Автосервис "Авто-Треил"

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Proff
Super expert
Super expert
На форуме: 08-04-2008

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Proff » 28 авг 2019 15:10

Андрей221 писал(а):
28 авг 2019 14:22
в одном прекрасном сервисе, по умолчанию, старые детали клали аккуратно в багажник всем и всегда. Решали проблему утилизации и избавлялись от лишних вопросов клиентов meeting:
Ну лично я не хотел чтобы мне в багажник сложили бы все осколки от фары. Фиг потом очистишь.
Да и не хочется чтобы эти сломаные детали пачкали багажник.
Андрей221
Флудеролог со стажем
На форуме: 17-06-2009

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Андрей221 » 28 авг 2019 15:26

Proff писал(а):
28 авг 2019 15:10
Андрей221 писал(а):
28 авг 2019 14:22
в одном прекрасном сервисе, по умолчанию, старые детали клали аккуратно в багажник всем и всегда. Решали проблему утилизации и избавлялись от лишних вопросов клиентов meeting:
Ну лично я не хотел чтобы мне в багажник сложили бы все осколки от фары. Фиг потом очистишь.
Да и не хочется чтобы эти сломаные детали пачкали багажник.
не, ну осколки конечно не клали, а только целые запчасти и то мелкие как правило, но аккуратно в коробочке. Можно было прям там и выкинуть в их мусорку, но сам факт-они показывали, что замена произведена, иногда специально показывали деталь и говорили, что мол хорошая еще, че решил менять и тд. Лично мне нравилось meeting:

а так да -всем не угодишь
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Линка
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 23-10-2009

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка » 28 авг 2019 15:38

Андрей221 писал(а):
28 авг 2019 15:26
но сам факт-они показывали
и у нас показывают, никаких секретов. Например генератор отремонтировали - кулечек с подшипниками, щеточками старыми, отдаем. Диски-колодки показываем какой износ был. И прочее-прочее-прочее, перечислять долго можно. Только за очень редким исключением не берет никто это добро.
papa_jons писал(а):
28 авг 2019 14:20
Из мусорки ?
Мусорка - это на полу лежащие в куче детали с последних делающихся машин. В контейнере с очистками и бытовыми отходами никто не копается))
Вложения
2D2A0D5A-AA3D-48C3-B47C-3F2783B4F27D.jpeg
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Андрей221
Флудеролог со стажем
На форуме: 17-06-2009

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Андрей221 » 28 авг 2019 15:47

Линка писал(а):
28 авг 2019 15:38
Андрей221 писал(а):
28 авг 2019 15:26
но сам факт-они показывали
и у нас показывают, никаких секретов. Например генератор отремонтировали - кулечек с подшипниками, щеточками старыми, отдаем. Диски-колодки показываем какой износ был. И прочее-прочее-прочее, перечислять долго можно. Только за очень редким исключением не берет никто это добро.
papa_jons писал(а):
28 авг 2019 14:20
Из мусорки ?
Мусорка - это на полу лежащие в куче детали с последних делающихся машин. В контейнере с очистками и бытовыми отходами никто не копается))
бампер эпично бы смотрелся в багажнике :lol:

политый старым маслом :D
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Фогель
Pro Member
Pro Member
На форуме: 14-05-2009

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Фогель » 29 авг 2019 11:35

Алехандро писал(а):
26 авг 2019 22:44
shalb писал(а):
26 авг 2019 17:25
,я с машиной больше 8 лет уже, и сервисов повидала дофига и 3 дтп было ремонтировала
Это многое объясняет
А что это объясняет? Какая связь между неаккуратной ездой и качеством работы автосервиса?
JINY
Expert
Expert
На форуме: 01-03-2006
Контактная информация:

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение JINY » 04 сен 2019 16:41

Я уже не первый год и несколько машин в этом сервисе периодически обслуживаю. Может он не гламурный и сюсюкаться там с вами не будут, но, если нормально разговаривать, то все вопросы решаются. Большой плюс - то что Елена всегда на связи и всячески старается помочь, если есть какие-то проблемы. Мне довелось после серьезного ДТП машину восстанавливать. Все сделали аккуратно. В цвет попали хорошо. Детали все сами из Emex забирали. Я туда вообще не ездил. После пробной поездки вылезло пару косяков, причем один вообще эхом после ДТП, и сервис не виноват. И то пытались восстановить работоспособность датчика абс, поврежденного при ДТП, больше часа. Когда стало понятно, что это невозможно - ни копейки не взяли. Хотя время было потрачено и машина занимала подъемник. Остальные оперативно устранили без лишних разговоров. В Подольске больше ни одному сервису машину доверить не могу. Ну и личное присутствие при работах значительно минимизирует количество косяков. Главное мастеру на мозги не капать, а нормально разговаривать.
...Я всегда готов полностью пересмотреть свои суждения, взгляды, оценки, если встречу убедительные доказательства противоположной точки зрения.
(с) Станислав Лем
Алехандро
Expert
Expert
На форуме: 13-09-2016

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Алехандро » 04 сен 2019 16:44

JINY писал(а):
04 сен 2019 16:41
если нормально разговаривать, то все вопросы решаются. Большой плюс - то что Елена всегда на связи и всячески старается помочь, если есть какие-то проблемы.
Именно так!
Совсем недавно Линка и мне здорово помогла.
rat
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 18-01-2003

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение rat » 07 сен 2019 00:16

JINY писал(а):
04 сен 2019 16:41
Большой плюс - то что Елена всегда на связи и всячески старается помочь
Не верю. Хотя возможно такой сервис для "своих". Обещали перезвонить сразу после дефектовки, прям вечером или утром - ноль, никто не позвонил (два номера оставляли). А воровать чужое местному электрику - о да. Остальное выше.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать :evil:

skoda-club.ru
Линка
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 23-10-2009

Автосервис "Авто-Треил"

Сообщение Линка » 09 сен 2019 18:53

Актуальные новости о нашей работе, фото и видео, сториз на нашей странице в Инстаграм avtotreil, добавляйтесь :)
Вложения
20B06E8A-CA04-4490-85C6-8DB6CDE0147C.jpeg
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»