Пос. Быково, ПДСК

MarinaIT
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 окт 2012 15:25

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение MarinaIT »

Они там и цену на квартиры не поменяли в связи с повышением в сентябре:).
Не любят они свой рф-й сайт.
Думаю, как к сдаче второй очереди присоединили первую ( типа, коммуникации же общие), там нам прийдется теперь и третью очередь строительства ждать?:)
Как же мы без 5 , 7 и 9 дома? Опять же коммуникации и территория общая...
Вообщем, весело.
Аватара пользователя
Kawasaki
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 20 авг 2012 14:04

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение Kawasaki »

главное что прудик есть-соберутся все дольщики, расставят мангалы и будут жарить шашлыки в ожидании сдачи домов)))
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача» И.В.Мичурин
gold
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2010 18:07

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение gold »

Kawasaki » 05-10-2012 16:52
:5+:
SELAAN
Member
Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 авг 2012 22:19

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение SELAAN »

сегодня были на стройке. Окна в 10 доме ставить начали и внизу много их лежит. трубы ПНД сваренные лежат, по диаметру похоже на магистральный водопровод, красные трубы под забором лежат-канализационные такие кладут от домов до колодцев. В общем, появились какие-то движения.
MarinaIT
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 окт 2012 15:25

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение MarinaIT »

Вчера вновь в офисе ПДСК спрашивала о сроках получения разрешения на стр-во нечетных домов. Говорят, до конца октября точно.
Елен@
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 окт 2012 08:46

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение Елен@ »

Добрый день.Мы купили квартиру на ул.Спортивная д.2.Подскажите пожалуйста когда будет регистрация договоров и как я об этом узнаю????Должны ли мне после регистрации выдать еще какие-нибудь документы.Я в этом деле полнейший профан.
Аватара пользователя
Kawasaki
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 20 авг 2012 14:04

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение Kawasaki »

Добрый день.

Каким образом оплачивали квартиру?
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача» И.В.Мичурин
Елен@
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 окт 2012 08:46

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение Елен@ »

Оплачивали через кассу,нас напугали что в банке с нас большие проценты за первод возьмут,и рассрочка до марта 2013
MarinaIT
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 окт 2012 15:25

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение MarinaIT »

Елена,
когда мы подписывали договор, то я выясняла, что до момента 100% оплаты они регистрировать ДДУ не будут.
Т.е. рассрочка только откладывает срок регистрации договора. В принципе, в 214-ФЗ ничего нет о требованиях 100% оплаты, но большинство застройщиков именно так и делают.
Давайте спросим вместе у участников форума- зарегистрировали кому-нибудь договор до полной оплаты?
Елен@
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 окт 2012 08:46

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение Елен@ »

Странно,а когда мы подписывали договор,я спросила когда будет регистрация,на что мне ответили что в конце сентября
MarinaIT
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 окт 2012 15:25

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение MarinaIT »

Елена, посмотрите свой договор. В моем срок регистрации указан не позднее... а далее- дата окончательных расчетов по договору с учетом рассрочки.
Я могу снова уточнить в ПДСК по поводу регистрации до полной оплаты, потом напишу.
Аватара пользователя
ALEX999
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 дек 2010 23:38

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение ALEX999 »

Kawasaki писал(а):В-общем думал-думал и купил) Спортивная д.2 - ищу соседей))
Мы - соседи!!!)Тоже купили 1 к.кв. в Спортивная, д.2 - 6 этаж, а вы?!!! Купили еще в начале августа, до сих пор тишина насчет регистрации в Рег.палате! Сказали позвонят нам сами, но видимо - не дождешься. Давно хотела им позвонить, но где-то затерялся номер тел. манагера по продажам, у нас была Наталья, Фамилию не помню, может подскажете?
А у вас - как обстоят дела с оформлением?
Елен@
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 окт 2012 08:46

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение Елен@ »

Как здорово,нашли соседей,мы на 5-м этаже квартира 15.Купили в начале сентября,только вчера звонила по поводу регистрации Наталье.Она сказала,что оформление договоров уже началось,и документы они подают только в случае 100%оплаты+остекление балкона.А у нас в рассрочку до марта.Так что ждемсссссс.
Аватара пользователя
ALEX999
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 дек 2010 23:38

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение ALEX999 »

Елен@ писал(а):Как здорово,нашли соседей,мы на 5-м этаже квартира 15.Купили в начале сентября,только вчера звонила по поводу регистрации Наталье.Она сказала,что оформление договоров уже началось,и документы они подают только в случае 100%оплаты+остекление балкона.А у нас в рассрочку до марта.Так что ждемсссссс.
Я тоже рада соседям!!! Кв 19! А у нас была 100% оплата, так что надо бы в понедельник позвонить!!! Елена, если вам не сложно - киньте в личку номер Натальи, не могу найти! Заранее благодарю! :)
Аватара пользователя
Kawasaki
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 20 авг 2012 14:04

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение Kawasaki »

Рад соседям снизу - я с 7 этажа)

надеюсь знакомство будет не по поводу подтопления мною низлежащих этажей (наводит на мысль найти сразу хорошего (читай - трезвого) сантехника)
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача» И.В.Мичурин
Елен@
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 окт 2012 08:46

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение Елен@ »

жду не дождусь уже,хотя ждать еще ого-го сколько
Аватара пользователя
Kawasaki
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 20 авг 2012 14:04

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение Kawasaki »

346 дней)))
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача» И.В.Мичурин
Аватара пользователя
slonik112233
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 15 дек 2010 21:51

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение slonik112233 »

кто был на Академической 8. что там ещё не доделано?(лифты, двери,остекление,водопровод и канализация)Когда ключи????когда сдача?
slonik112233
Аватара пользователя
ALEX999
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 дек 2010 23:38

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение ALEX999 »

Kawasaki писал(а):Рад соседям снизу - я с 7 этажа)

надеюсь знакомство будет не по поводу подтопления мною низлежащих этажей (наводит на мысль найти сразу хорошего (читай - трезвого) сантехника)
Надеемся)))
Здорово, что встретились на форуме!!! А вы - давно купили квартиру? Как обстоят дела с регистрацией в Рег.палате?
Просто мы купили в августе, сказали где-то через месяц позвонят, скажут результаты регистрации(даже не удосужились) и что вы думаете: звоним им сами на днях, говорят: Рег.палата не приняла, потому что они не подшили к договору поэтажный план нашей квартиры!!! Таааакой бред! Как будто они впервые занимаются продажей квартиры и не знают, какой пакет док-тов нужен для регистрации!!! Они видимо никуда и не относили наш договор, просто 2 месяца промедлили(неясно пока с какой целью), а когда мы им позвонили, через день поэтажный план был готов и подшит к договору, пришлось заново ехать за него расписываться! Теперь говорят, что надо будет приехать в палату расписаться, что подаем док-ты на регистрацию, а потом через недели 2 расписаться в получении! Вопрос: за что берут 15 000, если все равно туда идти самим??? И вообще, читаю что застройщик не в праве навязывать свои платные услуги по регистрации, они обязаны выдать дольщику полный комплект док-тов для рег-ции, вот!!!Поэтому это неловкое чувство, что тебя ОБМАНЫВАЮТ на каждом шагу, а мы - не зная законов с этим согласились и подписались!
Короче получается - все было куплено с такими рисками, что теперь сиди и думай, а правильно ли поступили?!! Самое удивительное то, что в договоре написано:УЧАСТНИК ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРОИЗВОДИТ ОПЛАТУ ВЗНОСА ПУТЕМ ВНЕСЕНИЯ ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПЛАТЕЖА В РАЗМЕРЕ ***, В ТЕЧЕНИИ 1 НЕДЕЛИ С ДАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА!!! А СТОИМОСТЬ ОСТЕКЛЕНИЯ ЛОДЖИИ И РАСХОДЫ ПО ОФОРМЛЕНИЮ И ГОС.РЕГИСТРАЦИИ ДОГОВОРА - НЕ ПОЗДНЕЕ 2 НЕДЕЛЬ С ДАТЫ РЕГИСТРАЦИИ!!! То есть - все оплачивается после, а не до!!!Вопрос: так какого фига мы все оплатили сразу и наликом, а спустя 2 месяца никакой регистрации не произошло?!! К сожалению лично я при подписании договора не присутствовала, и юриста мы тоже не наняли, хотя собирались, о чем теперь я горько жалею, а теперь сижу читаю ДОГОВОР и ужасаюсь((( Так что теперь во всем видится подвох, главное, чтобы квартиру не продали кому-нибудь еще, так как самая надежная страховка от этого - это Гос.регистрация!!!!!!!
Пожалуйста, напишите - как дела обстоят у вас - оооочень интересно! Спасибо заранее за внимание!!!
Аватара пользователя
Kawasaki
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 20 авг 2012 14:04

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение Kawasaki »

купил в сентябре,после долгих раздумий и просмотров альтернативных вариантов - других застройщиков и объектов.

оплачивал через банк возрождение аккредитивом в подольске,хотя менеджер немного настаивал(без фанатизма) налом в кассу занести. вышло на 0,1% + 1000 рублей дороже - где-то на 3700 рублей,зато в договоре было прописано, что перечисление ПДСК будет только после регистрации договора в рег.палате. Все заняло около двух недель. приезжал 2 раза - 1 раз писал в ПДСК бумагу о своем семейном положении, второй раз в рег.палату приехал с представителем ПДСК. очередей никаких нет в кабинеты по юр.лицам. по поводу вопроса о 15000 и оплате остекления - я вполне спокойно отнесся к этому - у других есть тарифы и поболее,да и сама квартира и район приглянулся - надеюсь когда-нибудь сделают съезд с симферопольки, а то крюк делать в 10 км. конечно глупо...

в итоге оплатил чуть больше, быстро зарегистрировали, в рег.палате тоже недолго - провел времени - где-то 1.5 часа.

в общем дела пока норм - на работе на стену повесил календарь со сменяющимися цифрами - количеством дней до получения ключей ( в договоре 30/09/2012),каждое утро заваривая чай меняю дату - настроение улучщается, ведь уже меняются не только последние цифры, а уже и десятки)))
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача» И.В.Мичурин
MarinaIT
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 окт 2012 15:25

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение MarinaIT »

To ALEX999
Не переживайте Вы так! Я - юрист, потому судебную практику ПДСК хорошо изучила. У застройщика куча всяких проблем, но двойных продаж никогда не было. Он может задержать сроки ввода, вечная головная боль с получением разрешения на строительство и прокладку коммуникаций, бесконечные суды с поставщиками электроэнергии, но за все обозримое время- ни одного суда по искам дольщиков по двойным продажам не было.
Что касается процесса регистрации договора, то у ПДСК наблюдается слегка наплевательское отношение ко всяким бумагам. Обычная советская (!) строительная организация, ни на какое обслуживание дольщиков не заточена, люди там работают по 10-20 лет, поэтому особенно бегать с каждым ДДУ не будут.
В ДДУ у каждого дольщика прописаны разные условия, у кого -то рассрочка, у кого-то , как у Вас - 100% оплата. Не парятся они особо с регистрацией этих договоров, это же требование 214-ФЗ, они без этого почти 50 лет строили и работали.
Аватара пользователя
Kawasaki
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 20 авг 2012 14:04

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение Kawasaki »

никто в субботу-воскресенье не собирается посетить такое дорогое место как Быково?

ypshorse:
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача» И.В.Мичурин
Елен@
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 окт 2012 08:46

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение Елен@ »

А смысл?????
MarinaIT
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 окт 2012 15:25

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение MarinaIT »

Буду мимо проезжать , по дороге на дачу. Могу заехать, если нужно что-то особенное сфотографировать. :)
Аватара пользователя
Kawasaki
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 20 авг 2012 14:04

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение Kawasaki »

да интересует как в целом поменялась картина за месяц...может трубы какие-нить начали прокладывать, со стадионом что либо сдвинулось..?
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача» И.В.Мичурин
Аватара пользователя
ALEX999
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 дек 2010 23:38

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение ALEX999 »

Kawasaki писал(а):купил в сентябре,после долгих раздумий и просмотров альтернативных вариантов - других застройщиков и объектов.

оплачивал через банк возрождение аккредитивом в подольске,хотя менеджер немного настаивал(без фанатизма) налом в кассу занести. вышло на 0,1% + 1000 рублей дороже - где-то на 3700 рублей,зато в договоре было прописано, что перечисление ПДСК будет только после регистрации договора в рег.палате. Все заняло около двух недель. приезжал 2 раза - 1 раз писал в ПДСК бумагу о своем семейном положении, второй раз в рег.палату приехал с представителем ПДСК. очередей никаких нет в кабинеты по юр.лицам. по поводу вопроса о 15000 и оплате остекления - я вполне спокойно отнесся к этому - у других есть тарифы и поболее,да и сама квартира и район приглянулся - надеюсь когда-нибудь сделают съезд с симферопольки, а то крюк делать в 10 км. конечно глупо...

в итоге оплатил чуть больше, быстро зарегистрировали, в рег.палате тоже недолго - провел времени - где-то 1.5 часа.

в общем дела пока норм - на работе на стену повесил календарь со сменяющимися цифрами - количеством дней до получения ключей ( в договоре 30/09/2012),каждое утро заваривая чай меняю дату - настроение улучщается, ведь уже меняются не только последние цифры, а уже и десятки)))
Большое вам спасибо за развернутый ответ!!! :clap: :clap:
Аватара пользователя
ALEX999
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 дек 2010 23:38

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение ALEX999 »

MarinaIT писал(а):To ALEX999
Не переживайте Вы так! Я - юрист, потому судебную практику ПДСК хорошо изучила. У застройщика куча всяких проблем, но двойных продаж никогда не было. Он может задержать сроки ввода, вечная головная боль с получением разрешения на строительство и прокладку коммуникаций, бесконечные суды с поставщиками электроэнергии, но за все обозримое время- ни одного суда по искам дольщиков по двойным продажам не было.
Что касается процесса регистрации договора, то у ПДСК наблюдается слегка наплевательское отношение ко всяким бумагам. Обычная советская (!) строительная организация, ни на какое обслуживание дольщиков не заточена, люди там работают по 10-20 лет, поэтому особенно бегать с каждым ДДУ не будут.
В ДДУ у каждого дольщика прописаны разные условия, у кого -то рассрочка, у кого-то , как у Вас - 100% оплата. Не парятся они особо с регистрацией этих договоров, это же требование 214-ФЗ, они без этого почти 50 лет строили и работали.
Благодарю за ответ!!! Вы меня немного успокоили!!! :clap: :clap:
Аватара пользователя
slonik112233
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 15 дек 2010 21:51

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение slonik112233 »

Kawasaki писал(а):купил в сентябре,после долгих раздумий и просмотров альтернативных вариантов - других застройщиков и объектов.

оплачивал через банк возрождение аккредитивом в подольске,хотя менеджер немного настаивал(без фанатизма) налом в кассу занести. вышло на 0,1% + 1000 рублей дороже - где-то на 3700 рублей,зато в договоре было прописано, что перечисление ПДСК будет только после регистрации договора в рег.палате. Все заняло около двух недель. приезжал 2 раза - 1 раз писал в ПДСК бумагу о своем семейном положении, второй раз в рег.палату приехал с представителем ПДСК. очередей никаких нет в кабинеты по юр.лицам. по поводу вопроса о 15000 и оплате остекления - я вполне спокойно отнесся к этому - у других есть тарифы и поболее,да и сама квартира и район приглянулся - надеюсь когда-нибудь сделают съезд с симферопольки, а то крюк делать в 10 км. конечно глупо...

в итоге оплатил чуть больше, быстро зарегистрировали, в рег.палате тоже недолго - провел времени - где-то 1.5 часа.

в общем дела пока норм - на работе на стену повесил календарь со сменяющимися цифрами - количеством дней до получения ключей ( в договоре 30/09/2012),каждое утро заваривая чай меняю дату - настроение улучщается, ведь уже меняются не только последние цифры, а уже и десятки)))
Что-то не понятно!!!!!30\09\2012 давно прошло! а Вы всё календарики загибаете??? и долго ещё???? :kettle:
slonik112233
Аватара пользователя
ALEX999
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 дек 2010 23:38

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение ALEX999 »

slonik112233 писал(а):
Kawasaki писал(а):купил в сентябре,после долгих раздумий и просмотров альтернативных вариантов - других застройщиков и объектов.

оплачивал через банк возрождение аккредитивом в подольске,хотя менеджер немного настаивал(без фанатизма) налом в кассу занести. вышло на 0,1% + 1000 рублей дороже - где-то на 3700 рублей,зато в договоре было прописано, что перечисление ПДСК будет только после регистрации договора в рег.палате. Все заняло около двух недель. приезжал 2 раза - 1 раз писал в ПДСК бумагу о своем семейном положении, второй раз в рег.палату приехал с представителем ПДСК. очередей никаких нет в кабинеты по юр.лицам. по поводу вопроса о 15000 и оплате остекления - я вполне спокойно отнесся к этому - у других есть тарифы и поболее,да и сама квартира и район приглянулся - надеюсь когда-нибудь сделают съезд с симферопольки, а то крюк делать в 10 км. конечно глупо...

в итоге оплатил чуть больше, быстро зарегистрировали, в рег.палате тоже недолго - провел времени - где-то 1.5 часа.

в общем дела пока норм - на работе на стену повесил календарь со сменяющимися цифрами - количеством дней до получения ключей ( в договоре 30/09/2012),каждое утро заваривая чай меняю дату - настроение улучщается, ведь уже меняются не только последние цифры, а уже и десятки)))
Что-то не понятно!!!!!30\09\2012 давно прошло! а Вы всё календарики загибаете??? и долго ещё???? :kettle:
Я думаю - ошибочка вышла! 30.09.2013!!!
SELAAN
Member
Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 авг 2012 22:19

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение SELAAN »

Kawasaki писал(а):да интересует как в целом поменялась картина за месяц...может трубы какие-нить начали прокладывать, со стадионом что либо сдвинулось..?
на официальном сайте есть новости на объектах месячной давности:
http://www.pdsk.net/news/2012-03-20-12-55-14.html
неделю назад видел, что окна в доме Академическая, 10 почти все поставили...
Рустам риэлтор
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2012 21:08

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение Рустам риэлтор »

здравствуйте.насколько я знаю объекты пдск сдаются проблематично и район Быкова не исключение.был там с клиентом год назад и ничего не изменилось,хотя квартиры там продают(на щербинке овражная)тоже продавали а вышло все по другому.и насколько я слышал пдск банкрот(но точно не уверен)
Аватара пользователя
Kawasaki
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 20 авг 2012 14:04

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение Kawasaki »

Что-то не понятно!!!!!30\09\2012 давно прошло! а Вы всё календарики загибаете??? и долго ещё???? :kettle:[/quote]

30/09/2013

а Вы всё календарики загибаете??? - да, а что?

и долго ещё???? - думаю,что нет
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача» И.В.Мичурин
MarinaIT
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 окт 2012 15:25

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение MarinaIT »

Упс...
To Рустам риэлтер
Что в Быково не изменилось за год? Год назад там были построенные 8 и 10 дома на Академической, недостроенные дома на Спортивной? Год назад там практически ничего не было. Как не было разрешений на строительство четных домов, которые сейчас есть.
ПДСК- проблемный застройщик, но его проблемы хорошо известны. Банкротство ПДСК было инициировано в 2009-2010 гг по иску Подольских электросетей, которому ПДСК был должен 800 тыс. рублей. Т.к. это деньги копеечные для ПДСК ( меньше стоимости одной квартиры), то, скорее всего, имеет место застарелый конфликт. В результате- в ПДСК введена процедура финансового оздоровления до конца сентября 2012 гг, в течение которой долг перед Подольскими электросетями должен был быть погашен.
Вообщем, во всяких СПС Консультант или Гарант ваши юристы могут найи гораздо больше информации, чем всякие слухи на форуме.
Сам ПДСК заявления о банкротстве никогда не подавал, активы компании- большие, только комплекс складских и производственных помещений чего стоит. В Быково на новостройке стоят 3 крана, я помню, где-то читала, что аренда такого крана стоит около 100 000 р в день. А тут все основные средства в собственности, застройщику больше 50 лет.
Вы думаете, кто-то даст обанкротить одно из градообразующих предприятий Подольска и выгнать на улицу более 1000 рабочих? Правительство спасает градообразующие предприятия в тыс. км от Мск, а тут - создавать проблемы за 10 км от столицы никто не заинтересован.
Аватара пользователя
slonik112233
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 15 дек 2010 21:51

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение slonik112233 »

Получил зарегистрированный ДДУ в Регпалате.При покупке в договоре стоит цена квартиры 2 120 000 рублей.( столько я и заплатил)договор в регпалате мне выдали с тем же номером договора но цена за квартиру стоит уже 2 600 000 рублей!!!! подняли цену квадратного метра!!!Было ли такое ещё у кого?Что нужно делать? :wall: :wall: :wall:
slonik112233
MarinaIT
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 окт 2012 15:25

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение MarinaIT »

У Вас остался свой экземпляр договора с ценой в 2120 000? В Регпалату передают три копии , подписанные ПДСК и Вами. В зарегистрированной копии с ценой 2600000 стоит Ваша подпись?
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»