Отзывы о ваших автомобилях.

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
Spurt
Expert
Expert
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 авг 2005 11:09
Контактная информация:

Сообщение Spurt »

Я думаю можно смело вывешивать данное фото
Изображение
в эту тему http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t ... start=2880.
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Сообщение Акела »

Spurt писал(а):Я думаю можно смело вывешивать данное фото
в эту тему http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t ... start=2880.
а я думаю, что в той теме место для уродов и дебилов
я не прав?

по мне, так пусть хоть на двух колесах ездит задом.
но если он не создает проблем мне и окружающим, то меня мало заботит как выглядит чужой ТС.

стопы затонированы? нет.
тогда какого рожна тебе еще нужно чтобы комфортно следовать за этой машиной не испытывая неудобств лично для себя?
поделись, мож ты знаешь чего-то сверх того что уже было сказано остальными ханжами и снобами? :ciggy:
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

trial писал(а): стопы затонированы? нет.
тогда какого рожна тебе еще нужно чтобы комфортно следовать за этой машиной не испытывая неудобств лично для себя?
trial писал(а): я не прав?
По аналогии: если убивают или грабят не тебя и не твоих близких, то в принципе насрать? Если человек нарушает общественный порядок, но при этом тебе лично не мешает, то ничего страшного?
Существуют Законы, нормативы и Госты. Они нарушены. Точка.
Знаешь почему буржуи живут лучше нас? Потому что у них там нетерпимость к преступлениям и нарушениям.
trial писал(а): но если он не создает проблем мне и окружающим, то меня мало заботит как выглядит чужой ТС.
Когда создаст, не заметив тебя через свою лобовуху, или ослепив своим колхозным ксеноном в результате чего ты уедешь в кювет, тогда поздно будет.

Чисталюбопытно, я просто подзабыл. Это не тебя резанули летом на Комсомольской у рынка перед мойкой? Если тебя, то не была ли та тачка затонирована в хлам?
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Сообщение Акела »

Волков писал(а):Чисталюбопытно, я просто подзабыл. Это не тебя резанули летом на Комсомольской у рынка перед мойкой? Если тебя, то не была ли та тачка затонирована в хлам?
именно меня. и была та десятка затонирована основательно.

тем более странно, что я после этого не чешу всех тонированных одной шашкой, так что-ли?
я не сторонник судить без состава преступления.
а уж тонировку за преступление я не считаю, хоть режь меня... :)
Волков писал(а): По аналогии: если убивают или грабят не тебя и не твоих близких, то в принципе насрать? Если человек нарушает общественный порядок, но при этом тебе лично не мешает, то ничего страшного?
эт ты хватил насчет убийств и грабежей... даже комментировать не стану.
можно конечно т.н. "общественный порядок" за уши притянуть, да уж больно напоминает "всё пострижено, покрашено и посеяно песком". дальше уже политика пойдет.
Волков писал(а): Существуют Законы, нормативы и Госты. Они нарушены. Точка.
делишь мир на черное и белое. не допуская полутонов.
(или пытаешься таковым казаться)
прим: ездишь по городу 80, хотя есть пдд, знаки и всё такое. точка.
есть что сказать? :)
Волков писал(а):Знаешь почему буржуи живут лучше нас?
видимо наши с тобой взгляды на иху жизнь диаметрально противоположны... :lol:
но это тоже политика
Волков писал(а):Когда создаст, не заметив тебя через свою лобовуху, или ослепив своим колхозным ксеноном в результате чего ты уедешь в кювет, тогда поздно будет.
ну тут уж кто чего ожидает...
можно и затонированным проездить без дтп долгий срок
а можно и с прозрачными стеклами у людей кровь пить на дороге...
Аватара пользователя
Crash
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 08 янв 2005 00:36
Откуда: Силикатная

Сообщение Crash »

жжоте )

по сабжечку - машина выглядит не то, чтобы ужасно, но хуже чем с заводу имхо

и вы конешна извините, но реснички на фарах перекрывают НИЖНЮЮ часть света от ацкого хсенона )

водитель - ацкей сотона :roll:


з.ы. просто у меня стойкое отвращение ко всем ресничкам, порожкам\юбочкам\накладкам на бампера и тонированным лобовухам =)

и диске я не люблю такие, беленькие и без болтов было бы круче, ога. Ковочку ВСМПО, дешега и сердито
Меня постоянно преследуют умные мысли.... Но я быстрей!
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

trial писал(а): именно меня. и была та десятка затонирована основательно.

тем более странно, что я после этого не чешу всех тонированных одной шашкой, так что-ли?
я не сторонник судить без состава преступления.
а уж тонировку за преступление я не считаю, хоть режь меня...
То-есть одной аварии, чтобы уловить причинно-следственные связи между тонировкой и тем что этот дятел тебя не заметил, тебе оказалось недостаточно? Ну это и неудивительно. Бег по граблям - русский национальный вид спорта.


trial писал(а): прим: ездишь по городу 80, хотя есть пдд, знаки и всё такое. точка.
есть что сказать?
Я подозреваю что гражданин на лансере тоже не тошнит на 60-ти. Зато я хоть вижу куда еду и что вокруг творится

Crash писал(а): водитель - ацкей сотона
Ога. Каждый сам себе злобный Пининфарина. :lol:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Невскии
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2004 01:27
Откуда: p-t-k

Сообщение Невскии »

Кароче всё с вами ясно! Большая часть из вас либо задроты, либо старые деды, которые кроме своих компов мало чего в жизни видели и т.п., машина занимает 3 место среди лансеров, 2 место среди десятых лансеров. Тупо писать что машина выглядит хуже чем с завода! Какого хрена тогда шеи сворачиваете когда мимо проезжаю? Гавно увидели? Странные вы люди...
У меня не первый автомобиль, неудобств тонировка мне не приносит, а если Вы ездить не умеете, как тогда меня судить можете? Ослепили и в кувет))) этож бред, на фары не смотри! А довод, что перед маневром смотреть на реакцию водителя.... да уж... Как вы ездиете? Из-за таких вот пердунов аварии каждый день в Подольске. Свои тазы стыдно выкладывать, зато нормальную машину обосрать одним постом у Вас в парятке вещей!

Если кто спит теперь не спокойно по этому поводу, готов встретиться с любым из вас и доказать что фары мои не слепят, а тонировка не мешает! Только в личку не надо нудятину писать ;)

:moder: Предупреждение от модератора
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Невскии писал(а): Кароче всё с вами ясно! Большая часть из вас либо задроты, либо старые деды, которые кроме своих компов мало чего в жизни видели и т.п.,
Невскии писал(а): Какого хрена тогда шеи сворачиваете когда мимо проезжаю?
Ты ни разу не задумывался о том что большая часть из нас - просто самодостаточные, взрослые и солидные люди, которым не надо выпендриваться, чтобы что то кому то доказать, или обратить на себя внимание?

Ты уж тогда сразу напиши на бочине "Мне не хватает внимания со стороны окружающих, обнимите меня, кому не лень"
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Невскии
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2004 01:27
Откуда: p-t-k

Сообщение Невскии »

Волков писал(а): Ты ни разу не задумывался о том что большая часть из нас - просто самодостаточные, взрослые и солидные люди, которым не надо выпендриваться, чтобы что то кому то доказать, или обратить на себя внимание?
Знаешь, очень хочется в это поверить, ну судя по общению, не только в этой ветке, на всём форуме, такого впечатления у меня не сложилось.
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Невскии писал(а): Кароче всё с вами ясно! Большая часть из вас либо задроты, либо старые деды, которые кроме своих компов мало чего в жизни видели
гы :D
Невскии писал(а): Из-за таких вот пердунов аварии каждый день в Подольске. Свои тазы стыдно выкладывать, зато нормальную машину обосрать одним постом у Вас в парятке вещей!
моя шестерочка ниразу не тонированная есичо :naughty: зимой не эксплуатирую, в идеальном состоянии, несмотря на 1986 год выпуска... еще столько же послужит!!!
а вы буржуи понакупали себе иномарок, тока и знаете как стариков с крайней левой на м2 гонять :blink:
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Сообщение Droopy »

Пaлыч
Давай , как подсохнет вместе промовилим, я свой классный москвидон, ты шаху и дополнительные стопы вкрячим! :)
Fuck the fuel economy!
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Невскии
Я задрот и старый дед, кроме компов ваще ниче не вижу. Я в первом же отзыве тебя на первое место поставил, так что гордись! :lol: Лобовуху если наглухо кузбасс лаком покроешь, еще круче будет! Однозначно... :ill:
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Пaлыч
Droopy
Меня на мовиль запишите. А то на моей "Волге" пороги мальца подгнили.
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Сообщение Droopy »

Heracle писал(а):Пaлыч
Droopy
Меня на мовиль запишите. А то на моей "Волге" пороги мальца подгнили.
Есличе , у мну еще гудрон есть, зафигарим, не отвалится ни вжисть! :)
Fuck the fuel economy!
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Droopy писал(а): Давай , как подсохнет вместе промовилим, я свой классный москвидон, ты шаху и дополнительные стопы вкрячим!
промовилить надо... Петрович из десятого гаража обещался задешево достать, с автобазы...
а дополнительные стопы нам не надо, внук вон на свою восьмерку все выходные какие то задние фонари мастрячил, от какой то "маздышесть", тьфу прости господи, и не выговоришь. Тебе карбюратор бы подшаманить, заходи в гаражи, самогончик есть ;) моя то старая с правнуком сидит, глядишь не заметит ничего
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Сообщение Droopy »

Пaлыч писал(а):
Droopy писал(а): Давай , как подсохнет вместе промовилим, я свой классный москвидон, ты шаху и дополнительные стопы вкрячим!
промовилить надо... Петрович из десятого гаража обещался задешево достать, с автобазы...
а дополнительные стопы нам не надо, внук вон на свою восьмерку все выходные какие то задние фонари мастрячил, от какой то "маздышесть", тьфу прости господи, и не выговоришь. Тебе карбюратор бы подшаманить, заходи в гаражи, самогончик есть ;) моя то старая с правнуком сидит, глядишь не заметит ничего
Договорились!
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
Невскии
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2004 01:27
Откуда: p-t-k

Сообщение Невскии »

приколисты :D
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Невскии
Ну вот видишь, мы не такие уж и страшные. Только все офигительно правильные. ...Правда правильные в основном только тут, в форуме. :D
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Невскии
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2004 01:27
Откуда: p-t-k

Сообщение Невскии »

Волков писал(а):Невскии
Ну вот видишь, мы не такие уж и страшные. Только все офигительно правильные. ...Правда правильные в основном только тут, в форуме. :D
Рад за Вас удачи Вам!
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Волков писал(а): Только все офигительно правильные
я например честно говорю, что у меня
Пaлыч писал(а): Ваш уровень ярости: 80 %
Вы опасны.
:lol:
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Невскии писал(а): Рад за Вас удачи Вам!
тебе то ж не болеть..
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Невскии писал(а): Большая часть из вас либо задроты, либо старые деды
чуваг, я не задрод и не дед, в прошлом году хотел лобовухо тонирнуть!!!
но вот такие вот отговорили :lol:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Сообщение Акела »

Волков писал(а):
trial писал(а): именно меня. и была та десятка затонирована основательно.

тем более странно, что я после этого не чешу всех тонированных одной шашкой, так что-ли?
я не сторонник судить без состава преступления.
а уж тонировку за преступление я не считаю, хоть режь меня...
То-есть одной аварии, чтобы уловить причинно-следственные связи между тонировкой и тем что этот дятел тебя не заметил, тебе оказалось недостаточно? Ну это и неудивительно. Бег по граблям - русский национальный вид спорта.
ух и душный же ты.
там была одна причинно-следственная связь: водитель - малолеток, который вместо того чтобы смотреть в зеркало щелкал хлебалом по сторонам в поисках мойки.

и потом, твоему "ничего" могу противопоставить из личного опыта: первой моей машиной (в смысле купленной собой для себя) была пацано-восьмерка на литье и затонированная вусмерть (наследие предыдущего хозяина). таки я на ней за весь период эксплуатации (1,5 года) ни одного дтп, ни одного косяка и ни одной жалобы со стороны.

сейчас мои стёкла прозрачны как слеза девственницы, но машину рихтуют чуть ли не каждый сезон.
эт на всякий сучай, упреждая разговоры про "сквозь тонированную машину не видать".. :)

ну и про "бег по граблям": ты я гляжу уже финишировал? поздравляю. не всем так везет... :D

п.с. не надо шашкой рубать. надо помнить об ошибках Святой Инквизиции.. :ciggy:
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

предлагаю замутить поинт в вечернее время и пригласить туда товарища [b:6037d73524]Невскии[/b:6037d73524] посмотреть в живую как светит его ксенон и что да как видно через лобовуху
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Сообщение Акела »

Андp писал(а):предлагаю замутить поинт в вечернее время и пригласить туда товарища Невскии посмотреть в живую как светит его ксенон и что да как видно через лобовуху
я против. он хам и свинота невоспитанная. :)
см. выше пост с ворнингом...
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

trial писал(а): он хам и свинота невоспитанная.
там и воспитаем :-) дедовским способом :lol:
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

trial писал(а): первой моей машиной (в смысле купленной собой для себя) была пацано-восьмерка на литье и затонированная вусмерть
Шо, и лобовуха тоже? :D

trial писал(а): ты я гляжу уже финишировал? поздравляю. не всем так везет...
Да я по ним и не бегал.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сообщение 10steps »

Андp писал(а): предлагаю замутить поинт в вечернее время и пригласить туда товарища Невскии посмотреть в живую как светит его ксенон и что да как видно через лобовуху
Несколько раз вечером в темень проезжал мимо, светит болмен цивильно, тазы с колхозным sho-me светят жощще.
Proud like a god,don't pretend to be nice
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Андp писал(а): предлагаю замутить поинт в вечернее время
Как только новые тормоза для своего 41-го на разборах найду и поставлю, то постараюсь приехать. Кстати, в последнее время он у меня почему-то заводится не с первого раза, а потом еще долго "чихает". И тяги совсем нет... :(
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Невскии
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2004 01:27
Откуда: p-t-k

Сообщение Невскии »

Умора этот ваш воспитатель с планеты Мелмак )))))))))))))))
10steps, твой друг 16к рублей объявил, думаю это не стоит того ;(
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Сообщение Goshka »

я против. он хам и свинота невоспитанная.
см. выше пост с ворнингом...
Ну раз уж тут все
Большая часть из вас либо задроты, либо старые деды
Либо подрочим на его тачилу, либо попердим по старчески :lol:
Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сообщение 10steps »

Невскии писал(а): 10steps, твой друг 16к рублей объявил, думаю это не стоит того ;(
Впрочем логично, материалы ж от кризиса подорожали так же...
Proud like a god,don't pretend to be nice
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

не могу разглядеть... а тут с тонировкой норма ?
http://zeddd.incode.ru/094pics1.jpg
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Невскии

машина - отличная. я на нее в наших дворах заглядывалась уже. думала правда сначала что Эвик) ан нет. свои "5 копеек" на Драйве схожу добавлю.

ндя, и кто щас там тухлыми помидорами кидается по поводу того, что у него реснички не там, и чего то там колхозное - мне пофигу, женщинам позволительно на внешность заглядываться, а она у машинки что надо)

единственный недостаток, под которым подпишусь - тонировка на лобовом... сама ночью езжу в очках и в собственном авто через тонированные боковые видно хуже.
Аватара пользователя
Невскии
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2004 01:27
Откуда: p-t-k

Сообщение Невскии »

alavy
спасибо, напиши чтонить я отвечу взаимно.

Мальчишки,
хватит ругаться, свинот надеюсь тут нет и я к таким не отношусь, будьте уверены,
не надо ни на кого дрочить и пердеть, если действительно есть желание "посмотреть через тонированую лобовуху", говорите куда и когда подтянуться.

А машину свами обсуждать нет дальше смысла, у нас вовсе разные вкусы и интересы за исключением единиц... видимо сказывается разница в возрасте, "большая часть из Вас - просто самодостаточные, взрослые и солидные люди, а мне всего лишь 22 ;(
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»