СКИНЫ

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Нужны ли скинхеды России?

Однозначно!
20
12%
Ну... можно парочку...
18
11%
Только как экспонаты в зоопарке
49
30%
Только в качестве сторожей на рынках
22
13%
Только в качестве дембелей в армии
5
3%
Да пошли они!!!
51
31%
 
Всего голосов: 165
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Viking писал(а):Воспитывать и журить тебя всё равно бесполезно.
а ты думаешь что старше меня? а уверен? или достойное отношение к возрасту должно относится только от оппонентов к тебе и Володе? Давай будем последовательными...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Lbvf
Expert
Expert
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 18 дек 2004 11:11
Откуда: Спрингфилд М1903

Сообщение Lbvf »

Viking писал(а):
Lbvf писал(а): Под Социализмом я понимаю - общественную собственность на средства производства, а под Демократией - перевод этого слова с греческого.
Тогда приведи в пример конкретную страну, удачно сомвестившую лучшие традиции демократии и социалистической экономики.
Зачем?
"Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает." (http://www.samopoznanie.com/lao.htm)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Orion писал(а): Приведи пост с моими садистскими идеями... свои идеи я привел несколькими постами выше... какая из них садистская?
З.Ы. уж коль решили разобраться во всём, то давай разберемся и без истерик...
Образно говоря - твои фантазии, о что кто-то побежит махать тебе белым платочком ( читай - преклоняться перед тобой властьимущим) - можно назвать моральным садизмом. Люди сремившиеся к власти ради власти и повелевания инакомыслящими- поголовно были садисты. Начиная от Калигулы и Ивана Грозного - заканчивая Сталиным и Пол Потом. В принципе, я наверно зря трачу время на объяснения, так как ты даже факт существования заградотрядов не хотел признавать с нескрываемым упорством. И как можно нам с тобой спорить, если к примеру для меня - Ленин - это убийца и тиран, то для тебя, - это добрый дедушка со школьных портетов, друг детей и заблудившихся в смольном матросиков.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Lbvf писал(а):
Зачем?
Мне незачем, теория то твоя. Которая без конкретных примеров - так и останется теорией.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Orion писал(а):а ты думаешь что старше меня? а уверен? или достойное отношение к возрасту должно относится только от оппонентов к тебе и Володе? Давай будем последовательными...
Давай. Как ты относишся к тому, что некто Orion очень спешил делать однозначные выводы о людях совершенно их не зная?
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Orion писал(а): Покажи мой пост со словом "Володенька"... в поиске я таких своих постов не нашел...
Да, виноват, "володенька" - его называл Зубр, ты же его называл "вовочка". Ну и кто ты после этого? 8)
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t ... &start=195
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Viking писал(а):
Orion писал(а): Приведи пост с моими садистскими идеями... свои идеи я привел несколькими постами выше... какая из них садистская?
З.Ы. уж коль решили разобраться во всём, то давай разберемся и без истерик...
Образно говоря - твои фантазии, о что кто-то побежит махать тебе белым платочком ( читай - преклоняться перед тобой властьимущим) - можно назвать моральным садизмом. Люди сремившиеся к власти ради власти и повелевания инакомыслящими- поголовно были садисты. Начиная от Калигулы и Ивана Грозного - заканчивая Сталиным и Пол Потом. В принципе, я наверно зря трачу время на объяснения, так как ты даже факт существования заградотрядов не хотел признавать с нескрываемым упорством. И как можно нам с тобой спорить, если к примеру для меня - Ленин - это убийца и тиран, то для тебя, - это добрый дедушка со школьных портетов, друг детей и заблудившихся в смольном матросиков.
для начала я приведу твою следующую цитату:
Viking писал(а): Давай. Как ты относишся к тому, что некто Orion очень спешил делать однозначные выводы о людях совершенно их не зная?
эта цитата имеет к некому Viking-у точно такое же отношение как и к Orion-у, ты также не зная человека и не выслушав его до конца сделал свои выводы... даже в этом посте ты привел слова Зубра, а не мои... для тебя все люди клоны и боты? понятие личности для тебя абсурд? Да... наши взгляды с Зубром совпадают и отличаются от ваших, но тем не менее это не дает тебе (Володя более дипломатичен) право на оскорбления, тем более что всё-таки мы с Зубром старше вас...
Теперь по поводу идей... моих идей ты так и не понял, и истолковал их по своему образу... вернее по образу который ты придумал для нас, который ты определил для всех десантников, общаг и уличных хулиганов... я не стремлюсь к власти, я не лидер по характеру... но и исполнять приказы я буду только того человека, которого я уважаю и знаю что у него есть идеи развития, а не желание просидеть свой выборный срок в мягком кресле...
По поводу дедушки Ленина - вот тут ты опять попал в просак... ты считаешь что он мне нравится только потому что он тиран? Ошибаешься.... идеи коммунизма мне так же чужды как и идеи демократии... а самое страшное для меня высказывание Ленина - это о том, что любая кухарка может управлять государством... а вот вам судя по всему эта идея нравится... вот в этом и есть различие между нами...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Viking писал(а):
Orion писал(а): Покажи мой пост со словом "Володенька"... в поиске я таких своих постов не нашел...
Да, виноват, "володенька" - его называл Зубр, ты же его называл "вовочка". Ну и кто ты после этого? 8)
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t ... &start=195
ты по поводу этой фразы:
Orion писал(а): Зубр
То что вовочка обиженный и оскорбленный я очень сомневаюсь... думаю он даже очень неплохо откормлен... да и на здоровье думаю не жалуется... ни осколков... ни кантузий... ни совести... ни чести... Знаешь как хорошо таким людям живется?
знаешь, я готов извиниться за слово "вовочка" в этой фразе, но не за смысл сказанного... ты видел когда нибудь здорового молодого крепкого парня, который идет и падает хватаясь руками за сердце... на вопрос : "Что случилось?", он отвечает: "осколок"... Видел такое? а я видел и вез его в больницу...
знаю точно: он не хотел воевать, но есть понятие присяга... и он её не нарушил... за это он получил титул: "солдат-убийца"... Так кто Володя после таких слов? Может вы тоже извинитесь за эти слова? или это выше вашей гордости?
P.S. слова извинения должны быть принесены не мне или Зубру, а всем солдатам, павшим и живым...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Orion писал(а):эта цитата имеет к некому Viking-у точно такое же отношение как и к Orion-у, ты также не зная человека и не выслушав его до конца сделал свои выводы...
Не вижу никакой связи. По указанной мною ссылке - видно кто первый начал флейм. Переход на флейм - означает, что сказать больше нечего( каюсь я сам начал, флеймить, но это была самооборона). Таким образом - я выслушал тебя до конца, и уже могу делать свои выводы. Тем более, что ты в отличие от меня, достаточно много про себя рассказал, и я делаю выводы на основе сказанного тобою же.
даже в этом посте ты привел слова Зубра, а не мои...
Ты невнимательно читаешь. Вы оба назвали Володю - "вовочка". Посмотри ещё раз ссылку.
для тебя все люди клоны и боты? понятие личности для тебя абсурд?
Личность является таковой, если она как минимум свободна. При твоих национал-социалистических взглядах - любое упоминание о личности является кощунством. Наверно это "личности" устраивали марши ввиде горящих свастик, сжигали книги, и напали на нашу страну? Нет, это были "клоны" и "боты".
Да... наши взгляды с Зубром совпадают и отличаются от ваших, но тем не менее это не дает тебе (Володя более дипломатичен) право на оскорбления, тем более что всё-таки мы с Зубром старше вас...
Мля, ещё раз сходи по ссылке, и подивись тому, как вы мягко говоря - засрали дипломатичного Володю. И это делали люди, которые якобы старше.
Теперь по поводу идей... моих идей ты так и не понял, и истолковал их по своему образу... вернее по образу который ты придумал для нас, который ты определил для всех десантников, общаг и уличных хулиганов...
Твои идеи я понял, когда ты давал оценку Гитлеру и его действиям. Идеи эти совершенно понятны, и не требуеют иных истолкований, кроме тех, что существуют в обществе. Ещё раз, перечитай тот пост, и удивись тому, что я не говорил о всех десатниках, а лишь о тех - кто устраивает беспорядки с 2-ое по 3-е августа. Заметь, я даже добавил - что если твои друзья такие же - то да, я их считаю гопотой и хулиганами. По моему ты не стал отрицать? Или я ошибаюсь?
я не стремлюсь к власти,
Заметил. Тебе по темпераменту более подходит исполнительная роль. Хотя твои фантазии о "белом платочке" всё же указывают на латентное стремление к лидерству, но на это есть ответ ниже -
я не лидер по характеру...
но и исполнять приказы я буду только того человека, которого я уважаю и знаю что у него есть идеи развития, а не желание просидеть свой выборный срок в мягком кресле...
Это твоё личное дело. Найди себе лидера и выполняй его приказы сколько захочешь. Ан - нет, ты за авторитарную систему управления, которая предпологает, что я и Володя тоже должны будем исполнять приказы твоего фюррера.
По поводу дедушки Ленина - вот тут ты опять попал в просак... ты считаешь что он мне нравится только потому что он тиран?
Читай мой пост
Viking писал(а):для меня - Ленин - это убийца и тиран, то для тебя, - это добрый дедушка со школьных портетов
Как видишь, ты опять всё попутал. Вот тут ты опять попал в просак(с)
Ошибаешься.... идеи коммунизма мне так же чужды как и идеи демократии...
Идеи отличаются исключительно - вывесками, лозунгами и деталями. Сама концепция управления у коммунистов и у национал социалистов абсолютно одинакова. И кстати, на мой взгляд, Ленин был более кровожадный чем Гитлер, странно что тебе чужды его идеи.
а самое страшное для меня высказывание Ленина - это о том, что любая кухарка может управлять государством... а вот вам судя по всему эта идея нравится... вот в этом и есть различие между нами...
Обоснуй: Где я хотя бы косвенно указывал, что согласен с этой фразой? Где я писал, что хоть в чём то согласен с Лениным? Судя по чему - ты так считаешь?
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Orion писал(а): знаешь, я готов извиниться за слово "вовочка" в этой фразе, но не за смысл сказанного... ты видел когда нибудь здорового молодого крепкого парня, который идет и падает хватаясь руками за сердце... на вопрос : "Что случилось?", он отвечает: "осколок"... Видел такое? а я видел и вез его в больницу...
знаю точно: он не хотел воевать, но есть понятие присяга... и он её не нарушил... за это он получил титул: "солдат-убийца"... Так кто Володя после таких слов? Может вы тоже извинитесь за эти слова? или это выше вашей гордости?
P.S. слова извинения должны быть принесены не мне или Зубру, а всем солдатам, павшим и живым...

Для меня нет понятия присяги. Есть моя семья, дом, друзья - они для меня важнее любой присяги. Воевать к примеру за тебя ( учитывая твою военную специальность, ты не намерен попасть на передовую) или Зубра я не собираюсь, будь ты трижды моим соотечественником. Бравировать, что ты кого то возил в больницу - и c намёком ставить это в вину нам - провокационно и низко. А чем тебе не нравится термин солдат-убийца? Я видел и слышал, как многие побывавшие в чечне гордятся тем что убивали, и за что Володя тут должен извиняться?
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Viking писал(а): Не вижу никакой связи. По указанной мною ссылке - видно кто первый начал флейм. Переход на флейм - означает, что сказать больше нечего( каюсь я сам начал, флеймить, но это была самооборона). Таким образом - я выслушал тебя до конца, и уже могу делать свои выводы. Тем более, что ты в отличие от меня, достаточно много про себя рассказал, и я делаю выводы на основе сказанного тобою же.
да.. я рассказал про себя достаточно много... а вот ты так и остался для меня темной лошадкой... тяжело так вести беседу... но тебе удобнее...
Viking писал(а): Ты невнимательно читаешь. Вы оба назвали Володю - "вовочка". Посмотри ещё раз ссылку.
я имел ввиду фразу про заградотряды... а на эту фразу я уже ответил
Viking писал(а): Личность является таковой, если она как минимум свободна. При твоих национал-социалистических взглядах - любое упоминание о личности является кощунством. Наверно это "личности" устраивали марши ввиде горящих свастик, сжигали книги, и напали на нашу страну? Нет, это были "клоны" и "боты".
хочешь сказать что при демократии личность-это не кощунство? Да мы все равны... но отдельные личности более равнее... :lol:
Viking писал(а): Мля, ещё раз сходи по ссылке, и подивись тому, как вы мягко говоря - засрали дипломатичного Володю. И это делали люди, которые якобы старше.
это после того, как он оскорбил солдат... которых нет в форуме, и которые не могут за себя ответить...
Viking писал(а): Твои идеи я понял, когда ты давал оценку Гитлеру и его действиям. Идеи эти совершенно понятны, и не требуеют иных истолкований, кроме тех, что существуют в обществе.
да.. я давал хорошую оценку экономическим действиям Германии 33-40 гг.... это плохо? за 7 лет поднять страну... ты сможешь это?
Viking писал(а): Ещё раз, перечитай тот пост, и удивись тому, что я не говорил о всех десатниках, а лишь о тех - кто устраивает беспорядки с 2-ое по 3-е августа. Заметь, я даже добавил - что если твои друзья такие же - то да, я их считаю гопотой и хулиганами. По моему ты не стал отрицать? Или я ошибаюсь?
я это помню... помню и про отношение к общаге... и знаю, что подобное предвзятое мнение существует в обществе... а дальше уже как говорится : "то ли у неё шубу украли, то ли она шубу украла, но что-то такое было"... а подонков нисколько не меньше и в других армейских частях... но почему то всегда про десантников говорят...
Viking писал(а): Это твоё личное дело. Найди себе лидера и выполняй его приказы сколько захочешь. Ан - нет, ты за авторитарную систему управления, которая предпологает, что я и Володя тоже должны будем исполнять приказы твоего фюррера.
ага... значит вам авторитарная система не нравится... а мне не нравится выборная (вернее "псевдовыбоная") система... когда хорош тот, у кого глотка шире, и кто может более неправдоподобную предвыборную программу придумать... естественно её не выполнить... но пообещать в следующий раз... почему я должен исполнять приказы такого пройдохи?
[/quote]
Viking писал(а): Идеи отличаются исключительно - вывесками, лозунгами и деталями. Сама концепция управления у коммунистов и у национал социалистов абсолютно одинакова. И кстати, на мой взгляд, Ленин был более кровожадный чем Гитлер, странно что тебе чужды его идеи.
да почему ты решил что мне нравятся кровожадные то... я не пойму этого... мне нравятся те, которые могут решить определенную задачу... а не прикрываться лозунгами и обещаниями...
Viking писал(а): Обоснуй: Где я хотя бы косвенно указывал, что согласен с этой фразой? Где я писал, что хоть в чём то согласен с Лениным? Судя по чему - ты так считаешь?
кухарка может управлять государством- это вариация основной концепции демократии о власти народа...
кстати: сейчас у власти кухарки и управляют... и у нас демократия... что не так? а мне это не нравится...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Viking писал(а): Для меня нет понятия присяги. Есть моя семья, дом, друзья - они для меня важнее любой присяги.
тут была бы уместна фраза:"моя хата с краю, я ничего не знаю", но получается наоборот: моя хата, друзья и семья посередине и меня никто не трогает... да и когда доберутся... а вот если бы ты жил на территории сопредельной скажем с чечней, то ты бы по другому говорил... знаешь, что эта республика была полным гадюшником... это была целая республика гопников и бандитов... в любой момент они могли придти в твой дом, ограбить, изнасиловать, убить... тут бы ты сразу про присягу бы вспомнил...
Viking писал(а): Воевать к примеру за тебя ( учитывая твою военную специальность, ты не намерен попасть на передовую) или Зубра я не собираюсь, будь ты трижды моим соотечественником.
а за меня не надо, ты за себя воюй, за свою семью и дом... а за своих мы с Зубром тоже повоюем... отсиживаться не будем... военную кафедру я тоже не выбирал... была бы специализация пограничных войск, то я бы на самой передовой был..
кстати: ты вот про друзей вспомнил... за них значит тоже будешь воевать... а ведь когда-то от этого отказывался... считали дураками тех, кто за своих друзей воюет... изменение взглядов?
Viking писал(а): Бравировать, что ты кого то возил в больницу - и c намёком ставить это в вину нам - провокационно и низко.
низко - оставлять человека на улице безпомощного... и глумиться над ним...
Viking писал(а): А чем тебе не нравится термин солдат-убийца? Я видел и слышал, как многие побывавшие в чечне гордятся тем что убивали, и за что Володя тут должен извиняться?
это гордятся те, кто скорее всего там не был, или писарем просидел... а те кто стрелял-молчат и нервно сигареты курят... а термин солдат-убийца мне не нравится именно по гуманным соображениям... это словесный садизм...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Викинг! Ну чего ты тут пургу метёшь? Ты за себя отвечай, а не за Володю. Володя спокоен как танк, а ты чегото расстройством страдаешь. Это по поводу слов (Вовочка и Володинька).
Теперь про твои слова о присяге. Ты вот говоришь о семье и друзьях. Но ведь в твоих отношениях с вышеперечисленными тоже есть какаято негласная обязанность поведения. Так? Так! Значит если , не дай бог конечно, у них возникнут какието трудности , то ты не нарушишь эти договорённости. Так ? Так! Почему? Потому что ты человек чести. И если на нашу необъятную Родину нападет враг, то ты пойдешь, если пойдешь конечно, воевать не за меня, не за Ориона, а за свою семью и своих друзей. Если не пойдешь, значит нарушаешь это негласное соглашение. Значит все твои слова о твоей чести это полный бред сивой кобылы. (как мне помнится ты на мои вопросы по данной теме так и не ответил.) Продолжаю тему... А вот уже из твоей семьи, друзей, хороших знакомых и вообще людей которые тебе приятны, а также их имущесва, и друзей их друзей и имущества друзей друзей, складывается понятие РОДИНА. Значит в конечном итоге ты идешь воевать за РОДИНУ. А для того , чтоб воевать , ты же не будешь один в поле воин, тебе нужна какая то военизированная группа. Для потдержания в этой группе дисциплины, нужны будут прописанные правила поведения. Это называется Устав , ну и соответственно присяга. И для того чтоб воевать за свою семью и друзей и друзей друзей тебе нужно будет эту присягу и этот устав принять. Так что про присягу ты неправ.
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

вам не надоело ?
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Солдат убийца.
Солдат не убивает, солдат уничтожает живую силу противника и материальную часть.
Правилнее называть солдат-уничтожитель. Ну а остальное уже конечно на совести и моральном воспитании каждого индивидуума.
Викингу.
Например ты убил(не дай Бог конечно) преступника который посягал на жизнь и имущество твоих родственников. И тебя начнут называть Викинг-убийца. Это правильно?
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

bumba писал(а):вам не надоело ?
:D а я передохнУл. Щас с новыми силами.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Зубр писал(а): Например ты убил(не дай Бог конечно) преступника который посягал на жизнь и имущество твоих родственников. И тебя начнут называть Викинг-убийца. Это правильно?
Почему не дай бог? В данной ситуации я убью совершенно хладнокровно, и пусть потом называют убийцей- мне не жалко. Я всё равно буду считать себя правым.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Viking писал(а):
Зубр писал(а): Например ты убил(не дай Бог конечно) преступника который посягал на жизнь и имущество твоих родственников. И тебя начнут называть Викинг-убийца. Это правильно?
Почему не дай бог? В данной ситуации я убью совершенно хладнокровно, и пусть потом называют убийцей- мне не жалко. Я всё равно буду считать себя правым.
Ты не ответил на вопрос
Последний раз редактировалось Зубр 28 янв 2005 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Зубр писал(а):Теперь про твои слова о присяге.
Если война будет оборонительной - любой нормальный человек пойдёт воевать, я тому не исклюение. А если очередной "гениальный полководец" захочет помыть сапоги в индийском океане - то видал я в гробу его вместе с присягой.
А ты бы пошёл?
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

bumba писал(а):вам не надоело ?
Конечно надоело, они строчат как тараканы, а у меня работы тьма :)
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Зубр писал(а):
Viking писал(а):
Зубр писал(а): Например ты убил(не дай Бог конечно) преступника который посягал на жизнь и имущество твоих родственников. И тебя начнут называть Викинг-убийца. Это правильно?
Почему не дай бог? В данной ситуации я убью совершенно хладнокровно, и пусть потом называют убийцей- мне не жалко. Я всё равно буду считать себя правым.
Ты не ответил на вопрос
Я ответил на вопрос - читай внимательно - "пусть называют меня убийцей". Если вопрос в том, - правильно ли это? То да, фактически это будет правильно.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Так как же твои слова о присяге произнесённые выше?
Если это помытие сапогов в океане по аналогии со взятием Берлина то пошел бы или защиты рубежей нашей Родины.
Последний раз редактировалось Зубр 28 янв 2005 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Viking писал(а):Конечно надоело, они строчат как тараканы, а у меня работы тьма :)
и этот человек говорил о культуре общения и уважения :-k
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Viking писал(а):
bumba писал(а):вам не надоело ?
Конечно надоело, они строчат как тараканы, а у меня работы тьма :)
Тараканы? Да еще и строчат! Интересное умозаключение человека ратующего за чистоту общения.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Viking писал(а):
Зубр писал(а):
Viking писал(а): Почему не дай бог? В данной ситуации я убью совершенно хладнокровно, и пусть потом называют убийцей- мне не жалко. Я всё равно буду считать себя правым.
Ты не ответил на вопрос
Я ответил на вопрос - читай внимательно - "пусть называют меня убийцей". Если вопрос в том, - правильно ли это? То да, фактически это будет правильно.
Интересно как ты еще мой вопрос мог прочитать , кроме того как он был написан.Вот теперь ответил. Молодец. А в морально-этическом плане?
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Viking писал(а): Почему не дай бог? В данной ситуации я убью совершенно хладнокровно, и пусть потом называют убийцей- мне не жалко. Я всё равно буду считать себя правым.
отца 4-х детей, примерного семьянина и заядлого рыболова, например, за то, что у тебя плохое настроение, а он под руку попался ?
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Зубр писал(а):Так как же твои слова о присяге произнесённые выше?
Если это помытие сапогов в океане по аналогии со взятием Берлина то пошел бы или защиты рубежей нашей Родины.
По-твоему способность разрядить обойму автомата, появляется исключительно у присягнувших? Второе предложение у тебя какое то корявое ( чего пьём?). Наверно ты имел ввиду - Можно ли сравнивать взятие Берлина - с помывкой сапог в индийском океане? Я мог бы привести сотню различий, но остановлюсь на самом простом, которое будет доступно даже примитивнейшему разуму: В Германии были наши пленные люди. Например, мой дед нашёл свою любовь в освобождённом трудовом лагере. Остальные примеры, как и остановки - по требованию.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Orion писал(а): и этот человек говорил о культуре общения и уважения :-k
А этот человек напомнил мне - возмущённых старушек в автобусе из кинофильма про шурика - "а ещё очки нацепил интеллигент!" Я нашёл самую культурную и самую уважительную характеристику вашего дрист-дуэта с Зубром. Поверь...
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Зубр писал(а):Тараканы? Да еще и строчат! Интересное умозаключение человека ратующего за чистоту общения.
Ещё один! Вас из одной особи что ли клонировали?
p/s - То было не умозаключение. Не всяк новоузнанное слово следует применять к месту и не к месту (совет). И видимо ты имел ввиду - чистоту речи, а не общения? Или как?
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Зубр писал(а): Интересно как ты еще мой вопрос мог прочитать , кроме того как он был написан.Вот теперь ответил. Молодец. А в морально-этическом плане?
Интересно, а как из моего ответа нельзя было понять мою позицию? Проблемы с логикой, или трактовкой текста? Кстати сначала ты написал, что - "вопрос снят", потом через N минут пост отредактировал. Молодец!
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

bumba писал(а): отца 4-х детей, примерного семьянина и заядлого рыболова, например, за то, что у тебя плохое настроение, а он под руку попался ?
Увы, когда нападают незнакомые люди, с явно недобрыми целями, у меня ни разу не получилось опросить их - сколько у них детей, примерно ли они ведут себя в семье, и занимаются ли они рыболовством. :lol:
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Viking писал(а):
Orion писал(а): и этот человек говорил о культуре общения и уважения :-k
А этот человек напомнил мне - возмущённых старушек в автобусе из кинофильма про шурика - "а ещё очки нацепил интеллигент!" Я нашёл самую культурную и самую уважительную характеристику вашего дрист-дуэта с Зубром. Поверь...
Поверь, что ты из себя ничего не представляешь... зато гонору то сколько... :clap:
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Orion писал(а):Поверь, что ты из себя ничего не представляешь... зато гонору то сколько... :clap:
Да ты чо!!! Круто! И подумать не мог такое! :twisted:

p/s. Здесь вообще скинхеттоф обсуждают, а не проблемы ментальной ограниченности военных. Пора закончить этот разнузданный оффтоп, и либо закрывать тему, либо продолжить сабж.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Viking писал(а):
Orion писал(а):Поверь, что ты из себя ничего не представляешь... зато гонору то сколько... :clap:
Да ты чо!!! Круто! И подумать не мог такое! :twisted:

p/s. Здесь вообще скинхеттоф обсуждают, а не проблемы ментальной ограниченности военных. Пора закончить этот разнузданный оффтоп, либо закрывать тему, либо продолжить сабж.
ты зол? :fear:
обсуждение количества своей работы и тараканью скорость - это не оффтоп? ... это как раз по теме... :)
я вооще-то ждал от тебя ответы на мои посты (20 страница)... но видно не дождусь... конечно же для тебя общение с ментально ограниченными военными (не понял только почему военными..) большой радости не приносит... расстройство одно... :oh:
З.Ы. а нервные клетки не восстанавливаются :confused2:
З.Ы.2 эту тему я призывал прикрыть с самого начала... создана она была не для обсуждения причины появления данного социального явления, а для демонстрации своего негодования к уличным хулиганам и гопникам... по данной теме высказались все...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Orion писал(а):ты зол?
Вы потриоты точно в одном месте собираетесь и репетируете. Ну вот ( прости за оффтоп), с какого перепуга ты спрашиваешь - зол я или не зол? Давай-ка я возьму и вместо ответа на твой пост спрошу в утвердительной форме, что нибудь типа: - "ты хочешь пИсать, или обильное слюноотделение решает твои проблемы с хагис?" :lol: . Давай-ка на будущее, без утвердительных вопросов.
обсуждение количества своей работы и тараканью скорость - это не оффтоп? ... это как раз по теме...
Оффтоп был. Обсуждения не было, не гони. К тому же сиё замечание вызвано не с целью меня поправить, а воззвать к чувствам публики - мол, смотрите какой, оказывается Викинг нехороший- он такое же говно как мы. 8)
я вооще-то ждал от тебя ответы на мои посты (20 страница)... но видно не дождусь... конечно же для тебя общение с ментально ограниченными военными (не понял только почему военными..) большой радости не приносит... расстройство одно...
Я так понял, по теме был только один вопрос
Orion писал(а): да.. я давал хорошую оценку экономическим действиям Германии 33-40 гг.... это плохо? за 7 лет поднять страну... ты сможешь это?

Ну, естественно, если экономическую доктрину строить на том, чтоб изымать у несчастных жедофф и просто несогласных с линией партии золотишко, которое потом вкладывать в экономику страны, а самих использовать как дешёвую рабочую силу - то 7 лет это даже слишком большой срок для достижения экономического чуда. Но что печально, золото такая хитрая субстанция, она в отличие от прожорливых ртов не размножается и не почкуется. А рабочий скот ( бесплатный) имеет свойство изнашиваться и умирать в неподходящих условиях. Для этого вождь и развязал мировую, чтоб сей бесценный ресурс черпать извне и продолжительно. Однако войну вождь позорно просрал - из чего можно делать вывод - стратег он никудышный, а как есть - проходимец и ефрейтор. Вот только другие европейские страны (кроме тех что попали под влияние совка), после войны почему то достаточно легко справились с экономическим кризисом, и без крови и репрессий. Вот теперь можно вернуться к теме скинхеттоф: Факт, что ряд развитых стран доказали, что для достижения экономической состоятельности скинхетты не нужны Факт, что нет ни одной развитой страны, достигшей благополучия с помощью скинхеттов. Из этого следует вопрос - в какой стране ты хочешь жить? Я пойму твою рвение, если ты у кормушки и при делах. Очевидно, свои придя к власти - тебя не забудут. Но если ты действительно хочешь процветания всем своим соотечественникам( мне стало быть в том числе)- то ты мягко говоря выбрал неправильный путь.

З.Ы. а нервные клетки не восстанавливаются
И на примере некоторых товарищей это наглядно.
З.Ы.2 эту тему я призывал прикрыть с самого начала... создана она была не для обсуждения причины появления данного социального явления, а для демонстрации своего негодования к уличным хулиганам и гопникам... по данной теме высказались все...
А зачем ты призывал её прикрыть? :shock:
Большой брат...(с)
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»