомству!Это политика основной массы сервисов еслиты знаешь и умеешь а не через знакомых!!!!!!!!!!
Мое пермонентное состояние СОН
студент
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2007 03:56

Сообщение студент »

А в гаражном кооперативе Рассвет вообще таджики работают. незнают
что такое полотно для нажовки по металлу!
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»