Помогите разобраться с очередным подвохом ЖКХ

Ответить
nica
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2011 17:09

Помогите разобраться с очередным подвохом ЖКХ

Сообщение nica »

Народ! Помогите разобраться с очередным подвохом ЖКХ. Недавно у нас по дому прошла представительница ЖКО и в каждой квартире задавала вопрос" Вы не против ремонта кровли в вашем доме?" Естественно наши бабушки были за , тогда необходимо было подписать бумажку которую она подсовывала. Сия бумага называется "Бюллетень голосования общего собрания собственников в многоквартирном доме по адресу...."
Повестка собрания : Проведение капитального ремонта кровли за счет собственных накопленных средств и кредитования недостающей суммы у МКД, находящихся в управлении МУП "ДЕЗ г.Подольска" В этом протоколе меня насторожило слово кредитование, на мой вопрос что это значит мне в ЖЭО ответили что на него не надо обращать внимания , средства якобы уже выделены и необходимо только согласие всех жильцов. Может я чего то не понимаю, но наш дом не является ТСЖ и если выделены средства на ремонт для чего нужно наше согласие, а если средств нет в полной мере то как будет происходить это кредитование и кто будет его погашать? Прошу помочь разобраться в этом вопросе.
Ответить

Вернуться в «Коммунальные и технические вопросы»