Электротранспорт Подольск

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Ответить
Vinsento
Member
Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 окт 2018 08:46
Откуда: подольск

Электротранспорт Подольск

Сообщение Vinsento »

Коллеги добрый день 🤝✊
Давно хотел как то объеденить всех любителей электротранспорта , но по разным причинам как то не получалось.
Всё больше и больше вижу вокруг электросамокатов , электровелосипедов , бюджетных и не очень.
Предлагаю общение в данном направлении , проблемы , ремонт , фото вашей техники и тд.
На будущее , для лучшего поиска на форуме , пишите название ( если есть ) техники.
Так же с учётом некоторых сложностей в диагностике и ремонте данного вида техники , в случаи если такая поддержка, помощь , нужна, просьба макс подробно излагать суть проблемы.
Сам я лично , катаюсь на эл.велосипеде с 2014г , электосамокат 2 штуки .
Если кол-во участников в теме будет большим ,у меня есть канал в Телеграмме.
Так же хочу сказать что за период владения эл техникой , имею в наличии достаточное кол-во инструмента и приборов для диагностики и ремонта электротранспорта , сварки нет . Но приобрести планируется .
Прошу в тему не выкладывать случаи пожаров , ибо каждая ситуация требует детального разбора , + в сми и форумах эта тема обсасывается во всех подробностях
Людей которые не способны грамотно эксплуатировать технику , нарушающих правила достаточно в любой сфере .
Просьба к администрации форума - пресекать хамство при обсуждении .
Аватара пользователя
rialcom
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 окт 2001 20:02
Откуда: Подольск

Электротранспорт Подольск

Сообщение rialcom »

все молчат - могут только с хамством и матом, наверное
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»