Кого у нас больше?

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

п п╟п╨п╬п╧ я┐ п╡п╟я│ п╬п©п╣я─п╟я┌п╬я─ я│п╬я┌п╬п╡п╬п╧ я│п╡я▐п╥п╦?

п▒п╦п╩п╟п╧п╫
41
34%
п°п╒п║
25
21%
п°п╒п║
25
21%
п°п╣пЁп╟я└п╬п╫
26
21%
п║п╬п╫п╣я┌
0
Голосов нет
п°п║п║
0
Голосов нет
п░ я┤я┌п╬ я┌п╟п╨п╬п╣ я│п╬я┌п╬п╡п╟я▐ я│п╡я▐п╥я▄?
4
3%
 
Всего голосов: 121
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Кого у нас больше?

Сообщение Keymaster »

Лично у меня Билайн и мне в нём всё нравиться.
Бывают глюки, но достаточно редко, чтобы обращать
на них внимание...
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Наталька
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2003 17:42
Откуда: Подольск

Сообщение Наталька »

У меня тоже билайн!!!! Корпоративный... Меня лично очень даже устраивает... Связь, правда, хреноватая... (Простите за грубость :oops: )

Зато лишних денег не дерут... :D
Maveric

Сообщение Maveric »

Ну да уж насчет лишних денег это треп. Лишние деньги берут и в БиЛайне и в МТС, пока что только в Мегафоне лишних денег действительно не берут, но и там я думаю это временно жаль :(
У меня Мегафон.
Аватара пользователя
+AiD+
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 янв 2003 17:18
Контактная информация:

Сообщение +AiD+ »

Ну не знаю насчет лишних денег... МТС тырят безбожно - ЭТО ФАКТ!!!
В Билайне и Мегафоне такого нет!!!
Мегафон намного лучше чем Билай, Билайн уже начинает загибаться и загибаться ( в плане качества связи), даже Лужков хочет лицензию у них отобрать!!! :twisted: :twisted: :twisted: :lol:
Аватара пользователя
Lorena
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 дек 2002 22:28

Сообщение Lorena »

У меня Билайн. Устраивает тем, что деньги не воруют. Не то что мтс. И какая там на фиг абонентская плата если у меня за 5 дней 15 баксов пропало? Против них вроде даже судебный процесс замутить хотели, но потом вроде все затихло.
В Билайне плохо то, что у меня в Бибирево не берет, и в гараже.
А вообще - это лучшее из того, что есть (я пользовалась и сонет, и мтс, и мегафоном)
Аватара пользователя
Booster
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2001 00:33
Откуда: Климовск City

Сообщение Booster »

Хотите верьте , хотите нет, можете головой стену долбить чтобы доказать обратное, но за полтора года на МТС у меня со счёта ни цента не пропало. и качество связи хорошее (по сравнению с билайном). а мегафон, как никрути, но берёт пока ещё хреновенько
Аватара пользователя
Lorena
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 дек 2002 22:28

Сообщение Lorena »

Это не мое субъективное мнение, это уже статистические данные. Да, действительно, связь лучше, но я предпочитаю свои деньги не на дядю тратить, а на разговоры.
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Господин ПЖ »

Booster писал(а):Хотите верьте , хотите нет, можете головой стену долбить чтобы доказать обратное, но за полтора года на МТС у меня со счёта ни цента не пропало. и качество связи хорошее (по сравнению с билайном). а мегафон, как никрути, но берёт пока ещё хреновенько
я с 1999 года абонент МТС и тоже ни разу ни копейки ни пропало.
Аватара пользователя
quickdeer
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2002 10:22
Откуда: Чехов

Сообщение quickdeer »

У меня Би-корпоратив и МТС.
По качеству связи - МТС на порядок выше. И по-поводу воровства - ерунда это всё. Распечатывайте детализацию, постите вот сюда: http://forum.mts.ru/ и вам грамотно и обоснованно доказывают, где вы ошиблись и в чём не правы :D
Андрей.
Аватара пользователя
MikeRRR
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июн 2002 21:16
Откуда: Подольск

Сообщение MikeRRR »

МТС однозначно лучше. Даже споров нет. Про воровство не знаю, т.к не плачу за мобильник. Но пока платил, ни цента не пропало, в отличие от БИ.
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

в мтс действительно не воруют, у них система расчетов дибильная, в течении месяца на постоянно доступный счет не обращайте внимания и все будет ок. к концу месяца они перерасчет проводят.
вообщем сэкономили они и получили это г.

я пользуюсь билайн и большинство вокруг меня тоже. глюки есть, но опять же они есть у всех операторов.

а теперь более интересные сведения. по статистике в билайне в основном постоянные клиенты, т.е. народ приходит и много лет постоянно пользуется. в мтсе же картина совсем другая, народ приходит и уходит, потом может опять придти обратно , т.е. текучка клиентов большая.
почему так я х.з., но это факт.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
helsky
Member
Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 ноя 2002 23:35
Откуда: Подольский р-н

Сообщение helsky »

У билайна есть одно очень существенное достоинство - с этим оператором приятно работать если мотаешся по командировкам, денег уходит раза в 2-3 меньше чем на мтс, свой баланс (причем реальный!!!) можно узнать в любой точке где билайн имеется в наличии, причем неважно в каком ты городе или области, а в мтсе уехал в другой город и кукуй, везде этот дебильный роуминг, баланс узнать везде проблемы (звонишь узнать какая куча денег у тебя лежит на счету в ответ слышишь рекламу мтс этого города) Был в Иваново (на мтсе) наговорил минут 20-25, а с меня содрали 30 $ и еще 5 остался должен, такое ощущение что Иваново находится за большим большим бугром, а корешок с билайном и говорил в 3 раза больше и заплатил в 2 раза меньше, он частенько мотается в буржуйские страны, так он говорит, что такие расценки в билайне если звонишь оттуда. :D И никакое качество связи мтс не перевесит этот плюс билайна. Я пол года как перешел на билайн и не сожалею .

ЗЫ. а деньги в мтс все-таки тырят :)
Последний раз редактировалось helsky 26 апр 2003 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Господин ПЖ »

bumba писал(а):а теперь более интересные сведения. по статистике в билайне в основном постоянные клиенты, т.е. народ приходит и много лет постоянно пользуется. в мтсе же картина совсем другая, народ приходит и уходит, потом может опять придти обратно , т.е. текучка клиентов большая.
я явно не в их числе
Аватара пользователя
quickdeer
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2002 10:22
Откуда: Чехов

Сообщение quickdeer »

bumba писал(а):а теперь более интересные сведения. по статистике в билайне в основном постоянные клиенты, т.е. народ приходит и много лет постоянно пользуется. в мтсе же картина совсем другая, народ приходит и уходит, потом может опять придти обратно , т.е. текучка клиентов большая.
почему так я х.з., но это факт.
Хм. Странно. Мне видится противоположная картина. Откуда такие сведения ?
Андрей.
Аватара пользователя
helsky
Member
Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 ноя 2002 23:35
Откуда: Подольский р-н

Сообщение helsky »

По поводу статистики не знаю, а с позиции личных наблюдений могу сказать, что с билайна почему-то не уходят в отличии от других операторов. А вообще каждый человек выбирает оператора исходя из своего стиля жизни, запросов и личных симпатий.
Maveric

Сообщение Maveric »

Да.... С такой активностью голосования мы никогда не узнаем ответ на вопрос.
Аватара пользователя
helsky
Member
Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 ноя 2002 23:35
Откуда: Подольский р-н

Сообщение helsky »

А что узнавать, вроде бы и сейчас всё уже понятно.
Аватара пользователя
+AiD+
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 янв 2003 17:18
Контактная информация:

Сообщение +AiD+ »

helsky писал(а):А что узнавать, вроде бы и сейчас всё уже понятно.
Ничего еще не понятно :)
chainik
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 фев 2002 13:10

Сообщение chainik »

Lorena писал(а):Это не мое субъективное мнение, это уже статистические данные.
ссылку на эти данные сюда, пожалуйста.
Аватара пользователя
Lorena
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 дек 2002 22:28

Сообщение Lorena »

250955 писал(а): ссылку на эти данные сюда, пожалуйста.
Я справок (читай - ссылок, не даю). Кому надо, те находят. :D
Аватара пользователя
+AiD+
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 янв 2003 17:18
Контактная информация:

Сообщение +AiD+ »

девочки не сортесь.... :lol:
Аватара пользователя
Lorena
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 дек 2002 22:28

Сообщение Lorena »

+AiD+ писал(а):девочки не сортесь.... :lol:
:lol: 250955, насколько я знаю, вовсе не девочка, а совсем наоборот. :wink:
Аватара пользователя
+AiD+
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 янв 2003 17:18
Контактная информация:

Сообщение +AiD+ »

Lorena писал(а):
+AiD+ писал(а):девочки не сортесь.... :lol:
:lol: 250955, насколько я знаю, вовсе не девочка, а совсем наоборот. :wink:
Ну блин, это выражение такое..., что ты к словм цепляешься??? :?
Аватара пользователя
Lorena
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 дек 2002 22:28

Сообщение Lorena »

+AiD+ писал(а):
Lorena писал(а):
+AiD+ писал(а):девочки не сортесь.... :lol:
:lol: 250955, насколько я знаю, вовсе не девочка, а совсем наоборот. :wink:
Ну блин, это выражение такое..., что ты к словм цепляешься??? :?
Да нет же, Аид, я не цепляюсь, просто думала, что ты не в курсе. Больше не буду! 8)
Аватара пользователя
rat
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 янв 2003 11:04

Сообщение rat »

У меня Мегафон GSMLite - полностью устраивает. Перед выбором оператора где-то с неделю лазил по сайтам. Остановил свой выбор на Мегафоне. Расхваливать и спорить не буду мне Мегафон просто понравился, да и вышка на територии работы стоит...
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать :evil:

skoda-club.ru
Аватара пользователя
Миссис Х
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 фев 2003 21:12
Откуда: г.Подольск, пл.Ленина

Сообщение Миссис Х »

У меня тоже Мегафон GSMLite. Я довольна.
Однажды я только пожалела, что не берет в метро: какой-то человече бросился под поезд и мы все стояли в тонеле. На работу дозвониться, предупредить о возможном опоздании я не смогла... :( Но это единичный случай (я надеюсь) 8)
Но в общем мне Мегафон нравится!
Best Regards
DemonK
Member
Member
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 окт 2002 16:23
Откуда: Подольск, Парковый

Сообщение DemonK »

Раз пошла такая пьянка у меня Мегафон Classic :)
При расходах менее $10/мес - международный роуминг, халявный GPRS интернет, все входящие по цене 1 мин, халявные 5 сек и на вход и на выход - рулезнее не бывает!
Аватара пользователя
DK
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 ноя 2002 10:17
Откуда: оттуда

Сообщение DK »

КНОПОЧКА писал(а):У меня тоже Мегафон GSMLite. Я довольна.
Однажды я только пожалела, что не берет в метро: какой-то человече бросился под поезд и мы все стояли в тонеле. На работу дозвониться, предупредить о возможном опоздании я не смогла... :( Но это единичный случай (я надеюсь) 8)
Но в общем мне Мегафон нравится!
Так, а ты думаешь что мтс в тоннеле ловит? Очень я в этом сомневаюсь, да и прием помоему у него уверенный только в районе кольцевой. Да и вообще я считаю, что сотовая связь в метро- это понты. У меня самого мега дружеский, и большего ненужно, связь там, где я провожу большую часть времени отличная, а для других случаев есть симка мтса ;)
Снимаю, порчу...
Аватара пользователя
Миссис Х
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 фев 2003 21:12
Откуда: г.Подольск, пл.Ленина

Сообщение Миссис Х »

Denied писал(а):Так, а ты думаешь что мтс в тоннеле ловит? Очень я в этом сомневаюсь, да и прием помоему у него уверенный только в районе кольцевой. Да и вообще я считаю, что сотовая связь в метро- это понты. У меня самого мега дружеский, и большего ненужно, связь там, где я провожу большую часть времени отличная, а для других случаев есть симка мтса ;)
Блин, а я МТСовскую симку выбросила. Взбесили они меня :evil:
Best Regards
Аватара пользователя
+AiD+
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 янв 2003 17:18
Контактная информация:

Сообщение +AiD+ »

КНОПОЧКА писал(а):
Denied писал(а):Так, а ты думаешь что мтс в тоннеле ловит? Очень я в этом сомневаюсь, да и прием помоему у него уверенный только в районе кольцевой. Да и вообще я считаю, что сотовая связь в метро- это понты. У меня самого мега дружеский, и большего ненужно, связь там, где я провожу большую часть времени отличная, а для других случаев есть симка мтса ;)
Блин, а я МТСовскую симку выбросила. Взбесили они меня :evil:
МТС - ЛАЖА!!! Люди у кого ДОФИГА ДЕНЕГ и их некуда девать подключайтесь к МТС`у!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
helsky
Member
Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 ноя 2002 23:35
Откуда: Подольский р-н

Сообщение helsky »

МТС - ЛАЖА!!! Люди у кого ДОФИГА ДЕНЕГ и их некуда девать подключайтесь к МТС`у!!!
Совершенно в ДЫДочку, у меня на МТС-вской симке около 4$ оставалось когда у нас в приказном порядке номера менять надо было, так я даже не пошел, пускай подавятся, жердяи. :twisted:
Аватара пользователя
100$
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2004 13:03
Откуда: КУТУЗОВО

Сообщение 100$ »

У меня Билайн. Он ловится почти по всей России(смотри карту зоны покрытия).и меня всё устраивает и денег не грабят как было 10$ так и осталось 10$. У меня ещё был мегафон О'лайт он хоть и невезде ловится но звонки дешовые и денег не дерут.А в МТС дерут! Мой друг рассказывал и демонстрировал!! ТАК что мой выбор Билайн.



P.S. А почему SkyLink не написали в опросе ведь он тоже оператор связи который ловется не только в москве но и в подмосковье!
NETRUNNERS
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

хмммммм....честно говоря всегда считал что противников у пчелайна больше чем у МестамиТебяСлышно!!.....сам я на пчеле сижу. и вот как подключился я к ней в 2001г так до сих пор и на ней! вот у меня старая сима, и тама 5 халявных секунд есть, и все звонки (кроме входящих с пчелы-они беzzzzплатны) после 23.00 по 3 янковские копеечки!! кула! переходить даже никогда и не думал!
а ваще ещё идея: купить себе ещё пару сотиков, дешёвых, чтоб лишбы звонили, по 1000р например и подключиться еще к мтс и мгф. и пусть у кого би-звонят на один намбер, у кого мст-на другой, а у кого мгф-на третий!! о как! слЭм!
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Сообщение Neophyte »

100$ писал(а): P.S. А почему SkyLink не написали в опросе ведь он тоже оператор связи который ловется не только в москве но и в подмосковье!
+ Роуминг с аналогичного стандарта опсосами в Питере и (вроде) Казани. Блин, подзабыл... Либо в Казани еще CDMA2000 есть сеть, либо в Минске. Давно читал...
Сам сижу на О'Лайте + есть на всякий Джинс и Би+Тайм. Отписывал почему так довольно много уже... В любом случае, для меня терь дома лень до домашнего телефона дойти, проще персонально кому надо на трубку позвонить. Ж) 3 цента за минуту делают свое грязное дело ... Уже привык спокойно долго вести разговор и не бегать закидывать деньги за это, (попробуйте такое провернуть на МТС/Пчеле/и т.п.). Естественно, если бы от качества связи зависело сколько смогу заработать, я б этим тарифом не пользовался. А на данный момент - всё устраивает :D
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Аватара пользователя
shoD
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 июн 2004 16:26
Откуда: :адуктО

Сообщение shoD »

У меня лично мтс(супер джинс) уже год.Деньги не раз не крали.Но на Би+ Тайм переходить хочу т.к. на джинс gprs нету.....
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»