Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Lady

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Lady »

Самая классная автошкола в Подольске (а может и не только) - это на автоколонне. Хочу сказать спасибо преподавателям Орлову и Бушуеву Андрею Васильевичу, а также инструкторам этой автошколы. Те два месяца, что я там когда-то училась, были одними из самых классных. Спасибо Вам, что я сейчас вожу машину!
Народ, может поддержите???
Malah

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Malah »

А как получаеться ? Просто спросил ! :)
Алфави

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Алфави »

Quote: from Lady on 5:04 pm on Май 25, 2001
Самая классная автошкола в Подольске (а может и не только) - это на автоколонне. Хочу сказать спасибо преподавателям Орлову и Бушуеву Андрею Васильевичу, а также инструкторам этой автошколы. Те два месяца, что я там когда-то училась, были одними из самых классных. Спасибо Вам, что я сейчас вожу машину!
Народ, может поддержите???
Да да.. Эти ребята и меня в свое время там же учили. Классные чуваки, ничего не скажешь. И просто супер был инструктор по вождению - Петров.
Viper

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Viper »

Ну а я на рощинской учился, тоже самое могу сказать про инструторов оттуда..............:)
1833

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение 1833 »

Знакомый училися к какой-то конторе, которая сидитв 25 школе - полный отстой!!! Не ходите туда.
Lady

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Lady »

Да вроде ничего получается :)
Сбила два опеля, камаз, а жигулей совсем не мерено :) Звездочки заказала, никак не сделают, а так хочется боковое стекло украсить :biggrin:
Lady

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Lady »

Кстати, это не в 25 школе
Oka

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Oka »

нда... звездочки в ряд...

Я на Рощинской училась, мне понравилось, ребята делают свое дело и не рисуются...

На самом ═деле, инструкторы - это хорошо. но главный показатель ═- сдача в ГАИ. С этим как?
Lady

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Lady »

Вот как раз ГАИ - это и не показатель, мне то повезло, а вот остальные наши по 5-6 раз сдавали, а ездили не хуже меня.
50 баксов клади - и порядок (ГАИшникам платят мало, если кто еще не знает, особенно тем к кого своего перекрестка нет или знака какого на дороге)
:moderator:
Lady

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Lady »

Наши многие сдались....
а я бы до посинения сдавала, лишь бы не помогать этим деньги зарабатывать
opacity

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение opacity »

Да, на Рощинской неплохо. Бедновато, конечно было шесть лет назад. Сейчас может и компы появились, не знаю. Но главное - люди. А некоторые машины там уже столько ездят (красная пятера) - но как новые.
Viper

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Viper »

На Рощинской красная 2103 была етсь и будет ездить много много......хех...........а ещё ГАЗ-53 клёвая тачила у них, инструктор Игорь, многому научил, прикалывались када ездили.....хех................вот тока у них ещё автобус был ЛИАЗ, тока сгорел бедняга в том году прям на площадке около Кабельного.............вечная память ..............
tarantino

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение tarantino »

А я сам учился
Viper

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Viper »

Да я сам бы тоже выучился тока на категорию ВС обязательно учится нада............:)
FLINT

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение FLINT »

я тоже учился на литейке.
Орлов с Бушуевым очень прикольные люди, коры только и мочат, чего не могу сказать о Комарове - это просто годзила какая-то. Не объясняет, а сопли жует!!! очень нудно!
а инструктор у меня был Буканов на красной восьмерку у994на. Тоже прикольный мужик:)
огромное спасибо этой автошколе. по-моему она лучшая и ценится в Подольске.
Lady

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Lady »

Комаров там по ошибке, попал не туда, а теперь боится уйти :)
FLINT

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение FLINT »

боится??7
почему??
:)
Lady

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Lady »

Так куда ж его еще возьмут???
"Годзилу" - то уже сняли давно :)
3YXEJIb

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение 3YXEJIb »

Quote: from Lady on 5:04 pm on Май 25, 2001
Самая классная автошкола в Подольске (а может и не только) - это на автоколонне. Хочу сказать спасибо преподавателям Орлову и Бушуеву Андрею Васильевичу, а также инструкторам этой автошколы. Те два месяца, что я там когда-то училась, были одними из самых классных. Спасибо Вам, что я сейчас вожу машину!
Народ, может поддержите???
Кстати, Lady плохо кончила...
Алфави

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Алфави »

Ну и к чему ты это? Надеюсь, для тебя не будет большим потрясением узнать, например, что по статистике тонут чаще те, кто хорошо плавает? Кира (Lady) водила машину, как дай Бог каждому...
3YXEJIb

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение 3YXEJIb »

Дык вот как раз к етому. Дейтвительно: "Самая лучшая автошкола в Подольске!".... Переучили типа...
А поетому, чем меньше вы учитесь водить и чем хуже ваша автошкола, тем _меньше_ вероятность ( по статистике Dimulikа) оказаться на месте Lady.


ПС: если дальше так рассуждать, то я вообще не знаю куда ключ зажигания совать

(Edited by 3YXEJIb at 12:08 am on Июль 24, 2002)
1833

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение 1833 »

От автошколы требуется из лоха-чайника по-быстрому сделать титана дорог. Водителя, чей опыт боевой и политической подготовки должен остаться с ним на всю короткую жизнь...

Блин, от автошколы требуется, что б ы были Права. Все. Все остальное в руках человека, его блестательной головы, и да прибудет с каждим водилой Великая Сила.

За  пару месяце, с момента получения Прав, я сооолько раз создавал аварийные ситуации. Внимание других участников движения сохранили мой кашелок без изменений. Теперь же, хотя отъездил менее года(!), я не только не создаю аварийные ситуации но предвижу чужие ошибки и ляпы. Постоянное внимание и непрерывный анализ происходящего на дорогах приносят свои замечательные плоды. :)
Ездить это класно!
MrsPowers

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение MrsPowers »

А быстро ездить - еще класснее!
Аватара пользователя
Ironia
Member
Member
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 авг 2004 15:52

Сообщение Ironia »

Народ, скажите, как автошкола на Б.Серпуховской "Лада-Подольск"?
Она нормальная?
Кто-нбд, что-нбд о ней слышал?
Aut non tentares, aut perfice...
Или вовсе не берись, или доводи дело до конца...
gost
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2004 04:07
Откуда: докукино (почти подольск :)
Контактная информация:

автошколы: практика вождения

Сообщение gost »

народ, кто может подсказать телефоны инструкторов по вождению или автошкол?

учил теорию сам ездил только по площадке около дома тоже сам. а в город теперь хочу ехать с инструктором. и маршрут по которому все сдают проехать.

заранее спасибо.

dgost@yandex.ru
icq 200 881 715
***************************
dmi.photosight.ru
Аватара пользователя
Ironia
Member
Member
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 авг 2004 15:52

Сообщение Ironia »

"Подольский учебно-курсовой комбинат", Литейная, 34/2
курсы водителей кат. "В" 23.07.05 (вых.), 19.07.05 (вечер), 25.07.05 (день); кат. "В,С"; переподготовка на кат. "С" и "Д". Есть группы выходного дня. Тел.: 54-52-45, 68-00-15
Aut non tentares, aut perfice...
Или вовсе не берись, или доводи дело до конца...
Аватара пользователя
Mikola
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 мар 2004 00:54
Откуда: Подольск

Re: Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Mikola »

Lady писал(а):Самая классная автошкола в Подольске (а может и не только) - это на автоколонне. Хочу сказать спасибо преподавателям Орлову и Бушуеву Андрею Васильевичу, а также инструкторам этой автошколы. Те два месяца, что я там когда-то училась, были одними из самых классных. Спасибо Вам, что я сейчас вожу машину!
Народ, может поддержите???
А еще спасибо инструктору - Смирнову Валерию Юрьевичу
jumangee
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 окт 2004 15:59

Сообщение jumangee »

я тоже оттуда и считаю действительно самая клёвая автошкола :) хоть чемуто учат
Аватара пользователя
Mr. Hankey
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 июл 2003 21:50
Откуда: Podolsk

Сообщение Mr. Hankey »

И я оттуда! Спасибо всем вышеперечисленным преподавателям, и особенно Большухину В.В. - ваще самый классный препод :5+: !!!!
Хоуди-хоу !!!

(king of lamers --> Mister Van Driston --> McVicker --> Splendid --> Mr. Hankey...)
Аватара пользователя
Mikola
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 мар 2004 00:54
Откуда: Подольск

Сообщение Mikola »

Splendid писал(а):И я оттуда! Спасибо всем вышеперечисленным преподавателям, и особенно Большухину В.В. - ваще самый классный препод :5+: !!!!
Еще тот приколист :D
масандра
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 17 июн 2005 11:23
Откуда: из Шепчинок

Сообщение масандра »

Где ни учись, а результат один - на ПРАВА своим умом не сдашь с первого раза. Раньше я верила в эти сказки, пока сама учиться не пошла... Тоже думала - буду учиться лучше всех и сдам сама, из принципа. А принцип у них (гаишников)один - всех, кто не сдал деньги, того завалили.... Если придешь раз 5-6-7-8, и они наконец поймут, что ты платить не собираешься, тогда сдашь. Но уж лучше сразу отдать деньги и не нервничать.
Мы заплатили сразу, так все было до безобразия просто ... даже по городу поездить не дали, подписали наши листочки и отправили получать ПРАВА.
Поэтому совсем неважно, какой автошколе платить за обучение.
А водить научит жизнь.
или не научит :lol:
Последний раз редактировалось масандра 06 окт 2005 13:53, всего редактировалось 1 раз.
VictoryG.
Expert
Expert
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 фев 2005 12:26

Сообщение VictoryG. »

Я сама сдала.. город, правда, со второго раза.. Но и в первый раз знаю точно, что меня никто не валил - сама накосячила ;) Так что думаю все-таки глупости что нельзя самому сдать. Главное желание.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сообщение taisha k. »

А я на въезде на автодром завалилась. Поворотник забыла включить. А потом еще на эстакаде захлохла и с перепугу забыла не только о том, где ручник находится, но и что это вообще такое. А еще была такая замечательная вещь, как стоп-разгон...Повезло тем, кто сдавал уже после того, как его отменили
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
VictoryG.
Expert
Expert
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 фев 2005 12:26

Сообщение VictoryG. »

У меня с эстакадой, в основном, были веселые моменты, когда я уже снимала с ручника... Почему-то, это у меня не всегда получалось... :)) Так смешно было, когда машина уже рвется вперед, а я сначала одной рукой держу руль, пытаясь другой снять с ручника, потом забиваю на руль и начинаю дергать его 2мя руками.. не получается... потом упираюсь в педали еще сильней, и с ревом, наконец, лечу вперед, еле успевая хватать руль :))) Но потом все-таки привыкла.
И вообще, самая лучшая все-таки школа на Литейной. + много. Хотя бы то, что учишься на том же автодроме, на котором сдаешь.
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»