Отзывы о ваших автомобилях.

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение carbonmlc »

Fantasia писал(а): у моего пыжельва есть только один для меня критичный косяк - собрана под заказ во франции - бензин воспринимает только 95 и только с трех заправок. далеко е уедешь, где таких заправок нет
http://www.autoreview.ru/archive/2003/21/bochkin/ можно с собой возить на всякий случай.
SPeaker писал(а):
собрана под заказ во франции - бензин воспринимает только 95 и только с трех заправок.
А как сборка влияет на требование к бензину? Не, теоретически там мозги прошивают, но на этом всё. Узлы и агрегаты те же остаются :) Хотя тогда у них еще даже ЕР6 не стоял, и хз насколько тот движок капризный
Гораздо смешнее получается, когда на европейской машине на лючке бачка написано "92-93", и наш народ на радостях начинает лить наш 92 :D
на последнем аутлендере 2,4 Мивек написано АИ-92. Уж не знаю, как владельцы их заправляют, и как оно потом ездит.
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение Fantasia »

SPeaker писал(а):А как сборка влияет на требование к бензину?
а прекрасно влияет. у всех у кого русская сборка - прекрасно заправляют свои пыжи бензом с любой заправки. у всех знакомых у кого чистокровные - две три заправки воспринимают, от других машина просто глохнет, а еще хуже - попадает на очень дорогостоящий ремонт
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение SPeaker »

АИ-92
ты уверен что прям по-русски "АИ"? :)
иногда даже манагеры начинают бред впаривать про то что можно заправлять 92 и ведь фиг поймешь, правда ли это или это они просто не понимают разницу в рекомендациях и принципах обозначения бензина.
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение Линка »

Fantasia писал(а):ахаха. ты представляешь пежо 206 на обочине?)))
обочина то при чем? у нас половина дорог хуже обочины, а проселочных вообще тьма
слова про "русскую глубинку" - это о чем было?
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение carbonmlc »

Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение Fantasia »

Линка писал(а):обочина то при чем? у нас половина дорог хуже обочины, а проселочных вообще тьма
слова про "русскую глубинку" - это о чем было?
там дороги - накатанные по полню например. про бездорожье да может проехать. но после одного такого бездорожья проселочного сразу пошли под замену подшипники опоры и одна шаровая. машина все же в основном для гладкой дороги города. но если особо не разгоняться а еле ехать тогда да - проедет, к счастью защита стоит внизу
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
мечта
Expert
Expert
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 27 сен 2006 19:26
Откуда: Подольск

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение мечта »

Линка писал(а):нуууу ежли ползать и с дороги не съезжать
ну про ползать и не съезжать - это явно не про меня.))))
Линка писал(а):Можно еще из гаража вызжать раз в квартал)))
это наверное опять не про меня ))))))))
ну не знаю какие там у вас пробеги...
по мне и 125т нормально, не знаю что бы было с авто дальше говорю за то что есть.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение papa_jons »

да нормально подвеска ходит до 100т км, по крайней мере японская и даже с такой манерой езды, как была у меня pardon: :D
не знаю уж как у ваших французов и немцев, может действительно как расходник :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение Fantasia »

papa_jons писал(а):не знаю уж как у ваших французов и немцев, может действительно как расходник
по своему опыту могу сказать что на этой машине шаровая почти 100% расходник.
а вот подшипник опоры например и рейки рулевые поменяла только сейчас и была приятно удивлена, что они отходили по русским дорогам 11 лет
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение papa_jons »

Fantasia писал(а):а вот подшипник опоры например и рейки рулевые поменяла только сейчас и была приятно удивлена, что они отходили по русским дорогам 11 лет
а в км это сколько ?
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение Fantasia »

papa_jons
ну если верить что ни разу прям никто не скручивал, то пробег 176300
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение papa_jons »

Fantasia писал(а):ну если верить что ни разу прям никто не скручивал, то пробег 176300
ну это нормально для рейки, опорники конечно раньше меняют )
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение Fantasia »

papa_jons
они рассыпались пылью в прямом смысле, когда мы их снимали
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение Goshka »

Fantasia писал(а):они отходили по русским дорогам 11 лет
то пробег 176300
Я столько за 5 лет накатываю.... :(
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение Fantasia »

Goshka писал(а):Я столько за 5 лет накатываю....
Fantasia писал(а):ну если верить что ни разу прям никто не скручивал
ну вот я по то и говорю) не бывает столько за 11 лет после 4 хозяев
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
Китайский шпион
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 сен 2011 11:10
Откуда: Каренной Москвись. Теперь.

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение Китайский шпион »

Звизданул как-то защитой о бордюр, сильно поменялся звук в салоне авто. Поехал к диллеру - Автогермес, там сказали что всё в порядке это прогарает резанатор и ничего они делать не будут. Звук реально изменился. Загонял сам на яму, смотрел, ничего не нашёл кроме царапины на защите. Недавно звизданул защитой второй раз, почти в том же месте, авто снова замурлыкала еле слышно. Клин клином выбивают crazy:
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение SPeaker »

Fantasia
у всех у кого русская сборка - прекрасно заправляют свои пыжи бензом с любой заправки. у всех знакомых у кого чистокровные - две три заправки воспринимают
Хотел вчера ответить, но зобанили по беспределу на сутки. Так вот, 206 никогда в россии не собирался. Максимум иран. В связи с этим я могу сделать умозаключение о том, что оттуда и могут происходить проблемы с электрикой, а так же теоретические проблемы с гниением машин и ЛКП.
Ну тогда не знаю. Может там правда 92 можно, что в этом такого? Эко класс 4... Там по степени сжатия надо смотреть и копать инфу по движку, но мне это не интересно. 92 не значит хуже качество :)
не бывает столько за 11 лет после 4 хозяев
Легко бывает. Я за 3 года на первой машине тыщ 7 наездил. Щас за год тыщ 10 с небольшим. Ситуации всякие бывают.
Аватара пользователя
Mr.Tranqui77ity
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 23 авг 2011 15:40

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение Mr.Tranqui77ity »

Легко бывает. Я за 3 года на первой машине тыщ 7 наездил. Щас за год тыщ 10 с небольшим. Ситуации всякие бывают.
У меня есть восьмёрка отечественная 99-го года - пробег реальный и родной - 110 тысяч.. :?
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение Fantasia »

SPeaker писал(а):Легко бывает. Я за 3 года на первой машине тыщ 7 наездил. Щас за год тыщ 10 с небольшим. Ситуации всякие бывают.
возможно. но только смотря на то что первый владелей - фирма в дагестане - юр лицо. не думаю что пробег реален
SPeaker писал(а):Хотел вчера ответить, но зобанили по беспределу на сутки. Так вот, 206 никогда в россии не собирался. Максимум иран. В связи с этим я могу сделать умозаключение о том, что оттуда и могут происходить проблемы с электрикой, а так же теоретические проблемы с гниением машин и ЛКП.
у меня чистокровка. про остальные сборки особо не вдавалась в подробности
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение SPeaker »

про остальные сборки особо не вдавалась в подробности
Ладно, не суть. Я к тому, что этот феномен настолько притянут за уши, что я даже не знаю как его объяснить. Надо пообщаться с бывшими владельцами 206, может просветят, а то аж интересно стало.
фирма в дагестане - юр лицо. не думаю что пробег реален
поэтому каждую покупку наверно надо рассматривать индивидуально. Но я вот выкупал свою первую машину как раз у моей фирмы в москве и чтоб ей скручивать пробег...ну это извращение какое-то. Там вроде как было 140 тыщ за 9 лет.
Но вот корейские перекупы скручивают пробег почти на 100% машинах. Да и европейцы наверно тоже. Хватит ли образования у дагов скрутить пробег на какой-нибудь ауди, я хз :) хотя даже на ауди можно узнать, что скручивали
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение papa_jons »

SPeaker писал(а):Хватит ли образования у дагов скрутить пробег на какой-нибудь ауди, я хз хотя даже на ауди можно узнать, что скручивали
да нет там ничего сложного, все уже давно через CAN разъем делается с ноутом и сопутствующим ПО, хоть на ауди хоть на бугатти :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение SPeaker »

CAN.
Сопутствующее ПО с оборудованием стоить может тыщ под 50 рублей.
Обычным ноутом с эльзой/лексией там нифига не сделаешь. Машины поди не дураки делают.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение papa_jons »

SPeaker писал(а):Сопутствующее ПО с оборудованием стоить может тыщ под 50 рублей.
и что дальше то ?
трудно приехать к тому, кто этим профильно занимается ? :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение escapeman »

да нет там ничего сложного, все уже давно через CAN разъем делается с ноутом и сопутствующим ПО, хоть на ауди хоть на бугатти
Не все так просто. Ноутом делается только пробег на спидометре (хотя для 80% покупателей этого хватит). Но первая же диагностика сканером покажет реальный пробег в мозгах. На лендроверах пробег шьется в несколько независимых блоках. Перешить в них - это уже стоимость работ, сравнимая с выгодой от накрутки цены за малый пробег и ей имеет смысл заниматься на авто ценой от 2 млн. за БУ. И при этом на каждый хитрый болт найдется свой мастер - для ленд роверов есть спец, который по таблицам из этих разных блоков сможет сказать, что было внешнее вмешательство в них, т.е. факт скрутки пробега. Дилер такое не осилит, ес-но. Не думаю, что премиум-европейцы проще в этом плане.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение papa_jons »

escapeman писал(а):Дилер такое не осилит, ес-но.
что и требовалось оказать ))
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение Fantasia »

SPeaker писал(а):Ладно, не суть. Я к тому, что этот феномен настолько притянут за уши, что я даже не знаю как его объяснить. Надо пообщаться с бывшими владельцами 206, может просветят, а то аж интересно стало.
общалась - первая заправка в другом месте - приличная поломка. официалы сказали что данная машина очень чувствительно к топливу. у знакомой копия машины как у меня - у нее вообще только 98 воспринимает - от другого - ошибка выскакивает и машина не заводится
зачем общаться с владельцами бывшими когда есть сайт drive2 где есть куча людей у кого такие же машины
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение SPeaker »

Дилер такое не осилит, ес-но.
Мало кто при покупке б/у машины просто едет к диллеру, если морочится таким вопросом.
А в обычном сервисе с каким-то нормальным оборудованием, именно таким "спецом" по каким-то сравнениям мы и выяснили, что пробег на любимой А8 был скручен тыщ на 20. бугага.
Ну а если ты покупаешь машину и так не заморачиваешься, то так даже лучше, ибо меньше знаешь - крепче спишь. И эти 20 тыщ скрутки тебе ничего не дадут, кроме плохого настроения. А машина может и новая 5 тыщ проехать и развалиться.
есть сайт drive2 где есть куча людей у кого такие же машины
И правда. Но знакомых людей как-то сподручней расспрашивать :)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение Dr.Schultz »

SPeaker писал(а):А машина может и новая 5 тыщ проехать и развалиться.
гранта? :mrgreen:
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение SPeaker »

ты знал
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение Fantasia »

SPeaker писал(а):И правда. Но знакомых людей как-то сподручней расспрашивать
что мне могут сказать люди, которые продавая машину сказали что не знают как ставить время на бортовике, менять в стопе лампочку и скинуть "ключик около пробега"?))
они так магнитолу сами установили, что дверь заднюю открываешь - магнитола выключается. в сервисе электрик офигел провода лишнии из двери вынимать - три метра ровно прикрутили лишних и положили в дверь под обшив О_О
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Bender_Rodriguez
Super expert
Super expert
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:36
Откуда: New-New-York

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение Bender_Rodriguez »

Fantasia
а мне тоже было жалко силовой для звука кромсать, вдруг пригодится?
А там меди в пол сантиметра толщиной :D Скрутил, хомутиками перетянул, да в багажнике оставил :D
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение SPeaker »

что мне могут сказать люди, которые продавая машину сказали что не знают как ставить время на бортовике, менять в стопе лампочку и скинуть "ключик около пробега"?))
Нее, у меня более компетентные товарищи. Хотя вот я тоже щас не помню, как скидывать пробег до ТО, но я знаю где про это я могу узнать :) Пока машина на гарантии, мне просто этого не надо.
Я кстати тут бачок омывателя менял недавно и тоже смешно сделал - там непонятно какие шланги идут на лобовуху и дверь багажника, ну я естественно перепутал, а сразу было нечем и лениво проверять. Ну и когда купил жидкость, залил и попробовал: моешь лобовуху - у меня сзади текло, а чтоб лобовуху помыть, надо задний омыватель дергать :lol: главное не лениться и исправлять свои косяки.
ЗЫ. Лишние провода в двери для веса лежали, чтоб дверь не как консервная банка закрывалась.
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение Fantasia »

Bender_Rodriguez
то в багажник, а то под обшив прятать зачем то)
SPeaker
у меня мастер отлично в одном сервисе пытался снять стопак чтоб лампы поменять. а в стопаке как раз дырочка откуда омывалка льется, уж больно она на шуруп какой то похожа. вот он ее крутил крутил отверткой и кричит - попробуй омывалку, вдруг сломал. ну я не дура нажала) хорошо мастер умылся в прямом смысле :D
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Bender_Rodriguez
Super expert
Super expert
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:36
Откуда: New-New-York

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение Bender_Rodriguez »

Fantasia
акустические провода тоже не дешевые)
Хотя, я бы отрезал конечно, но я и прокладку вёл катушкой... Ну разные приколы бывают, у меня 10ка была, так в ней 3 сигнализации в итоге оказалось :D
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Отзывы о ваших автомобилях.

Сообщение Fantasia »

ну можно и похвастатьсясвоим авто) правда совершенно грязнючим, после выезда из двора :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
салон класса люкс 2002 года)
Изображение
ну и маленький рассказ про вложения по машине в денежном эквиваленте
первыми издали свои звуки — подшипники опоры. и что удивило — за 11 лет их ни разу не меняли. В сервисе при снятии они просто рассыпались пылью от возраста и времени. цена - 1000р пара подшипников плюс замена
так же были поменяны — подушка движка и рейка правая - цена вопроса примерно 6000 р,
дворники ( не помню цену),
шаровая ( по глупост поменяла одну - 2500 плюс 1000 работа).
штатная сигналка с блокировкой зажигания общими усилиями была переделана. и поставлена допсигналка на движение в салоне. ( 500 р и долгое копание в машине)
так же привела в божеский вид фары — люди! зачем вы скребком их терли зимой? (600 р за полировку двух фар)
Изображение
Изображение
(у и бортовик который хочется обновить новым цветом, а в идеале поменять на трехстрочный)
замена тормозных дисков передних была из за вождения дамы на стертых колодках 4500р
ну и по моей вине было убито сцепление. а может и не совсем по моей — слишком уже его перекрутили предыдущие владельцы, чтоб оно схватывалось в самом конце. 4800р

в общем машинка со мной только пол-года, но история уже богатая)
планов тоже на эту машину просто огромное количество.
начать с простейшего — замена лобового стекла — опять же пострадало от зимы и скребка в руках людей,
— пленкой обтянуть все бампера
- крыша карбоном черным - под панораму
- покраска всего кузова полностью - до менямашину мыли на речке. плюс много сколов
- в салоне все допы в виде ручек, пространства около бортовика и тд - в цвет машины пленкой
- поменять пленку на бортовике, оранжевая подсветка - не мое, замена на синюю
- так жа замена подсветки во всей машине
- пыже лев заказан с подсветкой. жду когда приедет) буду светить им

Цена вопроса владения машино за этот го д примерно 21 000
если кому интересно общаться по авто - смотреть за процессом восстновления данной машины и предания ей того вида, который крутится у меня в голове - пишите. дам ссылку на свой бортовой журнал
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»