Окна, шторы, жалюзи

Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

Смонтировал дома эти Isoline жалюзи 16 мм, монтируются несложно при наличии дрели и сверла 1,5 и 2 мм, качество отличное, изготовлены четко в размер.
Аватара пользователя
hande
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 17 май 2004 14:33
Откуда: Подольск

Сообщение hande »

recent писал(а):hande
а зачем два раза-то?
Один раз поехать заказать и оплатить(или там предоплата)....
Второй раз забрать...
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

hande писал(а): Один раз поехать заказать и оплатить(или там предоплата)....
предоплату можно внести через систему "яндекс-деньги", в любом "деньгосжирателе"
Аватара пользователя
hande
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 17 май 2004 14:33
Откуда: Подольск

Сообщение hande »

ALF
Ну, да, в принципе можно, если они и так даже работают...
А как они от света защищают? Темно в комнате становится? По бокам, в местах, где они к раме прилегают, свет не пробивает как в обячных жалюзЯх? А то солнце по утрам в глаза прямо светит.. Затемнение надо посильнее..

А если зафотаешь, то благодарность будет не знать граниЦЦ :D
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

hande
ну они свет в общем не пропускают, щели по бокам небольшие совсем. в выходные тока сфоткать могу, ибо солнце в обед сильно в окно светит - я в это время на работе
Аватара пользователя
hande
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 17 май 2004 14:33
Откуда: Подольск

Сообщение hande »

будем ждать фоторепортажа:) заранее гранд мерси
les
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2006 16:20

пластиковые окна

Сообщение les »

А как сейчас с этим обстоят дела?Хочу в квартире заменить окна и не знаю в какую фирму обратиться, такое количество...Посоветуйте,пожалуйста!!!
Аватара пользователя
Pod100
Expert
Expert
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06 июн 2006 13:01

Сообщение Pod100 »

Делала в "Салоне плюс" еще семь лет назад, до сих пор все устраивает. Как сейчас по ценам не знаю.
http://www.podolsk.ru/catalog/view.php? ... =1&cat=407
Аватара пользователя
misterio
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2007 09:19

Сообщение misterio »

Добрый День! недавно застеклили кухню (окно со стелклянной дверью) и комнату в Kaleva, делают качественно, предоставляют накопительные скидки. Мы стеклим уже вторую квартиру.
Все, что сокрыто теперь, раскроет некогда время.
Аватара пользователя
hande
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 17 май 2004 14:33
Откуда: Подольск

Сообщение hande »

Подскажите, пожалуйста!
Что лучше (меньше пропускает свет?) Absolute 25 или 16? Isoline 16 или 25? Isomax?
Аватара пользователя
hande
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 17 май 2004 14:33
Откуда: Подольск

Сообщение hande »

Absolute можно ставить если глубина залегания стекла 1,5см :(
Аватара пользователя
Мля
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2007 12:45
Откуда: Подольск

Сообщение Мля »

Пожалуй стоит возобновит тему.Поскольку сам достаточно долго занимаюсь продажей комплектующих для изготовления окошек и балконов смею надеятся что могу себе позволить высказывать какое-либо мнение о производителях тех самых окошек и т.п. В первую очередь могу посоветовать для всех кто выбирает что, как и где себе поставить обратить внимание на данный форум http://forum-okna.ru/ - огромная просьба к модераторам не счесть это рекламой,поскольку там нет ни названий ни адресов фирм, а есть реальные ответы на вопросы. По просьбе любого форумчанина готов поделиться интересующей его информацией как и где что можно заказать по приемлемым ценам.Соответственно через личку или наверное в скором времени через раздел услуги.
Аватара пользователя
VикториЯ
Member
Member
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 янв 2005 15:51
Откуда: Климовск

Сообщение VикториЯ »

Всем привет, советую обратиться в Хамелеон, у них офис на Симферопольской, рядом с Граном. И недорого, и качественно.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Аватара пользователя
Мишка Тедди
Member
Member
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 мар 2006 13:01

Сообщение Мишка Тедди »

Мля
Я здесь в Доме книги посчитала сколько будет стоить одно окно- полуарка, ламенированное по дерево с раскладкой каричневой внутри. Размер 90*180. Продавщица обьявила 18000. А не продешевила ли она.Я слышала, что если полуарка, то стоимость окна увеличивается в 2 раза. И вообще, почему так. Вроде не сложно,вместо прямой палочки в верху сделать немного загнутую.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Мишка Тедди писал(а): Вроде не сложно,вместо прямой палочки в верху сделать немного загнутую.
Конечно не сложно. Особенно учитывая что весь заводской профиль - прямой. Руками об коленку загнут, фигли... :D

Зы. Одно дело порезать профиль по размеру и спаять раму, а совсем другое - гнуть несгибаемое.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Мишка Тедди
Member
Member
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 мар 2006 13:01

Сообщение Мишка Тедди »

Волков
Не,ну у них же станки специальные стоят, зачем об каленку? Об каленку мне ненадо :shock: !!!. Почему несгибаемое? Сгибают ведь. Я Видела!!! Сгибают!!! Я тоже полуарку хочу. Но вот интересно, почему в два раза цена увеличивается? :shock:
Аватара пользователя
Мля
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2007 12:45
Откуда: Подольск

Сообщение Мля »

Мишка Тедди писал(а):Волков
Не,ну у них же станки специальные стоят, зачем об каленку? Об каленку мне ненадо :shock: !!!. Почему несгибаемое? Сгибают ведь. Я Видела!!! Сгибают!!! Я тоже полуарку хочу. Но вот интересно, почему в два раза цена увеличивается? :shock:

Вот как раз не у многих есть станок для гнутья арок, например в Подольске всего пара компаний их имеет. А по чему в два раза тоже просто, профиль купи, конторе которая гнуть будет заплати, да еще перевези это с места на место, расходов накладных много однако...плюс монтаж нестандартный.
Аватара пользователя
Мля
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2007 12:45
Откуда: Подольск

Сообщение Мля »

Мишка Тедди писал(а):Мля
Я здесь в Доме книги посчитала сколько будет стоить одно окно- полуарка, ламенированное по дерево с раскладкой каричневой внутри. Размер 90*180. Продавщица обьявила 18000. А не продешевила ли она.Я слышала, что если полуарка, то стоимость окна увеличивается в 2 раза. И вообще, почему так. Вроде не сложно,вместо прямой палочки в верху сделать немного загнутую.

Если на вскидку то вроде не продешевила,стоимость стандартного окошка 1300*1400 с двухкамерным стеклопакетом и москитной сеткой около 12000 рублей, за ламинацию и раскладку +25%, за арку+20%,где то так. Если профиль и фурнитура не фуфел. :)
Аватара пользователя
Мишка Тедди
Member
Member
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 мар 2006 13:01

Сообщение Мишка Тедди »

Мля
Профиль КВЕ. у знакомых стоит, чет мне не нравится. Хлипенький какой-то.
Я так понимаю у тебя тоже можно заказать. Если так то почем окошко продаш 90*180 полуарка, ламинат пол дерево?
Аватара пользователя
Фиона
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 сен 2004 15:13
Откуда: Подольск, Шепчинки

Сообщение Фиона »

Мишка Тедди писал(а): Профиль КВЕ. у знакомых стоит, чет мне не нравится. Хлипенький какой-то.
КВЕ, Provedal и проч. 28 мм стеклопакеты ужасны для наших российских условий!!! Минимум 32 мм (это Kaleva, Veka и др.). Иначе при -20*С у вас будут узоры на стекле и холод в комнате даже при полном отсутствии сквозняков.
Мишка Тедди,
а на счет увеличения цены за арку - ее делать дольше, чем простое окно,
т.к. готовый прямой профиль гнут в растворе специальном.
Получается двойная работа - и просто профиль сделать, и загнуть его потом под ваши размеры.
Счастье есть!
И оно МОЁ!!!
__________________
Никому не позволяй говорить, что ты чего-то не можешь (с)
Аватара пользователя
Мля
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2007 12:45
Откуда: Подольск

Сообщение Мля »

Мишка Тедди писал(а):Мля
Профиль КВЕ. у знакомых стоит, чет мне не нравится. Хлипенький какой-то.
Я так понимаю у тебя тоже можно заказать. Если так то почем окошко продаш 90*180 полуарка, ламинат пол дерево?

Я окошками не торгую, я продаю все для производств окошечных, а они соответственно Вам. По поводу хлипкости КВЕ это смотря какая серия стоит, есть объектный самый дешевый,есть стандартная система с шириной профиля 58 мм и система 70 мм.
Аватара пользователя
Мля
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2007 12:45
Откуда: Подольск

Сообщение Мля »

КВЕ, Provedal и проч. 28 мм стеклопакеты ужасны для наших российских условий!!! Минимум 32 мм (это Kaleva, Veka и др.). Иначе при -20*С у вас будут узоры на стекле и холод в комнате даже при полном отсутствии сквозняков.

какую-то ерунду написали, КВЕ это пластиковый профиль ,Provedal -холодный алюминий, Kaleva это не профиль а бренд фирмы изготовителя, которая работает на профиле REHAU. Причем тут стеклопакет 28 мм тоже не понятно,в любой пластиковый профиль можно запихать стеклопакет 32мм. У вас каша из названий и марок в голове. Читайте и просвещайтесь: http://forum-okna.ru/ Здесь есть все ответы на вопросы.
Последний раз редактировалось Мля 17 сен 2007 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Irtsh
Expert
Expert
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 02 сен 2007 14:25
Откуда: Подольск

Сообщение Irtsh »

А кто что знает про фирму на улице Вокзальной около станции?
"Вся вселенная наполнена мною, а я скрыт в ней.
Может быть сокровища всего мира скрыты во мне?" (с) Аттар
Аватара пользователя
Мля
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2007 12:45
Откуда: Подольск

Сообщение Мля »

Irtsh писал(а):А кто что знает про фирму на улице Вокзальной около станции?
Называется то как? Что предлагают(из какого профиля делают окошки)?
Аватара пользователя
Irtsh
Expert
Expert
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 02 сен 2007 14:25
Откуда: Подольск

Сообщение Irtsh »

честно говоря, не знаю я. Но очень рекомендовали мне ее
"Вся вселенная наполнена мною, а я скрыт в ней.
Может быть сокровища всего мира скрыты во мне?" (с) Аттар
Аватара пользователя
Мля
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2007 12:45
Откуда: Подольск

Сообщение Мля »

ну если рекомендовали, значит остались довольны. Зайдите например еще в Московские Окна на Ревпроспекте пусть они вам посчитают,ЕвроОкна в Доме Книги,это две крупнейших компании представленных в Подольске.Могу еще порекомендовать куда обратится.Мне например ставила в прошлую субботу Нарофоминская фирма,мой давний клиент, я получил что хотел и очень доволен, хотя сам очень давно работаю в оконном бизнесе и усердно искал повода придраться и к чему-либо. Сегодня вечером или завтра выложу фотки новых окошек. Вариантов масса,главное чтобы профиль, фурнитура и стекло были хорошего качества и самое важное правильный монтаж,в противном случае даже самое элитное окошко можно испортить.
Аватара пользователя
Number_1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 сен 2004 11:57
Откуда: г. Подольск
Контактная информация:

Сообщение Number_1 »

А никто не посоветует хорошего замерщика и монтажников? Не хотелось бы обращаться в какую-либо фирму, хотелось бы сэкономить. :roll:
Последний раз редактировалось Number_1 14 сен 2007 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мля
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2007 12:45
Откуда: Подольск

Сообщение Мля »

Кабан писал(а):А никто не посоветует хорошего замерщика и монтажников?
Готовые окошки поставить?
Аватара пользователя
Number_1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 сен 2004 11:57
Откуда: г. Подольск
Контактная информация:

Сообщение Number_1 »

Мля
Ага, замерить и поставить. (Закажу окна сам)
Уно!
Аватара пользователя
Мля
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2007 12:45
Откуда: Подольск

Сообщение Мля »

Окошек сколько? Не всякий возьмется,как никак два дня( выезд замерщика+ день монтаж)
Аватара пользователя
Number_1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 сен 2004 11:57
Откуда: г. Подольск
Контактная информация:

Сообщение Number_1 »

3 двухстворчатых + 1 балконный блок.
Уно!
Аватара пользователя
Мля
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2007 12:45
Откуда: Подольск

Сообщение Мля »

Кабан писал(а):3 двухстворчатых + 1 балконный блок.

отправил координаты в личку.
Аватара пользователя
Irtsh
Expert
Expert
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 02 сен 2007 14:25
Откуда: Подольск

Сообщение Irtsh »

А сколько стоить это будет. Окно у нас большое. Живем в Выставочном зале. окно не мерила, размеров не знаю. Ну так хотя бы навскидку...
"Вся вселенная наполнена мною, а я скрыт в ней.
Может быть сокровища всего мира скрыты во мне?" (с) Аттар
Аватара пользователя
Мля
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2007 12:45
Откуда: Подольск

Сообщение Мля »

Irtsh писал(а):А сколько стоить это будет. Окно у нас большое. Живем в Выставочном зале. окно не мерила, размеров не знаю. Ну так хотя бы навскидку...

Не могу сказать точно, я же не занимаюсь изготовлением окошек. Например вот http://www.noksnf.ru/prices , тыкаете на рисунок окошка слева там увидете размеры, ценник разумный
Аватара пользователя
сидор
New member
New member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 июн 2006 20:14

Сообщение сидор »

МегаПласт -они производители у нас за вокзалом, по цена дешевле не бывает ( кстати Салон плюс их дилеры). тел.69-98-45
Ответить

Вернуться в «Ремонт и дизайн»