СКИНЫ

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Нужны ли скинхеды России?

Однозначно!
20
12%
Ну... можно парочку...
18
11%
Только как экспонаты в зоопарке
49
30%
Только в качестве сторожей на рынках
22
13%
Только в качестве дембелей в армии
5
3%
Да пошли они!!!
51
31%
 
Всего голосов: 165
Аватара пользователя
<<Snaker>>
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 дек 2003 19:54

СКИНЫ

Сообщение <<Snaker>> »

Просто интересно как форумчане относятся к бритоголовым. Ведь суки они, да? Аль нет?
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

что есть они что нет их толку никакого. ради прикола пройдитесь по московским новостройкам - половина квартир выкуплена детьми юга.

а те что есть - моральные уроды, вообще не тем занимаются. причем легко под их руку может попасть любой, поэтому ну их на фиг.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
chainik
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 фев 2002 13:10

Сообщение chainik »

а ты наверное только с пионерами, которые тебя за неподобающий внешний вид мутузили, сталкивался. imho, с поведением настоящих скинхедов ты мало знаком.
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

эт ты кому ? мне или снейкеру ?

про настоящих это ты про этих ?
http://www.nationalism.org
или этих ?
http://www.rne.org
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
chainik
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 фев 2002 13:10

Сообщение chainik »

bumba писал(а):эт ты кому ? мне или снейкеру ?
ему.
bumba писал(а):про настоящих это ты про этих ?
http://www.nationalism.org
или этих ?
http://www.rne.org
ни про кого из названных.
Аватара пользователя
Грач
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2004 15:59
Контактная информация:

Сообщение Грач »

Скины - не скины. Модное название (киллер - убийца), да и только.

Кто помнит 90 годы. Любера. От 13 до 18 лет - клетчатые штаны, кепка и т.д. Раскручиваемый СМИ имидж - фильмы, определённая музыка, песни, даже какую то внутригрупповую идиалогию им приписать пытались (она немного совпадает с бытовым общественным мнением о происходящем в стране и социальным неустройством граждан во время 'перестройки') в отношении москвичей и комсомольцев :lol: . Пройденный этап, но он показывает зарождение, развитие и концовку поколения уголовников - именно уголовников, нежно называемых "люберами".

Сейчас происходит тоже самое - рождённые в 90 подросли (с начала 90 годов происходит демографический спад населения : рождаемость до конца 90 почти нулевая - ВЦИОМ). Тот же возраст. По тому же рецепту происходит смена поколений преступного общества - подросли новые орлятки... Такой же, как и в недалёком прошлом раскручиваемый СМИ имидж - образ скина, фильмы, определённая музыка, песни, и опять какую то внутригрупповую идиалогию приписать им стараются (и опять она немного совпадает с бытовым общественным мнением о происходящем в стране и социальным неустройством граждан при так называемом 'бандитском капитализме) : в отношении горных людей.

Рождение новой уголовной волны, вот и всё. Я думаю так. Сук или не сук? Да ВСЯКИЕ , но обыкновенные парни из другой, чуждой для многих среды обитания.

По моему не нужно разделения по НАЗВАНИЮ уголовных преступников в сфере воздействия УК РФ.
Аватара пользователя
GoGa
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 янв 2004 17:56
Откуда: отовсюду где есть нет...))

Сообщение GoGa »

Большинство из встреченных мной скинов являлись обыкновенной гопотой!!!!!!!!!!!!и они просто ходят и докапываются до кого не лень!!!9((( так что скины нужны тока в зоопарк мартышек гонять!!!!
Именем Равновесия! Остановитесь.... или умрите
Аватара пользователя
Castor
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2004 08:51
Откуда: Кутузово

Сообщение Castor »

Если не говорить об ушлёпках которым всё равно кого ###дить, то здоровый национализм нужен... Уже сейчас львиная доля преступлений в москве и области совершается приезжими... вся торговля на рынках - я следовательно и цены - под контролем приезжих...

Лично я за существование националистов - пусть сейчас они в таком виде....
Не говорите мне кто я, и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
Castor
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2004 08:51
Откуда: Кутузово

Сообщение Castor »

ЗЫ : Никто не задумывался почему флаг конфедерации является символом и скинов и байкеров?
Не говорите мне кто я, и я не скажу куда вам идти...
Morbid
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 янв 2001 18:44

Сообщение Morbid »

Castor писал(а):Если не говорить об ушлёпках которым всё равно кого ###дить, то здоровый национализм нужен... Уже сейчас львиная доля преступлений в москве и области совершается приезжими... вся торговля на рынках - я следовательно и цены - под контролем приезжих...

Лично я за существование националистов - пусть сейчас они в таком виде....
....
...мое мнение - ты то пишеш...
...
... про флаг это уж вообще.... с байкерами вс епонятно, но с меснымми (росийскими) скинами - как обычно цирк...
....
Аватара пользователя
<<Snaker>>
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 дек 2003 19:54

Сообщение <<Snaker>> »

chainik писал(а):а ты наверное только с пионерами, которые тебя за неподобающий внешний вид мутузили, сталкивался. imho, с поведением настоящих скинхедов ты мало знаком.
Чайник, ты не прав. Скинхедов я в своё время неплохо поизучал.
По настоящему "праведных" скинов в России раз-два и обчёлся.
У них есть своя культура, неплохая музыка (ака Коловрат).
В своё время получал я п...zдюлей конечно, сами гадов махали, но це были не товарищи скинхеды, це были обычные гопы...
chainik
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 фев 2002 13:10

Сообщение chainik »

<<Snaker>> писал(а):Чайник, ты не прав. Скинхедов я в своё время неплохо поизучал.
По настоящему "праведных" скинов в России раз-два и обчёлся.
У них есть своя культура, неплохая музыка (ака Коловрат).
В своё время получал я п...zдюлей конечно, сами гадов махали, но це были не товарищи скинхеды, це были обычные гопы...
тогда я рад за тебя.

отечественная же ns-музыка меня совсем не привлекает, а вот те же 4skins - совсем другое дело.
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

скинхеды не нужны, потому что чаще всего они не понимают сами, какова их цель и назначение.
А вот группу фашиков-интеллектуалов - ето не помешало бы.
whatever
Аватара пользователя
Lawyer
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 авг 2002 03:59

Сообщение Lawyer »

Группу фашиков-интеллектуалов? Хм......мило, мне тоже такие нравятся.

А вообще я отвечу просто друзья: ХАЙЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:twisted:
Когда я слышу от свиней слово культура, мне хочется взяться за револьвер.

Генрих Мюллер
группенфюрер СС
начальник IV отдела РСХА (гестапо)
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

2 Lawyer. И ето же замечательно! Ибо фашизм - ето дело тонкое. И никаких скинов с ним не сравнить.
whatever
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Nazg писал(а):2 Lawyer. И ето же замечательно! Ибо фашизм - ето дело тонкое. И никаких скинов с ним не сравнить.
Действительно, фашисты интеллегутки на столько тонкое дело, что они даже рубятся в роллевые игры и слушают говнорок 8) А главное, что интеллектуалят они в основном с заокеанского запада 8)
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Сообщение Neophyte »

Ну нах их, компроментируют только правильных габберов. Хотя в Голландии замечена тенденция к все большему появлению на пати не просто лысых габберов, а которые обрились по идейным якобы сооброжениям. Ну и ведущим себя соответственно. Германия походу вообще уже что ни габбер, то к тому же и скин... такие дела.
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Morbid
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 янв 2001 18:44

Сообщение Morbid »

Neophyte писал(а):Ну нах их, компроментируют только правильных габберов. Хотя в Голландии замечена тенденция к все большему появлению на пати не просто лысых габберов, а которые обрились по идейным якобы сооброжениям. Ну и ведущим себя соответственно. Германия походу вообще уже что ни габбер, то к тому же и скин... такие дела.
хм....габеры были в спорт костюмах восновном....
...
...
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

И в чем мораль?
Viking писал(а): Действительно, фашисты интеллегутки на столько тонкое дело, что они даже рубятся в роллевые игры
Пропускаю про интеллегуток, но что плохого и анти_интеллектуального в ролевых играх?
и слушают говнорок
а что, единственная мызыка для интеллектуалов - готика?
А главное, что интеллектуалят они в основном с заокеанского запада...
...куда занесло тоже по интеллектуальным причинам. Во всяком, благодаря интеллекту.

Мораль: Viking, если хочешь высказать свою неприязнь по отношению к кому-то - подумай и скажи что-нибудь умное. 8)
whatever
Ghost
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2003 16:02
Откуда: Hell

Сообщение Ghost »

Сложилось мнение, что всех бритоголовых "зачесали под одну гребенку". Буду краток, скины - рулез, неофашисты, футбольные хулиганы и прочая шалупонь - масдай!
Castor писал(а):Если не говорить об ушлёпках которым всё равно кого ###дить, то здоровый национализм нужен... Уже сейчас львиная доля преступлений в москве и области совершается приезжими... вся торговля на рынках - я следовательно и цены - под контролем приезжих...

Лично я за существование националистов - пусть сейчас они в таком виде....
С преступностью должно бороться государство (ГЫ!), и только оно может применять насилие.

PS
информация к размышлению:
Преступность бывает не только "черная", но и "белая".
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

GHOST, тогда дай свое определение термина "скинхед" :?:
whatever
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Nazg писал(а):GHOST, тогда дай свое определение термина "скинхед" :?:
При всём моём уважении к Назг: - "скинхеды" для неё ( для Назг) - это кучка отморозков и нищебродов, которые собираются на ролевые игры, и под звуки говнорока молотят обрезками арматуры - всех кто не лысый. 8)

В принципе так оно и есть.

Мне совершенно непонятно условное разделение - настоящий скинхед и ненастоящий. Настоящий скинхед - он уже отморозок априори. Ненастоящий отличается от настоящего, тем что весит 60 кг и ссыт в штаны если он не один вышел погулять на улицу. Интеллектуалы придерживающиеся национальной идеи( если они даже лысые, от радиации например) и скинхеды - здесь нет ничего общего.
Национализм - это педикулёз. Он от бедности и бездействия властей. С "хачами" должны бороться в милиции, а когда этим начинают заниматься гопники - то начинается беспредел, который ничего не имеет общего с национальной идеей и патриотизмом.
Последний раз редактировалось Viking 30 апр 2004 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

пять !
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Грач
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2004 15:59
Контактная информация:

Сообщение Грач »

Viking, то, что вы наговорили - бред и неосведомлённость: "С "хачами" должны бороться в милиции, а когда этим начинают заниматься гопники - то начинается беспредел, который ничего не имеет общего с национальной идеей и патриотизмом."
Т.е.: если с "хачами" будет бороться только милиция, это и будет национальная идея и патриотизм?. А Вы чё делать-то будете? Созерцать? Иль, как в том анекдоте: "- можно ли трахнуть деву на красной площади? -нет. - почему? - советами за...ут.

Не 5 вам ставить нужно, а 10.

1,5 милиона милиционеров (при зарплате в 4000 р), при прозрачных (не существующих) южных границах, на 140 милионов граждан, каждый из которых ежеминутно что-то спереть хочет и плюс 12-18 (по разным оценкам) "хачей" на территории? Браво - браво.

На сайт МВД (форум) залезьте и посмотрите о чем думает "рядовой" милиционэр.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Грач писал(а):Viking, то, что вы наговорили - бред и неосведомлённость: "С "хачами" должны бороться в милиции, а когда этим начинают заниматься гопники - то начинается беспредел, который ничего не имеет общего с национальной идеей и патриотизмом."
Т.е.: если с "хачами" будет бороться только милиция, это и будет национальная идея и патриотизм?. А Вы чё делать-то будете? Созерцать? Иль, как в том анекдоте: "- можно ли трахнуть деву на красной площади? -нет. - почему? - советами за...ут.

Не 5 вам ставить нужно, а 10.

1,5 милиона милиционеров (при зарплате в 4000 р), при прозрачных (не существующих) южных границах, на 140 милионов граждан, каждый из которых ежеминутно что-то спереть хочет и плюс 12-18 (по разным оценкам) "хачей" на территории? Браво - браво.

На сайт МВД (форум) залезьте и посмотрите о чем думает "рядовой" милиционэр.

Начнём с того, что слово "хачи" - я поставил в кавычки.

На счёт бедных милиционеров - читай выше мою же цитату: - "
Национализм - это педикулёз. Он от БЕДНОСТИ.."

Национальная идея и патриотизм - это ПОРЯДОК В СТРАНЕ, в первую очередь. ИМХО - когда ты едешь в метро, а туда вваливаются ребятишки в красных шарфиках, и начинают глазами выискивать несчастных "лумубариев", а до кучи портят настроение абсолютно всем нормальным людям - это беспредел.
Когда ты твёрдо знаешь, что твою жену/девушку на рынке или ещё где, ни одна сволочь( черная или белая) не посмеет и пальцем тронуть - это ПОРЯДОК...
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Грач
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2004 15:59
Контактная информация:

Сообщение Грач »

"хачи" - "хохлачи" - "удмурцы" - никакой разницы :D :D :D

Придуманный Вами ПОРЯДОК - утопия (или юношеский романтизм, максимализм) такого нет и никогда не будет в человеческом обществе. Если только не жить в гетто - любом: нищем или богатом.

По роду работы пришлось посетить 39 стран разного строя и разного эконом. достатка. Один из первых советов проживающих в стране : "Здесь всё прекрасно, всё прилично - но не вздумай посетить городские районы ..., :twisted: .... :twisted: !!! "
Местный народ - лояльные законам люди - живет весь вооруженный от сопляка до бабки, как и россияне до 17 года - это здесь нам всякие небылицы и статистики по вооружению Запада приводят.
Считаю, что нужно уживаться :evil: с образующимся, деградирующим обществом и всякими скинами (я выше о них писал), и иже с ними, в границах предаставленных законами. Вплоть до владения и применения оружия свободными и лояльными государству гражданими. :shock:

А вот с Законами РФ - тяжело...
А всё остальное, считаю - блеф и демогогия.

Иль с другой позиции подходить:"...чистоту в квартире и порядок в районе гарантирую" - право на выбор есть у каждого. :D
Ghost
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2003 16:02
Откуда: Hell

Сообщение Ghost »

Nazg писал(а):GHOST, тогда дай свое определение термина "скинхед" :?:
Движение скинжедов зародилось в 60г, в рабочих районах Великобритании, объединяло представителей, соответственно, рабочего класса среди которых было множество иммигрантов (если нужны подробные сведенья поройся в интернете, мне просто лениво)
Хочу напомнить, что национальная нетерпимость это способ заработка денег, авторитета или власти, а агрессия подростков это лишь инструмент.
misha
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2002 09:42

Re: СКИНЫ

Сообщение misha »

<<Snaker>> писал(а):Просто интересно как форумчане относятся к бритоголовым. Ведь суки они, да? Аль нет?
все они думаю разные люди.
и среди них тоже очень много дураков как и среди других людей.
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

имхо, для большинства скинхедов в России их движение - не более чем способ выброса агрессии. И не важно к кому ету агрессию применять: есть кавказцы - будем бить хачей, есть украинцы - будем бить хохлов. Тот же алгоритм: есть евреи - будем бить жидов, есть афроамериканцы - будем бить нигеров. Есть белые и апатичные - будем бить white trash. И дело не в скинхедах. дело в том, что ето движение для большинства кто к нему примыкает - от желания почесать кулаки. А настоящий фашизм и даже расизм - ето гораздо выше.
whatever
Ghost
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2003 16:02
Откуда: Hell

Сообщение Ghost »

Nazg писал(а):А настоящий фашизм и даже расизм - ето гораздо выше.
Выше здравого смысла?
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

выше инстинкта чесания кулаков на ком попало.
whatever
Ghost
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2003 16:02
Откуда: Hell

Сообщение Ghost »

Nazg писал(а):выше инстинкта чесания кулаков на ком попало.
Ну в чем-то ты права, Гитлер, к примеру, кулаки не чесал не на евреях, не на славянах, он их просто сжигал, травил, стерилизовал итд...на том и порешили.
chainik
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 фев 2002 13:10

Сообщение chainik »

Ghost писал(а):
Nazg писал(а):выше инстинкта чесания кулаков на ком попало.
Ну в чем-то ты права, Гитлер, к примеру, кулаки не чесал не на евреях, не на славянах, он их просто сжигал, травил, стерилизовал итд...на том и порешили.
еще один обвешался обывательской лапшой.

гитлер что, самолично сжигал евреев и славян?
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

Гитлер хотел сделать свою страну такой, чтобы ее каждый гражданин гордился ей. И он был прав. В том, что касается лично его. Остальное - недоработки нижестоящих инстанций....
А на самом деле - чем лучше все русские правители, каждый из которых приносит почти столко хе бед России, в своей верности и любви которой вы так стараетесь всех убедить?
whatever
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Nazg писал(а):Гитлер хотел сделать свою страну такой, чтобы ее каждый гражданин гордился ей.

Остальное - недоработки нижестоящих инстанций....
А за что Гитлер уничтожил отряды СД, которые приподнесли ему власть в руки? Они плохо гордились своей страной? Или что-то недоработали?
Большой брат...(с)
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»