Клуб исторической реконструкции кроме Княжества - нужен ли?

Настольные, полевые и прочие

Модератор: Administrator

Нужно ли оно народу?

Да, не хочу быть в Княжестве, но хочу заниматсья!
2
7%
Нет, мне хорошо и в Княжестве.
8
30%
Нет, меня это вообще не интересует!
10
37%
Смотря как и смотря где все это будет.
7
26%
 
Всего голосов: 27
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

d'Averc, если будет время, посети тренировку, есть небезинтересная нам обоим тема для разговора...
Аватара пользователя
Макрон
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 апр 2004 19:23
Откуда: Российская Федерация, г. Москва, Зеленодольская-стрит

Сообщение Макрон »

d'Averc писал(а):2 Макрон: поправочка, в серебрянных волках отдают не 30, а 10%-)
Да, точно. Но всё равно и молодёжи денег как правило вообще нет, так что это для них невыполнимо.
А с инициативными (и исполнительными) людьми сам знаешь какая у нас напряжёнка.
Топор войны должен закапываться в землю только вместе с врагом

Умей принудить сердце, нервы, тело,
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело,
И только Воля говорит: "Иди!".

http://www.vistrel-club.ru/
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

d'Averc, пардон, однозначный недосмотр... Тема перестала быть актуальной, сами разобрались...
Aderer
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2004 17:19

Сообщение Aderer »

Прошу прощения за отсутствие моих ответов в моей же теме, работы по организации все еще ведутся (кто организовывал что-либо - знает, насколько это дело муторное). Страждущим и просто интересующимся сообщу по опончании этих работ.. :) Всем удачи! Огромное спасибо за ответы и за участие в голосовании!.. Желающие со мною связатсья всегда могут написать - aderer@yandex.ru

С уважением к собравшимся,
Aderer.
Аватара пользователя
Piter von Hortgart
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 окт 2004 12:48
Откуда: Замок Бюллеборг
Контактная информация:

Сообщение Piter von Hortgart »

Aderer писал(а):Ведрусса, я говорю как раз о том, что ГОТОВ заниматсья клубом, готов вложиться в это дело целиком и полностью.. Тем паче, что я не одинок в своем стремлении - уже есть некая команда готовая ко всем трудностям данного начинания. Я в ИР 7 лет, быть может это не очень много, но понимаю точно, какие трудности сулит должность основателя, и, повторюсь, я к ним 100 % готов и готов идти до конца. Но только в том случае, если идею моя получит развитие в виде приходящих и начинающих активно заниматсья людей. Что же касается "Княжества", то перенять его опыт в преодолении " алкогольного" периода (который, к слову, закончился уже давно, что замечательно) считаю просто-таки необходимым! НЕТ алкоголю в ИФ и ИР движении!. :)
Господа, лично я не против, а только рад буду созданию хоть 50 клубов, лишь бы люди занимались - но только пусть не сложиться такая ситуация, как в маленьком, но весьма активном в плане ролевых игр и ИР Троицке, где после развала "Скрамасакса" и сноса городского музея - тамошней базы движения, между клубами началась неприкрытая война за место под солнцем, то бишь за помещения, мастерские и места тренировок. Я никого не пугаю, просто, немного зная ситуацию по отношению подольских властей к реконструкторам - хорошо, если нам удасться сохранить "Княжество" и его не закроют.

Насчет роли отца-основателя - насколько ты готов заниматься клубом 25 часов в сутки, вкладывать в клуб больше труда и денег, чем все остальные члены клуба, вместе взятые, и при этом постоянно слышать только упреки по поводу твоего плохого руководства клубом, независимо от того, насколько ты реально хорошо или плохо это делаешь?

Кстати, неплохо, если бы ты со мной встретилься, может, помог бы чем, по твоей теме у меня 10Гб иформации.
Helan går
sjung hoppfaderallanlallanlej
helan går,
sjung hoppfaderallanlej.
Och den som inte helan tar
han ej heller halvan får;
Helan går!
Sjung hoppfaderallanlej.
litterbug
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2004 01:55

Сообщение litterbug »

А я вот тоже думал что переехать в Европу и найти работу очень сложно, а всё оказалось намного проще. http://www.cernis.cz
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»