Letitbit, vip-file, rapidshare и др. альтернативы торрентам

Всё, что связано с www, ftp, irc, chat в глобальной сети

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Letitbit, vip-file, rapidshare и др. альтернативы торрентам

Сообщение Acmeolog »

Все знают про http://rapidshare.com/ http://letitbit.net/ и vip-file.com которые позволяют обмениваться файлами без нужды держать комп включенным 24 часа в сутки для раздач. Все знают про http://www.libua.com и другие сервисы подобного рода, где за 200 рублей можно скачать 200 гигабайт на максимальной скорости.
Суть не в этом. У меня есть старый пароль к vip-file, который кончается сегодня примерно с 20.00. Я уже купил на месяц другой, а этот пропадает значит :cry: Возьмите его кто-нить. Вот он - LIF7jNgWp0zw
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Letitbit, vip-file, rapidshare и др. альтернативы торрентам

Сообщение Acmeolog »

Я попал народ, на бабушек... Оказывается, там автоматическая продление было и щас пришло СМС, что с меня списано 118 рублей за "автоматическое продление пароля на 4 дня" :shock: И "в случае отказа нажмите и т.д." Зашел по ссылке и отключил продление, но как развели то уже? Это вот vip-file первый раз такой фортель выкинул.
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
cvetocheck
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2010 10:56

Letitbit, vip-file, rapidshare и др. альтернативы торрентам

Сообщение cvetocheck »

НЕ знаю, крайне редко пользуюсь этими и другими обменниками, доверяю больше торенту.
Аватара пользователя
Maska
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2010 15:27

Letitbit, vip-file, rapidshare и др. альтернативы торрентам

Сообщение Maska »

Я files.mail.ru последнее время юзаю.
Хотя с депозита приходится качать книжки периодически, библиотеки любят туда выкладывать.
Аватара пользователя
flypis
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июл 2010 15:17

Letitbit, vip-file, rapidshare и др. альтернативы торрентам

Сообщение flypis »

Да депозитом приходится иногда пользоваться, но при возможности обхожу его десятой дорогой ;)
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Letitbit, vip-file, rapidshare и др. альтернативы торрентам

Сообщение Neophyte »

USDownloader надо юзать и забыть про файлобменники. Ссылку кинули и все. Я юзаю сразу 2 сборки, от BlackManos и USDownloader Plus. У них просто разные плагины (где-то знает обменники типа extabit, turbobit и пр., где-то нет, зато знает как качать с других), максимум что бывает нужно незнакомую ему (или нету базы для данного обменника) капчу ввести из открывшегося окна.
Чем порадовала один раз прога, она долго долбила ссылку на vip-file и как-то сумела начать закачку, хоть и со скростью 10 Кб/с... Файл правда был большой, отменил и отрыл нужное мне в другом месте. Но факт порадовал =)
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Ответить

Вернуться в «Интернет»