В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение papa_jons »

ужас...
...самым жутким был момент, когда в зале прилета, где лежали тела погибших, стали почти одновременно звонить их мобильные телефоны
http://www.newsru.com/russia/27jan2011/ ... ovo_2.html
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение гоша »

Злой писал(а):интересно бутылок из 3 абсента хорошая граната получится?
Хорошая граната получитса из того,кто это внутрь употребить сможет..
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Xkey
Expert
Expert
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 12 май 2005 15:09

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Xkey »

papa_jons писал(а): маникюр делать ? :lol: :lol: :lol:
типа того :D
я вообще не знал, что он там есть
CHP
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 янв 2006 17:28

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение CHP »

Что-то думаю время идет, а никто еще не обвинил русских националистов в совершении теракта. Но русофобы уже оправились от шока и началось:

?Взрыв в международном зале прилета аэропорта Домодедово мог быть делом рук неонацистских группировок, заявил в интервью ?Актуальным комментариям? член Общественной палаты РФ Максим Шевченко. По его мнению, взрыв в Домодедово мог быть способом запугать прилетающих в Россию ?гостей из бывшей советской Средней Азии?. ?Тем более, по моему, взрыв произошел на фоне прилета рейса из Душанбе?, - отмечает эксперт. Как обратил внимание собеседник АК, взрыв произошел именно в том месте, куда ?прилетают те, кого называют гастарбайтеры, против которых идет война и террор неонацистов?. Именно они, потенциальные трудовые мигранты, по мнению Шевченко, и были мишенью террористов?.

Ага и метро тоже русские взорвали потому что там много приезжих. Истинно русские православные шахиды с чисто русскими фамилиями. А сразу после того теракта версия что взорвали русские была чуть ли не основной.
Полностью тут http://pioneer-lj.livejournal.com/1411386.html#cutid1

P.S. А как все хорошо начиналось: "Взрыв в Домодедово это ответ на Манежку". Но и этого показалось мало и версия стала меняться на противоположную. А предполагаемый террорист плавно превратился из кавказца сначала в араба, потом в негра, потом вдруг на оторванной голове проступили "европейские" черты ...
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Dr.Schultz »

из блога С.Доли
Спасет ли рамка от взрыва?
В США окло 15 000 аэропортов. Я, конечно, во всех не был, но там где был, ни разу не видел рамку металлодетектора на входе. Ни в больших аэропортах, ни в малюсеньких. Да, перед посадкой в самолет проверяют очень тщательно, но зайти в здание и постоять среди встречающих может любой. И ничего не взрывается?
У нас 329 аэропортов и сейчас в них начнется настоящий цирк. При входе будут показушно всех досматривать. Очередь из людей, пытающихся попасть в здание аэропорта, будет торчать на улицу. Люди будут мерзнуть, нервничать, ругаться. При этом, люди, отвечающие за мониторы сканеров багажа, будут вальяжно полулежать на своих креслах и перешучиваться друг с другом, вместо того, чтобы следить за проплывающим на мониторе содержимом сумок.
Цирк продлится месяц-два, а потом опять все станет как прежде. Сначала досматривать станут выборочно, а потом и вовсе перестанут. Все забудется. Все успокоятся. И так до следующего взрыва?
У нас в стране любят найти "виноватого" и сейчас всех собак повесят на линейное отделение милиции в Домодедово. А мне кажется, что успешный зарубежный опыт показывает, что не рамками на входе надо с терроризмом бороться. Борьба с терроризмом должна стать "национальным проектом". И не показушная борьба, от терракта до терракта, а основательный системный подход?
http://sergeydolya.livejournal.com/
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Штуша-Кутуша »

Официальный представитель Национального антитеррористического комитета Андрей Пржедомский заявил, что никакой упреждающей информации о теракте в аэропорту Домодедово не было.

"Я готов официально заявить от имени НАК и ФСБ РФ, что никакой упреждающей информации о том, что в аэропорту Домодедово готовится теракт, не было", - подчеркнул он, выступая сегодня на заседании Общественной палаты. "В СМИ сейчас появилась вакханалия слухов, домыслов по поводу этого теракта, говорят о каком-то "ногайском батальоне", "пакистанском следе", в общем, кто во что горазд, - рассказал Пржедомский. - Идет официальное следствие, которое ведет Следственный комитет РФ, и надо пользоваться только проверенной информацией, которую выдает ведомство, не надо нагнетать истерию".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=423633

ндя, а на сайтеге СК последний пресс-релиз по этому делу от 25 января...
=ReL= писал(а):
Штуша-Кутуша писал(а):выложили фото ублюдка
вот мозги есть такие фото без спойлера выкладывать?
Страна должна знать своих "героев".Вот, кстати, еще один потцыэнт, тот самый исламский террорист Раздобудько
Раздобудько Виталий Юрьевич.jpg
На того смертника совсем не похож.Форма ушей другая.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Зубр »

Ленивый писал(а):Да это не спецслужбы никакие. Онищенко с Роспотребнадзором тоже занимается обеспечением продовольственной безопасности граждан России. Он что-ли спецслужба? И Минобороны спецслужба? Да перестань.
Ну я ж как обычный обыватель рассуждаю. Нафига мне знать как называется служба которая российский народ защищает от терроризма, или бабушке которая рядом со мной живёт? В моих словах СПЕЦСЛУЖБА - это собирательный образ .:) Понятно что это система состоящая их многих структур. И эта система дающая сбой. Я не спорю может быть 90% человек работающих на этом фронте, добросовестно выполняют свою работу, а 10 % её полностью сводят на нет своей некомпетнтностью или продажностью, но от этого понимания ни мне, а уж тем более погибшим лучше то не станет. Если ты едешь на такси из пункта А в пункт В и машина вдруг сломалась, ты будешь выслушивать гореводилу о том что салон весь новый, а вот шаровая лопнула. Ты заплатишь ему полную сумму? Или ты проявишь национальную ответственность и сам починишь автомобиль?
Ленивый писал(а):Подумай, может быть просто нельзя вот так - ррраз - и выключить терроризм? До хрена всяких проблем в стране, потому и уроды эти вылезают.
Вот и я о том же. Благодатная почва для терроризма в нашей стране. Чиновничий аппарат насрал на граждан от мала и до велика. А кто у нас должен бороться с чиновничьим беспределом, с их продажностью и ленью? Опять же всё тот же собирательный образ - СПЕЦСЛУЖБА. :)
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение zulu123 »

Зубр писал(а):Благодатная почва для терроризма в нашей стране
ээ, а это точно террор ? заявлений нет, взявших ответственности нет. есть убийство с отягчающими одним большого кол-ва людей.
террор подразумевает каую-то подоплеку. или это новый вид, от балды ?
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Зубр »

zulu123 писал(а):ээ, а это точно террор ?
Точно!

"Терро?р (лат. terror ? страх, ужас) ? устрашение своих политических противников или населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения."
zulu123 писал(а): заявлений нет, взявших ответственности нет. есть убийство с отягчающими одним большого кол-ва людей.
террор подразумевает каую-то подоплеку. или это новый вид, от балды ?
Я не юрист законодатель, чтоб давать определение, что есть терроризм, а что нет. Для меня это терроризм.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Heracle »

zulu123 писал(а):
Зубр писал(а):Благодатная почва для терроризма в нашей стране
ээ, а это точно террор ? заявлений нет, взявших ответственности нет. есть убийство с отягчающими одним большого кол-ва людей.
террор подразумевает каую-то подоплеку. или это новый вид, от балды ?
А кто сказал что заявлений и требований не было? Просто специально их не озвучивают, что бы не играть на руку террористам. И правильно делают ИМХО.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Андрей221 »

нет! не Раздабудька это! ток по радио сказали
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Андрей221 »

Ленивый писал(а):А я про поставленные задачи. Пожары летом? Сосульки зимой?
ты это пошутил так? причем тут пожары и спецслужбы? ну конечно, если это был массовый поджог и они прощелкали, то да)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Ленивый »

Зубр
Твоя позиция - "я обыватель, ни в чем не разбираюсь, помогать государству в обеспечении моей безопасности не хочу, но плачу налоги и хочу жить без терроризма" - мне понятна. И ты не поверишь - я с ней даже согласен. Но, к сожалению, здесь и сейчас такая позиция не работает.
Зубр писал(а): Если ты едешь на такси из пункта А в пункт В и машина вдруг сломалась
И опять же с тобой соглашусь. Но! Но если ты встал между пунктами А и В, где "назад пятьсот, пятьсот вперед, а к ночи точно занесет" (с) - 99% что будешь помогать водителю ремонтировать автомобиль, ага? И потом - а почему он гореводитель? Честно получил права, есть опыт, купил технически исправный автомобиль, как надо и вовремя его обслуживал, но вот так сложилось - заводской брак + сложные погодные условия. В чем его вина? Тебе, как пассажиру, да, совершенно до лампочки ПОЧЕМУ вы встали, но и водитель НЕ ВИНОВАТ. А вот выбраться вы сможете только ВМЕСТЕ...
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Ленивый »

Андрей221 писал(а):ты это пошутил так?
Ну а почему нет? Если -
Зубр писал(а):В моих словах СПЕЦСЛУЖБА - это собирательный образ
- то и МЧС спецслужба. Что так медленно тушат, а?
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Зубр »

Ленивый
Объясни мне пожалуйста
Ленивый писал(а):помогать государству в обеспечении моей безопасности не хочу,
как я могу помочь государству в этом? Да я сразу первый пойду помогать. В чём эта помощь заключается? И не спецслужбы ли должны просить о помощи если сами не справляются? Почему молчат?Почему не просят?

Если занесёт, то естественно помогу или даже сам стану ремонтировать, но неужели ты хочешь чтоб граждане сами себя защищали от терроризма, коль тем кому положено это делать не могут? Мне кжется что 99% граждан услыхав о готовящемся терракте сразу сообщат в милицию об этом. Чем еще может помочь простой обыватель в предотвращени терористического акта? И наверняка кто нибудь попытался бы остановить этого смертника еслиб увидел на нём пояс шахида.( это к заносимому снегом автомобилю).
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение papa_jons »

Зубр писал(а):Чем еще может помочь простой обыватель в предотвращени терористического акта?
проводить агентурную работу с членами семьи, коллегами, соседями 8-)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Зубр »

Ленивый писал(а):
Андрей221 писал(а):ты это пошутил так?
Ну а почему нет? Если -
Зубр писал(а):В моих словах СПЕЦСЛУЖБА - это собирательный образ
- то и МЧС спецслужба. Что так медленно тушат, а?
Ну ты бы уже расставил точки над i в названии службы занимающейся нашей безопасностью от терроризма. Буду конкретно теперь правильно называть эту службу. :)
А если это целая система, то пусть уж лучше она так и останется СПЕЦСЛУЖБОЙ, нам не профессионалам так понятнее.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Зубр »

papa_jons писал(а):
Зубр писал(а):Чем еще может помочь простой обыватель в предотвращени терористического акта?
проводить агентурную работу с членами семьи, коллегами, соседями 8-)
Ога.
Но мне кажется Ленивый должен ответить на этот вопрос серьёзно и содержателно. Он может нам рассказатьБ как и в чем могут помочь этим службам граждане и после того как эта помощь начнёт поступать, борьба с терроризмом выйдет на новый, качественный виток.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение papa_jons »

Зубр писал(а):Он может нам рассказатьБ как и в чем могут помочь этим службам граждане
я вот тоже не совсем понимаю, бдительность бдительностью
но а в целом то как ? :-k
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Olaf
Member
Member
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 янв 2010 12:10

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Olaf »

[quote="Дафна"]Меня всегда возмущал свободный вход в ту зону - в зоне международных прилетов

Да во "Внучке" тоже самое- проходи кто хочет и куда(хош в зал международный,хош в зал внутренних рейсов)Никто и не спросит то и не остановит.
Нас задерживали на 6 ч. в Хургаду-так там ходили все кому не лень.
Меня лично смущала(до ужаса) женщина в масульманском черном наряде(как шахидка) с оценивающим взглядом на всех,что она в центре внимания аэропорта.Ну страшно ж.Кто знает что у нее по широким платьем и пышной формы тела.Может это конечно смешно словами выражено-но мне было тогда не до смеха.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Ленивый »

Зубр писал(а):Но мне кажется Ленивый должен ответить на этот вопрос серьёзно и содержателно.
Во-первых, не должен. Во-вторых, я не специалист по борьбе с терроризмом и ответа на твой вопрос просто не знаю. Да и вопрос такой я не формулировал. Но я уверен, ИМХО, что винить во всем спецслужбы (в твоем, широком понимании слова) - неправильно.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
valday
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009 21:24

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение valday »

Ленивый писал(а):
Зубр писал(а):Но мне кажется Ленивый должен ответить на этот вопрос серьёзно и содержателно.
Во-первых, не должен. Во-вторых, я не специалист по борьбе с терроризмом и ответа на твой вопрос просто не знаю. Да и вопрос такой я не формулировал. Но я уверен, ИМХО, что винить во всем спецслужбы (в твоем, широком понимании слова) - неправильно.
А кого винить? Если это дело их рук!
Вспомни хотя бы 1999г взрывы домов. Тогда в Рязани их взяли за ж@пу и они быстренько перевели стрелки мол это учения были. Тогда очень быстренько все, что с этим связано замяли.
Аватара пользователя
Бармалейчик
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 янв 2011 22:47

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Бармалейчик »

А я считаю, что правильно было тут озвучено, что спецслужбы - понятие слишком размытое и собирательное, и правильно называть милицию, ФСБ, ГРУ - силовые структуры. Я могу ошибаться(
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Зубр »

Ленивый писал(а):Во-первых, не должен.
Конечно не должен. Извини если чё)))
Обязан (шутка)
:)
Ленивый писал(а): Во-вторых, я не специалист по борьбе с терроризмом и ответа на твой вопрос просто не знаю. Да и вопрос такой я не формулировал.
Понятно
Ленивый писал(а):Но я уверен, ИМХО, что винить во всем спецслужбы (в твоем, широком понимании слова) - неправильно.
Так во всём их ни кто винить и не собирался. А то что именно они профукали подготовку этого терракта, это факт. Не ГИБДД же этим должны были заниматься.
Система гнилая.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Штуша-Кутуша »

вот, случайно на ссылку на гранях наступил
Но в XXI веке мир столкнулся с новым явлением, которое я бы определил условно как ?метафизический терроризм?. Этот терроризм, практикуемый прежде всего исламскими радикалами, Аль-Каидой и близкими ей идейно группами, не выдвигает каких-либо требований ? выпустите того-то, дайте независимость тем-то. Он просто в принципе отрицает право западной цивилизации на существование и жаждет ее полного уничтожения.
http://www.novayagazeta.ru/data/2004/14/01.html

Я тоже примерн так считаю.Это война против России, но эта война - часть большой войны, которую агрессивный ислам ведет против всей европейской светской цивилизации, построенной на христианских ценностях.Мы все - солдаты, охраняющие рубежи Европы, путинские генералиссимусы и прочие умеренные муслимы - наши союзники в борьбе против радикального ислама.
Мы все должны быть готовы умереть, а к союзникам нужно относиться как к союзникам.

Что делать конкретно я не зна, но вообще полная секуляризация, имхо, очень поспособствовала бы.Убери всех этих попов, имамов и прочих фанатов потустороннего, и у народа постепенно мозги на место встанут.Лет через 20...50...
Человек, который не верит в божества и загробный мир, человек, осознающий уникальность своей жизни, себя взрывать не станет.
Однако тут есть одно "но", а именно - идеологический вакуум, которого не избежать.Как водится, "свято место пусто не бывает", поэтому, что делать конкретно я не зна...
Следователями Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации совместно с оперативными сотрудниками ФСБ и МВД России раскрыто преступление, совершенное 24 января 2011 года в аэропорту ?Домодедово?.

Установлена личность террориста-смертника, совершившего подрыв взрывного устройства, снаряжённого поражающими элементами. Им оказался 20-летний уроженец одной из республик Северного Кавказа. Несмотря на то, что следствию известно имя террориста, мы сегодня не будем его называть в силу определенных обстоятельств, так как в настоящий момент идут следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направление на установление и задержание организаторов и пособников террористического акта. Особо подчеркнем, что теракт был совершен не случайно в зале прилетов международных рейсов. По версии следствия, теракт был направлен в первую очередь в отношении иностранных граждан.

Сегодня мы также готовы обнародовать результаты расследования еще одного преступления террористической направленности.

По результатам следственных и оперативных мероприятий, выявлены все лица, причастные к взрыву, произошедшему 31 декабря 2010 года, в гостиничном номере ООО ?Спортивно-Стрелковый Клуб Военно-Охотничьего общества?, расположенного на улице Головачева в Москве. Часть из подозреваемых уже взяты под стражу, в отношении 4 человек по ходатайству следствия рассматривается вопрос об их аресте, несколько человек разыскиваются оперативными службами. По данным следствия эта террористическая группа готовила теракт в центре Москве 31 декабря 2010 года.

Особо отметим, что проведенным расследованием установлено, что теракт в Домодедово и взрыв в гостиничном комплексе были совершены не связанными друг с другом устойчивыми вооруженными группами, действующими на территории разных республик Северного Кавказа.
http://www.sledcom.ru/actual/41201/
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Штуша-Кутуша »

важно, объявлены в розыск еще пять шахидов (взрыв на Головачева)
в розыск объявлены еще пять участников бандформирований, среди которых сожительница Раздобудько, отметили в НАК.

"В ходе проведения оперативных мероприятий были установлены и разыскиваются еще пять участников бандформирований: Магомедов Арсен Алиевич, 1985 года рождения; Магомедов Камиль Магомедович, 1985 года рождения; Пайзулаев Шамиль Пайзулаевич, 1978 года рождения; Раздобудько Виталий Юрьевич, 1975 года рождения; Хорошева Марина Игоревна, 1985 года рождения, (сожительница Раздобудько)", - говорится в сообщении.

Также НАК "в связи с исключительной общественной опасностью разыскиваемых" обратился ко всем гражданам соблюдать бдительность и в случае их появления подозреваемых в поле зрения сообщать по телефону дежурной службы ФСБ России - 8(495) 914-22-22 или по каналу связи "02".

"НАК отмечает, что данных о причастности указанных лиц к террористическому акту в аэропорту "Домодедово" не имеется, добавили в ведомстве.
Пайзулаев Шамиль Пайзулаевич, 1978 г.р.
327921543.jpg
Магомедов Камиль Магомедович, 1985 г.р.
327921534.jpg
327921534.jpg (8.11 КБ) 9178 просмотров
Хорошева Марина Игоревна, 1985 г.р.
327914623.jpg
327914623.jpg (11.26 КБ) 9059 просмотров
http://www.rian.ru/inquest/20110129/327908071.html

фото: Раздобудько Виталий Юрьевич, 1975 г.р.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
jsetka
Super expert
Super expert
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 24 апр 2005 13:07
Откуда: Подольск, Кутузово

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение jsetka »

Зубр писал(а):
jsetka писал(а):Помимо спецслужб, есть еще понятие "национальной отвественности", а в России это всегда считалось зазорным (вспомни жандармерию, с котрой ни один войсковой офицер (не говоря уж и об так называемой "интеллегенции") за один стол бы ни сел, а именно она поддерживала порядок в стране
Ну а кто этим заниматься должен? Кто агентурную сеть наводить должен? Кто должен давать установку для преподавания в школах, для кино и .... написания песен, для вживления в наши Российские мозги "национальной ответственности". Кстати что ты имеешь ввиду под этим набором слов? Как она могла изменить ситуацию в данном проишествии?
Ты меня конечно извини, но твои слова также глупость. . Потрудитесь другой пример привести.
Ты пишешь о том, чего не понимаешь, и это уже глупость. Что именно ты сделал, чтобы не было подобного? Может, ты пошел к администрации и высказал им о том, что контороля на входе нет??? Или о том, что при входе досмотр не проводится? нет? Не высказал? Значит ты также ответственен в том, что случилось (это и есть ТВОЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ отвественность в случившемся, ибо выскажи ты эти претензии руководству аэропорта, глядишь, и изменилось бы что -то, вот и повлиял на случившееся...), и не надо валить все на спецслужбы. Красиво возмущаться мы все умеем...

..а может, у тебя есть доказательства, что там одиночки. а тут нет? Сомневаюсь...

А нургалиев- это клоун в погонах и то, что он говорит, к восприятию принимать не надо. Меньше смотрите зомбоящик и будет Вам счатсье.


Каждая кухарка знает, как управлять государством (с)
Последний раз редактировалось jsetka 30 янв 2011 10:06, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
jsetka
Super expert
Super expert
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 24 апр 2005 13:07
Откуда: Подольск, Кутузово

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение jsetka »

.....а смысл?
Последний раз редактировалось jsetka 30 янв 2011 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение papa_jons »

jsetka писал(а):Все умные такие...
ну выдавил бы из себя че нить революционное ;)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Зубр »

jsetka
Во первых я не понимаю почему у тебя такой тон истеричный.
Во вторых не на много умнее задавать вопросы на которые уже были даны ответы в этой дискусии.
jsetka писал(а):Может, ты пошел к администрации и высказал им о том, что контороля на входе нет??? Или о том, что при входе досмотр не проводится? нет? Не высказал? Значит ты также ответственен в том, что случилось (это и есть ТВОЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ отвественность в случившемся, ибо выскажи ты эти претензии руководству аэропорта, глядишь, и изменилось бы что -то, вот и повлиял на случившееся...), и не надо валить все на спецслужбы. Красиво возмущаться мы все умеем..
Если перечитаешь, то поймёшь что я против контроля на входе в аэропорты и вообще я против чтоб меня проверяли где бы то нибыло заставляя выворачивать карманы. Я за то чтоб спецслужбы отлавливали террористов еще на начале планирования террористического акта. Это не возмущение, это желание гражданина своего государства, чтоб это государство его защищало как от внутренних так и от внешних врагов. Я не понимаю чем тебя моя гражданская позиция раздражает.
jsetka писал(а):..а может, у тебя есть доказательства, что там одиночки. а тут нет? Сомневаюсь...
Официальная версия данного преступления. И так же официальные версии преступлений в сша. У тебя есть противоположные данные и доказательства? Если да то озвучь, если нет, то не сотрясай воздух.
jsetka писал(а):А нургалиев- это клоун в погонах и то, что он говорит, к восприятию принимать не надо.
извини но на этот твой опус отвечу твоими же словами
jsetka писал(а):Каждая кухарка знает, как управлять государством (с)
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Зубр »

papa_jons писал(а):
jsetka писал(а):Все умные такие...
ну выдавил бы из себя че нить революционное ;)
Думаю это всё на что был способен в конструктивной беседе.
Аватара пользователя
ДАН
Super expert
Super expert
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 06 май 2006 23:27
Контактная информация:

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение ДАН »

jsetka писал(а):Что именно ты сделал, чтобы не было подобного? Может, ты пошел к администрации и высказал им о том, что контороля на входе нет??? Или о том, что при входе досмотр не проводится? нет? Не высказал? Значит ты также ответственен в том, что случилось
Давай те Зубра, как пособника террористов, сдадим властям.
Это сойдет за проявление "национальной ответственности" ?
орел не ловит мух!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Dr.Schultz »

тогда надо сначала награду за него объявить, как в америке
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Ленивый »

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев создал должность еще одного замминистра внутренних дел, который будет отвечать за безопасность на транспорте, и назначил на нее генерал-полковника милиции Виктора Кирьянова...
http://www.rian.ru/defense_safety/20110 ... 86118.html
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Зубр »

Злой писал(а):тогда надо сначала награду за него объявить, как в америке
А тут "национальную ответственность" придумали вместо патриатизма. Наверно про деньги разговор и возникать не должен. Аморально в данном контексте.
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»