Дон-спорт Атлант (объявления сюда не писать!)

а так же бодибилдинг, йога, танцы живота и прочие оздоровительные практики

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

Irtsh
не знаю, сказали, если будет много желающих, сразу начнут второй клуб строить, может быть даже около острова
ПИН
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 сен 2007 14:36
Откуда: московская обл.

Сообщение ПИН »

Злой писал(а): не знаю, сказали, если будет много желающих, сразу начнут второй клуб строить, может быть даже около острова
Второй клуб около Острова уже строится, щит на заборе видел. А два клуба на одном островке это слишком.
Irtsh писал(а): А их ограниченное количество?
А чего их ограничивать, клуб говорят 3500м2 , его устанешь забивать. Так что года два проблем с картами точно не будет.
Аватара пользователя
Irtsh
Expert
Expert
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 02 сен 2007 14:25
Откуда: Подольск

Сообщение Irtsh »

Мне бы, конечно, очень хотелось туда! Да положение сейчас не позволяет! Ребенок маленький, я не работаю. Тяжеловато хоть даже и 25000 сразу выложить. А на ребенка скока денег уходит!
"Вся вселенная наполнена мною, а я скрыт в ней.
Может быть сокровища всего мира скрыты во мне?" (с) Аттар
ПИН
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 сен 2007 14:36
Откуда: московская обл.

Сообщение ПИН »

Irtsh писал(а): А на ребенка скока денег уходит!
Да ребенки отдельная статья расходов. Фитнес по сравнению с ними отдыхает. Но если ребенок маленький , он получше любого фитнеса маму в тонусе держит. :)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

Irtsh
там кстати будет несколько секций по занятиям с грудниками, в бассейне в том числе
Anika
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2005 22:52
Откуда: Podolsk

Сообщение Anika »

Понедельник не последний день! Цены там повышаются каждые 10 дней просто. Например, до 20.09. цена индивидуального абонемента была уже 26 тыс. Кстати, если 2-4 чел., то 22,5 тыс. - мы с подругой подписались, посмотрим, что из этого выйдет.
Anika
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2005 22:52
Откуда: Podolsk

Сообщение Anika »

а вход там со стороны ул. К Маркса, от пл. 50- летия чего-то вниз к ул. Ленина. И вывеска есть.
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Сообщение Маска Крокодила »

мля, поздно тему заметил..
еще есть желающие объединиться в группу?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

Маска Крокодила
да.. по 19 уже не возьмёшь..
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Сообщение Маска Крокодила »

это понятно, я в датах не путаюсь пока :)
но из контекста - все равно, вроде, скидки для групп... за 21-22 я б еще взял.. может быть
Аватара пользователя
Татьяна Алекс-на
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 25 дек 2006 15:37
Откуда: Британская Международная школа
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Алекс-на »

Злой писал(а): Неограниченное посещение с 7.00 до 23.00.
меня это смущает. обычно в москве, в крупных фитнес центрах, есть множество разных программ. это гибкая и удобная система. есть дневное посещение, вечернее. можно даже оговорить сколько раз в неделю. это стоит совершенно разных денег. и знаю точно, что перед открытием, где-то за месяц, клубные карты продают в два раза дешевле.
Детский психолог
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Сообщение Маска Крокодила »

МОРЕ писал(а): это стоит совершенно разных денег
а сколько конкретно - не скажите вкратце по паре-тройке программ? просто ради общего развития... а то в спорте или около него так или иначе постоянно, но в модных фитнесклубах чет совсем не петрю :) Навскидку кажется, что до 2000р. в месяц за неограниченные посещения всего и вся - довольно-таки вкусно
Аватара пользователя
Татьяна Алекс-на
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 25 дек 2006 15:37
Откуда: Британская Международная школа
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Алекс-на »

Маска Крокодила
если ходить днем (это для домохозяек)-12 тыс. в год. душ, бассейн, тренажерный зал; без спа, солярия и массажа.(это за отдельную плату)
Детский психолог
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Сообщение Маска Крокодила »

псб, ясно..[quote:83a7af1518="МОРЕ"] без спа, солярия и массажа. [/quote:83a7af1518]это не пережить! :D
Аватара пользователя
Татьяна Алекс-на
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 25 дек 2006 15:37
Откуда: Британская Международная школа
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Алекс-на »

Маска Крокодила
только это не ориентир. если индивидуальный тренер, то это около 72 т.р. за полгода. если всей семьей -дешевле.....я не знаю что именно вам надо.(программа юниор для детей 11 т.р. 10 тренировок)
Детский психолог
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Сообщение Маска Крокодила »

МОРЕ
все-все, еще раз спасибо! что нет предела совершенству и различным уникальным предложениям для всей семьи - енто я догадываюсь :)
Аватара пользователя
Татьяна Алекс-на
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 25 дек 2006 15:37
Откуда: Британская Международная школа
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Алекс-на »

Маска Крокодила
ну кто бы сомневался! :)
Детский психолог
Аватара пользователя
Aisha
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 авг 2007 19:53
Откуда: Подольск

Сообщение Aisha »

Злой писал(а):Irtsh
там кстати будет несколько секций по занятиям с грудниками, в бассейне в том числе
а для грудников тоже абонемент годовой надо покупать?
Аватара пользователя
Irtsh
Expert
Expert
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 02 сен 2007 14:25
Откуда: Подольск

Сообщение Irtsh »

Злой
Во это прикольно! А то в городе ничего такого нет.
А скока это удовольствие стоить будет?
"Вся вселенная наполнена мною, а я скрыт в ней.
Может быть сокровища всего мира скрыты во мне?" (с) Аттар
ПИН
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 сен 2007 14:36
Откуда: московская обл.

Сообщение ПИН »

Злой писал(а): там кстати будет несколько секций по занятиям с грудниками, в бассейне в том числе
Для маленьких детей , а уж тем более для грудичков должен быть свой маленький бассейн. А там его нет. А заниматся с грудничком в общей ванне с большими дядями и тетями, даже если программы разведены(это еще надо всё взвесить). Так что наличие детских программ это хорошо, но сам подход? Наличие детского бассейна нет, наличие полноценного детского клуба нет ( если я правильно понял спич менеджера по продажам Дон-Спорта)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

Aisha
Irtsh
я не в курсе, просто в списке секций написано было
Профессор
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2007 13:17
Откуда: Подольск

детский бассейн

Сообщение Профессор »

Да точно! Грудничков в общий бассейн сувать как-то стремно. Я тоже слышал, когда для внучки искал бассейн, что для них нужна отдельная фильтрация воды! :cry:
Профессор
Аватара пользователя
Irtsh
Expert
Expert
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 02 сен 2007 14:25
Откуда: Подольск

Сообщение Irtsh »

Может там просто детский фитнес? :think:
"Вся вселенная наполнена мною, а я скрыт в ней.
Может быть сокровища всего мира скрыты во мне?" (с) Аттар
Профессор
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2007 13:17
Откуда: Подольск

Сообщение Профессор »

А что такое детский фитнес?
Это спортивные секции для детей? Но когда я спортом занимался у нас это было строго запрещено - для каждого спорта был свой возраст начала специализации - но это было, как правило, после 10-12 лет.
Просто ОФП (общая физподготовка)? Вот это хорошо! С физкультурой у детишек совсем тоскливо.
Но есть еще "Детские клубы" - это не там где куча тупых игровых автоматов или только музыка и рисование - я как-то был в Олимпик Стар (крутой Московский клуб) - там вообще какие-то чудеса рассказывали. Во-первых детская карта стоила 1200$, во-вторых детей - видимо не видимо - говорили более 1000 (наверное врут), но самое главная идея - детей там развивают комплексно и в игре! - то есть, все что угодно, все в одном стакане, но все по четко продуманной системе - и спорт, и искусство, и оздоровление, и развликуха, и даже Монтессори для всех возрастов адаптировали и вставили в общую сетку занятий-тренировок - там это все называлось "комплексный урок".
Вот это технология! Меня это поразило, так как сам имею отношение к педагогике - ну прямо разрисовали "светлое будущее образовательно-воспитательного процесса". А судя по тому какие мамаши и папаши водят туда своих детей - вероятно не совсем врали. Вот если бы что-то такое же сварганили у нас - вот за это можно любые бабки отдать!
Профессор
Аватара пользователя
Johnny
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 авг 2004 15:19
Откуда: Подольск

Сообщение Johnny »

На сегодняшний день и до 30/09/2007 цена - 27000 руб. в год на одного взрослого.
Если вместе приходят 2 человека, цена - 23000 руб. Если 5 человек - 21000 руб.
Я буду брать абонемент в октябре.
Если кто надумает - пишите, сэкономим бабки.
АлександрР
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2007 21:41

Сообщение АлександрР »

Johnny писал(а):На сегодняшний день и до 30/09/2007 цена - 27000 руб. в год на одного взрослого.
Если вместе приходят 2 человека, цена - 23000 руб. Если 5 человек - 21000 руб.
Я буду брать абонемент в октябре.
Если кто надумает - пишите, сэкономим бабки.
Я готов на след неделе, давайте кооперироваться, мыло almakar@mail.ru
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сообщение Дафна »

Блин, а какие гарантии, что они откроются? Кто-нибудь видел их свидетельства, договоры аренды? И с кем они, у кого документы на собственность этого здания? Они какие документы дают? Договор на оказание услуг? А об оплате? Столько вопросов... Жалко бабки все-таки... И я думаю, с открытием они затянут точно. Нафига им суетиться, если они уже абонементы продали...
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Дафна писал(а): Блин, а какие гарантии, что они откроются? Кто-нибудь видел их свидетельства, договоры аренды? И с кем они, у кого документы на собственность этого здания? Они какие документы дают? Договор на оказание услуг? А об оплате? Столько вопросов... Жалко бабки все-таки... И я думаю, с открытием они затянут точно. Нафига им суетиться, если они уже абонементы продали...
Компания Дон Спорт создана в 2003 г. как подразделение строительного холдинга ДОН Строй для организации работы фитнес-клубов на территории собственных элитных жилых комплексов. На сегодняшний день под управлением компании ДОН Спорт работает два фитнес-клуба.
http://www.donsport.ru/
ПИН
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 сен 2007 14:36
Откуда: московская обл.

Сообщение ПИН »

Мышка-летучка писал(а): Компания Дон Спорт создана в 2003 г. как подразделение строительного холдинга ДОН Строй для организации работы фитнес-клубов на территории собственных элитных жилых комплексов.
А какое отношение Атлант имеет к ДОН Строю? :oops: Или я что то пропустил?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

ПИН
никакого, они просто там площади арендуют
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Сообщение Маска Крокодила »

АлександрР писал(а): Я готов на след неделе, давайте кооперироваться,
готов. с их менеджером договорился созвониться в среду. Со мной гарантировано еще 1 чел.
ПИН
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 сен 2007 14:36
Откуда: московская обл.

Сообщение ПИН »

А кто нибудь про сам Атлант знает, когда гос. коммисия. Если я ничего не путаю фитнес отдельно от дома эксплуатировать нельзя. Получается ДОН Спорт заложник Атланта?
Профессор
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2007 13:17
Откуда: Подольск

Сообщение Профессор »

Ребята, не колотитесь! Дон-спорт, так же как и Дон-строй вполне нормальная и надежная контора в плане "кидка" на деньги - думаю, что в этом плане можно не беспокоиться! Другое дело сам Атлант, который в обозримом будущем скорее всего сдан Госкомиссии не будет. Поэтому вопрос в том, сумеет ли Дон-спорт, используя возможности своего "папика", открыть фитнес-клуб отдельно от всего остального Атланта? Если откроется - все нормально, так как строить они наверняка умеют, поэтому к феврлю-марту клуб будет построен и оснащен. А вот пройдут ли согласования - это вопрос?! Потому на мой взгляд разумнее, заключая с ними договор настоять на пункте о возможности возврата денег, если, например, "Островной" откроется раньше или будет круче, дешевле и т.п.
Профессор
Anika
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2005 22:52
Откуда: Podolsk

Сообщение Anika »

Менеджеры сказали, что будут открываться независимо от жилого комплекса в середине января. Не знаю... может врут...
Профессор
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2007 13:17
Откуда: Подольск

Сообщение Профессор »

Компания Дон Спорт создана в 2003 г. как подразделение строительного холдинга ДОН Строй для организации работы фитнес-клубов на территории собственных элитных жилых комплексов. На сегодняшний день под управлением компании ДОН Спорт работает два фитнес-клуба.
http://www.donsport.ru/[/quote]

Ребята! Нас опять кто-то путает или разводит!? В домах Донстроя всегда столовалась контора под названием "Оранж" у них не два а множество клубов, в частности, те же "Алые паруса". И вообще, по отзывам, "Оранж" и их клубы - довольно гнилая шарашка.
Профессор
Ответить

Вернуться в «Фитнес, аэробика, спортивные танцы»