Автосервис "Авто-Треил"

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

Маска Крокодила писал(а):на самом деле тут важны всякие нюансы, которых мы не знаем и знать не будем.
Я уж и не знаю какие нюансы еще придумать) никто не помнит этих болтов, и тем более чтобы кто-либо просил их хранить. Так что выяснить были ли положены болты в багажник или в карман клиента 10.04.16, были ли не положены, и существовали ли вообще в природе, выяснить не представляется возможным.
Босота писал(а):Да дело больше в отношении, я не ожидал такого ответа.
В отношении? Чтобы получать человеческое отношение, нужно как минимум нормально разговаривать. А расписывая тут что мы вам должны и я что-то там увижу и услышу, когда приедете разбираться (на минуточку разбираться где некие болты, якобы оставленные более двух месяцев назад), то не ожидайте человеческого отношения. Потрудитесь уяснить, что подобный тон не ведет ни к чему хорошему. Хотя если цель лишь потрепать нервы, тогда все верно.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Босота
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 июл 2008 10:14
Откуда: Климовск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Босота »

Линка писал(а):
Маска Крокодила писал(а):на самом деле тут важны всякие нюансы, которых мы не знаем и знать не будем.
Я уж и не знаю какие нюансы еще придумать) никто не помнит этих болтов, и тем более чтобы кто-либо просил их хранить. Так что выяснить были ли положены болты в багажник или в карман клиента 10.04.16, были ли не положены, и существовали ли вообще в природе, выяснить не представляется возможным.
Босота писал(а):Да дело больше в отношении, я не ожидал такого ответа.
В отношении? Чтобы получать человеческое отношение, нужно как минимум нормально разговаривать. А расписывая тут что мы вам должны и я что-то там увижу и услышу, когда приедете разбираться (на минуточку разбираться где некие болты, якобы оставленные более двух месяцев назад), то не ожидайте человеческого отношения. Потрудитесь уяснить, что подобный тон не ведет ни к чему хорошему. Хотя если цель лишь потрепать нервы, тогда все верно.
О каких разборках речь ? Не выдумывайте того, чего нет.
Позицию сервиса я увидел , не надо ее еще раз подтверждать.
За тех кто одинок,
Непонят и жесток....
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение ivan »

Босота
Упрек был бы обоснован вернись вы в сервис в течении 1-2х дней... но спустя такое время что либо требовать по меньшей мере наивно. И раз вам так важны эти болты то можно было бы позвонить, если заехать не смогли. А так по сути вы свои ошибки перекладываете на других.
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Plague »

Босота
А болтов- то сколько? Они с какими-то специфичным фланцем?
See you on the other side
Аватара пользователя
Босота
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 июл 2008 10:14
Откуда: Климовск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Босота »

Plague писал(а):Босота
А болтов- то сколько? Они с какими-то специфичным фланцем?
Я честно говоря не знаю сколько их, знаю что они какие-то специфичные и только под заказ идут
За тех кто одинок,
Непонят и жесток....
Aleks
Expert
Expert
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 26 фев 2005 19:30
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Aleks »

Босота

У них таких болтов каждую смену десятки. Если все хранить, через 2 месяца в помещение не зайдешь. Ты же понимаешь, что у тебя шансов не было?)
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Plague »

Aleks писал(а):У них таких болтов каждую смену десятки. Если все хранить, через 2 месяца в помещение не зайдешь. Ты же понимаешь, что у тебя шансов не было?)
Зачем все хранить до беспамятства? Это фетиш у Вас такой чтоль? :D

Мне казалось, что вполне логично отдавать с собой - чтоб вопросов у заказчика не было.
Если человек отказался, то выкинуть в ведро. Потом отдать каким-нибудь чурканам в качестве металлолома.
Среди этого каждый сервис может найти возможность на хранение забытых/не переданных вещей, даже если человек не приехал через 3 дня. Опять же внимательный сервис мог бы и сам позвонить :)
Но если профрукали по неосторожности и забывчивости, то возмущение Босота понятно.
Так что шансы есть всегда, вопрос в сервисе, точнее в его мелочах :)
See you on the other side
Аватара пользователя
Босота
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 июл 2008 10:14
Откуда: Климовск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Босота »

Plague писал(а):
Aleks писал(а):У них таких болтов каждую смену десятки. Если все хранить, через 2 месяца в помещение не зайдешь. Ты же понимаешь, что у тебя шансов не было?)
Зачем все хранить до беспамятства? Это фетиш у Вас такой чтоль? :D

Мне казалось, что вполне логично отдавать с собой - чтоб вопросов у заказчика не было.
Если человек отказался, то выкинуть в ведро. Потом отдать каким-нибудь чурканам в качестве металлолома.
Среди этого каждый сервис может найти возможность на хранение забытых/не переданных вещей, даже если человек не приехал через 3 дня. Опять же внимательный сервис мог бы и сам позвонить :)
Но если профрукали по неосторожности и забывчивости, то возмущение Босота понятно.
Так что шансы есть всегда, вопрос в сервисе, точнее в его мелочах :)
Спасибо за понимание.
За тех кто одинок,
Непонят и жесток....
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

Plague писал(а):Мне казалось, что вполне логично отдавать с собой - чтоб вопросов у заказчика не было.
Если почитать внимательно, то я уже писала, что все отдается с собой. Нам захламление совершенно ни к чему. И если клиент оставляет что-либо на хранение, то об этом знаем и, конечно, сохраням.
Данный индивид даже не может доказать оставлял ли болты эти или какие другие. Достаточно прочитать все посты выше, где то его просили оставить болты, то он их просил положить в багажник и не нашел там через два с лишним месяца! То болты стоят 400, то 270. То проблемы были семейные, то рабочие.. Сказок уже через край.
Многие форумчане знают, что возвращаем даже мелкие потерянные вещи, никаких проблем при нормальном общении нет. Тут же ни с кем не общался, ни о каком хранении забытых вещей не просил и не заявлял о том, что что-то оставлено целых два с половиной месяца!

Если человек из ниоткуда появляется с нелепыми претензиями и криками "вы мне обязаны вернуть то, незнаю что, которое оставил там, не знаю где", то можно только посочувствовать.

Я рада, что большинства наших клиентов люди адекватные, умеющие общаться. Любой бы другой подьехал или написал, пусть даже ч-з несколько месяцев, что так мол и так, болты пролюбил, помогите защиту установить.
А при босотском подходе пусть сначала докажет, что болты вообще были и на сохранение оставлялись.
За сим по вопросу болтов откланиваюсь, достало уже из пустого в порожнее.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Droopy »

ivan писал(а):Босота
Упрек был бы обоснован вернись вы в сервис в течении 1-2х дней... но спустя такое время что либо требовать по меньшей мере наивно. И раз вам так важны эти болты то можно было бы позвонить, если заехать не смогли. А так по сути вы свои ошибки перекладываете на других.
Как то года два назад,(не шучу есличо), менял на жениной машине колеса,для летних болты универсальные покупал,потом зима пришла ,стал родные искать-нету,прошло два года,нашёл в коробочке,в гараже
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Droopy »

Линка писал(а):
Plague писал(а):Мне казалось, что вполне логично отдавать с собой - чтоб вопросов у заказчика не было.
Если почитать внимательно, то я уже писала, что все отдается с собой. Нам захламление совершенно ни к чему. И если клиент оставляет что-либо на хранение, то об этом знаем и, конечно, сохраням.
Данный индивид даже не может доказать оставлял ли болты эти или какие другие. Достаточно прочитать все посты выше, где то его просили оставить болты, то он их просил положить в багажник и не нашел там через два с лишним месяца! То болты стоят 400, то 270. То проблемы были семейные, то рабочие.. Сказок уже через край.
Многие форумчане знают, что возвращаем даже мелкие потерянные вещи, никаких проблем при нормальном общении нет. Тут же ни с кем не общался, ни о каком хранении забытых вещей не просил и не заявлял о том, что что-то оставлено целых два с половиной месяца!

Если человек из ниоткуда появляется с нелепыми претензиями и криками "вы мне обязаны вернуть то, незнаю что, которое оставил там, не знаю где", то можно только посочувствовать.

Я рада, что большинства наших клиентов люди адекватные, умеющие общаться. Любой бы другой подьехал или написал, пусть даже ч-з несколько месяцев, что так мол и так, болты пролюбил, помогите защиту установить.
А при босотском подходе пусть сначала докажет, что болты вообще были и на сохранение оставлялись.
За сим по вопросу болтов откланиваюсь, достало уже из пустого в порожнее.
Плюнь и разотри
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
Босота
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 июл 2008 10:14
Откуда: Климовск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Босота »

Линка писал(а):
Plague писал(а):Мне казалось, что вполне логично отдавать с собой - чтоб вопросов у заказчика не было.
Если почитать внимательно, то я уже писала, что все отдается с собой. Нам захламление совершенно ни к чему. И если клиент оставляет что-либо на хранение, то об этом знаем и, конечно, сохраням.
Данный индивид даже не может доказать оставлял ли болты эти или какие другие. Достаточно прочитать все посты выше, где то его просили оставить болты, то он их просил положить в багажник и не нашел там через два с лишним месяца! То болты стоят 400, то 270. То проблемы были семейные, то рабочие.. Сказок уже через край.
Многие форумчане знают, что возвращаем даже мелкие потерянные вещи, никаких проблем при нормальном общении нет. Тут же ни с кем не общался, ни о каком хранении забытых вещей не просил и не заявлял о том, что что-то оставлено целых два с половиной месяца!

Если человек из ниоткуда появляется с нелепыми претензиями и криками "вы мне обязаны вернуть то, незнаю что, которое оставил там, не знаю где", то можно только посочувствовать.

Я рада, что большинства наших клиентов люди адекватные, умеющие общаться. Любой бы другой подьехал или написал, пусть даже ч-з несколько месяцев, что так мол и так, болты пролюбил, помогите защиту установить.
А при босотском подходе пусть сначала докажет, что болты вообще были и на сохранение оставлялись.
За сим по вопросу болтов откланиваюсь, достало уже из пустого в порожнее.
Не лей воду, какие семейные проблемы , ты о чем говоришь , приведи цитату из моих сообщений.
Если же ее нет, будь добра фильтровать свои сообщения и отделяет мух от котлет.
За тех кто одинок,
Непонят и жесток....
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Plague »

Линка писал(а):Если почитать внимательно,
Да, если почитать внимательно, то автор писал, что стоимость болта от 270р. 400 укладывается в "от 270" и никакого криминала нет, сказок тоже нет.

Мы конечно тут со стороны до конца не знаем, что у в вашей конторке произошло...
Но как представителя автосервиса Ваше публичное общение как минимум не тактично.
See you on the other side
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

Plague
Главное, что тактично комментировать не зная ни ситуации, ни самой конторки :roll:
Босота писал(а):Не лей воду
На "ты" мы не переходили, это раз.
Читаю как минимум два разных варианта событий тут, после услышанного совсем иного от присланной девушки, это два.
За вещами и языком нужно следить, это три.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Plague »

Линка писал(а): не зная ни ситуации, ни самой конторки
:frown: :frown: :frown:
Ситуацию Вы оба как смогли описали, а с конторкой частично знаком.
Хороший повод написать комментарий к теме, наравне с остальными участниками форума.
See you on the other side
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

ситуации с моей стороны вообще никакой нет. Мне даже не в чем упрекнуть сотрудников, которые не помнят апрельских болтов, они эти болты ежедневно сотнями наблюдают. А описываемые "болты преткновения" вообще не факт, что оставались на нашей территории.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Kryptonite
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 янв 2008 16:09
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Kryptonite »

Линка, доброго. К вам можно заехать днем прикинуть стоимость покраски косяков и небольшой кузовщины или записаться нужно?
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

Kryptonite
Добрый день!
На оценку в любое время, записываться не нужно.
Если вечернее время (после 19), то лучше позвонить на месте ли мастер, чтобы зря не ездить.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Kryptonite
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 янв 2008 16:09
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Kryptonite »

Линка
Отлично, спасибо! Завтра доберусь в свободное время.
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Маска Крокодила »

Буду краток.

Чем-то снизу вроде задел где-то, после лампочка замигала и пищалка запищала. Оттащил к пацанам, сказали: когда такая фигня, поддон надо поменять на другой. Ну заказал у них же - а хрен ли. Пришел не совсем тот, ну они его подшаманили чутка и встало путем. Вот и все дела. Норм сервис, не пожалеете!

зы. Шутка, есличе :)
зы2. Мастер поругал меня за масло, но к этому-то я был готов :D
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

Дорогие наши клиенты-форумчане! Сегодня вас было много)) Спасибо, что пользуетесь нашими услугами, доверяете и не забываете. :roll:
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Yall »

Линка
Лена, спасибо за регулировку ручного тормоза и за ответы на кучу моих вопросов )))
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Oleg_cokm
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2011 11:41

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Oleg_cokm »

Отмечусь ка и я пожалуй, хотя и с некоторым запозданием...

Благодаря Вашему дружному коллективу, мой Рекс II, я и мое семейство, посмотрели таки на Алые паруса, помочили ноги в Ладоге, да и вообще...
Вобщем около 3 тыс. км. без нареканий!

Да, отдельный респект за НЕразвод при диагностике того, чего сам не могу продиагностировать!

Ждите в гости на кофе! :beer:
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

Yall
Oleg_cokm
Спасибо за ваши отзывы! Очень приятно!
Oleg_cokm писал(а):мой Рекс II, я и мое семейство, посмотрели таки на Алые паруса, помочили ноги в Ладоге, да и вообще...
чудесно, что вы замечательно съездили! :)
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

А кому ремонт подешевле??

Сообщение Линка »

А кому ремонт подешевле??
Пригнали машину, после кузовного ремонта, не заводится.. Сервис производивший супер-ремонт грешил на сигнализацию.
Ну надо же...
На перерезанные болгаркой провода, на лонжерон кое-как сваренный и не закрашенный, на фару, прикрепленную какими-то... ээ... железяками со стройки, почему-то не грешат crazy:
Вложения
IMG_0251.JPG
IMG_0248.JPG
IMG_0247.JPG
IMG_0246.JPG
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение papa_jons »

Линка писал(а):Сервис производивший супер-ремонт грешил на сигнализацию.
координаты таких сервисов в студиос :ciggy:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

papa_jons писал(а):
Линка писал(а):Сервис производивший супер-ремонт грешил на сигнализацию.
координаты таких сервисов в студиос :ciggy:
пожалуй отвечу в автофлуде http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p ... 5#p2621555
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Русь Белая
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 апр 2013 10:10

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Русь Белая »

Добрый день! Подскажите имеется ли у вас Стар для диагностики Мерседес? в какую цену обойдётся диагностика и сход/развал передняя ось.
"Россия - для русских и по-русски"- Александр III
korolan
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 фев 2003 17:56
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение korolan »

Добрый день!
Подскажите, что будет стоить диагностика двигателя, масло подъедает ?
Если выявится, что все плохо, замена колец и маслосъемных колпачков ?
Двигатель BSE 1.6 ..
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Plague »

korolan
Мож сначала раскоксовку лавром?
Двигатель живучий, хандрит в основном из-за раздолбайства пользователя :)
See you on the other side
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка »

korolan
Добрый день!
мне сейчас сложно ответить, далеко от сервиса нахожусь.
Позвоните на номер 8(926) 065-22-60 или 8(909)936-24-24 вам все подскажут.
Спасибо.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
korolan
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 фев 2003 17:56
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение korolan »

Plague писал(а):korolan
Мож сначала раскоксовку лавром?
Двигатель живучий, хандрит в основном из-за раздолбайства пользователя :)
Пользователь я один ) За машиной слежу, как за женой ))

Читал, что лавр можеть забить масл. каналы ..
Аватара пользователя
JkBogdan
Member
Member
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2005 21:13
Откуда: Подольск

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение JkBogdan »

Подскажите сколько будет стоить такие вмятины вылечить?

Изображение
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Андрей221 »

JkBogdan
бабка клюкой настучала? :D
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Tanya65
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2016 13:51

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Tanya65 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить замена передней фары на " Рено Сандеро"?
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»