встречи и поздравления аквариумистов

Аватара пользователя
Татьяна1986
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 31 мар 2011 16:52
Откуда: г.Подольск

встречи аквариумистов

Сообщение Татьяна1986 »

я не решилась продать,все-таки родное уже!!! так что я все еще в клубе аквариумистов!!!!!
хочу 20 на побольше поменять,чтобы тех прекрасных рыбок прикупить!!! ищу банку может завалялась у кого, нужна длиной не более 50 см.ну так что по поводу выставки? когда поедем?
Аватара пользователя
дядя Женя
Super expert
Super expert
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 21 мар 2009 16:14
Откуда: Кукурузово

встречи аквариумистов

Сообщение дядя Женя »

Хомочка . :) А исчо мы такие класные черепушки нашли! Натурально Ёрики. И рыпки пластмассовые,красотень!
Слава Богу, это в прошлом?
Танечка,будеш председателем клуба. У клуба задача ?1 : найти спонсора мульти миллионера. У кого есть на примете?
Аватара пользователя
Хомочка
На карантине СП
На карантине СП
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 сен 2011 11:26

встречи аквариумистов

Сообщение Хомочка »

Я знала, что мой "аквас" вызовет бурю восторгов :))) А неоновая китайская подсветка, красный гейзер-вулкан, черепушка, башмак и пара домиков, пластиковые водоросли и стеклянные цветные камушки - все в коробке на антресолях!

Таня, у меня есть б/у аквасы: 20 л, 30 и 35.. Держу их про запас, если акву перезапускаю... Могу подарить, если уж очень нужно... (а еще есть круглый...для водолазиков берегу):)))
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

встречи аквариумистов

Сообщение Моревна »

Хомочка, шикарные скалярии, между прочим. я бы назвала данный натюрморт "Angels in hell".
водолазов/черепушек не вижу или фотку сменили?

по теме: а что за выставка? наверняка на обчественном транспорте придется..? я в раздумиях. поглазела бы на кошечек и птичек, если их там найдется достаточно. пока запишите и меня с вами, но куда-нибудь совсем в конец очереди. если будет много желающих, меня можно не учитывать)

упд: я так понимаю, это оно. видимо, основной наплыв частников будет в субботу, а в чт-пт тусят участники зообизнеса.
поддерживаю вопрос Игоря: там обычно есть что интересненькое, или та же птичка, только дальше, чище и без кучи животных? я обычно не езжу на такие мероприятия, поэтому не в курсе, просветите пож)
Последний раз редактировалось Моревна 24 окт 2011 11:38, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Марья
Игорь323
Member
Member
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 май 2010 11:40

встречи аквариумистов

Сообщение Игорь323 »

Вообще заманчиво на выставку прогуляться.. Правда будет ли там что-нибудь интересное в плане посмотреть, или там одни производители кормов и оборудования будут? Ни кто на предыдущих выставках не был?
Аватара пользователя
Татьяна1986
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 31 мар 2011 16:52
Откуда: г.Подольск

встречи аквариумистов

Сообщение Татьяна1986 »

Хомочка писал(а):
Таня, у меня есть б/у аквасы: 20 л, 30 и 35.. Держу их про запас, если акву перезапускаю... Могу подарить, если уж очень нужно... (а еще есть круглый...для водолазиков берегу):)))
не знаю сколько литров будет ,но нужно в длину 50 см,ширина и высота не важно.
Аватара пользователя
дядя Женя
Super expert
Super expert
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 21 мар 2009 16:14
Откуда: Кукурузово

встречи аквариумистов

Сообщение дядя Женя »

Вот тут дядя Валера заходил. Просил закинуть невод для Марии.
Закидываю...
Вобщем идея такова: попросить Марию организовать нам экскурсию на базу,если,канешно,это реально. Ну и,соответственно,прайсик на розницу. А может мы и небольшой оптик осилим?
Ну и после, совместно отпразднуем очередную встречу и проведём заседание клуба.
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

встречи аквариумистов

Сообщение Моревна »

эээ... я сейчас к базе имею очень косвенное отношение, бываю максимум раз в неделю... и экскурсии там не проводятся, охраняемый объект, рабочая обстановка, никаких выставочных площадей и красивых банок... я, конечно, уточню у Виктора (но сразу скажу, положительный ответ, по объективным причинам, из области фантастики)
его прайсик тут, если что-то очень нужно - могу заказать и вынести оттуда рыбку к проходным ПЭМЗ (или попросить, чтобы вынесли, но чур не по 2 штучки, а действительно собрать хотя бы несколько заказов). но вроде ничего сверхъестественного, чего нельзя увидеть на частопосещаемой птичке, там нет. а еще на птичке интереснее, и попасть туда проще)
поэтому предлагаю сразу приступить к празднованию и заседанию, например :beer:
С уважением, Марья
Аватара пользователя
дядя Женя
Super expert
Super expert
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 21 мар 2009 16:14
Откуда: Кукурузово

встречи аквариумистов

Сообщение дядя Женя »

Я завсегда за! За все начинания и продолжения.
IvvI
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 26 сен 2007 14:22
Откуда: Кутузово

встречи аквариумистов

Сообщение IvvI »

дядя Женя писал(а):Вот тут дядя Валера заходил. Просил закинуть невод для Марии.
Закидываю...
Вобщем идея такова: попросить Марию организовать нам экскурсию на базу,если,канешно,это реально. Ну и,соответственно,прайсик на розницу. А может мы и небольшой оптик осилим?
Ну и после, совместно отпразднуем очередную встречу и проведём заседание клуба.
В оптике готова поучаствовать - могла бы взять ажна цельный пакет (90 шт.) бабаулти зелёных
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

встречи аквариумистов

Сообщение Моревна »

ну вот, коробка почти собрана) осталось всего 7 пакетиков. налетай, не зевай)
С уважением, Марья
Аватара пользователя
дядя Женя
Super expert
Super expert
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 21 мар 2009 16:14
Откуда: Кукурузово

встречи аквариумистов

Сообщение дядя Женя »

К бабаулти могу присоединится.Только не сию минуту. Ваще надо прайс глянуть повнимательней и Валерке предложить.
Игорь323
Member
Member
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 май 2010 11:40

встречи аквариумистов

Сообщение Игорь323 »

Я бы тоже бабаулти зеленых немножко взял. А еще хочу синих и черных! Можно бабаулти, а можно неокаридин. Только найти не могу. Везьде только появляются и сразу разбирают.. :cry:
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

встречи аквариумистов

Сообщение Моревна »

ребятушки, с креветками я могу подсобить только следующим образом: собираем заказ на полные пакеты, можно мелкооптовые, объемом кратно 1/4 (можно даже только 1/4, т.е. маленький пакет 1/8 для Нюточки и еще один маленький пакет 1/8 кого-нибудь). беру с вас предоплату 100% до понедельника. через неделю, в день поставки, приезжаю на базу, беру ваши пакетики, и, не вскрывая скобы, выношу с территории завода, отдаю заказавшему в руки. цена прайсовая. в пакетике может быть, например, 70 живых креветок и 20 дохлых, это учитывайте, падеж не списывается, к сож.
могу, конечно, принести к себе домой, рассортировать, пересчитать и выдать на следующий день живеньких и пересчитанных, но забесплатно я этого делать не буду, да и муторно это - креветок ловить-пересчитывать. неохота, честно... цену подниму втрое)
почему я вдруг предложила: появилась возможность вписать 1/4 коробки на поставку 8 ноября, а не набирать полную. но решить желательно сегодня-завтра, чтобы я застолбила это местечко за нашими креветками. деньги в вс-пн, только чур не подводить меня.

Игорь, спешал фор ю: если речь идет о синих-черных бабаулти/неокаридинах с аки, то они приходят все в одном пакете под названием "креветка синяя", а дальше уже продавец сортирует и дает разным цветам звучные названия)
С уважением, Марья
Аватара пользователя
дядя Женя
Super expert
Super expert
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 21 мар 2009 16:14
Откуда: Кукурузово

встречи аквариумистов

Сообщение дядя Женя »

Если я прально понял,самый маленький пакет 1\8 ? Там 100 тушек.Так?
Цена 1\8 ?
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

встречи аквариумистов

Сообщение Моревна »

не знаю, насколько правильно обсуждать заказ в этой теме... ответила сюда
С уважением, Марья
Аватара пользователя
дядя Женя
Super expert
Super expert
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 21 мар 2009 16:14
Откуда: Кукурузово

встречи аквариумистов

Сообщение дядя Женя »

По некоторым причинам,я,вероятно, выпадаю на некоторое время из активной общественной,политической и экономической деятельности.
За что приношу свои искренние извинения. :)
Аватара пользователя
Sebbb
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 23 авг 2009 22:13
Откуда: Климовск (Гривно)

встречи аквариумистов

Сообщение Sebbb »

Поскольку беседку у нас удалили, но случай крайне важный,сообщаю:
У нашего дяди Жени сегодня День Варения (сообщила программа ICQ) так что поздравляем его и разводим на стаканчик кубинского рома. )))
Аватара пользователя
Татьяна1986
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 31 мар 2011 16:52
Откуда: г.Подольск

встречи аквариумистов

Сообщение Татьяна1986 »

:-W
Последний раз редактировалось Татьяна1986 05 ноя 2011 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
дядя Женя
Super expert
Super expert
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 21 мар 2009 16:14
Откуда: Кукурузово

встречи аквариумистов

Сообщение дядя Женя »

Sebbb писал(а):Поскольку беседку у нас удалили, но случай крайне важный,сообщаю:
У нашего дяди Жени сегодня День Варения (сообщила программа ICQ) так что поздравляем его и разводим на стаканчик кубинского рома. )))
Врёт аська,как собака! 5 Декабря все с подарками! Совсем стану старым - 53 годочка.
Аватара пользователя
Sebbb
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 23 авг 2009 22:13
Откуда: Климовск (Гривно)

встречи аквариумистов

Сообщение Sebbb »

Вот блин....подправь инфу, дядя Женя
Аватара пользователя
дядя Женя
Super expert
Super expert
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 21 мар 2009 16:14
Откуда: Кукурузово

встречи аквариумистов

Сообщение дядя Женя »

Вообще то,у Свидетелей Иеговы не принято отмечать дни рождения. Ибо человек создан жить вечно. Это я ещё помню.
Что просто так нельзя собраться? Пердуны старые ! :lol:
Аватара пользователя
Татьяна1986
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 31 мар 2011 16:52
Откуда: г.Подольск

встречи аквариумистов

Сообщение Татьяна1986 »

давайте встречаться чаще!!!может завтра? :oops:
vasilih
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 фев 2009 16:30

встречи аквариумистов

Сообщение vasilih »

В субботу с внуком съездили в ТРК "РИО" в океанариум. Ребенку очень понравилось. Хотел предупредить если, кто то поедет то надо ехать к открытию, мы были там в 10.15 и простояли в очереди пол часа, а когда вышли я ужаснулся очередь выросла где то раза в три. Билеты стоят пятница, суббота, воскресение и в праздники 150 детский и 600 взрослый, в будние дни 100 руб. детский и 500 взрослый. В общем, отзыв положительный, но ожидал я большего - хотелось полного "погружения", но этого не получилось на мой взгляд. Для детей конечно рай: при входе игровые автоматы, боулинг, кинотеатр в общем развлекуха на высоте Рыбок много кроме них есть еноты, обезьянки, фазаны, крокодилы, но водорослей нет совсем, поэтому вид, какой то не настоящий и не хватает аква магазина на выходе вот была бы выручка. Фотографии могу выставить, но они очень уж любительские.
Аватара пользователя
блондинко
Expert
Expert
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 26 сен 2010 18:04
Откуда: Профсоюзная

встречи аквариумистов

Сообщение блондинко »

vasilih писал(а):ТРК "РИО" в океанариум
надо тоже съездить, а то я думала что в Москве только на чистых прудах океанариум. Аквалоговский "Рио" океанариум, у них и так пара магазинов в Москве.
Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы!
IvvI
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 26 сен 2007 14:22
Откуда: Кутузово

встречи аквариумистов

Сообщение IvvI »

Sebbb писал(а): Есть предложение: в Сокольниках с 17-19 ноября состоится зоовыставка.
Как насчет опять собраться?

P.S. Валера взял 10 приглашений.
Я бы съездила... Интересно, а купить там что-нибудь можно будет?
MRB
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 сен 2007 18:42

встречи аквариумистов

Сообщение MRB »

Если есть желающие посетить ПаркЗоо (выставку в Сокольниках), есть пригласительные билеты.
Аватара пользователя
дядя Женя
Super expert
Super expert
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 21 мар 2009 16:14
Откуда: Кукурузово

встречи аквариумистов

Сообщение дядя Женя »

Вот реальная поездка http://www.bestaquatics.ru/
Это магазин растений в калитниках. Час электричкой и все дела. Цены на самом деле значительно ниже,Валера выяснял. Кстати,он там был. Отзывы самые положительные.
Аватара пользователя
KavardaK
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 16:39
Откуда: Красная Пахра

встречи аквариумистов

Сообщение KavardaK »

Расскажите, когда планируется очередная встреча Подольских аквариумистов? :oops:
Аватара пользователя
дядя Женя
Super expert
Super expert
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 21 мар 2009 16:14
Откуда: Кукурузово

встречи аквариумистов

Сообщение дядя Женя »

А когда надо? По мне хоть завтра. Всё от вас зависит,товарищи!
Вот возьмём и все поедем в бестакватик,чем не встреча? А может последний раз на птичку?
Вообще то надо бы вновь собраться. Много новых людей подтянулось,да и я по вам всем соскучался.Ну ни кто не заходит! Бросили старикашку,варвары! :cry:
Аватара пользователя
KavardaK
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 16:39
Откуда: Красная Пахра

встречи аквариумистов

Сообщение KavardaK »

С удовольствием встретился бы. Пока в Питере до середины следующей недели, а потом (кроме 24-25 ноября) в любое время. :oops:
Есть какие более точные планы? Чтобы запланировать поездку на встречу? :beer:
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

встречи аквариумистов

Сообщение Моревна »

меня из посетителей выставки можно вычеркнуть..
если будем собираться где поближе (в Подольске) или опять будет местечко в караване на Птицу - постараюсь.
С уважением, Марья
Аватара пользователя
Sebbb
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 23 авг 2009 22:13
Откуда: Климовск (Гривно)

встречи аквариумистов

Сообщение Sebbb »

Моревна, вот ты ленивая барышня. ))))
Аватара пользователя
дядя Женя
Super expert
Super expert
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 21 мар 2009 16:14
Откуда: Кукурузово

встречи аквариумистов

Сообщение дядя Женя »

Прошу прощения,вновь выбываю из общественной и политической деятельности в связи с похоронами тёщи.
Всем, кому что кому обещал,придётся подождать.
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

встречи аквариумистов

Сообщение Моревна »

Дядь Жень, соболезную.

Дима, я страшно ленивая и даже не скрываю (а еще не люблю общественный транспорт и Москву), но в этот раз почти объективно не смогу поехать. а если все-таки смогу, то выяснится это в пятницу вечером.
надеюсь, фотки со встречи будут в любом случае?
кстати, вы выбрали день, время выезда, состав делегации?) я так, на всякий случай интересуюсь, вдруг освобожусь в последний момент.
С уважением, Марья
Ответить

Вернуться в «Аквариум»