Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение 1@NIC>RU »

PuZ@N писал(а):
летучка писал(а):Одно дело по телефону в отделение жаловаться на вид из окна, а другое - в реальные разборки ввязываться. Кто кого накажет еще...
Во. во, у нас 90% любят стукачеством за спиной заниматься. а в лицо сказать подойти коленки дрожат :)
Давно пора забыть это слово.
В данном случае вызов ППС - будет являться всего лишь НАКАЗАНИЕМ!
А вот женщине с ребенком лишние проблемы не нужны. Это нормальная родительская защита своего чада.
Моя жена тоже часто говорит против вызова ППС из-за дочки.

Сам подумай, быдлан мешает жильцам дома своим пофигизмом. Ну, положил он большой болт на других.
Теперь сидеть и терпилами быть? Ну, вызвали, ну использовали свое право по защите свидетеля.
И это можно назвать стукачеством?

Именно по этой причине я не обязан показывать свои перс. данные и где живу.
Кстати, от участкового ни разу не слышал, чтобы он рассказывал, где живет свидетель и где живет нарушитель. Вот это правильно!
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение SPeaker »

только при общении и написании заявления надо всегда ссылаться на соответствующую статью, чтобы в случае чего можно было предъявить, что следователь не имел права раскрывать подобную информацию.
Именно по этой причине я не обязан показывать свои перс. данные и где живу.
А вдруг третья сторона расскажет кто ты? Например я :)
Я слежу за тобой 8-)
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение 1@NIC>RU »

SPeaker писал(а):А вдруг третья сторона расскажет кто ты? Например я :)
Я слежу за тобой 8-)
))))))))))))))) что-то я тебя в последнее время редко вижу.
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение SPeaker »

это потому что я слежу за всеми неприметно.
Щас посмотрим...тааак, ты во вторник в 19 вечера ходил в аптеку по адресу колхозная 1/6, в руках держал пакет с продуктами... Содержимое пакета рассказать? 8-)
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение 1@NIC>RU »

SPeaker писал(а):это потому что я слежу за всеми неприметно.
Щас посмотрим...тааак, ты во вторник в 19 вечера ходил в аптеку по адресу колхозная 1/6, в руках держал пакет с продуктами... Содержимое пакета рассказать? 8-)
:D - во делаа ))) 5 баллов.
Дальше можешь не продолжать )))))
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Том Сойер »

Adjuster писал(а):
PuZ@N писал(а):
летучка писал(а):Одно дело по телефону в отделение жаловаться на вид из окна, а другое - в реальные разборки ввязываться. Кто кого накажет еще...
Во. во, у нас 90% любят стукачеством за спиной заниматься. а в лицо сказать подойти коленки дрожат :)
Давно пора забыть это слово.
В данном случае вызов ППС - будет являться всего лишь НАКАЗАНИЕМ!
А вот женщине с ребенком лишние проблемы не нужны. Это нормальная родительская защита своего чада.
Моя жена тоже часто говорит против вызова ППС из-за дочки.

Сам подумай, быдлан мешает жильцам дома своим пофигизмом. Ну, положил он большой болт на других.
Теперь сидеть и терпилами быть? Ну, вызвали, ну использовали свое право по защите свидетеля.
И это можно назвать стукачеством?

Именно по этой причине я не обязан показывать свои перс. данные и где живу.
Кстати, от участкового ни разу не слышал, чтобы он рассказывал, где живет свидетель и где живет нарушитель. Вот это правильно!
Хоть наказание, хоть стукачество, смысл один! :)
Т.е. Если что не нравится нужно вызвать ппс, если ппс не приедут можно выйти в тихую и порезать колеса это же с целью наказания))) а вот выйти и поговорить с человеком это вы что , проблемы будут)))))
У нас целый корпус карателей)))
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Екатерина1304 »

PuZ@N
Хоть наказание, хоть стукачество, смысл один! :)
Т.е. Если что не нравится нужно вызвать ппс, если ппс не приедут можно выйти в тихую и порезать колеса это же с целью наказания))) а вот выйти и поговорить с человеком это вы что , проблемы будут)))))
У нас целый корпус карателей)))
я,например, часто высказываю быдло-водителям,что нельзя на газоне парковаться,например.прямо по центру газона парковался один лох на старой "волге" при этом подъезжая туда по тротуару! сто раз говорила ему,что нечего ездить по тротуару между людей и парковаться на газоне-в ответ хамство. чуть ли не матом. и что с такими говорить? смысл какой? :down:
или мужчина одно время часто парковался прямо поперек тротуара полностью его перегораживая. даже просто пешеходу не протиснуться,не говоря уже о том,что бы пройти с коляской! приходилось идти в обратную сторону (от нужного направления) обходить дом с другой стороны и идти в обход!потому что до него и после машины плотнячком наставлены-тоже не пролезть с коляской. почему мы должны из-за одного быдло-водителя обходить стороной,если у нас есть тротуар по которому должны ходить мы-пешеходы? тоже высказала и тоже в ответ хамство. поэтому и вызываю ппс практически сразу. не порчу имущество (машину) не трачу свои нервы. пусть гайцы разбираются. заплатит штраф пару-тройку раз и может не захочет больше парковаться так :oldman:
а так-да. всегда стараюсь решить проблемы тихо и мирно-разговором. но когда в ответ на спокойную просьбу перепарковаться следует хамство-других мер как вызвать ппс не вижу.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Wh-Censor »

PuZ@N писал(а):Хоть наказание, хоть стукачество, смысл один! :)
Т.е. Если что не нравится нужно вызвать ппс, если ппс не приедут можно выйти в тихую и порезать колеса это же с целью наказания))) а вот выйти и поговорить с человеком это вы что , проблемы будут)))))
У нас целый корпус карателей)))
Я бы переиначил. Как поставить машину на газон - так герои - а как ответить за это по Закону, а не по понятиям - так тут же начинаются сопли про стукачество, про то что надо по хорошему поговорить, как в детском саду. Запомните - вам никто ничего не должен. Нарушили - готовьтесь что прилетит.
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Екатерина1304 »

Wh-Censor писал(а):
PuZ@N писал(а):Хоть наказание, хоть стукачество, смысл один! :)
Т.е. Если что не нравится нужно вызвать ппс, если ппс не приедут можно выйти в тихую и порезать колеса это же с целью наказания))) а вот выйти и поговорить с человеком это вы что , проблемы будут)))))
У нас целый корпус карателей)))
Я бы переиначил. Как поставить машину на газон - так герои - а как ответить за это по Закону, а не по понятиям - так тут же начинаются сопли про стукачество, про то что надо по хорошему поговорить, как в детском саду. Запомните - вам никто ничего не должен. Нарушили - готовьтесь что прилетит.
согласна на все 100%! хватило мозгов залезть на газон,чтоб толстую жопу не прогулять лишние 100 метров- плати штраф ;) чтоб потом головой думать,а не жирной опой :)
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение alavy »

PuZ@N писал(а):Хоть наказание, хоть стукачество, смысл один! :)
Т.е. Если что не нравится нужно вызвать ппс, если ппс не приедут можно выйти в тихую и порезать колеса это же с целью наказания))) а вот выйти и поговорить с человеком это вы что , проблемы будут)))))
а чего так переживать за воспитательные разговоры то? ну человек когда паркуется, он же ни с кем не разговаривает, не обсуждает, сам решил, сам поставил, молодец, удобно было. а кто-то увидел и точно так же решил взять и вызвать ппс - но этот второй почему то должен взять и потратить свое время и нервы (нервы - потому что вероятность нарваться на хама весьма высока) - зачем?

Wh-Censor
вот прям да.
Аватара пользователя
Человек 1
Expert
Expert
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 10 июл 2007 09:22
Откуда: Пердь замкадышная

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Человек 1 »

Wh-Censor писал(а):Запомните - вам никто ничего не должен.
Справидливости ради, ровно как и наоборот.
Наши враги тупые. Они думают, что это мы враги, хотя, на самом деле, враги - они.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение ivan »

Человек 1 писал(а): Справидливости ради, ровно как и наоборот.
Ну в том контексте -должны как раз. Должны соблюдать правила и не парковаться в неположенных местах.

PuZ@N
Нашел кого и в чем упрекать, аж читать смешно.
Вот прям Девушка с ребенокм должна ввязываться в перепалку с быдланами. Мужика то здоровым не желательно, а тут и подавно.
Зачем? Они же обычно злобные мелочные и мстительные.
Так что тут стукачеством не считается совершенно такой поступок.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Екатерина1304 »

ivan писал(а):
Человек 1 писал(а): Справидливости ради, ровно как и наоборот.
Ну в том контексте -должны как раз. Должны соблюдать правила и не парковаться в неположенных местах.

PuZ@N
Нашел кого и в чем упрекать, аж читать смешно.
Вот прям Девушка с ребенокм должна ввязываться в перепалку с быдланами. Мужика то здоровым не желательно, а тут и подавно.
Зачем? Они же обычно злобные мелочные и мстительные.
Так что тут стукачеством не считается совершенно такой поступок.
Иван, мне просто судя по коментариям понятно,что Человек 1 и PuZ@N могут позволить себе парковаться в неположенных местах. ну,это судя по ответам таким. а так, конечно,могу ошибаться...просто кто какую сторону больше отстаивает...
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение alavy »

Человек 1
справедливости ради и существуют такие вещи, как правила дорожного движения, кодекс об административных нарушениях и тп вещи, там неплохо описано, кто кому чего должен и в каком размере, ежели чего.

ivan
да нормальные такие двойные стандарты, как обычно. дал подзатыльник мальчик из 5го класса по голове первоклашке, ну подумаешь, че он тут дорогу не уступает. а если первоклашка, вместо тихого утирания соплей в уголочке или долгой воспитательной беседы с обидчиком о том, как нехорошо себя так вести, учительнице нажаловался или брата из 10го класса привел - все, кличка ябеда ему обеспечена от нашего главного героя.
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Wh-Censor »

Человек 1 писал(а):Справиедливости ради, ровно как и наоборот.
Незнание законов не освобождает вас от ответственности.
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Том Сойер »

ivan писал(а):
Человек 1 писал(а): Справидливости ради, ровно как и наоборот.
Ну в том контексте -должны как раз. Должны соблюдать правила и не парковаться в неположенных местах.

PuZ@N
Нашел кого и в чем упрекать, аж читать смешно.
Вот прям Девушка с ребенокм должна ввязываться в перепалку с быдланами. Мужика то здоровым не желательно, а тут и подавно.
Зачем? Они же обычно злобные мелочные и мстительные.
Так что тут стукачеством не считается совершенно такой поступок.
Adjuster. девушка? :shock: )))))
Но если на эту тему:
Как пример. Колхозная 16к1 Парковочные места огороженные цепочками, ну и различными железяками ограничивающими парковку остальным жильцам. т.е. человек который их установил это не быдло и не нарушитель, а человек который по его вине (т.к. не смог запорковаться на свободное место когда приехал с работы) заехал на газон это быдло? Живой пример, тот же адресс: парень расколошматил мазду, увез в ремонт. судя по повреждениям ремонта на месяц с минимум. Парковочное место свободно и ему в нём в ближайшее время нет необходимости. Но цепочку с балонами один пень натянул)))

ЗЫ. На газоне не паркуюсь, нет места катю до стоянки, так что какие либо упрёки не в счёт.))

К тому что героев защитников газонов много, вначале весь двор цепочками затянут а потом на форумах языком до лба достают. что какой то урод приехал во двор с кучей свободных мест а запарковался на газон.
Мужика то здоровым не желательно, а тут и подавно.
Вот у нас такие и сидят когда видят что где то кто то кого то мочит, сидят, а что я, а я ниче. сами разберутся. ну ща это мож в ППС позвонить.
Как то на Ленинском проспекте на подъёме в горку в сторону москвы. два дага на мазде до деда лет 70 на калине докапались за то что он в левом ряду ехал и откровенно над ним издевались. Так вот не один герой не остановился. Все наверно подумали а что я буду с неадекватами связываться. А то что на месте этого деда их отец мог быть, никто не подумал.
Аватара пользователя
Лена_П
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 15:32

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Лена_П »

Так вот не один герой не остановился.
А Вы остановились?
Возможно все. Просто для невозможного требуется чуть больше времени...
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Том Сойер »

Да,как итог получил из травмата в боковое и запоминающееся покатушки по тому району с той маздой и крики супруги! От деда спасибо не услышал, но ощущения что все сделал правильено было!

Не хочу сказать что я такой хороший, тоже далеко не без грешен)) и по обочине бывает катаю, и на съезды различные не часто со всеми стою ;) :D и на тротуар иногда могу колесиком залезть, но толко чуть чуть :) честно :)
Aleks
Expert
Expert
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 26 фев 2005 19:30
Откуда: Подольск

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Aleks »

PuZ@N писал(а):Да,как итог получил из травмата в боковое и запоминающееся покатушки по тому району с той маздой и крики супруги! От деда спасибо не услышал, но ощущения что все сделал правильено было!

Не хочу сказать что я такой хороший, тоже далеко не без грешен)) и по обочине бывает катаю, и на съезды различные не часто со всеми стою ;) :D и на тротуар иногда могу колесиком залезть, но толко чуть чуть :) честно :)
Кто за кем гонялся?
В след. раз остановишься в такой ситуации?
Аватара пользователя
Assket©
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 янв 2005 18:33
Откуда: Пентагон
Контактная информация:

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Assket© »

Именно по этой причине я не обязан показывать свои перс. данные и где живу.
Кстати, от участкового ни разу не слышал, чтобы он рассказывал, где живет свидетель и где живет нарушитель. Вот это правильно!
С этого момента по подробней пожалуйста, у меня к сожалению в этом вопросе прямо-противоположная практика:
Скрытый текст:
2 ночи, в подъезде за стенкой буйствует молодежь, вышел вежливо попросил потише, мол двое детей с температурой за стенкой итд, извинились, но через пол часа пришлось снова выходить. Вторая попытка едва не закончилась мордобоем, при чем заведомо не в мою пользу, с грехом пополам, трижды проклиная что вышел - звоню 02, мол так и так. А мне говорят или представляйтесь по полной или не поедем, мы мол анонимки не принимаем, ну ладно, представился по полной. Предложили снова выйти и поговорить! Звонит жена, мол буянят, одна дома с двумя детьми — ей тоже предлагают самой выйти и попросить молодеж угомониться! Прошло часа два-три, соответственно часа 4-5 утра, истиричный звонок в дверь, перебудили всех. Кто там? - Милиция, вы вызывали? Подпишите мол ложный вызов, молодежь к этому времени естественно успела сбегать в магаз, допить и разойтись. Пятиминутная перепалка кончилась ревом младшего с температурой и угрозой прямо сейчас обзвонить все горячие линии включая Нургалиева
С тех пор желание куда-либо звонить и жаловаться пропало навсегда
http://podolsk.pro Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков. Обслуживание организаций
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение 1@NIC>RU »

Assket© писал(а):
Именно по этой причине я не обязан показывать свои перс. данные и где живу.
Кстати, от участкового ни разу не слышал, чтобы он рассказывал, где живет свидетель и где живет нарушитель. Вот это правильно!
С этого момента по подробней пожалуйста, у меня к сожалению в этом вопросе прямо-противоположная практика:
Скрытый текст:
2 ночи, в подъезде за стенкой буйствует молодежь, вышел вежливо попросил потише, мол двое детей с температурой за стенкой итд, извинились, но через пол часа пришлось снова выходить. Вторая попытка едва не закончилась мордобоем, при чем заведомо не в мою пользу, с грехом пополам, трижды проклиная что вышел - звоню 02, мол так и так. А мне говорят или представляйтесь по полной или не поедем, мы мол анонимки не принимаем, ну ладно, представился по полной. Предложили снова выйти и поговорить! Звонит жена, мол буянят, одна дома с двумя детьми — ей тоже предлагают самой выйти и попросить молодеж угомониться! Прошло часа два-три, соответственно часа 4-5 утра, истиричный звонок в дверь, перебудили всех. Кто там? - Милиция, вы вызывали? Подпишите мол ложный вызов, молодежь к этому времени естественно успела сбегать в магаз, допить и разойтись. Пятиминутная перепалка кончилась ревом младшего с температурой и угрозой прямо сейчас обзвонить все горячие линии включая Нургалиева
С тех пор желание куда-либо звонить и жаловаться пропало навсегда
Все верно - анонимки они не имеют права принимать. Все звонки записываются.
Но по приезду они разбираются с нарушителем без исца. Потом звонят на сотовый и просят подписать бумажку по вызову (протокол).
Но данные, кто вызвал ППС, нарушителям они не передают. Как и мне - на вопрос, живет ли дамочка, владелец минивена, по ул. Садовая 5 или 5к1 - только улыбнулся и пожал плечами.

Это я на своем опыте говорю.
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Том Сойер »

Aleks писал(а):
PuZ@N писал(а):Да,как итог получил из травмата в боковое и запоминающееся покатушки по тому району с той маздой и крики супруги! От деда спасибо не услышал, но ощущения что все сделал правильено было!

Не хочу сказать что я такой хороший, тоже далеко не без грешен)) и по обочине бывает катаю, и на съезды различные не часто со всеми стою ;) :D и на тротуар иногда могу колесиком залезть, но толко чуть чуть :) честно :)
Кто за кем гонялся?
В след. раз остановишься в такой ситуации?
Он за мной, оружия у меня не было. так что бонус был на их стороне. Он свалил только когда понял что я его в сторону гаи везу. Сразу же тогда ощутил на себе безразличие других участников движения к данной ситуации, когда все видели, что что то не то происходит. Ни кто не попытался зажать его, перекрыть ему движение. Все разъезжались в сторону, от греха подальше. А на форумах как уже писал. все у нас герои Языком до лба достают...

Да, остановлюсь!
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение partagas15 »

PuZ@N
Респект. Был у меня подобный случай, правда не с авто связанный. Хорошо что газовый ствол успел выхватить и применить, а то замолотили бы. Народу вокруг было полно, но не один собака не впрягся, все мужики моментально испарились.
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение alavy »

PuZ@N писал(а):А на форумах как уже писал. все у нас герои Языком до лба достают...
да нет, просто не все на форумах истории своих приличных поступков выкладывают. у кого то просто в багаже есть такие вот героические истории с перестрелками. у кого то попроще бывают, вроде оттаскивания мертвецки пьяных тел в день вдв в ночи с проезжей части и тд. Мы, конечно, потрепаться то всегда за, на то и форум, но это не значит, что за аватарками нормальных людей нет. Так что мушку то спилить лучше... :naughty:


p.s. у меня на глазах один раз мужик бабку обматерил за то, что она в его сторону клюкой махнула, когда он ровненько посредине пешеходного остановился и мешал пройти. он аж из машины выскочил и с пеной у рта чуть не с кулаками на нее бросился. я сзади стояла. не вышла.и но очень хотелось. но 8й месяц беременности. С тех пор, правда, со мной в машине всегда баллончик ездит.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение ivan »

alavy писал(а):да нет, просто не все на форумах истории своих приличных поступков выкладывают. у кого то просто в багаже есть такие вот героические истории с перестрелками. у кого то попроще бывают, вроде оттаскивания мертвецки пьяных тел в день вдв в ночи с проезжей части и тд. Мы, конечно, потрепаться то всегда за, на то и форум, но это не значит, что за аватарками нормальных людей нет. Так что мушку то спилить лучше...
Хорошо сказано.
Если пузо распирает майка с буквой S - не стоит сразу остальных под одну гребенку.
.
А вообще я с возрастом все больше и больше давлю в себе такое геройство безрассудное. Все конечно от конкретного случая зависит, но я понимаю ответственность за неработающую жену и сына подростка и считаю не вправе ставить уже на кон их судьбы. В основном по причине нашего законодательства и вообще системы где у кого больше денег и связей - тот и прав. Если тебе бошку прострелят никто не будет семью содержать. Если ты наваляешь этим орлам то очень большой шанс что они потом подключат стаю родни и в итоге еще не ровен час тебя закроют. Историй где геройство кончалось бедой для заступника масса.
Еще раз повторюсь - все зависит от конкретного случая - но пока у нас система ну архи анитгеройская по сути своей.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение papa_jons »

ivan писал(а):но я понимаю ответственность за неработающую жену и сына подростка и считаю не вправе ставить уже на кон их судьбы
за бабой с дитём спрятался, не по поцански :acute:
шутка есичо, полностью с тобой согласен
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Том Сойер »

ivan писал(а): В основном по причине нашего законодательства и вообще системы где у кого больше денег и связей - тот и прав. Если тебе бошку прострелят никто не будет семью содержать. Если ты наваляешь этим орлам то очень большой шанс что они потом подключат стаю родни и в итоге еще не ровен час тебя закроют. Историй где геройство кончалось бедой для заступника масса.
Еще раз повторюсь - все зависит от конкретного случая - но пока у нас система ну архи анитгеройская по сути своей.
Вот так и живем :) А потом ноем что когда на кого то из близких напалаи все бездействовали, смелости только на iphone снять хватило. Не говорю конкретно о тебе, просто причину поху...ма правильно описал.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение papa_jons »

PuZ@N писал(а):Вот так и живем А потом ноем
ты в каждую драчку чтоль ввязываешься ?
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Tarsius »

Перенять бы чикагский опыт 30-х... crazy:

Изображение
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Екатерина1304 »

Tarsius писал(а):Перенять бы чикагский опыт 30-х... crazy:

Изображение
и правда круто :5+:
только у них это 80 лет назад было,а нам бы хоть сейчас начать :D
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение 1@NIC>RU »

Екатерина1304 писал(а):только у них это 80 лет назад было,а нам бы хоть сейчас начать :D
хм. Видел подъемник на 5 машин в Перми. Стоял на территории делового офиса. Машинки на нем висели. Культура давно в России существует.

ЗЫ: чтобы не быть голословным https://www.google.ru/maps/@58.013453,5 ... !2e0?hl=ru
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Екатерина1304 »

Adjuster писал(а):
Екатерина1304 писал(а):только у них это 80 лет назад было,а нам бы хоть сейчас начать :D
хм. Видел подъемник на 5 машин в Перми. Стоял на территории делового офиса. Машинки на нем висели. Культура давно в России существует.

ЗЫ: чтобы не быть голословным https://www.google.ru/maps/@58.013453,5 ... !2e0?hl=ru
ну так...не все же безнадежно в нашей стране!не настаиваю даже на том,что абсолютно все плохо. ;)
но представьте только как было бы прекрасно: подъезжаешь к дому,закатываешь на такой подъемничек и поднимаешься на свой "уровень". паркуешься и идешь домой. и голова не болит- где же припарковаться :? будут ли места рядом с домом или топать от соседней улицы домой. согласитесь- здорово :roll:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Лена_П
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 15:32

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Лена_П »

PuZ@N
Да
:5+:
Adjuster
Но данные, кто вызвал ППС, нарушителям они не передают.
Передают. Все зависит от степени связей...
Возможно все. Просто для невозможного требуется чуть больше времени...
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение 1@NIC>RU »

Екатерина1304 писал(а): но представьте только как было бы прекрасно: подъезжаешь к дому,закатываешь на такой подъемничек и поднимаешься на свой "уровень". паркуешься и идешь домой.
Кто мешает приобрести сообща с соседями такое чудо.
Поставить на 1 парк-место. Сами используете, сами обслуживаете.
Кротость сестра галанта (мое)
DemonK
Member
Member
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 окт 2002 16:23
Откуда: Подольск, Парковый

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение DemonK »

Короткий участок тротуара (около 30м) у Парадный проезд, д.2, рядом с почтой, постоянно используется для парковки 3-4 автомобилей, причем чтобы на него заехать они постоянно и безнаказанно ездят за знак "кирпич". Ситуацию видно на фото из этого сообщения год назад. Сейчас такой же лед, только тротуар - чистый.

А пешеходам приходится проходить по грязным и скользким надолбам (как вариант луже/грязной слякоти) на проезжей части. Причем это узкое место на пути на вокзал жителей почти половины микрорайона, обойти которое можно разве что метров за 300!
Год назад, невдалеке, на такой же наледи, упал и серьезно повредил ногу. А сегодня опять проходил по льду мимо машин стоящих на приподнятом и очищенном тротуаре . Балансируя на неровном льду зацепил рукой зеркало. Видимо из "Корсар-Спорта" выскочил молодой водятел 20-25 лет и решил поговорить на тему того, что он давно ждет чтобы урыть того, кто посмел трогать его серую вольвачку.
На замечание, что парковаться на тротуаре и ездить под "кирпич" нехорошо - заметил что он плевать хотел, паркует именно но этом тротуаре свою машину уже с 1981г (!?) и будет парковать всегда. И никто его не оштрафует, поскольку сам сотрудник полиции. А мне посоветовал напрячься, заработать денег, купить наконец машину и перестать мешаться "нормальным людям".
Сначала требовал фио для подачи в суд за зеркало, потом решил сфотографировать на память и сообщил, что передаст своим ребятам-спортсменам и я сначала буду корчиться под колесами его авто, а потом повезут в лес закапывать. На том и разошлись.
Придется тратить время на урода, пару лет назад похожего удалось оформить. И заодно требовать защиты тротуара, чтобы неповадно было.
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»