Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
Leon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 мар 2008 16:23
Откуда: Подольск, центр

Сообщение Leon »

да не умею на механике ездить и в DOSe работать тоже не умею и воду из колодца тоже носить не люблю)))
mey
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 сен 2007 16:59
Откуда: из сумашедшего дома

Сообщение mey »

daisy-girl писал(а):
mey писал(а): и не дай бог вам таких инструкторов как Владимир Видяев,
(здесь вроде писали что неплохо он учит,хотя Дам-очень даже может быть :lol:т.к.глядя на лиц женского пола до -25 лет,впечатление сложилось что они не учиться а общаться -хихикать в автошколы ходят. )
Точно! Именно за этим и ходят, а затем садятся и едут. Потому после инструктора, к сожалению, обучить больше некому. А полученные азы дали возможность обучаться дальше вождению самостоятельно.
Удачи на дорогах!
едут,сам вижу как,а сколько на кладбище лежат....так ведь пол беды что лежат,рядом кто случайно оказался тоже гибнут,и ведь что поразительно и коробка автомат не помогает....
и вам удачи.


LEON
вы мил человек хоть на сайт ГАИ пишите хоть министру МВД,хоть в ООН,нет у нас пока сдачи экзамена на автомате,и врядли будет,+даже если и выдадут(в будущем)то там будет написано:с правом вождения АКПП.ну это все пока в проекте.так что в ГАИ и вперед на механику,но перед этим лучше обратится к тем кто в 25 школе учился они вам все расскажут,там 70 процентов отучившихся-садяться и едут...до первого столба,а то что вам написали...вспомнил я Советскую конституцию,частную деятельность оказывается никто не отменял,это в первом законе прописано было,а кто по таким вопросам обращался в органы их в психушку клали или из страны высылали,пока 90-е не наступили. :wink:
Аватара пользователя
Leon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 мар 2008 16:23
Откуда: Подольск, центр

Сообщение Leon »

ну, во-первых не говорите того, чего не знаете наверняка
то, что никто не сдает или не сдавал в Вашем окружении - совсем не значит что этого нельзя делать вообще)) сайт подмосковного гибдд - вполне адекватный и официальный источник http://www.ugibddmo.ru/index.php?mod=faq&ctg=4&page=20 - если уж не ему верить, то кому? ;-)
во-вторых знаю, что на дальнем востоке уже лет десять если не больше сдают экзамены на автоматах, т.к. МКПП, как и левый руль - там относительная редкость

вопрос не в этом, а в том, что если сам не найдешь перед экзаменом машину с АКПП и дублирующими педалями тормоза - тебе никто ее не предоставит, и экзамен сдавать не даст(( вот поэтому и спрашиваю...

П.С. так и знал, что найдутся люди, которые с тоской вспоминают про советский режим, DOS, и отсутствие каких-либо альтернатив
Аватара пользователя
daisy-girl
Member
Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 ноя 2005 20:33

Сообщение daisy-girl »

mey писал(а):

едут,сам вижу как,а сколько на кладбище лежат....так ведь пол беды что лежат,рядом кто случайно оказался тоже гибнут,и ведь что поразительно и коробка автомат не помогает....
и вам удачи.
Вы женоненавистник?
Let's put it this way: the glass is half-empty, but the fact is, I can always get another drink/
Music always starts with silence.
alechka87
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2008 18:22

Сообщение alechka87 »

а кто нибудь учился на "Шкоде" на Юбилейной или на Комсомольской?
лоринция
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2008 11:21
Откуда: подольск

автошкола

Сообщение лоринция »

подскажите адрес автошколы в подольске или телефон на рощинской кажись все хвалят.Заранее благодарна. :)
лоринция
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2008 11:21
Откуда: подольск

Re: Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение лоринция »

Lady писал(а):Самая классная автошкола в Подольске (а может и не только) - это на автоколонне. Хочу сказать спасибо преподавателям Орлову и Бушуеву Андрею Васильевичу, а также инструкторам этой автошколы. Те два месяца, что я там когда-то училась, были одними из самых классных. Спасибо Вам, что я сейчас вожу машину!
Народ, может поддержите???
привет не подскажешь где она находиться??
лоринция
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2008 11:21
Откуда: подольск

автошкола

Сообщение лоринция »

не подскажете где она находиться автошкола на рощинской ,или лучше у станции.
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Сообщение Аглая »

лоринция писал(а): привет не подскажешь где она находиться??
Не подскажет.

На седьмой странице этой темы есть ссылка на сайт автошколы на Литейной.
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
2fasty
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2008 23:40

Сообщение 2fasty »

Здравствуйте. Подскажите, что за автошкола "РОСТО". Кто нибудь учился там. Стоит идти?
Стэлла
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2008 12:22

Сообщение Стэлла »

Не знаю, в кокой век в автошколе на ул. Литейной (на автоколонне) преподавали хорошо, но у большинства нашей группы негативное впечатление. Никому не посоветую.... Преподаватель нам ЧИТАЛ книжицу ПДД, приговаривая, что правила изучает вместе с нами. Инструктор =(равно) вымогатель, обрабатывал нас на то, что в подольском ГАИ бесполезно пытаться сдать самостоятельно и просил 11тыс рублей, больше ничиго полезного от него не дождались. Лучше права купить и нанять отдельно инструктора (нервов меньше - толку больше!)
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Сообщение Аглая »

Стэлла писал(а):Не знаю, в кокой век в автошколе на ул. Литейной (на автоколонне) преподавали хорошо, но у большинства нашей группы негативное впечатление. Никому не посоветую.... Преподаватель нам ЧИТАЛ книжицу ПДД, приговаривая, что правила изучает вместе с нами. Инструктор =(равно) вымогатель, обрабатывал нас на то, что в подольском ГАИ бесполезно пытаться сдать самостоятельно и просил 11тыс рублей, больше ничиго полезного от него не дождались. Лучше права купить и нанять отдельно инструктора (нервов меньше - толку больше!)
Не знаю. В настоящее время учусь на Литейной.
Преподование теории Орловым просто замечательное. Со вторым преподавателем правда не повезло.
Инструктор по вождению выше всяких похвал. Никакой информации насчет того, что в ГАИ сам не сдашь, не было, наоборот готовит к самостоятельной сдаче. На мой вопрос, правда ли то, что самостоятельно сдать без шансов, ответил, что все от вас зависит.
В целом я довольна, что пошла в эту школу.
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

Сообщение Prospy »

Аглая писал(а): Инструктор по вождению выше всяких похвал
кто?.. :roll:
не Куваев? Фирсанов?..
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Аглая писал(а):В настоящее время учусь на Литейной.
Когда экзамены?
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Сообщение Аглая »

New_momma писал(а): кто?..
не Куваев? Фирсанов?..
Нет. Фамилию забыла. :oops:
Павел Анатольевич зовут.
Пaлыч писал(а): Когда экзамены?
В ноябре.
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Рубин
Expert
Expert
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 04 авг 2008 17:14
Откуда: Подольск

Сообщение Рубин »

Аглая писал(а): Пaлыч писал(а):
Когда экзамены?

В ноябре.
Палыч просто беспокоитсо, когда ты на дорогу сама выедешь... :D марку машины и номера тоже не забудь тут черкнуть.... всё же лехше будет...
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с)
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Сообщение Аглая »

Рубин писал(а):
Аглая писал(а): Пaлыч писал(а):
Когда экзамены?

В ноябре.
Палыч просто беспокоитсо, когда ты на дорогу сама выедешь... :D марку машины и номера тоже не забудь тут черкнуть.... всё же лехше будет...
Пока у него есть время спокойно поездить. :D
Раньше весны-лета мне машинко не светит :(
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Аглая писал(а):Раньше весны-лета мне машинко не светит :(
Аглая
думаешь так долго сдаваться будешь? :roll: :D :fear:
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Сообщение Аглая »

Orion писал(а):
Аглая писал(а):Раньше весны-лета мне машинко не светит :(
Аглая
думаешь так долго сдаваться будешь? :roll: :D :fear:
:lol:
все вы мужики такие.
Примерно так же ответил мой супруг.
На мой вопрос, купит ли он мне машинку к дню рождения (апрель), он поинтересовался, а сдам ли я к тому времени?
Чуть не убила :mad: :lol:
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Господин ПЖ »

пусть купит к 1 апрелю
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Аглая писал(а):На мой вопрос, купит ли он мне машинку к дню рождения (апрель), он поинтересовался, а сдам ли я к тому времени?
Аглая
ну правильно он интересовался... :D он же должен знать на что копить: на машинку? или на права? :lol: :D
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

А вот был ли у кого инструктором некий Чекашкин? Кто что про него сказать может?
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

Сообщение Prospy »

Пaлыч писал(а): некий Чекашкин
был у одногрупников.. "вешались" все, кто был: и женского полу, и мужского тож :lol:
многие даже переводились к другим инструкторам: не возможно спокойно кататься, когда рядом такая истеричка сидит - матом кроет, вопит, толком ничего не объясняет.. не у 1 человечка отбил напрочь желание водить..
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

New_momma писал(а):не возможно спокойно кататься, когда рядом такая истеричка сидит
New_momma
:clap: золотые слова...
только я очень советую прислушаться к этим словам женщинам... особенно когда вы на пассажирском сидении сидите... :lol: :D
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

Сообщение Prospy »

Orion
бывает и такое ;)
истеричек хватает и среди Ж, и среди М :lol:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Сообщение Аглая »

New_momma писал(а): когда рядом такая истеричка сидит - матом кроет, вопит, толком ничего не объясняет..
Да, я бы наверное сразу в ступор впала, если бы на меня стали орать...или ответила бы что нибудь...нелицеприятное...
Хорошо, что у меня инструктор спокойный, ни мата, ни ора, даже ни разу голос не повысил, хотя иногда надо бы... :oops: :lol:
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
sun_shine
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2008 12:36

Сообщение sun_shine »

училась в автошколе на Литейной, совсем недавно.
В общем, по теории, если хочешь что-то знать, выучишь. Нормально там, объясняют все. Но естественно самому учить нужно.
А вот с инструктором мне по крупному не повезло. Кто ещё пойдет в эту школу не идите к инструктору Смирнову В.Ю. Он не кричит, на первом занятии расскажет какой он хороший, что всему научит, любого научит и все мы сдадим. В общем себя любит, много болтает, почти все обманывает. Я его часто ловила на его же обмане.
Поначалу он мне показался хорошим инструктором, ну не орет и отлично, ездить вроде научил. А как в последствии оказалось, учить то он особо и не хотел. Короче, поехала я сразу и довольно таки хорошо. Не учит, потому что возит по легким маршрутам, к разворотам на перекрестке не готовит, по экзаменационному маршруту не возит, на автодром тоже не часто попадаете, а потом перед экзаменом только и просишься съездить туда, а то понимаешь, что там не все готово.
поменять я инструктора захотела, когда попробовала с другим поездить, вот он мне понравился. поняла, что мой просто время откатывает, не учит и ничего не объясняет.
А менять уже было поздно.
Мало того, кто будет у него, приготовьтесь занятия с пятого постоянно слушать о том, что в ГАИ экзамен самому сдать невозможно. А знаете почему невозможно сдать,да потому что он просто не учит!!!!!!!!!!!!!
Короче он отстойный, я вообще не знаю, что он там делает. Это я ещё не все минусы рассказала, их ещё очень много. А сравнить было с кем...
Если этот форум читает кто-нибудь из руководства школы на Литейной, ну пожалуйста, примите вы какие-нибудь меры. Зачем же вам отрицательные отклики о школе. Плохие инструктора портят вам школу.
В общем, буду рада, если когда-то узнаю, что он там больше не работает.
Всем удачи в учебе и сдаче!
Аватара пользователя
sergiant
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 11:40
Откуда: Москва Троицк

Сообщение sergiant »

мой тренер учил меня на Космич 2141,машина зверь,ездил я на ней 4 раза,3 раза из них
1) по дороге вылетел шруз левый
2) закипел радиатор из-за термостата
3) отказ щеток генератора,АКБ сдох моментально

4) купил права не думая,ибо я не водителем стал,а автомехаником
"Любишь кататься,люби и катайся"
автозапчасти для иномарок
Аватара пользователя
JINY
Expert
Expert
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 01 мар 2006 19:01
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Сообщение JINY »

sergiant
У меня в автошколе был Космич 412 с оторванными боковыми зеркалами. Но он не разваливался так нагло, как твой 2141 :) Честно трудился. Ну похрустывал иногда КПП, когда девушки за рулем сидели. Видимо, это он так с ними заигрывал. :)
...Я всегда готов полностью пересмотреть свои суждения, взгляды, оценки, если встречу убедительные доказательства противоположной точки зрения.
(с) Станислав Лем
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Я учился на ГАЗ-24, она трогалась на первой вообще без газа и можно было даж с третьей тронуться при желании :) Хорошая машина.
По поводу вождения - трясите инструктора, последние занятия вы вообще должны только по экзаменационным маршрутам ездить, все знаки наизусть знать и любые маневры там отработать. Чем меньше разрыв по времени между последним занятием и экзаменом в ГАИ - тем лучше.
Пощадку тоже нужно отрабатывать конечно. Последние 2-3 занятия посвятите репетиции экзамена, первый час площадка, потом город. Соответственно, подходя по времени к этим 2-3 занятиям "про запас", вы должны неплохо освоить и то и другое. По экзаменационным маршрутам можно ездить и с друзьями-родственниками (на пассажирском сиденье естессно) и прокручивать различные ситуации, запоминая знаки и разметку.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Сообщение Аглая »

Пaлыч писал(а): последние занятия вы вообще должны только по экзаменационным маршрутам ездить
А сколько этих маршрутов?
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Там строго говоря район, вроде в Шепчинках постоянно экзамены проходят. А вот какими улицами этот район сдачи ограничен - наверняка инструкторы знают.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

Аглая писал(а): А сколько этих маршрутов?
Я знаю, еще по Б Серпуховской ездят. гаишник просит остановиться у Ашана (Рамстора). Останавливаться там не нужно. Нужно сказать гаишнику "Здесь остановка запрещена".
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сообщение Дафна »

olinda писал(а): Нужно сказать гаишнику "Здесь остановка запрещена".
гаишник скажет: не сдал, приходи еще... :lol:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

Дафна
не, там знак висит. :wink:
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»