Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Народ,я тоже сейчас там учусь! На восьмерке 994.А инструктор у меня Шмидт Д.А. :) Народ,может,кто знает сколько ему лет? Очень надо!! Скиньте инфу о нем на dusha-00@yandex.ru ,если кто-то что знает.Я Вас очень прошу! Спасибо заранее! Для меня это очень важно!!
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

а Орлов,Бушуев и Большухин у меня вели лекцию! Классные мужики.И объясняют доходчиво и с юмором! :)
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Надо же, Большухин еще работает. Он и меня учил в 1997 году. И сдал я с первого раза не платя ни копейки. Из нашей группы процентов 30 сразу сдало. Площадки тогда еще не было, нас сразу по городу гоняли. Сейчас ужоснах: разгон-торможение (дебилизм), параллельная парковка... И платить всем приходится.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
loky
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2004 01:49

Re: Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение loky »

Lady писал(а):Самая классная автошкола в Подольске (а может и не только) - это на автоколонне. Хочу сказать спасибо преподавателям Орлову и Бушуеву Андрею Васильевичу, а также инструкторам этой автошколы. Те два месяца, что я там когда-то училась, были одними из самых классных. Спасибо Вам, что я сейчас вожу машину!
Народ, может поддержите???

Орлов и Бушуев - ржунимагу))
если хотите послушать чтение по слогам правил дорожного движения из книжечки с 9 утра до 2х дня - вам туда :)
и конспектируйте, конспектируйте!
Аватара пользователя
jsetka
Super expert
Super expert
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 24 апр 2005 13:07
Откуда: Подольск, Кутузово

Сообщение jsetka »

масандра писал(а): Где ни учись, а результат один - на ПРАВА своим умом не сдашь с первого раза
а я в школе права получил, после двух лет занятий по автоделу. На две категории, сдал сразу и ... третью в училище военном..:)
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Сообщение pocomaxa »

Учился в автошколе около автоколонны в 95году - учили круто - внутри школы было сложней сдать экзамен чем в гаи - был даже экзамен по устройству автомобиля
учили 4 месяца на категорию В
У меня был инструктор Сергей ездил я на Белой Волге 2410 с номерами 4747

В ГАИ на ней же сдавал - из группы (чел 30) не сдало 4 или 5
2 не сдало билеты остальные вождение

и кстати про чтение по слогам Правил Дорожного движения - если эту книжку знать наизусть или хотя бы примерно с запоминанием номеров параграфов - это воспроизводит на гаишников неизгладимое впечатление когда тебя начинают отчитывать за какое нить мелкое нарушение а ты им пунктами из Правил - у них глаза расширяются и они уже начинают сомневаться в себе
--=XAOC=--
Аватара пользователя
vorvic
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 янв 2006 13:34

Сообщение vorvic »

Видимо как и большинство учился на литейной
нормальная школа, веселые преподы

помню как бушуев производил на всех учеников впечатление паркуясь ко входу
потом объяснял что это была наглядная демонстрация того как не надо ездить - теперь тока так и езжу :D

на вождение натаскивал меня Гена (чет фамилию забыл) До сих пор он там, встречаю иногда
до сих пор загадка - кто из нас чаще с похмелья мучился... :D
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

pocomaxa писал(а):ездил я на Белой Волге 2410 с номерами 4747
А ты знаешь, мы ведь с тобой на одной тачке учились :)
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

мда
жалко только автор опроса никогда уже не узнает о его результатах...
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Roobik
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 16 дек 2005 14:58

Сообщение Roobik »

еуе писал(а):мда
жалко только автор опроса никогда уже не узнает о его результатах...
и что стало с автором-то?
Планета одна, а мечты у всех разные.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

на Кирова разбилась 5 лет назад
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
масандра
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 17 июн 2005 11:23
Откуда: из Шепчинок

Сообщение масандра »

еуе писал(а): на Кирова разбилась 5 лет назад
кошмар...
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

хреновая реклама автошколе
это как же надо по кирова лететь, чтоб насмерть...
видать классная была водила, вон и димулик подтвердил профессионализьм
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
кефирный muraveichik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 11 окт 2003 12:01

Сообщение кефирный muraveichik »

СКЕРЦО писал(а): а Орлов,Бушуев и Большухин у меня вели лекцию! Классные мужики.И объясняют доходчиво и с юмором!
Бушуев меня вообще слишком любил...
чаще всего просто с лекций выгонял...
чтобы не отвлекала никого :)))

а потом именно ко мне подсел на экзамене..
типа... ну давай, посмотрим, разобьемся или нет!
камикадзе хренов :))))
хочу быть барби, сцука все имеет!
erx
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 сен 2005 01:49

Сообщение erx »

вот уж не знаю по поводу автошколы на литейной, я пошел туда на пару с подругой, нас невзлюбили тут же, потому как на первое занятие опаздали на пятть минут, я конечно понимаю когда там школьники какие нить учатся но взрослым людям хамить это как то...по совковому чтоли, обязательное посещение занятий, на которых читают по слогам книжку, каждый препод повторяет предыдущего, инструктора что мне что подруге достались молодые распе...алы ..дядьки которым под 40 учат водить действительно неплохо, но самое неприятное это именно руководство в лице Орлова и Бушуева, которые из ся там царей корчат..если объективно подходить то права мне просто напросто обошлись в 500 баксов это если вместе с автошколой и гаи, знаний я там получил ровно столько сколько мог сам почерпнуть из книжки....вот и все...:(
Последний раз редактировалось erx 11 апр 2006 15:19, всего редактировалось 1 раз.
erx
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 сен 2005 01:49

Сообщение erx »

да кстати, внутренний экзамен в автошколе (билеты) нами ('злостными нарушителями местных порядков') был сдан с первого раза на отлично (это значит что в автошколе нужно было не допустить ни одной ошибки), это я к тому что не важно как человек получает знания, важен коечный результат
VictoryG.
Expert
Expert
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 фев 2005 12:26

Сообщение VictoryG. »

erx
Абсолютно в такой же ситуации оказалась. И так же сдала с 1го раза экзамены в автошколе и в ГАИ (кроме города.. :) ). В общем на Орлова с Бушуевым зла не держу, хотя какой-то осадок, конечно, остался. Готовилась так же самостоятельно (кроме вождения ес-сно).
erx
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 сен 2005 01:49

Сообщение erx »

ну мы тоже не держим, просто жалко было отдавать денежки за автошколу:(
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Не знаю,я не пожалела,что в эту автошколу пошла.У Орлова,конечно,есть немного-чрезмерной гордости чтоли,но он нормальный мужик.А насчет правил под диктовку могу сказать-не хотите,не пишите,а мне лично так проще запоминать и учить.ИМХО.
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
кефирный muraveichik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 11 окт 2003 12:01

Сообщение кефирный muraveichik »

ниче не знаю...
меня там все оч жаловали....
но я ниче не знала...
потом с другом посидела 3 суток за билетами и все выучила...
так что...
все нормуль... сегодня уже машину иду страховать :)
а на днях в ГАИ на регистрацию...
имхо, с отцом еще покатаюсь малек, и вообще будет все отлично!
хочу быть барби, сцука все имеет!
erx
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 сен 2005 01:49

Сообщение erx »

а мы как закончили сразу купили по машине и началась суровая правда жизни, как раз перед зимой, зима прошла были моменты экстрима, и оттормаживаний чтоп не влететь в переди идущую машину и уворачивания всяческие от придурков, но ничего...прошла зима и все оки тьфу тьфу три раза..я так воопще на след день как сел заруль без инструктора поехал в москву:) прокатились мимо кремля и в обратку...и ничего..просто еще раз повторяю, мне автошкола ничего нового не дала, я бы с радостью отдал эти деньги за курс экстримального вождения, но не за те часы просиживаний и траты времени по выходным с 9 ти до 14 ти....вот что обидно..
erx
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 сен 2005 01:49

Сообщение erx »

я все к чему: если у вас много времени, вы любите диктаторскую дисциплину, не отошли еще от преклонений перед преподами в школе институте, то можете смело идти на литейной учицца..прошлым летом группа выходного дня (с 9 ти до 14 ти) стоила 7 тыс. рублей, и вся эта тягомотина продолжалась два месяца, 15 занятий по вождению, и все остальное время это теория которую можно рассказать за три дня!
VictoryG.
Expert
Expert
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 фев 2005 12:26

Сообщение VictoryG. »

erx
За слово "препод" меня Орлов чуть не удавил в день нашего знакомства.. Я тогда еще не знала, что он сам тоже начитывает лекции. :) Прям сразу вспомилось так все... Меня тогда аж трясло от злости, из-за его тона. ПДД конечно лучше самому учить, но некоторые тонкости все-же в школе только можно узнать. И ПУКК отличное место для этого.
erx
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 сен 2005 01:49

Сообщение erx »

ZasLanka
хорошо там где нас нет..



:moder: Предупреждение от модератора :moder:
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Хе,я вот сегодня снова из автошколы..Большухин,как обычно,травил анекдоты :)



:moder: Предупреждение от модератора :moder:
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Сообщение Просто Ольга »

Вся разница в том, что есть дневные группы и вечерние, и группы в выходной, я училась в дневной. У нас всю теорию вёл Бушуев, а Орлов только пару раз замещал. Мы тоже, когда говорили, что будет на занятии он, ныли. Орлов как раз вел выходные и вечерние группы. А Бушуеву я, честно, очень благодарна, классный препод. Он давал не столько пересказ текста правил, сколько живой и незаунывный рассказ об их применении в жизни, о случаях из собственной практики и из практики других, на примерах пояснял, зачем нужен тот или иной пункт правил, разъяснял трудные ситуации. В общем, здорово, и те, кто учились у Орлова, многое потеряли, я представляю, какая это была скука.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

erx
СКЕРЦО
За флейм.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Волков,злой ты... :( флейм...я его так любя,а ты... эхх... не понимают меня.. :(
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
rfr
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 июн 2006 19:27

Сообщение rfr »

А правда, что в нашем гаи никак нельзя сдать без денег? Кто-нибудь сдавал в ЭТОМ году, а? Поделитесь, плиз!
VictoryG.
Expert
Expert
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 фев 2005 12:26

Сообщение VictoryG. »

rfr
Год назад, когда я сдавала говорили что невозможно сдать без денег. Сдала однако. Да и кроме меня сдало несколько человек, кто со второго, кто с 5го кто с 8го раза. Главное желание. :)
Аватара пользователя
rfr
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 июн 2006 19:27

Сообщение rfr »

ZasLanka, спасибо! Значит, кто-то даже со 2-го раза сдавал, это радует.
VictoryG.
Expert
Expert
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 фев 2005 12:26

Сообщение VictoryG. »

rfr писал(а):ZasLanka, спасибо! Значит, кто-то даже со 2-го раза сдавал, это радует.
Угу. Я, например. 8-) :D
Женя
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006 19:47

Сообщение Женя »

Может кто подскажет, нужен инструктор по вождению, права есть - созрела для покупки авто, а опыта маловато. спасибо заранее.
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Женя,я не знаю,возможно ли это осуществить,но по-моему многие так поступали: у нас в автошколе на Литейной преподаватели по вождению давали допы (дополнительные занятия).Можно подойти и узнать.У меня был инструктор-Шмидт Дмитрий Александрович,все доходчиво объяснял.еще мне понравилось с Орловым ездить,хотя он допы,конечно,не дает.А Димка,я думаю,не откажет,если поговоришь с ним.
Можешь передать ему привет от любимой ученицы-Кузнецовой Яны,группа 36В :)
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Да,кстати,раз уж я упоминула о своей группе-мож тут есть кто наш? :) группа 36В
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»