Найдено 5 результатов
- 19 авг 2010 08:58
- Форум: Подольск
- Тема: Машины на газонах и тротуарах
- Ответы: 1885
- Просмотры: 377565
Подольская архитектура
.ул.Юбилейная 16 в муниципальном доме.У меня перед окнами произошел захват земли под стоянку жильцов с цепями и столбами под руководством старшой по дому проживающей по этому же адресу в кв31.Я обращалась к начальнику к ЖКО он сказал ,что разберется и тишина в течении пол-года .Дело в том подъезжая ...