Новая игра от мастерской группы "Боевые Протезы".

Настольные, полевые и прочие

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Новая игра от мастерской группы "Боевые Протезы".

Сообщение Морли фон Дотс »

Господа!!!!
Глядя на возросший интерес к теме страйкболла и ролевых игр в целом, мастерской группе "Боевые Протезы" пришла в голову идея... . Сам по себе факт отрадный... .
В последние выходные июля будет проводиться игра по крутейшей книге современности "Техник Большого Киева" ( Фэнтази в стиле овердрайв :D :D :D :D :D :D ). http://lib.ru/WASILXEW/kiev.txt
Приглашаем всех желающих....
Место проведения лесопарк "Дубки" и г. Подольск в целом :D :D :D :D :D :D :D
Контакты для заинтересовавшихся:
hint2@yandex.ru - Морли
claw_077@mail.ru - Маниак
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Первые наброски правил. Разработано в 4 часа утра. просьба не кидаться тухлыми помидорами. Скоро будет сайт. Приглашаем ВСЕХ!!!
итак приступим:
Сюжет ver.1.0
Большой Подольск за десять лет до обозначенных в книге событий.
Город живет свое жизнью. Система работает, как по маслу. Жизнь города состоит из безпрестанных разборок местных бонз и борьбы за титул Техника. В город приходит Халькдафф. Халькдафф, это безумный эльф техник. Он недавно вернулся из Большого Токио и нахватался там опасных идей. Сейчас он работает над созданием грузовиков-камкадзе. Радклифф, нынешний Техник Большого Подольска, прозрачно намекает ему на недопустимость подобных экспериментов. Халькдафф обижается и готовит Технику сюрприз. Сюрприз обещает быть калибра 7.62...
Жерсон, вирг, являющийся мелким бонзой пытаеться свергнуть нынешнего авторитета ЗБ. ЗБ готовит соих "торпед" к крупным разборкам. Команда Радклиффа пытается найти помощь в устранении Халькдаффа у криминальных структур. Поиск наиболее отмороженных уголовников приводит их к Жерсону...
Назревает крупная бойня.
Кто станет Техником Большого Подольска? Кто займет свою нишу в криминальном мире? На эти вопросы ответ предстоит найти командам борющимся в жестоком мире Техника Большого Мира...
В игре участвуют следующие расы:
Эльфы, гномы, орки, люди, лонгеры, половинчики, хафлинги и вирги.
Технические правила:
1 Боевка
В мире Техника Большого Мира сочетаються Мечи и АК. Эльфы и винтовки Драгунова. Это не простой мир, но тем он и увлекателен...
Полное отсутствие щитов и какого либо исторического армора (кираса, кольчуга, шлем и т.п.), обоснованием служит стиль фэнтэзи-овердрайв...
Холодное оружие.
Мечи, топоры, кинжалы и т. п. снимает 1 хит...
Метательное оружие.
Арбалеты и луки, метательные ножи и т. п. снимают 2 хита...
Огнестельное оружие +Гранаты снимают 3 хита...(разрывные, т.к. остальные поражающей способности не имеют).
Любой ствол, независимо от калибра, скорострельности, классификации и размера снимает 3 хита...
Гранаты разрывные, дымовые и светошумовые. Допускаеться использование растяжек.
Требования к оружию.
Холодное оружие.
Дерево, тексталь и дюраль (дюраль, кроме листового). Гумманность строго обязательна. Скругление не менее 0,5 см. (отрубленные или сломанные пальцы нам не нужны). Стиль оружия любой (катаны, корролинги, нагинаты и т. п. чушь).
Метательное оружие.
Луки и арбалеты с натяженим до 15 кг. Стрелы и болты обязательно с опереним и гуманизаторами (гуманизатор больше глазницы). Метательные ножи - материал мягкая пенорезина.
Огнестрельное оружие.
Любое оружие использующие 6 мм ВВ (пластик) в качестве снарядов и скоростью полета патрона до 100 м/с (китайские пистолетики и все в том же духе).
Гранаты.
Разрывные изготавливаються из петарды (не мощьнее "корсар-4") и 6 мм ВВ (пластик).
Дымовые изготавливаються из чего угодно (как образец Фиксаж + гидропирид), кроме реально боевых использующих вредоносные и опасные для здоровья газы.
Светошумовые - петарды ( до "корсар - 6").
Боевая зона.
Все кроме кистей рук, ступней ног, головы, шеи и паховой области (кроме гранат имеющих возможность поражать цель в полном объеме).
2 Хитовка персонажей.
Мастерские персонажи - 5 нательных хитов.
Игровые персонажи - 3 хита.
Изменению нательные хиты не подлежат.
Броня:
Косуха/боевая кожанная куртка/плащ (то же кожанный) + 1 хит.
Бронежилет + 3 хита. (желательно максимальное подобие к оригиналу).
Полная боевая броня (включает себя: шлем (не "ролевой"!!!!!), бронежилет, защита рук, ног и паха) + 10 хитов (бойцов "Альфа" видели :)))))))) ).
3 Костюм.
Команда Техника Большого Подольска.
Камуфляж любого образца. Оружие на 90% огнестрельное. Черная повязка на голову/берет/кепи/бандана.
Рассовая принадлежность команды на 90% люди и лонгеры.
Команда Халькдаффа.
Камуфляж любого образца. Оружие на 90% огнестрельное. Белая повязка на голову/берет/кепи/бандана.
Рассовая принадлежность команды на 90% эльфы.
Команда гонзы Жерсона.
Рокерско-панковский прикид (синие джинсы/кожанные штаны, гриндара/берцы косухи/жилетки и футболки Manowar/Helloween и т.п.).Желтая повязка/бандана на плечо/локоть. Прикид желательно грязный и потрепанный. Наличие порезов и следов блевотины и т. п. желательно.
Оружие 50/50
Рассовая принадлежность команды на 90% орки
Команда бонзы ЗБ.
Рокерско-панковский прикид (джинсы/кожанные штаны, гриндара/берцы косухи/жилетки и футболки Manowar/Helloween и т.п. исключительно черного цвета). Красная повязка/бандана на плечо/локоть.
Оружие 50/50 предпочтительно метательное и тяжелое холодное.
Рассовая принадлежность команды на 90% гномы.
Прикиды проще не бывает. Доступны каждому.
4 Общие требования.
ОБЯЗАТЕЛЬНА ЗАЩИТА ГЛАЗ!!!!!!!!!! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МАСТЕРА ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ.
ПОСКОЛЬКУ ПОСТОЛЬКУ ИГРА БУДЕТ ЗАТРАГИВАТЬ ГОРОД, МАСТЕРА НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАЗБОРКИ С МЕНТАМИ И РАБОТНИКАМИ ПСИХИАТРИЧЕСКИХ БОЛЬНИЦ, ПРИВЕТСТВУЕТСЯ НАЛИЧИЕ РАЦИЙ И МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ И ПАСПОРТОВ. ЗА СОХРАННОСТЬ ЛЮБЫХ ЦЕННЫХ И НЕ ОЧЕНЬ ВЕЩЕЙ МАСТЕРА ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ.
В РАМКАХ РАЗВИТИЯ СЮЖЕТА И В КАЧЕСТВЕ ПОДДЕРЖАНИЯ ДУХА ОРИГИНАЛЬНОЙ КНИГИ МАСТЕРАМИ ПРИВЕТСТВУЕТЬСЯ ПОТРЕБЛЕНИЕ ПИВА В УМЕРЕННЫХ ДОЗАХ!!!!!!!!!

Господа!!!!!!!!! мы мастерим антиправильную игру для того, чтобы доставить вам удовольствие и облегчить вам жизнь!!!!
Игра должна быть проста и доступна каждому !!!!!!!!!!!!
Morly& MaN
вот так то.... за два часа под пиво склепать игруху:)))
Сюжет- Морлей
Правила- Морлеу &MaN!
ps/ Просьба ногами не бить.
примем пожелания к правилам и сюжету в(желательно пивом:))))
)надеюсь вы откликнитесЬ!!!!!!!!!!
все спокойной ночи:))))
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

Ну вот , началось....
Гость

Сообщение Гость »

ну да вот так...... :oops:
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Ну сайт может конечно и будет....но попозже. Возможно....
+ Мертвятник.
Убитый отправляеться в мертвятник. На 10 минут. Общественно полезной деятельностью не занимаеться.... :D :D :D :D :D
+Для людей которым лень заниматься закупкой инвентаря....
Взнос 300 руб. И мы сами доедем и купим.... Если доедем :D :D :D :D
За эти деньги, обеспечимодним большим, одним маленьким стволом. И кучкой патронов....так-то.
+купим защиту для глаз....
Для людей с оружием, если лень самим покупать патроны 50 руб.
У которых все есть 20 руб. За вредность.... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Напоминаем, что любой игрок, может нести 2 бльшой, 2маленьких ствола + одно холодное .....+ сколько унесет гранат и хелсы.....
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

крута бы было как в детстве с пукалками побегать :propellercap: да и Ышо это а-ля кс
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Гость

Сообщение Гость »

Приходи, будем рады всем.... заяву в вольной форме шли на мыло(в профиле)... главное уточни ник и цивильное ФИО
Аватара пользователя
Zerg
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2004 09:46
Откуда: Podolsk

Сообщение Zerg »

То MaNiaC(:SDTR:): а зергов вы пускаеете.
Гость

Сообщение Гость »

Пускаем все... А Зергов- Эльфами :)))))))))
Аватара пользователя
Zerg
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2004 09:46
Откуда: Podolsk

Сообщение Zerg »

MaNiaC(:SDTR:) А почему именно эльфами?
Аватара пользователя
Кот
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 08 июл 2004 01:04
Откуда: Подольск

Сообщение Кот »

Слушайте парни, может я как обычно что-то пропустил? А собственно когда все это намечается??? Сюжет интересный да и вообще интересно что из этого получится! Я тоже не проч поучавствовать.
Там где раньше тигры срали - мы проложим магистрали (с)
Гость

Сообщение Гость »

2 Zerg т.к. твои шутки товарисч уже изучены...Ольве :)))
2 Кот вообще последние выходные июля вот только идет спор- последие это 25-26(суббота -воскресенье) или 31-1(суббота -воскресенье)
Аватара пользователя
Zerg
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2004 09:46
Откуда: Podolsk

Сообщение Zerg »

Господин MaNiaC(:SDTR:). Я, есть я. И никакого Ольве я лично не знаю. Заинтересовался вашей идеей по поводу игры. Люблю пострелять и лес. Поклонник StarCraft и Звездного десанта. Если вас что-то не устраивает, пожалуйста, не буду :evil: !
Гость

Сообщение Гость »

Zerg хорош шутить!!! посмотри свою личку(в смысле л.с.) Есть такая вещь как дедукция. Кстати будеш или нет на игрухе??
А так меня все устраивает :))
Аватара пользователя
Zerg
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2004 09:46
Откуда: Podolsk

Сообщение Zerg »

Господин MaNiaC(:SDTR:). будеш пишеться с "Ь" знаком. "Личку" я просмотрел. Повторяю я не ваш друг Ольве. Читал ваши прошлые сообщения о нем, но лично ни с ним, ни с вами я незнаком. На игре быть постораюсь, если наберу деньги и договорюсь с родителями.
Гость

Сообщение Гость »

гыгыг :)))
Аватара пользователя
Zerg
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2004 09:46
Откуда: Podolsk

Сообщение Zerg »

MaNiaC(:SDTR:). Фамилия мне откуда-то знакома. Но повторяю в последний раз. Меня завут Бушуев Владимир. :evil:
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

2MaN Хватит ерундой страдать... .
2 :D Всем% Такими интересными темпами мной уже были вычесленны интереснейшие баги в системе самой игры. Пока я думаю как их исправить игры точно не будет :D :D :D
А по сему 31 июля в лесопарке "Дубки" будет происходить обкатка этих самых правил. Будут поименно назначены люди на роли. Будет просмотренны арсеналы и прикиды :D :D :D
А пока на вскидку есть вопрос к общественности, что интересней:
стельба и мочилово с минимум сюжета и жестким мастерским произволом. Или все таки расписать сюжет и попробовать это дело еще и отыграть.
Да и если кто то уловил глюки в игротехе мыльте не стесняйтесь, не так больно будет потом :D :D :D :D :D
P.S. Сама игра переноситься на середину августа и блин, ежиком буду, но она будет :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Кот
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 08 июл 2004 01:04
Откуда: Подольск

Сообщение Кот »

2Морли : На счет "что интересней?" я думаю что с сюжетом будет получше. Но на крайняк и мастерский беспредел тоже пойдет.
Кстати а в чем этот беспредел будет выражаться???
Там где раньше тигры срали - мы проложим магистрали (с)
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

2 Кот% Объясняю наглядно...
Наличие сюжета обуславливает собой прописанные характеры "значимых" для игры персонажей. Более глубокие перепитии для команд. И отталкиваясь от этого игроки сами формируют игровой мир. Работа мастеров сводиться за слежением за игротехом и подкидыванием сюжетных заморочек и квестов....
Мастерский произвол, напротив сводит к жесткому контролю за каждым действием игрока. Мастер сам подойдет к игроку и скажет, что тот должен сделать ((умереть, убить, напиться, подружиться) нужное подчеркнуть), так как это будет отвечать его мастерским понятиям о сюжете...
Такая вот инфа к размышлению.... :) :) :)
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

2 all%
общим решением было принято следующее:
Игра будет проходить только в лесопарке "Дубки".
(хватит цивилов пугать :twisted: :twisted: :twisted: )
Игра будет проходить только с огнестрельным оружием и ножами.
(лучше соответствует духу оригинала и меньше проблем при проведении боевок. Нами было проверено, нереально мечом отбивать пульки, а добежать просто не успеваешь).
Будет расширен список индивидуальных ролей.
(Да, на игре будет Ведьмак Большого Подольска :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: ).....
P/S% Да, народ не юзайте вы личку для связи со мной... . Вот контактный тел.: 89032117620...
Аватара пользователя
МАША СТАРЦЕВА
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 май 2004 15:18

Сообщение МАША СТАРЦЕВА »

Морли, а как насчет отбивать мечами стрелы? У тя кажись енто здорово получается :lol: Ну, тексталитами да с размаху... (без обид)
Аватара пользователя
MDK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 июн 2003 22:46
Откуда: Дубровицы

Сообщение MDK »

Ну... на счёт мечей... незнаю. Мне кажется, что рано или позно у половины игроков закончатся патроны, а на ножах биться - не очень класно.
Однажды, только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону...
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

2 MASJAKR% У тебя махать тексталём получалось не хуже..... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D %Без обид%
2 MDK% Ребята по оружию решение окончательное. А кончились патроны, значиться не судьба... :D :D :D. %Собственно никто не возбраняет закупку патронов во время игры%
%Могу разрешить тексталитовые штык-ножи :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: %
Аватара пользователя
St@lker
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2004 14:01

Сообщение St@lker »

Ребята, все очень интересно,но.....ВОПРОСОВ ПРОСТО ДОФИГА!!!!!!Советовать ничего не буду, помню, как мне перед игрой все советовали а я всех отсылал.Работайте ребята, работайте, пока вижу много лагов!!!! Надеюсь все получится.Удачи!!!!!
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

2 St@lker% Блин, я то же вижу дофига лагов, подозреваю, что часть даже не вижу.........
Техногенка, дело сравнительно новое, а поэтому повторяю, чем больше глюков отловить на старте, тем менее мучитьно больно и обидно будет потом :( :( :( :( :( :( :( :(
А вопросы лучьше задать здесь и сейчас, потому что ответ будет одинаков и на все вопросы схожего типа, отвечать на которые каждому непосредственно то же не очень интересно :!: :!: :!: :!:
Аватара пользователя
МАША СТАРЦЕВА
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 май 2004 15:18

Сообщение МАША СТАРЦЕВА »

Морли, не обманывай! У меня получается лучше дюралием :lol:
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

2 MASJAKR% Да, ладно тебе прибедняться :D :D :D :D :D Тебе чего только в руки не дай, все равно кто нибудь, да огребет :D :D :D :D
Гость

Сообщение Гость »

MorLy писал(а):2 MASJAKR% Да, ладно тебе прибедняться :D :D :D :D :D Тебе чего только в руки не дай, все равно кто нибудь, да огребет :D :D :D :D
сказал Маздай потирая рассечённую еще в Троицке бровь....:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
МАША СТАРЦЕВА
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 май 2004 15:18

Сообщение МАША СТАРЦЕВА »

Ладно, господа, хватит о моих способнаятях файтера и рассекателя бровей... А то вогнали человека в краску... :oops: Не помужски как-то.
Давайте лучше вы скажете, как насчет следующего воскресения, кажется первая перестрелялка на этот день намечается? Все-таки она будет? И вос калько она будет? Где сбор, короче говоря?
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Ну, пора немного разнообразить сюжет...
Разноображивать его буду вводными на сюжетно значимых персонажей.
ПААААЕХАЛИ:
1 Радклифф.
Человек. Опытный техник, наголову превоскодящий Халькдаффа.Собственно, отчасти сора между ними произошла именно из за этого. Характер нордический:))))) . Больше всего мешает сравнительно малое количество опыта (Ну, по сравнению с бессмертными эльфами, точно малое).
Рекомендации к отыгрышу: просто человек умеющий пользоваться мобилой и КПК, знающий отличия Пингвина от Винды:))))
2 Халькдафф.
Эльф. Техник, тоже не из последних. Больной маразмом во всю голову. Очень импульсивен и зол. Отличный стратег. В обращении с ближними надменен и аристократически утончен.
Рекомендации к отыгрышу: просто человек умеющий пользоваться мобилой и КПК, знающий отличия Пингвина от Винды:))))+ Светлые волосы, длинные треугольные уши и вес не более 80 кг.
3 Жерсон.
Вирг. Техником не являеться. Обыкновенный предводитель уличных отморозков.
Рекомендации к отыгрышу: Длинные треугольные уши. Следы кровоподтеков вокгуг рта. Общая небритость и сленг соответствующего уличному отморозку8)8)8)8)8)8)8)8)8)
4 ЗБ.
Старый и упрямый гном. Техником не являеться. Что называеться, "вор в законе".
Рекомендации к отыгрышу: Борода или хотя бы некое ее подобие... Сленг в стиле "уголовного":):):):)
5 Ведьмак Большого Подольска.
Без коментариев...
Совет играющим. Чисто теоритически с ним можно поговорить и даже перевербовать в союзники, но скорее всего он вас просто пристрелит:(:(:(
Узнать легко. Лысый, как колено. Одет в рванный тельник и ватник. Обвешан гранатами. Вооружен гранатометом и пр. тяжелым огнестрелом. За спиной болтается ржавая катана и болгарка.
Персонаж обвешан мастерскими плюхами по самое не балуйся, так что кто захочет отыграть... дерзайте...:):):):):):):):):)
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Общий игротех.
Поскольку команда Радклиффа являеться официальной городской властью, то отсидка в мертвятнике будет сильно подсокрошена, что в свою очередь будет отыгрывать постоянно прибывающие подкрепления.
Техники имеют весьма существенные преимущества перед остальными. Произведя нехитрые манипуляции с GPRS и SMS, они будут знать где последнийе пять минут находились те или иные интерисующие их лица. ВСЕ МАНИПУЛЯЦИИ С ТЕХН. СРЕДСТВАМИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТЬСЯ ТОЛЬКО ТЕХНИКАМИ. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОРУЖИЯ КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!1
Все манипуляции с взрывами и прочей пиротехникой осуществляеться только рассой хаффлингов.
В команде Радклиффа, в качестве прикида могут применяться костюмы и фраки.
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Непосредственно от автора книги было выяснен, тот замечательный факт, что:
Вирги - оборотень обыкновенный, кто бы мог подумать :( :( :(
Хаффлинги - полугномы, полухрен-знает-чего :!: :!: :!:
Всем просьба учесть :!: :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

2 All % Поскольку Дайвек с Макроном все-таки решили сыграть, то в спешном порядке принимаю заказы на изготовление полной брони. Телефон указывался ранее.
P.S. она не только дарует абстрактные хиты, но и защищает по-жизни%%% :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

:!: :!: :!: :!: 31 ИЮЛЯ В 12:30 ВСТРЕЧАЕМСЯ ОКОЛО ПАМЯТНИКА ПОДОЛЬСКИМ КУРСАНТАМ, НАЛИЧИЕ ПРИКИДА, СТВОЛОВ, ПАТРОНОВ И ПИВА ОБЯЗАТЕЛЬНО :!: :!: :!: :!: :!:
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»