Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

ss7877
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 сен 2006 22:16

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение ss7877 »

Agman писал(а):Подскажите хорошего инструктора в автошколе на Литейной для девушки,

чтобы был адекватный - не орал, не матерился, не пошлил, не приставал (не извращенец).

Пишите: Фамилия инструктора - Марка авто - Ваш отзыв

P.S. Особенно интересуют отзывы девушек :)
Подходи к 9 утра в субботу или воскресенье (группа выходного дня) к крыльцу и проведи опрос. Так надежнее всего, хотя и требует усилий :)
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение blink »

Agman писал(а):не орал, не матерился,
все это зависит по-большей мере от претендента на права. просто у одних терпения больше, у других меньше ))
да и мнение о инструкторах у каждого суб'ективное. одному человеку подходит один, другому другой. так везде и всегда. я могу посоветовать того, у кого занимался я и остался доволен, но тебе он может не подойдет. поэтому здесь особо не угадаешь. иди к кому попадешь, а там видно будет. вроде бы услуга "смена инструктора" там существует и она бесплатна :)
Agman писал(а):не пошлил, не приставал (не извращенец).
а по этому поводу - вообще ничего подобного от девушек (и не только :) ) о инструкторах не слышал! :shock:
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Любопытная
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2009 18:49

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Любопытная »

и мне пожалуйста телефон инструктора....очень нужноооооооо
Еще говорят, что те кто принимает экзамены в гаи они тоже могут пару уроков по вождению дать, никто ничего об этом не слышал???
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение fcvityaz »

Любопытная писал(а):и мне пожалуйста телефон инструктора....очень нужноооооооо
есть более полезные телефоны, и инструктор никакой не нужен будет :D
Любопытная писал(а):Еще говорят, что те кто принимает экзамены в гаи они тоже могут пару уроков по вождению дать, никто ничего об этом не слышал???
это новый способ дачи взятки?
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение blink »

Любопытная писал(а):и мне пожалуйста телефон инструктора....очень нужноооооооо
а адрес инструктора не нужен?... что за пурга!
все, кому хочется права получить - звоните в школу, там вам дадут и телефон инструктора, и самого инструктора, и автомобиль с бензином :)

говорю не всем, но многим. если с головой все в порядке, то в ГАИ раза с 3-4 город сдается без денег только так.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Lady Cat
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2009 14:48

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Lady Cat »

:P
Последний раз редактировалось Lady Cat 14 окт 2009 01:31, всего редактировалось 1 раз.
Vaska
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 авг 2004 16:39

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Vaska »

в школе платить за пересдачу не надо - только в ГАИ.
Учить теорию лучше по диску - быстро, и с первого раза сдаешь... :) Диски вроде в Глобусе продают. Просто их надо сверять с учебником, некоторые вопросы не совпадают-устарели.
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение fcvityaz »

Lady Cat писал(а):тут есть те кто сдавал теорию больше двух раз????помогите плииииииз.......... мне сказали после 21-22 подходить и узнавать...щас вот пытаюсь дозвониться хоть до кого то и узнать что дальше делать........
звоните инструктору своему, узнавайте расценки.
а вообще - не сдать теорию со второго раза - редкий случай. Может пока все-таки продолжите на общественном транспорте ездить, раз автомобильные знания тяжело даются?
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Просто Ольга »

Давно интересует вопрос: а где обучают на инструкторов по вождению? И есть ли инструкторы-девушки в подольских автошколах?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение papa_jons »

Просто Ольга писал(а):а где обучают на инструкторов по вождению?
нигде
просто сдаешь на лицензию
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
alisa1
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2009 15:29

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение alisa1 »

подскажите, если кто знает, где в Подольске есть площадки для вождения, для самостоятельного обучения?
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение fcvityaz »

alisa1 писал(а):подскажите, если кто знает, где в Подольске есть площадки для вождения, для самостоятельного обучения?
Без прав что ли ездить собираетесь? Таких нет.
А если есть права, то лучше ночью катайтесь, если днем боитесь. Машин почти нет.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Dr.Schultz »

fcvityaz
у торгограда за вагантом прикрыли чтоли?
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение blink »

Злой, да. когда летом у меня уже экзамены в ГАИ были, там забором почти все обнесли уже.
alisa1 писал(а):подскажите, если кто знает, где в Подольске есть площадки для вождения, для самостоятельного обучения?
да. если без прав, то может обойтись в 2500 - если на собственной. если на чужой, то 2500 с тебя и 2500 с хозяина авто.
ну мне говорили что такие "тарифы".
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Ехидна
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 сен 2009 01:22
Откуда: Красногвардейский

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Ехидна »

blink писал(а):Злой, да. когда летом у меня уже экзамены в ГАИ были, там забором почти все обнесли уже.
alisa1 писал(а):подскажите, если кто знает, где в Подольске есть площадки для вождения, для самостоятельного обучения?
да. если без прав, то может обойтись в 2500 - если на собственной. если на чужой, то 2500 с тебя и 2500 с хозяина авто.
ну мне говорили что такие "тарифы".
ребяты... люди добрые... и злые, но симпатишные))), а где ж теперь можно порулить с правами, но с отсутствием практики???
экзамены сдавала беременная, потом с дитём не до поездок, потом машина одна в семье и муж на ней на работу... а теперь машиной могу пользоваться, но ведь давно не практиковалась! за окружающих боязно))) где б потренироваться, так чтоб "не на кошках"?
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение blink »

Ехидна, если есть лишняя денежка, то можно в школе на Литейной (про другие не знаю, но в других тоже наверное можно) купить n количество часов вождения. то есть будешь ездить с инструктором, на машине автошколы. летом были такие цены: механика 1000р, автомат 1200р. это за два часа.

если денежки лишней нет или жалко, то конечно на своей. но первое время хорошо бы чтоб рядом сидел более-менее опытный водитель. на тормоз за тебя не нажмет, но подрулить сможет или подсказать. кататься желательно в местах с движением малой интенсивности, в светлое время суток и без остадков. ну а дальше - больше.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Ехидна
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 сен 2009 01:22
Откуда: Красногвардейский

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Ехидна »

blink писал(а):Ехидна, если есть лишняя денежка, то можно в школе на Литейной (про другие не знаю, но в других тоже наверное можно) купить n количество часов вождения. то есть будешь ездить с инструктором, на машине автошколы. летом были такие цены: механика 1000р, автомат 1200р. это за два часа.

если денежки лишней нет или жалко, то конечно на своей. но первое время хорошо бы чтоб рядом сидел более-менее опытный водитель. на тормоз за тебя не нажмет, но подрулить сможет или подсказать. кататься желательно в местах с движением малой интенсивности, в светлое время суток и без остадков. ну а дальше - больше.
пасибки. я сама там отучилась, инструкторов знаю )))) мне нужно на своей машине тренироваться, т.к. ездить потом на ней. а вместо инструктора-супруг. просто чтоб народ не посшибать хотела на эту площадку приехать... мне бы покататься где вообще нет движения, втихаря. т.к. не уверена в своих силах и вообще плохо помню как этот процесс происходит)))
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Линка »

Ехидна, поначалу хорошо покататься за городом, например в Дубровицах, дорога на "Мечту" (детский лагерь имею в виду), там асфальта много, а машин мало.
А потом по городу потихоньку, но поначалу лучше с мужем! Удачи! :)
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Ехидна
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 сен 2009 01:22
Откуда: Красногвардейский

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Ехидна »

Линка писал(а): но поначалу лучше с мужем! Удачи! :)

то что с мужем-эт понятно. он же мне машину не дат, пока я не покажу как езжу))) а я уж и забыла почти за 2 года как это делать.
за на правление движения-спасибо. попробуем по указанному маршруту
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Маска Крокодила »

Линка писал(а):дорога на "Мечту"
если что, гаишники любят эту дорогу
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Линка »

Маска Крокодила писал(а):
Линка писал(а):дорога на "Мечту"
если что, гаишники любят эту дорогу
Да пусть дальше любят, у девушки и права есть и документы на машину. :)
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Маска Крокодила »

какую-нибудь встречную запросто можно схватить по неопытности - там одни повороты, а дорожки все узенькие. С правами и документами лучше всего тренироваться на любой большой широкой дороге с разделенным потоками - М2, мкад и т.д. Не в часы пик, разумеется. А от катаний по тропинкам толку - минимум.
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Линка »

Вы это серьезно, про МКАД и скоростную??? Нет слов просто... :lol: Автошколам нужно предложить учить ездить по МКАДу. :lol:

А на "узеньких дорожках с поворотами" как раз научишься чувствовать свои габариты и не бояться встречку. Разберешься со скоростями если на механике, а потом в город потихоньку.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Ехидна
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 сен 2009 01:22
Откуда: Красногвардейский

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Ехидна »

Маска Крокодила писал(а):если что, гаишники любят эту дорогу
документы все в порядке)))
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Маска Крокодила »

Линка писал(а):Нет слов просто
ну, тут я ничего не могу поделать :D
Линка писал(а):Автошколам нужно предложить учить ездить по МКАДу
автошколы учат, в том числе, с нуля, то есть, когда человек человек вообще не представляет что крутить и куда давить. Не видите разницы?
Линка писал(а):А на "узеньких дорожках с поворотами" как раз научишься чувствовать свои габариты и не бояться встречку. Разберешься со скоростями если на механике, а потом в город потихоньку.
вот максимум, с чем там можно как-то, на начальном уровне, разобраться, так это с передачами (скоростями, по-вашему). А как можно научиться не бояться "встречку", или хоть попутных, а тем более, чувствовать габариты, если никого больше нет, кроме тебя самого? смешно, по-моему..
В общем, смысла дискутировать не вижу, свое мнение на этот счет я изложил
Ехидна писал(а):документы все в порядке
не в документах дело.
Аватара пользователя
Tatianka
New member
New member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2009 01:50

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Tatianka »

Смех смехом, а куда только инструктора своих учеников не катят по личным нуждам, сама когда была учеником мебель с дачи перевозить ездили за Кузнечики. А в первый день попутчицу с трехлетним ребенком подвозили - экстрим!
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой. А больше она никому ничего не должна.
Аватара пользователя
flora
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 23:05

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение flora »

Школа хорошая! Если есть желание учиться, то научитесь всему. Инструктора толковые. Я училась у Буданова Вячеслава Николаевича. За два месяца голоса ни разу не повысил. Спокойно, доброжелательно, все сто раз объяснит. Еще классный инструктор Заика Сергей Александрович. Оба даже на автодроме никогда не халтурят, а отрабатывают каждую минуту, работают с душой.Что касается экзаменов, то инструктора переживают не меньше нас.Я прошла экзамены в автошколе. Да, город сдать сложно, но а как вы потом его без инструктора ездить будете, если с ним педали путаете, в бордюры въезжаете. Орлову Юрию Ивановичу отдельное спасибо за четкую организацию учебного процесса. По большому счету все ездили тогда, когда им было удобно.А занятия он ведет просто замечательно, жаль что редко. В Подольске и окрестностях эта школа - лучшая!
Аватара пользователя
Ехидна
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 сен 2009 01:22
Откуда: Красногвардейский

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Ехидна »

VERA729, я вот ездила с Заикой С.А. Орёт в пути как потерпевший, матерится и дальше по списку. Но говорит что это у него метода такая, действенная.
Аватара пользователя
flora
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 23:05

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение flora »

Вообще женщинам лучше учиться у Буданова В.Н., а пацанов я бы всех к Заике С.А. отправляла бы.
Последний раз редактировалось flora 21 ноя 2009 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ехидна
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 сен 2009 01:22
Откуда: Красногвардейский

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Ехидна »

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :lol: на меня такие финты не действуют, мне уже "не шешнацать". в ответ рявкнула -не родной, не ори! :nunu: на том и договорились. как только начинал орать, чему меня там учили и что я нифига не помню с прошлого занятия, получал ответный вопль и сбавлял громкость. ещё и обидеться мог, тут я вообще угорала )))))
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение blink »

да. Орлов хороший перец. хоть и в теле. на контрольном занятии с ним зимой на эстакаду хрен в'едешь :D но это не смертельно.
а про Заику тоже от девушек, с кем в группе был, слышал что он псих.. но там и от претендента на ВУ зависит тоже.
а вообще всем совет еще: учиться лучше начинать зимой - декабрь, январь. во-первых, "по зиме" ездить научитесь, а во-вторых, при таких раскладах экзамены попадают на весну-лето. сдать несколько легче.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
flora
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 23:05

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение flora »

Мои инструктор говорит, что учиться лучше начинать сейчас(ноябрь),пока сухо, а заканчивать в январе. На лед выходить лучше немного обученным. Хотя с нашими зимами, снега можно и в январе не дождаться. Мы учились по сухому, а в день внутреннего экзамена выпал снег :oops: , прикольно было на эстакаде!
Аватара пользователя
Ехидна
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 сен 2009 01:22
Откуда: Красногвардейский

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Ехидна »

вот-вот. я тоже так училась с ноября по январь. говорят народ на кзамен приходил с пачками соли на эстакаду. а перед нашим экзаменом потеплело, высохло и подморозило. было сухо и хорошо.
Аватара пользователя
Ольгин
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 янв 2008 16:47
Откуда: Подольск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Ольгин »

Ехидна писал(а):я вот ездила с Заикой С.А. Орёт в пути как потерпевший, матерится
Орет-да. Матерится- ни разу!
Аватара пользователя
Ехидна
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 сен 2009 01:22
Откуда: Красногвардейский

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Ехидна »

Ольгин писал(а): Орет-да. Матерится- ни разу!
может выборочно матерится? наверно с нежными и благовоспитанными не позволял такого, вдруг нажалуются. а я отвечала тем же-мне не претит.
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»