Автосервис "Авто-Треил"

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
Человек 1
Expert
Expert
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 10 июл 2007 09:22
Откуда: Пердь замкадышная

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Человек 1 »

HIPP писал(а): жена ездила к вам на замену резины, не понравилось ей (жене) почему то
Позволю себе пару слов в тему.

Сначала записался в хвалёный наш/ваш местный форумный сервис, записался на 10 00. Приезжаю в 9 45, захожу, вижу висящее на подъёмнике пузотёртое ведро со снятыми колёсами и вошкающимся возле него пацанчика.
Грю я по записи на 10 00, он грит - надо подждать, я грю - сколько? Он - хз, ща доделаю.
Ладно, жду.
Загнал своё авто пока внутрь.
Жду. 10минут, 20 минут.................
На протяжении всего процесса ожидания, наблюдаю два совершенно безцельно болтающихся тела в рабочей одежде по сервису, явно персонал. То там посидят, то тут покурят. Потом зашел видимо кто то из администрации этой канторы и проходя мимо меня, лицо у него было такое, что к нему не клиент приехал, а холоп подать притащил.
В общем походил он там, свалил.
Всё это время один товарищ усердно занимается монтажом колёс, висящего ведра, те двое бездельников так же не прикаянно слонялись по помещению.
И вот уже время 10 45, смотрю, а товарищ монтажник отбалансировал только одно колесо! Причём те бездельники это прекрасно видят но ничего не предпренимают, а ещё они видят что я очень спешу, но так же ничего не предпренимают.
В итоге, время 10 55, я сказал товарищи, отворяйте свои врата, я вас ждать больше не буду и уехал.
По пути к дому, заскачил в другой монтаж, где мне три пацанчега за 20 минут всё прекрасно сделали за ту же цену.
Накера записывался не понятно.
Итог, полдня потерянного времени.
Про косяки монтажа колёс скромно умолчу.
Наши враги тупые. Они думают, что это мы враги, хотя, на самом деле, враги - они.
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение HIPP »

Человек 1
ггг,
один к одному со слов жены ))

вот только пара вопросов:

Про косяки монтажа колёс скромно умолчу.
"По пути к дому, заскачил в другой монтаж, где мне три пацанчега за 20 минут всё прекрасно сделали за ту же цену. "
у кого косяки ?

вижу висящее на подъёмнике пузотёртое ведро

интересно узнать марку ведра,
и интересно, на чем ты приехал ))
Аватара пользователя
Человек 1
Expert
Expert
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 10 июл 2007 09:22
Откуда: Пердь замкадышная

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Человек 1 »

HIPP писал(а):". "
у кого косяки ?
У монтажников выше описанного сервиса.
HIPP писал(а):вижу висящее на подъёмнике пузотёртое ведро
интересно узнать марку ведра,
Хонда цивик седан, цвет белый. Ещё вопросы е? :)
HIPP писал(а):и интересно, на чем ты приехал ))
А это зачем?
В прочем класть, рено лагуна.
Наши враги тупые. Они думают, что это мы враги, хотя, на самом деле, враги - они.
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение HIPP »

HIPP писал(а):
". "
у кого косяки ?
У монтажников выше описанного сервиса.
Линка, вопрос к тебе, думаю так
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение HIPP »

Человек 1 писал(а):
HIPP писал(а):". "
В прочем класть, рено лагуна.
такая же пузотерка, что висела на подъемнике
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение HIPP »

Линка
вопросов накидали немного, но как есть
Аватара пользователя
Человек 1
Expert
Expert
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 10 июл 2007 09:22
Откуда: Пердь замкадышная

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Человек 1 »

HIPP писал(а):Линка, вопрос к тебе, думаю так
Правильно думаешь.
А что так не уверенно то?
HIPP писал(а):такая же пузотерка, что висела на подъемнике
Ииииииии?
К чему был вопрос? Что то от этого поменялось?
Наши враги тупые. Они думают, что это мы враги, хотя, на самом деле, враги - они.
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение HIPP »

{quote="HIPP"]такая же пузотерка, что висела на подъемнике[/quote]
Ииииииии?
К чему был вопрос? Что то от этого поменялось?[/quote]
Да не к чему,
твоя рено такая же пузотерка, как и моя джетта , и как та цивик ))

НО ,это в автофлуд скорее всего
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение papa_jons »

Yall писал(а):Одно дело, когда есть сервиска , подтверждающая, что ремонт был из-за бешеной птицы или кирпича.
в мемориз :lol:
escapeman писал(а):Ну продал третьему, который даже мерить ничего не стал - и так все видно.
да это понятно, что если ценник адекватный и авто согласно ему выглядит, то продастся в любом случае рано или позно, не третьему так пятому :)
только изначально вопрос был со стороны покупателя
ты лично купил бы авто с ремонтной крышей или поискал бы еще немного без оного ремонта ? :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

Человек 1
О, ну я так и подумала, что вы записались дабы что-то гадкое написать))
В указанный день я приехала в 10-00, никто не слонялся и никто не ожидал ремонта. Про "видимо кто-то" из администрации и не так посмотрел - вообще треш. Я могу, конечно, посмотреть как на г-но, да только вас не видела, от слова совсем. И автомобиля лагуна не наблюдала, хотя остальные записавшиеся были pardon:
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

HIPP писал(а):вопросов накидали немного, но как есть
Где вопросы то?
Вижу только отзыв от владельца небольшого сервиса гаражного на гаи.. которого не увидела среди клиентов, хотя знаю как он выглядит)

Кстати, про бесцельно слоняющихся мастеров тоже смешно, не весь штат у нас шиномонтажники, как ни странно)) наверное это ужасно, но мастер по двс, маляры, электрик не подходят к ш/м станкам crazy:
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Человек 1
Expert
Expert
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 10 июл 2007 09:22
Откуда: Пердь замкадышная

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Человек 1 »

Линка писал(а):О, ну я так и подумала, что вы записались дабы что-то гадкое написать))
Я записался чтоб колёса по быстрому, без очереди поменять и класть я хотел чтоб что то гадкое писать, говорю как есть, я не ваш конкурент чтоб гадить из подтишка.
Линка писал(а):В указанный день я приехала в 10-00, никто не слонялся и никто не ожидал ремонта.
Я вас там тоже не наблюдал.
А был там один товарищ лет пятидесяти и пацан лет 20-23 + монтажник.
Линка писал(а):Про "видимо кто-то" из администрации и не так посмотрел - вообще треш. Я могу, конечно, посмотреть как на г-но,
Да я уже оценил всю полноту заботы о клиенте, верю что можете так посмотреть.
Линка писал(а):И автомобиля лагуна не наблюдала, хотя остальные записавшиеся были
Камеры то наверняка есть, с 9 45 до 11 00 мы были на месте.
Наши враги тупые. Они думают, что это мы враги, хотя, на самом деле, враги - они.
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение escapeman »

ты лично купил бы авто с ремонтной крышей или поискал бы еще немного без оного ремонта ? :)
Если влпрос в пятне на крыше или ровный покрас всей крыши без остальных признаков, то не морочился бы вообще, если остальное состояние было бы отличным. Тем более, в Москве, где по каско красят каждый скол. Ну и вопрос в марке-модели. Логанов можно пачками смотреть- там и выбор больше и риск выше на такси попасть.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Человек 1
Expert
Expert
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 10 июл 2007 09:22
Откуда: Пердь замкадышная

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Человек 1 »

Линка писал(а):Кстати, про бесцельно слоняющихся мастеров тоже смешно, не весь штат у нас шиномонтажники, как ни странно)) наверное это ужасно, но мастер по двс, маляры, электрик не подходят к ш/м станкам
Да да, накинуть готовое колесо на ведро, чтоб ускорить процесс переобувки и поскорее отпустить клиента и принять нового, это конечно требует отдельной квалификации, или ваш моторист сочтёт это ниже своего достоинства и воспримет как оскарбление?
Наши враги тупые. Они думают, что это мы враги, хотя, на самом деле, враги - они.
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение escapeman »

Человек 1 писал(а):
Линка писал(а):Кстати, про бесцельно слоняющихся мастеров тоже смешно, не весь штат у нас шиномонтажники, как ни странно)) наверное это ужасно, но мастер по двс, маляры, электрик не подходят к ш/м станкам
Да да, накинуть готовое колесо на ведро, чтоб ускорить процесс переобувки и поскорее отпустить клиента и принять нового, это конечно требует отдельной квалификации, или ваш моторист сочтёт это ниже своего достоинства и воспримет как оскарбление?
А в твоем сервисе тоже клиенты советы тебе дают и твоим мотористам, как гайки крутить и полы мыть? Вопрос риторический.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Человек 1
Expert
Expert
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 10 июл 2007 09:22
Откуда: Пердь замкадышная

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Человек 1 »

escapeman писал(а):А в твоем сервисе тоже клиенты советы тебе дают и твоим мотористам, как гайки крутить и полы мыть?
1 У меня нет сервиса.
2 Пример где я давал совет кому либо, в студию!!!!!!!!!!!

3 Выслушать клиента и определиться с его предпочтениями считаю всегда необходимым! Другое дело воплощать ли его хотелки в жизнь.
Наши враги тупые. Они думают, что это мы враги, хотя, на самом деле, враги - они.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение papa_jons »

Человек 1 писал(а):Да да, накинуть готовое колесо на ведро, чтоб ускорить процесс переобувки и поскорее отпустить клиента и принять нового, это конечно требует отдельной квалификации, или ваш моторист сочтёт это ниже своего достоинства и воспримет как оскарбление?
никого не защищаю , но считаю, что каждый должен делать свою работу :oldman:
моторист- моторы, шиномонтажник- колеса
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Дафна »

papa_jons
Ачотакова, если шиномонтажник потом мотористу поможет в его работе? Один за всех и все за одного! :fear:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение papa_jons »

Дафна писал(а):Ачотакова, если шиномонтажник потом мотористу поможет в его работе?
ваще если по уму, то Линка сама должна была колеса накидывать на ведро :mrgreen:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Человек 1
Expert
Expert
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 10 июл 2007 09:22
Откуда: Пердь замкадышная

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Человек 1 »

Господа, мне вообще класть кто там и чего должен, это так, к слову пришлось, для описания картины происходящего.
Я записался на 10 00, будьте любезны принять в 10 00, и как можно быстрее и качественнее оказать услугу, иначе нахъ я записывался.
А в очереди постоять можно в любом другом месте.
papa_jons писал(а):ваще если по уму, то Линка сама должна была колеса накидывать на ведро
Нет лять, я, т.е. клиент, это должен сделать, а потом ещё и не забыть денег за это заплатить. facepalm:
Наши враги тупые. Они думают, что это мы враги, хотя, на самом деле, враги - они.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Андрей221 »

Человек 1
Складывается впечатление, что ты сервис перепутал :mrgreen:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Plague »

Андрей221
тоже об этом подумал :D
ну либо кто-то свистит shiny:
See you on the other side
Aleks
Expert
Expert
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 26 фев 2005 19:30
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Aleks »

Или у кого-то часы на зимнее время перевелись :D
Аватара пользователя
Фогель
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 май 2009 17:18

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Фогель »

Aleks писал(а):Или у кого-то часы на зимнее время перевелись :D
У нас сейчас и есть зимнее. Отменили перевод на летнее.
Aleks
Expert
Expert
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 26 фев 2005 19:30
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Aleks »

Фогель
Благодарю Вас за информацию.
Я имел ввиду, что переводы несколько лет туда-сюда гоняли. И если у кого-то смарт с промежуточной операционкой необновленной, мог произойти казус.
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

Человек 1 писал(а):Я записался на 10 00, будьте любезны принять в 10 00, и как можно быстрее и качественнее оказать услугу, иначе нахъ я записывался.
вот совершенно согласна! чего и стараемся придерживаться :roll:
хотя и не всегда осуществимо
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение papa_jons »

Человек 1 писал(а):Нет лять, я, т.е. клиент, это должен сделать, а потом ещё и не забыть денег за это заплатить.
я тоже ждать не люблю, тем более если по записи
в один тут сунулся- очередь, поехал в другой и переобулся без очереди
с мойкой такая же фигня, если очередь- стоять не буду, на другой помоюсь, если и на другой очередь - помоюсь в другой день meeting:
че нервы то себе тратить ))
з.ы. а ты точно в сервисе у Линки был, мож че попутал :-k
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

Андрей221 писал(а):Складывается впечатление, что ты сервис перепутал
не думаю. я четко объясняла где находимся.
только время ожидания сильно завышено. т.к. приехав в 10 - может 10 с минутами, никакой лагуны не обнаружила, а не увидеть у нас машину не возможно. скорее всего один приехал позже, чем по записи, другой раньше, наложились друг на дружку по времени, мастер попросил подождать, клиент не захотел. бывает.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Человек 1
Expert
Expert
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 10 июл 2007 09:22
Откуда: Пердь замкадышная

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Человек 1 »

papa_jons писал(а): а ты точно в сервисе у Линки был, мож че попутал
Перед въездом с наружи - пандус из продавленой металлической сетки, далее ворота, слева от ворот калитка. Внутри- как заехал справа шиномонтажный станок стоит, рядом баланс, далее левее какое то помещение со стойкой похоже на ресепшн, далее левее перегородка (стена) в виде открытого бокса, там стояло какое то авто, за ним автомобильные сидения и журнальный столик. Далее левее ещё какие то авто стояли, один из низ чёрный ренчь ровер.
Далее левее от ворот как заехал, стоял вроде без движка и морды, далее правее какие то ещё авто стояли, далее правее подъёмник с висящей на нём белой хондой цивик, не подалёку от неё стояла 10 киловатная газовая пушка, обогревающая помещение.
Вот тут я был.
Наши враги тупые. Они думают, что это мы враги, хотя, на самом деле, враги - они.
Аватара пользователя
JINY
Expert
Expert
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 01 мар 2006 19:01
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение JINY »

Человек 1
Описание места подходит, а вот все остальное... Я уже столько раз в этом сервисе был на разных машинах. Ни разу такого не наблюдал и, уж тем более, на себе не испытывал. Всегда приветливый персонал. Довольно охотно общаются, если по делу. Если по записи - всегда без задержки. Выписывают документы как положено, с печатями. А вот прочитал бы Ваш отзыв до посещения сервиса и не рискнул бы туда поехать... Удивительно. Может звезды в этот день как-то не так встали... :-k
...Я всегда готов полностью пересмотреть свои суждения, взгляды, оценки, если встречу убедительные доказательства противоположной точки зрения.
(с) Станислав Лем
Аватара пользователя
helenluck
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 июл 2010 11:30

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение helenluck »

Супруг также в выходные был на этом сервисе. То, что нужно, сделали возможно и хорошо, но вот пунктуальность как раньше была не очень (3 года назад тоже ремонтировала там другую машину), так и сейчас. Когда оставлял машину, сказали, что будет готово через пару часов, в итоге и через 5 ч готово не было. Понятно, бывают какие-то неожиданные моменты, что-то не откручивается или не подходит, но тогда надо давать больший временной интервал или позвонить сообщить, что "пока не готово, будет готово через столько-то". Иногда такое ощущение возникает (это не только к этому сервису относится), что как только клиент за порог, его машиной сразу перестают заниматься, а делают быстрее тем, кто "над душой стоит" facepalm:
Why? Ask God.
How? Ask science.
Ignore both and you get common sense.
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

JINY писал(а):Удивительно. Может звезды в этот день как-то не так встали...
да совершенно не удивительно. Это отношение к жизни. Стараемся по максимуму, но не всё всегда выходит, как хочет человек. И вы так же ожидали при переобувке, понимая и видя, что мастер делает, а не вам назло задерживает. Один приехал позже времени, другой раньше, третий уже на подъемнике просит еще доп.работы сделать, где-то что-то не подошло, где-то мастер тупанул, всего учесть не реально. При этом достаточно как правило обычного общения, всегда можно выяснить в чем дело и прийти к компромиссу. А можно просто придумывать кто вошел и как посмотрел, и как вон тот мастер (в спецовке же!) должен подбежать и начать что-то делать. Впрочем, сужу по себе, тоже могу в плохом настроении психануть и развернуться, решив, что ожидаю больше чем надо или мне кажется, что делают не так.

И мне тоже иногда отзывы хочется писать про клиентов, а вот нельзя))) Хотя вот один из последнего: уазик после покатушек, в грязи и снегу по крышу, гордо заезжает на ремонт. И стоит мастер под грязным дождем и делает свою работу..
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

helenluck
если напишете о какой машине речь, разберусь в чем было дело.
Через какой временной интервал, по вашему, логично делать звонки про "еще не готово"? вопрос совершенно серьезный
helenluck писал(а):клиент за порог, его машиной сразу перестают заниматься
вот тут сразу нет. Отдать машину как можно скорее - в этом заинтересованы все абсолютно в сервисе. Нам крайне не выгоден простой.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
helenluck
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 июл 2010 11:30

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение helenluck »

если напишете о какой машине речь, разберусь в чем было дело.
Через какой временной интервал, по вашему, логично делать звонки про "еще не готово"? вопрос совершенно серьезный
Лада Калина. Ну можно хотя бы через те же обещанные "пару часов". Короче, нужна какая-то конкретная договоренность, или клиенту звонят и сообщают о готовности или он сам звонит через определенное время. Потому что звонить каждый час и спрашивать, готово или нет, тоже как-то не комильфо. А с другой стороны, человеку тоже не очень хочется сидеть до вечера и ждать, что вот-вот надо приехать за машиной. Это хорошо, что у нас второй всегда можно воспользоваться, а не просить кого-то или такси вызывать. Прибавить пунктуальности/определенности и отзывы о любом сервисе заметно улучшаться :)
Why? Ask God.
How? Ask science.
Ignore both and you get common sense.
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Plague »

Линка писал(а):Хотя вот один из последнего: уазик после покатушек, в грязи и снегу по крышу, гордо заезжает на ремонт. И стоит мастер под грязным дождем и делает свою работу..
Странно выглядит. Сами пустили чумазого, потом мастера жалеете.
Могли помыть перед ремонтом, ну или отослать на мойку :ciggy:
See you on the other side
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»