Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Aviator »

Novus
Одно и то же во всех темах пишешь? :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Novus
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2014 00:15

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Novus »

Aviator писал(а):Novus
Одно и то же во всех темах пишешь? :D
Чтобы больше людей увидели, надо хоть как-то с этими бороться. Меньше заплатят, больше сдадут бесплатно так как есть какие-то нормы. Сейчас эти нормы заполняют платники, а если их станет меньше, то прийдется простным смертным отдавать права.
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Sapphire »

Я уж не знаю, чего так этот корвет расхваливают... Несколько знакомых отучились там, и глядя на них я вижу, что вообще не вау. Племянник мужа учился в школе на литейной, ездит очень даже норм, хотя учился летом, а права только получил. Я училась в альфе (та, что онлайн), что теория, что вождение, все отлично. Получила права, села в свою машину и поехала. Страшно было, но надо. Тут мне помогли отличные знания теории (препод детально разжевывал все так, прям как для дебилов, но оно к лучшему). Тупо проехать по дороге не сложно. Сложнее проехать так как надо, по правилам, и что б овцой крашеной не обозвали. Раз на третий самостоятельной езды со мной рискнул прокатится папа, был в шоке, ему все понравилось, с его стажем вождения далеко за 35 лет - не сделал ни одного замечания.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аватара пользователя
Юлали
Member
Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 мар 2014 20:58

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Юлали »

Я у Лузанова училась. Хороший дядька, учит толково, объясняет все логично. Орет, конечно...
Единственное, - кто рассчитывает через инструктора сдать за деньги, тем лучше искать другого посредника. Он очень этого не любит...
Аватара пользователя
armani
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 мар 2011 10:57
Откуда: ....С планеты Нибиру...

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение armani »

Азазелло писал(а):А с кем уже познакомилась, если не секрет?)))
Сорри, только увидела вопрос.
Не секрет, правда я записалась в Климовске. Инструктора- Александр,Роман (он еще и теорию преподает) и Михаил.
Мучается со мной Михаил (мой беременный мозг забыл фамилию), завидую его выдержке, по 150 раз одно и то же повторяет, а я все те же ошибки делаю facepalm:
Аватара пользователя
Человек 1
Expert
Expert
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 10 июл 2007 09:22
Откуда: Пердь замкадышная

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Человек 1 »

Даж не представляю какие надо иметь нервы, чтоб работать инструктором, да еще и на своем автомобиле. facepalm:
Наши враги тупые. Они думают, что это мы враги, хотя, на самом деле, враги - они.
Аватара пользователя
armani
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 мар 2011 10:57
Откуда: ....С планеты Нибиру...

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение armani »

Человек 1 писал(а):Даж не представляю какие надо иметь нервы, чтоб работать инструктором
Тут два варианта, как мне кажется, или надо не иметь нервов вообще или быть инструктором :-k
А если серьезно, я удивлена не только спокойствию своего инструктора, но и терпению. Муж когда на 3-е кажеться занятие по площадке пошел со мной, спросил потом: и как это инструктор меня еще не прибил. :oops: А если машина своя, и там всякие курсанты жгут сцепление,ломают рукоятку переключения передач,итп? :-k
Аватара пользователя
Mastermind
Member
Member
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 июн 2010 21:48
Откуда: Подольск

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Mastermind »

Человек 1
Вполне достаточно преподов обучают на своих машинах.
Конечно, как сказала armani, машины из-за учеников все ушатанные, но зато есть выбор, когда, например, школа имеет только свои логаны, а учащийся может выбрать себе в "мученицы" либо Акцент, либо Солярис, либо Сид.
А инструктора - разные же люди. Кто вполне спокойно объясняет по тыще раз одно и то же, понимая, что перед ним человек, почти что первый раз "севший за баранку этого пылесоса"; а кто и орёт благим матом после двух объяснений, чтобы ученик лучше усвоил (хотя не берусь соглашаться с подобным методом, скорее, только психику человеку этим травмировать, особенно девушкам/женщинам).
Так что лучше выбирать себе инструкторов либо со слов знакомых, кто уже у кого-то учился/учится, либо же терпеть того, который попался с желаемой машинкой (на крайний случай уж попросить сменить, если совсем не вмоготу).
What are you waiting for?! What's your score in the Game of Life?..
Инна Автоинструктор
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2013 22:48

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Инна Автоинструктор »

Человек 1 писал(а):Даж не представляю какие надо иметь нервы, чтоб работать инструктором, да еще и на своем автомобиле. facepalm:
Я сама работаю автоинструктором уже несколько лет. С нервами полный порядок, с чувством юмора тоже, :D и вообще, самое классное в моей профессии - это видеть отдачу, результат своих трудов, горящие глаза учеников :shock: :agree: и возможность изменить ситуацию на дорогах к лучшему, воспитывая грамотных и вежливых водителей :)
Аватара пользователя
armani
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 мар 2011 10:57
Откуда: ....С планеты Нибиру...

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение armani »

Инна Автоинструктор
Вы молодец, я не знала, что хорошего инструктора еще поискать надо, мне повезло, да и вообще среди тех с кем общаюсь на занятиях в нашей автошколе (авто-Онлайн) нет недовольных инструкторами.А это о многом говорит,видимо они отбирают строго. :oops:
Аватара пользователя
Diyakon_Frost
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 авг 2010 09:26

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Diyakon_Frost »

Всем добрый день
Честно читал очень долго ветку (но не дочитал)
Кто что может сказать про "автошколу онлайн" - Подольск и Климовск (лучше про Климовск)
Как обучают? (хорошо или плохо, почему и т.п.)
Какие инструкторы хорошие, какие плохие?
Реально ли учат? Вымогают ли деньги при сдачи экзаменов в автошколе? Едут ли в ГАИ? Выкатывают все ли время что оговорено было при поступлении?
Катают ли по маршрутам ГАИ? Реально ли после этой школы сдать самим в ГАИ?

Просто собираюсь отдать жену в автошколу вот и ищем так что бы нормально натаскали (хотя навыки уже не плохие есть)
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Sapphire »

Diyakon_Frost писал(а):Всем добрый день
Честно читал очень долго ветку (но не дочитал)
Кто что может сказать про "автошколу онлайн" - Подольск и Климовск (лучше про Климовск)
Как обучают? (хорошо или плохо, почему и т.п.)
Какие инструкторы хорошие, какие плохие?
Реально ли учат? Вымогают ли деньги при сдачи экзаменов в автошколе? Едут ли в ГАИ? Выкатывают все ли время что оговорено было при поступлении?
Катают ли по маршрутам ГАИ? Реально ли после этой школы сдать самим в ГАИ?

Просто собираюсь отдать жену в автошколу вот и ищем так что бы нормально натаскали (хотя навыки уже не плохие есть)
Я училась в этой автошколе, Подольск и Климовск - одно и то же, инструктора одни, площадка одна у Грансити в Климовске. Обучают хорошо, идите к Михаилу, не пожалеете. Терпеливо объясняет одно и то же по много раз (если чел тупит), не орет (для меня это было важно). Денег никто не вымогал, в гаи экз со школой сдаете, на машинах школы (т.е. на той, на которой учились). По маршруту гаи катает, в принципе маршруты не сложные, они по-моему в гаи висят на карте (все в шепчинках в Подольске). Я сдала сама, но тут зависит он способностей, сложновато сделать все как надо (у меня был даже штраф за неуверенное пользование чем-то там, вроде поворотников итп)) Еще один штрафной балл и пошла б на пересдачу. Все занятия откатали, можно и дополнительные, если не уверены в себе и кажется что маловато покатались. Хотя там 20 занятий - курс.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аватара пользователя
Diyakon_Frost
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 авг 2010 09:26

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Diyakon_Frost »

Sapphire писал(а):
Diyakon_Frost писал(а):Всем добрый день
Честно читал очень долго ветку (но не дочитал)
Кто что может сказать про "автошколу онлайн" - Подольск и Климовск (лучше про Климовск)
Как обучают? (хорошо или плохо, почему и т.п.)
Какие инструкторы хорошие, какие плохие?
Реально ли учат? Вымогают ли деньги при сдачи экзаменов в автошколе? Едут ли в ГАИ? Выкатывают все ли время что оговорено было при поступлении?
Катают ли по маршрутам ГАИ? Реально ли после этой школы сдать самим в ГАИ?

Просто собираюсь отдать жену в автошколу вот и ищем так что бы нормально натаскали (хотя навыки уже не плохие есть)
Я училась в этой автошколе, Подольск и Климовск - одно и то же, инструктора одни, площадка одна у Грансити в Климовске. Обучают хорошо, идите к Михаилу, не пожалеете. Терпеливо объясняет одно и то же по много раз (если чел тупит), не орет (для меня это было важно). Денег никто не вымогал, в гаи экз со школой сдаете, на машинах школы (т.е. на той, на которой учились). По маршруту гаи катает, в принципе маршруты не сложные, они по-моему в гаи висят на карте (все в шепчинках в Подольске). Я сдала сама, но тут зависит он способностей, сложновато сделать все как надо (у меня был даже штраф за неуверенное пользование чем-то там, вроде поворотников итп)) Еще один штрафной балл и пошла б на пересдачу. Все занятия откатали, можно и дополнительные, если не уверены в себе и кажется что маловато покатались. Хотя там 20 занятий - курс.
А как давно сдавали?
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Sapphire »

Diyakon_Frost писал(а):А как давно сдавали?
В сентябре прошлого года.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аватара пользователя
armani
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 мар 2011 10:57
Откуда: ....С планеты Нибиру...

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение armani »

Diyakon_Frost
Я вот тоже отучилась и сдала экзамен 10 апреля, отвечу по порядку:
1) Обучают хорошо, теорию разбирают по предложению, то есть каждое предложение, написанное в правилах разъясняет на пальцах. Можно ходить по кругу с другой группой сколько угодно много раз.
2)Занималась, как написала выше у инструктора Михаила.Вот фамилию я не запомнила, так как ее назвали один раз еще на теории, а у него не переспрашивала-не к чему было.Знаю, что еще Роман (тот,кто преподает теорию в Климовске) отличный инструктор.
3) Учат реально, садишься за руль и поехал.Сначала площадку, объясняет когда и куда рулить, объясняет спокойно и по нескольку раз одно и то же, пока не начнешь выполнять идеально. Денег не вымогал, сказал, что возможно взять доп. занятия при необходимости, но мне хватило и 20 положенных.Время выкатывают, если сам готов, можешь сдать заранее с любой группой.
4) В ГАИ едут, по маршрутам катают, и вообще мы объездили весь Климовск и Подольск.Ограничений никаких.
5) Сдавать в ГАИ ,кстати, пойду сама, не с группой, на то есть свои причины, поеду в Москву.Как сдам-отпишусь.
А если навыки есть, то думаю у вас обучение пройдет на ура.Мне понравилось, что с теорией не напрягают, хочу приду,хочу нет,занималась по субботам.Потом подсчитаю, когда у сл. группы занятие по пропущенной теме и иду слушаю.
артем777Артем, если бы вы внимательно изучили сайт автошколы "Авто-Онлайн", то не писали бы такие посты, аж по 3 раза, надеюсь модераторы обратят внимание, тут пахнет рекламой банально. :wall:
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Sapphire »

артем777 писал(а):Если учесть что с ноября 2014 года запретили всякое обучение ОНЛАЙН.Закрыли 111 автошкол по России.
реклама удалена
Автошкола онлайн работает очень много лет, изначально она была только в Москве. Теперь и тут. А на вашу рекламу, я думаю, мало кто поведется.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение HIPP »

Про автошколу на Литейной - нормальная теория, обычное вождение, тренажеры вы даже не поймете имхо - сложно объяснить челу, который не водил, что такое "бросить сцепление" - просто пройдите их ...
как плюс :
- потренируетесь на площадке для сдачи в ГИБДД (если вас туда пустят) во время штатных занятий,
- машины хорошие, сразу скажу ,
- директор - мужик отличный (мда, многое он мне прощал yps: ),
- инструктора объективные и вежливые (но кому как повезет, и они имеют такую привычку менять свои настроения - это жизнь, поставьте себя на его место),
- про то, что все здесь пишут для ГИБДД ( ну вы поняли) никто ничего не говорил,.

строго:
- для того, кто на теорию забивает( а это по 4 часа в два выходных , например, как вот в группе выходного дня это 3 месяца) - готовьтесь к разговору в 8-м кабинете,
- всю практику надо отъездить.

Минусы (а как без них):
- объявление результатов тестов по теории во всеобщее услышание на общем экзамене - товарищи, мы же не в СССР- вы их еще на доску позора поместите , да и к тому же эти же личности легко потом сдают "город",
- легко могут посадить на пересдачу по городу на другую машину - это многих с толку сбивает, особенно, если пересдача через 4 недели после окончания вождения,
- тут я пока замолчу, ибо еще не сдал.

В общем и целом школа хорошая, но пока сравнивать не могу по всем параметрам.
Аватара пользователя
Mastermind
Member
Member
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 июн 2010 21:48
Откуда: Подольск

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Mastermind »

HIPP писал(а):строго:
- для того, кто на теорию забивает( а это по 4 часа в два выходных , например, как вот в группе выходного дня это 3 месяца) - готовьтесь к разговору в 8-м кабинете,
- всю практику надо отъездить.
Это как раз и хорошо (к плюсам), что с вышеуказанным строго. Крайне мало личностей, которые могут забить на теоретически занятия, а потом все 40 билетов прорешать без единой ошибки. Большинству как раз и необходимо посещать эти лекции, особенно если лектор правильный попадётся, который будет не просто читать ПДД для конспектирования, а реально разбирать эти ПДД в примерах и реальные жизненные ситуации на дорогах (помню, повезло нам так на паре занятий с защающим преподом, жаль не попал сразу к нему в группу).
Ну а про практику и говорить нечего. Ездить, ездить и ещё раз ездить. "...и ещё раз, и ещё много, много, много раз..."
HIPP писал(а): Минусы (а как без них):
- объявление результатов тестов по теории во всеобщее услышание на общем экзамене - товарищи, мы же не в СССР- вы их еще на доску позора поместите , да и к тому же эти же личности легко потом сдают "город",
- легко могут посадить на пересдачу по городу на другую машину - это многих с толку сбивает, особенно, если пересдача через 4 недели после окончания вождения,
- тут я пока замолчу, ибо еще не сдал.

В общем и целом школа хорошая, но пока сравнивать не могу по всем параметрам.
Пусть вас не смущает объявление результатов. Иначе многие просто не услышат/не узнают, на что они написали. Раз написал плохо, значит прорабатывай билеты, благо к каждому есть официальные комменты.
По поводу машин на экзамене - самый первый раз сдаёте целой группой, со своими машинами. Ну а на пересдаче - это как повезёт. Обычно попадаются другие группы/школы/машины, поэтому к этому надо сразу готовиться (пока не встречал фактов сдачи с первого же раза, не важно, с "божьей" ли помощью или без). А пересдач может быть как всего лишь одна, так и "до бесконечности" (точнее, пока срок теоретического экзамена не кончится, и его придётся сдавать заново), их и любят обычно назначать минимум через неделю-две (к счастью, целый месяц в свою "молодость" ждать не приходилось).

Школа с неплохой базой и преподавательским составом. Думаю, сейчас логанов потеснил собственный парк инструкторов, который пополнился ещё какими-нибудь новыми машинками (когда оканчивал, успел застать чью-то свежую "солярку" хундячью, большинство инструкторов как раз кореянок любят).
What are you waiting for?! What's your score in the Game of Life?..
Девушка-Лиса
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2008 10:59

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Девушка-Лиса »

Вчера сдала экзамен в автошколе, теперь ждет гаи.
Так что оставлю свой отзыв об автошколе. Училась в здании Росгосстраха, Агошков центр.
Школу муж назвал "домашней". Небольшой класс с партами, одним ноутбуком, проектором и доской. Сам класс завешан дидактическими материалами. Теорию преподает женщина Марина Викторовна. В классе в нашей группе большинство девченок, поэтому муж назвал школу для девочек. :))
Итак, сама теорию читала перподаватель легко и доступно, начиная от знаков до регулировщика. Вся теория подкреплялась и личными примерам из жизни преподавателя. Домой приходила, цитировала постоянно. Каждый новый пласт информации закрплялся контрольной. Что было, на мой взгляд, правильно. К концу обучения 800 вопросов пишешь уже как орешки (если учишься:)).
С посещением строго, если пропускаешь и не предупреждаешь докладная на стол и вплоть до расторжения контракта. Что и были такие случае в нашей группе.
Перед практикой тренажеры. После распределение по инструкторам. За все время обучения вождению инструктор Андрей Валентинович на меня ни разу не повысил голос. На других девочек тоже никто не повышал голоса. Что касается меня и инструктора. Обучал понятно и доступно. Обучал по принципу от простого к сложному, постепенно усложнял выполнения упражнения на площадке (кстати площадка у них своя, недалеко от станции и гаи там же принимает, удобно, уже все кочки там знаешь). Город так же катались везде, инструктор старался сочетать темы по теории с практикой, иными словами, если началась тема перекрестков - мы и крутились по всем, сначала простым потом сложным перекресткам. Тема остановки\стоянки - то и тренировались и искали место. Развороты и прочее точно так же. По мне - это очень удобно было.
Машина..машина у меня была хендай гетц. К ней нареканий не было. Главное с ней договорится:)))
Так что вчерашний экзамен сдала успешно. Осталось ГАИ.
Если кому то отзыв будет полезен - это хорошо! и удачи на дорогах!
Как говорила Марина Викторовна: Правила знать нужно, но и правило трех Д не забывать:)
Аватара пользователя
Oberoshka
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 фев 2013 12:25
Откуда: Подольск

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Oberoshka »

подскажите, на Литейной инструктор постоянно пугает что внутренний экзамен никто не сдаст. только те пройдут кто заплатит 5 тыщ.
"ЧтоЗаНафиг?"
кто нить что нить платит за внутренние экзамены или развод теперь такой?? может натравить ребят с РПН ??
Аватара пользователя
Fatina
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 15:23
Откуда: Подольск

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Fatina »

Oberoshka писал(а):подскажите, на Литейной инструктор постоянно пугает что внутренний экзамен никто не сдаст. только те пройдут кто заплатит 5 тыщ.
"ЧтоЗаНафиг?"
кто нить что нить платит за внутренние экзамены или развод теперь такой?? может натравить ребят с РПН ??
А что за инструктор? Если он не устраивает, идите сразу к Орлову Ю.И.
Аватара пользователя
Юлали
Member
Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 мар 2014 20:58

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Юлали »

Внутренний экзамен на литейной... Со второго раза обычно все сдают. Даже если ты не сдашь, что теряешь?

Когда я училась, там был ещё один минус - внутренний экзамен по теории писали ручками на бумажках. Две ошибки - уже незачот, помарка считается ошибкой. Мне показалось, это лишнее, потому что в ГАИ сдают на компьютерах. Я просто в бумажках и номерах напутала.
На внутрений экзамен по городу садится "чужой" инструктор в "свою" машину. Набивается полная машина народу, все боятся. В моем "экипаже" одну девушку завалили на развороте около шестой школы, вернее, она сама не вписалась и уперлась в бортик. Вторая решила выпендриться и на Индустриальной перешла на третью скорость, которую забыла скинуть при повороте на Литейную, и её вынесло на встречку, экзаменатору пришлось тормозить самому. Я сдала, хотя все инструктора удивлялись, потому что я прославилась за время занятий своей тупостью. Но у меня в принципе нервы довольно крепкие.
Особо не придираются, потому что ошибки были - на повороте на Свердлова я почти остановилась, но не снизила передачу, так и ехала на второй, но не заглохла. Мне сделали замечание, но не посчитали это роковой ошибкой :)
Кто сдает в ГАИ "платно", с тех по умолчанию берут плюс пять за внутренний экзамен.

Нас из группы в ГАИ пришло тогда человек восемь сдавать без денег. В ГАИ очень многих завалили на площадке.
Katy1
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2014 13:37

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Katy1 »

armani писал(а):
Азазелло писал(а):А с кем уже познакомилась, если не секрет?)))
Сорри, только увидела вопрос.
Не секрет, правда я записалась в Климовске. Инструктора- Александр,Роман (он еще и теорию преподает) и Михаил.
Мучается со мной Михаил (мой беременный мозг забыл фамилию), завидую его выдержке, по 150 раз одно и то же повторяет, а я все те же ошибки делаю facepalm:
Приветик ))) Михаил еще и со мной мучается :oops: , терпение у него не вероятное. Мне не по 150 а по 500 раз обьясняет. Повезло ему с нами :oops:
Аватара пользователя
Diyakon_Frost
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 авг 2010 09:26

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Diyakon_Frost »

armani и Sapphire
Спасибо за ответы.
Уже пошли учиться в автошколу онлайн, отучились пока 3 недели теории. Заплатили за вождение нам назначили инструктором Михаила (надеюсь что это тот инструктор про которого вы тепло отзываетесь). Пока все что связанное с теорией нам нравиться, регулярно сам женой сижу читаю правила, разбираем билеты и проходим тест с диска которого нам дали (кстати заодно заметил нововведения в правилах за 6 лет). Материал который дают от автошколы: 2 Диска (тесты и медицина), 2 книжки (правила и билеты) и мед справку за нормальные деньги могут помочь сделать.
Пока что школа действительно нравиться... Вождения пока еще не было так что сказать пока ни чего не могу Надеюсь все будет тоже :5+:
Только бы не сглазить ;)
armani
А разве можно сдать в другом ГАИ на права? Как я знаю только по месту прописки и временной регистрации...
Аватара пользователя
Анютик78
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 09 июн 2009 21:53
Откуда: Подольск, центр

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Анютик78 »

Diyakon_Frost
круто у Вас в автошколе. На Литейной все книжки за свой счет, никаких дисков не дают. Направили в мед.центр где можно платно сделать справку, а сейчас оказалось что нарколог и псих в плат. центре не имеют право ставить свои печати для справок в ГАИ. только гос.учреждения, я заплатила за платную справку и пошла еще брать доп.справки у нарколога и у психа, все это тоже платно, в итоге я переплатила, чем сделала бы справку через свою поликлинику.
Katy1
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2014 13:37

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Katy1 »

Diyakon_Frost писал(а):armani и Sapphire
Спасибо за ответы.
Уже пошли учиться в автошколу онлайн, отучились пока 3 недели теории. Заплатили за вождение нам назначили инструктором Михаила (надеюсь что это тот инструктор про которого вы тепло отзываетесь). Пока все что связанное с теорией нам нравиться, регулярно сам женой сижу читаю правила, разбираем билеты и проходим тест с диска которого нам дали (кстати заодно заметил нововведения в правилах за 6 лет). Материал который дают от автошколы: 2 Диска (тесты и медицина), 2 книжки (правила и билеты) и мед справку за нормальные деньги могут помочь сделать.
Пока что школа действительно нравиться... Вождения пока еще не было так что сказать пока ни чего не могу Надеюсь все будет тоже :5+:
Только бы не сглазить ;)
armani
А разве можно сдать в другом ГАИ на права? Как я знаю только по месту прописки и временной регистрации...
А Вы в Климовске или Подольске занимаетесь? просто мне в Климовске диски не давали, но очень хотелось бы )))) а Михаил там вроде один, дай бог ему терпения на нас всех. А про гаи Михаил сказал что можно и в других, мало ли у кого какие связи и знакомства)))
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Sapphire »

Diyakon_Frost
Михаил там один у них
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение HIPP »

Юлали писал(а):Внутренний экзамен на литейной... Со второго раза обычно все сдают. Даже если ты не сдашь, что теряешь?

Когда я училась, там был ещё один минус - внутренний экзамен по теории писали ручками на бумажках. Две ошибки - уже незачот, помарка считается ошибкой. Мне показалось, это лишнее, потому что в ГАИ сдают на компьютерах. Я просто в бумажках и номерах напутала.
На внутрений экзамен по городу садится "чужой" инструктор в "свою" машину. Набивается полная машина народу, все боятся. В моем "экипаже" одну девушку завалили на развороте около шестой школы, вернее, она сама не вписалась и уперлась в бортик. Вторая решила выпендриться и на Индустриальной перешла на третью скорость, которую забыла скинуть при повороте на Литейную, и её вынесло на встречку, экзаменатору пришлось тормозить самому. Я сдала, хотя все инструктора удивлялись, потому что я прославилась за время занятий своей тупостью. Но у меня в принципе нервы довольно крепкие.
Особо не придираются, потому что ошибки были - на повороте на Свердлова я почти остановилась, но не снизила передачу, так и ехала на второй, но не заглохла. Мне сделали замечание, но не посчитали это роковой ошибкой :)
Кто сдает в ГАИ "платно", с тех по умолчанию берут плюс пять за внутренний экзамен.

Нас из группы в ГАИ пришло тогда человек восемь сдавать без денег. В ГАИ очень многих завалили на площадке.
интересные расходы, 20- за ГАИ
Аватара пользователя
Fatina
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 15:23
Откуда: Подольск

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Fatina »

HIPP писал(а):
Юлали писал(а):Внутренний экзамен на литейной... Со второго раза обычно все сдают. Даже если ты не сдашь, что теряешь?
Кто сдает в ГАИ "платно", с тех по умолчанию берут плюс пять за внутренний экзамен.
Нас из группы в ГАИ пришло тогда человек восемь сдавать без денег. В ГАИ очень многих завалили на площадке.
интересные расходы, 20- за ГАИ
-и всего 5 за школьный? И в это входит и билеты, и площадка и город? Круто. :D
А что значит "платно" в ГАИ? Там вроде бы на экзамен камеру в машину ставят?! Как быть!
Аватара пользователя
Diyakon_Frost
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 авг 2010 09:26

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Diyakon_Frost »

Katy1
Да жена ходит заниматься в ГранСити (климовск) диски выдает Роман
Sapphire
Отлично))) что он один.
Аватара пользователя
Александра_83
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2006 20:43
Откуда: Подольск, ул. Юбилейная.

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Александра_83 »

Fatina писал(а):
А что значит "платно" в ГАИ? Там вроде бы на экзамен камеру в машину ставят?! Как быть!
Оооо, там на этот счет все ооочень хорошо продуманно. pardon:
Аватара пользователя
Frau_M
Member
Member
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 фев 2012 17:11
Откуда: Парковый мкр.

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Frau_M »

Александра_83 писал(а): Оооо, там на этот счет все ооочень хорошо продуманно. pardon:
И как же?
Поделитесь опытом, на носу экзамен...
"В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей,
А нежеланье - тысяча причин"
Э. Асадов
Аватара пользователя
Александра_83
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2006 20:43
Откуда: Подольск, ул. Юбилейная.

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Александра_83 »

Frau_M писал(а):
Александра_83 писал(а): Оооо, там на этот счет все ооочень хорошо продуманно. pardon:
И как же?
Поделитесь опытом, на носу экзамен...
Ответила в лс.
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Sapphire »

Что за камеры? Когда я сдавала был только регистратор, который снимает дорогу.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аватара пользователя
Александра_83
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2006 20:43
Откуда: Подольск, ул. Юбилейная.

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Александра_83 »

Sapphire писал(а):Что за камеры? Когда я сдавала был только регистратор, который снимает дорогу.
На сколько Я поняла, про него и речь.
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»