Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

SKIF_Podolsk
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2013 16:29

Автошколы и инструкторы

Сообщение SKIF_Podolsk »

.
Последний раз редактировалось SKIF_Podolsk 17 мар 2018 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Olejik
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 фев 2008 11:28

Автошколы и инструкторы

Сообщение Olejik »

Я понял одно, как на Литейке учил Прохоров - не научился бы никогда. Кто не умел ездить, так и не научился. Я до автошколы 2 года без прав катался...да, грешен на эту тему, но я ездил аккуратно. Потом хотел купить права, родители настояли на школе, пришел учиться, а там...в общем занятии на 5 из 40 Юрчик понял, что ездить я всё-таки умею, и не врал про стаж начал меня эксплуатировать))) То на дачу, то в КЭМП, то еще куда, короче пробег мой был выше среднего ученика в 6-7 раз, за парные занятия. Сейчас правам 7 лет и около 500 тысяч км пробега скажу так - езжу по дорогам России и понимаю - подготовка в школах с каждым годом становится все хуже, водителей не учат ездить, или народ стал просто тупить и борзеть, т.к. штрафы маленькие, и зачастую вообще остаются безнаказанными! Хотя в регионах ситуация получше Москвы.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Автошколы и инструкторы

Сообщение Raven »

Olejik писал(а):или народ стал просто тупить и борзеть
Скорее это. Скорее всего, половина с автошколами не заморачивается даже "для галочки".
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Musya
Expert
Expert
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 23 мар 2009 14:02

Автошколы и инструкторы

Сообщение Musya »

Да мне кажется и сами автошколы не особо заморачиваются с качеством обучения. Ни каких единых стандартов и норм на этот счет нет. Штрафы за плохое качество обучения никто не накладывает. Поэтому по-быстрому бабла срубили с ученика и рады. :ciggy:
Аватара пользователя
svetlana-alina
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2013 10:43
Откуда: Подольск

Автошколы и инструкторы

Сообщение svetlana-alina »

Да мне кажется и сами автошколы не особо заморачиваются с качеством обучения. Ни каких единых стандартов и норм на этот счет нет.
Но это только кажется! :oops: Есть! ;) Если начинающий водитель попал в ДТП., выясняют в какой автошколе он учился и по шапке инструктору у которого он учился, ну и статистика у этой автошколы будет не лучшая.
ShI
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2012 13:28

Автошколы и инструкторы

Сообщение ShI »

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ ТОЛКОВОГО ИНСТРУКТОРА В ПОДОЛЬСКЕ!!! ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!! :)

*Капслок
Красота спасет мир. (Ф.М. Достоевский)
ShI
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2012 13:28

Автошколы и инструкторы

Сообщение ShI »

P.S автошколу закончила полгода назад!!!))) Теперь надо толково научиться водить машину!!!))))
Красота спасет мир. (Ф.М. Достоевский)
воробей
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 май 2008 22:14
Откуда: Подольск

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение воробей »

Я тоже ищу хорошего инструктора в Подольске! Хочу машину, есть права, а водить не умею:(
konopyshka
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11 дек 2009 14:39

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение konopyshka »

Аналогично, нужен хороший инструктор (р-н Парковый, Центральный). Машина есть, права получала ооочень давно, но не ездила. Я ж не самоубийца на дорогу сразу ломиться.
Аватара пользователя
Lenycik
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 окт 2008 10:44

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Lenycik »

Нужен инструктор по вождению, коробка передач не имеет значения))) посоветуйте пож-та кого нибудь... И телефончик если можно!! Та же проблема, права получала давно, за рулем так же давно не сидела...)
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Pavel81 »

пойдите и договоритесь, так же как и права покупали :lol:
Аватара пользователя
Lenycik
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 окт 2008 10:44

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Lenycik »

Ой какой умный!!!! А откуда вы знаете покупала я права или нет!??? Не уж то рядом стояли?
Аватара пользователя
D_Farid
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 дек 2006 22:32

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение D_Farid »

Подскажите жене нужен инструктор не дадите тел. в личку.
Iriska*
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2013 01:08

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Iriska* »

Автошкола КОРВЕТ! РЕКОМЕНДУЮ! С самого первого момента — звонок и консультация — что, да как, до последнего — приём экзаменов — всё чётенько и организованно, компетентно. До начала обучения ни разу не сидела за рулём, не знала знак «который даже бабульки знают — «под кирпич» )
Инструктор Андрей (Андрею Владимировичу) -есть желание и стремление научить!!!! В «город» уже выехали на первых занятиях (но это индивидуально по каждому обучающемуся), мы отрабатывали и левенькие (на мой взгляд сложные) повороты, езду на разных скоростях, автодром, и !! …(барабанная дробь)…отдельное спасибо за терпение на упражнении эстакады,
Теорию очень грамотно, доходчиво, в комфортной атмосфере преподаёт Владимир Васильевич Котницкий (филиал на Ленинградской), с комменатриями из жизненных ситуаций, а главное — шутками и прибаутками в запоминании некоторых знаков (друг на друга похожих)), терминов и т.п. что позволяло это запомнить быстро,не прикладывая усилий. Единственное, что мне не поддалось — тема конструкций многообразных, каких-то суммарных люфтов, и всякой такой хрени, пришлось зазубрить и подсмотреть в nete). В конце обучения попробовала другую машину — инструктор Алексей — и здесь встретила профессионализм и отзывчивость.
3 мес. пролетели быстро; дорога до автошколы для меня была не близкая, но это стоило того,Результат — внутренний экзамен сдан с первого раза, теория без ошибок, разворот и гаражик- no problem, на параллельной парковке автодрома пришлось попотеть — «нервы» играли-таки свою роль. Впереди — ГАИ, всем Удачи! Автошколу СОВЕТУЮ ВСЕМ.
СПЕЦНАЗОВЕЦПОЖИЗНИ
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2013 20:33

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение СПЕЦНАЗОВЕЦПОЖИЗНИ »

ppnzbd писал(а):
shalb писал(а):Ну кто еще похвастается сдачей экзаменов в подольском гаи с первого раза без денег? есть такие счастливчики?
Есть!
2001 год, после автошколы на Литейной.(Орлов Ю.И., Беспалов Г.А. -спасибо!)
А мне после Беспалова пришлось жену заново учить, объяснять нюансы, так сказать "под запись", ибо он решил, что его крутизна не знает пределов, а автодром ей вообще не нужен, она ведь и так всё получит...И получила бы, если бы не моё желание научить ездить корректно, безопасно и "С головой", как она сейчас и водит машину! Беспалову рекомендую сменить самолюбование на профессионализм, если ему это удастся-результат будет полезен и ему, и учащимся!
СПЕЦНАЗОВЕЦПОЖИЗНИ
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2013 20:33

Автошколы и инструкторы

Сообщение СПЕЦНАЗОВЕЦПОЖИЗНИ »

Olejik писал(а):Я понял одно, как на Литейке учил Прохоров - не научился бы никогда. Кто не умел ездить, так и не научился. Я до автошколы 2 года без прав катался...да, грешен на эту тему, но я ездил аккуратно. Потом хотел купить права, родители настояли на школе, пришел учиться, а там...в общем занятии на 5 из 40 Юрчик понял, что ездить я всё-таки умею, и не врал про стаж начал меня эксплуатировать))) То на дачу, то в КЭМП, то еще куда, короче пробег мой был выше среднего ученика в 6-7 раз, за парные занятия. Сейчас правам 7 лет и около 500 тысяч км пробега скажу так - езжу по дорогам России и понимаю - подготовка в школах с каждым годом становится все хуже, водителей не учат ездить, или народ стал просто тупить и борзеть, т.к. штрафы маленькие, и зачастую вообще остаются безнаказанными! Хотя в регионах ситуация получше Москвы.
Насчёт Прохорова с Вами полностью согласен, таких, мягко говоря, неуравновешенных, необразованных даже формально, к процессу обучения, тем более такого специфического, как вождение автомобиля, близко подпускать нельзя!
СПЕЦНАЗОВЕЦПОЖИЗНИ
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2013 20:33

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение СПЕЦНАЗОВЕЦПОЖИЗНИ »

Iriska* писал(а):Автошкола КОРВЕТ! РЕКОМЕНДУЮ! С самого первого момента — звонок и консультация — что, да как, до последнего — приём экзаменов — всё чётенько и организованно, компетентно. До начала обучения ни разу не сидела за рулём, не знала знак «который даже бабульки знают — «под кирпич» )
Инструктор Андрей (Андрею Владимировичу) -есть желание и стремление научить!!!! В «город» уже выехали на первых занятиях (но это индивидуально по каждому обучающемуся), мы отрабатывали и левенькие (на мой взгляд сложные) повороты, езду на разных скоростях, автодром, и !! …(барабанная дробь)…отдельное спасибо за терпение на упражнении эстакады,
Теорию очень грамотно, доходчиво, в комфортной атмосфере преподаёт Владимир Васильевич Котницкий (филиал на Ленинградской), с комменатриями из жизненных ситуаций, а главное — шутками и прибаутками в запоминании некоторых знаков (друг на друга похожих)), терминов и т.п. что позволяло это запомнить быстро,не прикладывая усилий. Единственное, что мне не поддалось — тема конструкций многообразных, каких-то суммарных люфтов, и всякой такой хрени, пришлось зазубрить и подсмотреть в nete). В конце обучения попробовала другую машину — инструктор Алексей — и здесь встретила профессионализм и отзывчивость.
3 мес. пролетели быстро; дорога до автошколы для меня была не близкая, но это стоило того,Результат — внутренний экзамен сдан с первого раза, теория без ошибок, разворот и гаражик- no problem, на параллельной парковке автодрома пришлось попотеть — «нервы» играли-таки свою роль. Впереди — ГАИ, всем Удачи! Автошколу СОВЕТУЮ ВСЕМ.
Согласен! И процесс обучения организован удобно для всех, и Александр Юрьевич неприемлет принципа "сволочной обстановки"! Уважение, доверие, доброжелательность-что ещё может быть лучше для достижения эффективного результата? Всё решается компромиссно, к обоюдному удовольствию трёх сторон: Преподаватель, Инструктор, Руководитель! Плюс к этому вышколенный секритариат, в самом лучшем смысле этого понятия, да и автомобили учебные всем на зависть!
Аватара пользователя
elena87
Expert
Expert
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 17 июн 2013 12:24

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение elena87 »

Могу подсказать хорошего инструктора в Подольске. Получила права потом долго не ездила. Взяла 15 занятий и теперь вполне адекватно себя чувствую на дороге. Он проводит занятия на своей машине Пежо 407 (механика) и на вашей машине по желанию. Насколько знаю занятие стоит 600 руб./час, а 1,5 часа 1000 руб. Но может что - нибудь и поменялось. Катал он с 19 вечера и по выходным. Сейчас не знаю, наверное так же. Инструктор отличный, реально учит ездить по дорогам нашего города. Катает в удобном для вас районе.
Сохраняй равновесие(с)
Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!
Лучше стоять как вкопанный, чем лежать как выкопанный! (с)
Аватара пользователя
Assket©
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 янв 2005 18:33
Откуда: Пентагон
Контактная информация:

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Assket© »

Вообще странно спрашивать рекомендацию на автошколу и инструкторов. Люди как правило учатся в одной автошколе и только один раз, вот каждый свой самовар и хвалит. Я вот на станции учился, преподавал парень лет 30, кажется Константин Юрьевич обьяснял доходчиво и ясно, правила и знаки не столько зачитывал - сколько обьяснял, по крайней мере регулировщика поняло подовляющее большинство на первом занятии. Инструктор был Александр, гипер-ультра-пупер-спокойный парень, спокойно наблюдал как горит сцепление, а потом спакойно объяснял что мы делаем не так, а главное слушает нормальную музыку (а ля наше радио, хит фм) и никакого шансона. Из авто - я катался с начало на 14 с убитым коробасом, скорости вышибало, в общем приучался к экстриму :) потом пересадили на логан с мотором 1,4 с ГУРом, девушкам конечно больше нравился логан, яже так и не привык ибо мотор его не ехал совсем
http://podolsk.pro Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков. Обслуживание организаций
Аватара пользователя
hande
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 17 май 2004 14:33
Откуда: Подольск

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение hande »

Ищу инструктора на коробке-автомат.
Климовск.
Тел в личку.
Буду очень благодарна!
Dmitriy_69
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 авг 2013 20:58

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Dmitriy_69 »

Кому актуально : Инструктор - пока свободен. Вечерами и в выходные на Вашем авто.
mih007
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 авг 2013 17:28

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение mih007 »

Я тоже на Литейной учился в свое время...
Аватара пользователя
Lenycik
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 окт 2008 10:44

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Lenycik »

Звонила на Литейную, у них можно взять уроки вождения, автомат 750 руб - 1 час.
Dmitriy_69
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 авг 2013 20:58

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Dmitriy_69 »

Dmitriy_69 писал(а):Кому актуально : Инструктор - пока свободен. Вечерами и в выходные на Вашем авто.
В Домодедово ученик успешно встал на "крыло" :). Две недели , десяток поездок, стрессы от сигналов сзади, глохнувшего двигателя, туман в голове от разметок , знаков, слепых зон, выпрыгивающих пешеходов, подрезающих мстительных водил, поиск горловины бензобака, бачка тормозной жидкости. Чувство стыда и позора, обещания, что больше никогда не сяду за баранку этого пылесоса. И-и-и-и результат: ребенок в сад, сама на работу.
Желание свободы и мобильности победило.
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Wh-Censor »

Assket© писал(а): Я вот на станции учился, преподавал парень лет 30, кажется Константин Юрьевич обьяснял доходчиво и ясно, правила и знаки не столько зачитывал - сколько обьяснял, по крайней мере регулировщика поняло подовляющее большинство на первом занятии.
Кстати да - я у него там же учился в 2011 году - респект. На его занятия приятно было ходить.
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
ded_pehto
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 окт 2005 23:43
Откуда: Подольск

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение ded_pehto »

Wh-Censor писал(а):
Assket© писал(а): Я вот на станции учился, преподавал парень лет 30, кажется Константин Юрьевич обьяснял доходчиво и ясно, правила и знаки не столько зачитывал - сколько обьяснял, по крайней мере регулировщика поняло подовляющее большинство на первом занятии.
Кстати да - я у него там же учился в 2011 году - респект. На его занятия приятно было ходить.
Он вроде сейчас в автошколе ДОСААФ на Силикатной работает
jaxer
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2013 17:43

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение jaxer »

ded_pehto писал(а):
Wh-Censor писал(а):
Assket© писал(а): Я вот на станции учился, преподавал парень лет 30, кажется Константин Юрьевич обьяснял доходчиво и ясно, правила и знаки не столько зачитывал - сколько обьяснял, по крайней мере регулировщика поняло подовляющее большинство на первом занятии.
Кстати да - я у него там же учился в 2011 году - респект. На его занятия приятно было ходить.
Он вроде сейчас в автошколе ДОСААФ на Силикатной работает
Летом ушел оттуда. Как я понял больше не преподает.
Аватара пользователя
Ada
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 дек 2004 13:37
Откуда: Klimovsk

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Ada »

Посоветуйте пожалуйста крупную автошколу в Подольске. Не на Литейной, какие еще крупные есть?
Человек - это только промежуточное звено, необходимое для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.
Аватара пользователя
Азазелло
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:17

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Азазелло »

Ada писал(а):Посоветуйте пожалуйста крупную автошколу в Подольске. Не на Литейной, какие еще крупные есть?
Приглашаю в нашу автошколу "Альфа")))) Офис находится в "Красных Рядах". Машины Фольксваген Поло седан. ;)
Аватара пользователя
elena87
Expert
Expert
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 17 июн 2013 12:24

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение elena87 »

Ada писал(а):Посоветуйте пожалуйста крупную автошколу в Подольске. Не на Литейной, какие еще крупные есть?
росгосстрах. на рынке, в микрорайоне, на щербинке у них филиалы
Сохраняй равновесие(с)
Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!
Лучше стоять как вкопанный, чем лежать как выкопанный! (с)
Инна Автоинструктор
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2013 22:48

Помогите найти ХОРОШЕГО инструктора по вождению на МКПП!

Сообщение Инна Автоинструктор »

mfiv писал(а):Автошкола на литейной 34/2 , инструктор Александр Сергеевич, правда катался я с ним 14 лет назад, но мужик мировой. Если его там уже нет, то можно и других, там все были вменяемые.
:) :) :) ПРИХОДИТЕ КО МНЕ УЧИТЬСЯ! РАБОТАЮ ПО ПОДОЛЬСКУ И РАЙОНАМ. НА НОВОМ А/М С АКПП. :) :) :) :)


удалено, предупреждение
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Pavel81 »

Инна Автоинструктор а если посмотреть соседние предложения, то Ваша цена неадекватна.
Аватара пользователя
Assket©
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 янв 2005 18:33
Откуда: Пентагон
Контактная информация:

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Assket© »

Pavel81
Она девушка, и у нее афтомат!
http://podolsk.pro Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков. Обслуживание организаций
Инна Автоинструктор
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2013 22:48

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Инна Автоинструктор »

Pavel81 писал(а):Инна Автоинструктор а если посмотреть соседние предложения, то Ваша цена неадекватна.
Цена очень даже реальна, т.к., в Подольске и районе найти именно женщину-инструктора, (а многие не хотят заниматься с мужчинами по многим причинам: начиная от ревности мужей до банального хамства и матюков), с большим опытом,новой машиной и на автомате практически нереально. Тем более, что в стоимость уже заложена и подача машины к ученику, и цена бензина, о чем могут сообщить вам уже позже "соседние предложения".....НЕ ЗАБЫВАЙТЕ : СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ! А на дороге цена ой, как высока!!
Инна Автоинструктор
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2013 22:48

Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Сообщение Инна Автоинструктор »

Pavel81
Кстати "Соседнее предложение" будет катать по экзаменационным маршрутам и по площадке с парковкой между стоек. А со мной ученики осваивают город в реальном трафике, поездки в Москву, и любые другие районы, парковки в действительно сложный и ограниченных местах.
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»