байдарки

Отдых, экскурсии, круизы, турфирмы, путешествия, впечатления и советы

Модераторы: taisha k., Administrator

Аватара пользователя
ДАН
Super expert
Super expert
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 06 май 2006 23:27
Контактная информация:

Сообщение ДАН »

Serega1980
сколько км прошли?
орел не ловит мух!
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

ДАН
32 км, вечером бухыч :)
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Аватара пользователя
Жанночка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 11 сен 2007 16:06

Сообщение Жанночка »

ДАН писал(а):Александр (Саша)
Там негде киляться, может она реку перепутала?
я что, похожа на блондинку? :D
Если точно нужен маршрут - пишите в личку, попробую раздобыть
всё происходит так как должно происходить...
Александр (Саша)
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 31 июл 2006 11:13

Сообщение Александр (Саша) »

Жанночка
Нужен-нужен: если не сейчас, то на след. год пригодится.
бегемотик
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2010 10:07

На майские праздники сплавиться по р.Жиздра,Калужск.области

Сообщение бегемотик »

Приглашаю в компанию или в качестве параллельной группы 1-3 экипажа со своими разборными каяками-байдарками. Речка Жиздра протекает по границе Калужской и Брянской областей. Говорят красивая, населенки мало. Технически не сложная (1к.с) но поработать веслами придется т.к. 76км надо пройти за 4 ходовых дня. Нас 3-4 мужика 40-50 с опытом водных походов. Вместе заброска на реку может быть дешевле, а сплав веселее!
shulginov
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2010 12:32

байдарки

Сообщение shulginov »

Всем доброго времени суток!) Меня зовут Павел. Увлекаюсь походами на байдарках с 5 лет. Готов присоединиться к группе, готовой команде или принять участие в организации сплавов по речкам подмосковья, а в дальнейшем - Карелия, Урал, Сибирь, Кавказ. Раньше занимался походами в Москве, ищу сподвижников и единомышленников среди ребят и девушек в Подольске!

Для похода у меня есть: 1.Палатка 3-х местная,2.Байдарка таймень-3, 3.Костровое хозяйство, 4. 2-ва спальника, 5.Костровое хозяйство (Пила, топор, каны для еды).

Нас двое участников - я и моя невеста. В лодке найдется место для пары молодых людей или семейной пары. Приглашаем всех всех выходить с нами на связь.
Пишите отзывы и предложения! Будем рады встречам и обсуждениям дальнейших походов! НАши контакты (агент или емайл) shulginov@inbox.ru, аська 239873659
shulginov
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2010 12:32

байдарки

Сообщение shulginov »

бегемотик
Привет Бегемот! мы с удовольствием присоединимся к вашей группе. Нас двое. Снаряжение полностью есть. Нужно встретится и обсудить детали предстоящего сплава. Напишите мне свой телефон. Буду ждать!
shulginov
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2010 12:32

байдарки

Сообщение shulginov »

Александр (Саша)
Привет Александр! Нас двое - мы с удовольствием присоединимся к вам для организации участия и проведения сплавов на байдарках. У нас есть все необохдимое для похода, правда накидки от дождя еще из поэлетилена не склеили))). Оставьте нам пожалуйста свои контакты для связи. Мы будем рады ходить в походы и сплавляться по речкам вместе!))) Паша и Катя.
Александр (Саша)
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 31 июл 2006 11:13

байдарки

Сообщение Александр (Саша) »

shulginov
До конца мая у меня вряд ли будет возможность, а потом можно будет связаться.
Ответить

Вернуться в «Туризм и путешествия»