ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

rvp
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 июл 2011 12:37

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение rvp »

Люди!!! Кто-нибудь видел кто и как выломал входную дверь во втором подъезде? Отзовитесь! Если есть видео - напишите в личку!
nika-73
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 мар 2011 14:55

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение nika-73 »

Добрый вечер. Это не люди, это тот ветер который дул всю ночь и весь день. Просто кто то не смог ее удержать и ее дернуло. В доме 5а, тоже дверь с петель сорвало. 5 не видела. Вот вопрос, что теперь делать и куда звонить. Двери опять не выдержали непогоды :cry: :(
SergeyPrim
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 сен 2013 22:02

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение SergeyPrim »

nika-73 » 18-11-2013 20:04

Добрый вечер. Это не люди, это тот ветер который дул всю ночь и весь день. Просто кто то не смог ее удержать и ее дернуло. В доме 5а, тоже дверь с петель сорвало. 5 не видела. Вот вопрос, что теперь делать и куда звонить. Двери опять не выдержали непогоды
Звонил в ЖЭУ в 8-00 Агарковой, обещала прислать людей. По факту: как было утром, так и осталось вечером. Завтра звонить буду инженеру.
rvp
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 июл 2011 12:37

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение rvp »

Так будет повторяться снова. Надо придумать ветрозащиту!
Можно возвести стену слева от входа.
SergeyPrim
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 сен 2013 22:02

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение SergeyPrim »

rvp » 18-11-2013 22:13

Так будет повторяться снова. Надо придумать ветрозащиту!
Можно возвести стену слева от входа.

Так будет повторяться снова и снова, пока наша управляющая компания не поставит нам нормальную входную дверь, рассчитанную на нашу пропускную способность, в соответствие с эти и материал изготовления соответствующий. А эта фольга им выгодна. Показушное движение финансов на содержание и ремонт нашего дома.
jec13
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 ноя 2011 12:28

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение jec13 »

Поставят там дет.садик и будет ветрозащита.
nika-73
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 мар 2011 14:55

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение nika-73 »

Всем привет. На счет дверей, которые улетели... Стена конечно спасет,но ее надо ставить вдоль всей железной дороги и на высоту 18 этажей :( :( Шайбы с анкерными болтами тоже помогут, но найдутся умники и умельцы которым данная штука будет очень нужна :( :( . Может, просто дверь развернуть, и открывать ее в другую сторону. У нас есть специалисты по вопросам дверей? Куда надо звонить-писать? И еще. Соседи если кто увидит машинку -грузовичок с номерами (Т246КН) 116 ХЕНДАЙ.Сделайте ему внушение :? :? Эта дрянь разворатила нам паребрик на пешеходной дорожке. :( :( :(
Tanusha
Member
Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 окт 2011 18:46

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Tanusha »

nika-73 писал(а):Всем привет. На счет дверей, которые улетели... Стена конечно спасет,но ее надо ставить вдоль всей железной дороги и на высоту 18 этажей :( :( Шайбы с анкерными болтами тоже помогут, но найдутся умники и умельцы которым данная штука будет очень нужна :( :( . Может, просто дверь развернуть, и открывать ее в другую сторону. У нас есть специалисты по вопросам дверей? Куда надо звонить-писать? И еще. Соседи если кто увидит машинку -грузовичок с номерами (Т246КН) 116 ХЕНДАЙ.Сделайте ему внушение :? :? Эта дрянь разворатила нам паребрик на пешеходной дорожке. :( :( :(
По пожарным нормам, дверь не может открываться внутрь. По поводу грузовика, надо сфоткать развороченный бордюр, описать время , дату, номер машины и отправить в ГИБДД через интернет. Правда мне ответ до сих пор не пришел с 13,10,2013г.
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение chips »

Я тоже обратил внимание что бордюрчики на пешеходной вывернуты, вот кто значит этот гаденыш 8-)
Tanusha
Member
Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 окт 2011 18:46

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Tanusha »

nika-73
Напишите здесь когда это произошло (про бордюр), я тоже отправлю в ГИБДД.
SergeyPrim
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 сен 2013 22:02

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение SergeyPrim »

Всем добрый вечер! Насчёт паркующихся на пешеходных дорожках и газонах. Звонил в дежурную часть ГИБДД Подольска, сказали, что этим вопросом занимается полиция, а именно на нашей территории - 1 отдел полиции Подольск, ул. Космонавтов. д.7,телефон дежурной части 57-17-17, принимает звонки и заявления круглосуточно. Один минус, у них нет электронной почты, придётся потратить личное время и придти написать заявление. Сам вчера был в отделе, пока писал заявление обратил внимание на пачку заявлений которые были с наших домов, по такой же проблеме.
В заявление укажите место, время парковки марку авто и гос. номер, а если очень жалобно попросить дежурного, то он и наряд с участковым может прислать к месту нарушения.
Prohan
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2012 16:28

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Prohan »

день добрый. оставил в аварийку заявку диспетчеру о неисправной входной двери 2-го подъезда, заявку приняли, подождем...
nika-73
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 мар 2011 14:55

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение nika-73 »

Всем привет. Я не имела ввиду дверь во внутрь. Просто она должна открываться не на право а на лево. Тогда в случаи таких ветров ее будет прижимать , а не выворачивать. На счет машинки. Фотки сделала во вторник.
svarog1
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2011 17:55

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение svarog1 »

Соседи, что за уб****к сверлит и стучит в девятом часу! Извините за грубость, но уже наболело. Он же начинает долбить и в тихий час. Сколько раз уже просили не шуметь хотя бы 2 часа днём и после восьми вечера. Неужели это так сложно?!
Kotvan
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2012 15:39

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Kotvan »

Prohan писал(а):день добрый. оставил в аварийку заявку диспетчеру о неисправной входной двери 2-го подъезда, заявку приняли, подождем...
Не дождемся..............., в воскесенье пошел сам сделал, надолго ли? :(
Аватара пользователя
alexnt
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2012 09:43
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение alexnt »

Ну вот, дождь пошел - балкон снова потек, хотя швы и заделывали. :mad: Почему-то ожидаемо :(
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение chips »

фото выложите плиз если не трудно
Аватара пользователя
ОлегКо
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2013 10:12

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение ОлегКо »

Добрый день, напишите в личку свои контактные данные с Вами свяжутся и в кратчайший срок устранят. Спасибо.
alexnt писал(а):Ну вот, дождь пошел - балкон снова потек, хотя швы и заделывали. :mad: Почему-то ожидаемо :(
SIVILIYA
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2013 21:28

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение SIVILIYA »

У нас тоже после дождя балкон потек.Хотя летом швы замазывали
Аватара пользователя
ОлегКо
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2013 10:12

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение ОлегКо »

Добрый день, направил контакт в личку.
SIVILIYA писал(а):У нас тоже после дождя балкон потек.Хотя летом швы замазывали
sosedi10
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 апр 2013 11:25

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение sosedi10 »

Всем соседям доброго дня :D кто знает ответ на вопрос: почему ОДН свет второй месяц по нормативу приходит? :-k
страхование авто с доставкой.
Tanusha
Member
Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 окт 2011 18:46

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Tanusha »

Народ подскажите, на домофоне внизу что набрать надо, чтобы в квартире зазвонило, полагаю номер квартиры и букву К, или нет? почему то не получается.
ИванКот
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 мар 2011 09:52

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение ИванКот »

Соседи, проживающие во внутренних двушках, подскажите, пожалуйста, у вас стена на кухне, граничащая с подъездом нормальной темепратуры? У меня очень холодная, из-за нее и на кухне крайне некомфортная температура. Понимаю, что проблема в тамбурных дверях, а вернее в том, что они на многих этажах просто не закрываются. Кто-нибудь сталкивается с подобным? Я уже устал долбить МУЖРП по этому вопросу...
Tanusha
Member
Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 окт 2011 18:46

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Tanusha »

ИванКот писал(а):Соседи, проживающие во внутренних двушках, подскажите, пожалуйста, у вас стена на кухне, граничащая с подъездом нормальной темепратуры? У меня очень холодная, из-за нее и на кухне крайне некомфортная температура. Понимаю, что проблема в тамбурных дверях, а вернее в том, что они на многих этажах просто не закрываются. Кто-нибудь сталкивается с подобным? Я уже устал долбить МУЖРП по этому вопросу...
Аналогичная ситуация. Боюсь, что эта стена плесенью покроется, там же кухонная мебель стоит.
ИванКот
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 мар 2011 09:52

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение ИванКот »

Tanusha писал(а): Аналогичная ситуация. Боюсь, что эта стена плесенью покроется, там же кухонная мебель стоит.
Надеюсь, что до плесени все же не дойдет. В принципе она не мокрая. Полагаю надо МУЖРП как можно "мощнее обрабатывать" на предмет обеспечения плотного притвора межтамбурных дверей на всех этажах. Температура на лестничной клетке не должна быть ниже +5
Galina*
Member
Member
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 мар 2012 18:34

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Galina* »

ИванКот писал(а):
Tanusha писал(а): Аналогичная ситуация. Боюсь, что эта стена плесенью покроется, там же кухонная мебель стоит.
Надеюсь, что до плесени все же не дойдет. В принципе она не мокрая. Полагаю надо МУЖРП как можно "мощнее обрабатывать" на предмет обеспечения плотного притвора межтамбурных дверей на всех этажах. Температура на лестничной клетке не должна быть ниже +5
У меня муж сам вышел в коридор и подстрогал дверь, еще в прошлом году, у нас на площадке тепло и стена чуть прохладнее внутренней. И заняло это у него не более 5 минут. А вы как долго долбите МУЖРП ;)
Все зависит от нас самих!!!!! И не надо говорить "Мы ведь им деньги платим....."
ИванКот
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 мар 2011 09:52

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение ИванКот »

Galina* писал(а): У меня муж сам вышел в коридор и подстрогал дверь, еще в прошлом году, у нас на площадке тепло и стена чуть прохладнее внутренней. И заняло это у него не более 5 минут. А вы как долго долбите МУЖРП ;)
Все зависит от нас самих!!!!! И не надо говорить "Мы ведь им деньги платим....."
Мне не трудно самому выйти и порешать этот вопрос, более того это есть самый быстрый способ. У меня, к примеру, проблема на данный момент из-за тамбурных дверей на 3-х этажах и как назло не закрываются они по разным причинам. Я конечно порешаю эту проблему самостоятельно, куплю все необходимое и т.д. Но только вопрос хоть и банальный , а за что я плачу? Выходит мне надо кому-то денег дать за то, что они ничего делать не будут, а потом еще раз потратить денег и решить проблему?? Я понимаю все доводы о том, в какой стране живем и как у нас все делается...Но нельзя же до бесконечности вести себя подобным образом?!
Galina*
Member
Member
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 мар 2012 18:34

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Galina* »

Я с Вами полностью согласна!!! Что наше МУЖРП не понятно за что с нас денег берет, много чего делают сами жильцы!!!
ИванКот
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 мар 2011 09:52

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение ИванКот »

Galina* писал(а):Я с Вами полностью согласна!!! Что наше МУЖРП не понятно за что с нас денег берет, много чего делают сами жильцы!!!
Вот это-то и раздражает больше всего. Нужно каждый раз все выбивать из них, но только так их можно хоть что-то заставить сделать. А сил и желания не всегда хватает
nika-73
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 мар 2011 14:55

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение nika-73 »

Соседи, добрый вечер. А кто-нибудь знает, что случилось с нашей дверью в лифтовой холл? Кто ее снес? Кому помешала? А обратно приделать? :(
Primulla71
Member
Member
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2012 19:56

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Primulla71 »

nika-73 писал(а):Соседи, добрый вечер. А кто-нибудь знает, что случилось с нашей дверью в лифтовой холл? Кто ее снес? Кому помешала? А обратно приделать? :(
Сняли, значит мешала! У нас так со всем!!! :D
nika-73
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 мар 2011 14:55

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение nika-73 »

А че мешела то. Вторая створка оч хорошо открывается. Но даже если и так, а на место вернуть))))))))))))
sosedi10
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 апр 2013 11:25

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение sosedi10 »

Вопрос к тем соседям, которые пользуются общей антенной. Что происходит несколько дней с сигналом?
страхование авто с доставкой.
Аватара пользователя
Z-Z
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 янв 2012 17:40

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Z-Z »

Тормозит! Особенно HD каналы. Но вчера уже было лучше... :D
А может космос чем-то влияет?
SergeyPrim
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 сен 2013 22:02

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение SergeyPrim »

Добрый вечер всем соседям! Сегодня пришли квитанции с коммунальными платежами, обратил внимание на строку отопление, сравнил её с предыдущими платежками, самое интересное СУММА за отопление одинаковая за октябрь, ноябрь и декабрь. Непонятно мы платим по счётчику или опять нам гонят тариф. Тоже самое ОДН горячая вода и холодная. постоянно платим по ОДН. Куда они делили 63 литра ГВ и 125 литров холодной воды . При их качестве уборки, таких как, неделю в холле подъезда №2 неделю были полы залиты содержимым желудка какого то УРОДА.
Уважаемые соседи давайте сообща попробуем решить эту проблему!
У кого какие предложения ?
Желательно не только говорить, но и действовать.
Сходить в МУЖРП на приём, написать заявление могу и один, но эффективней будет коллективом.
P.S." МЁРТВЫЕ ДУШИ НАШЕГО ДОМА ПРОСЫПАЙТЕСЬ".
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»