Корректировка Стафа

Про животинок и цветочки
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Raven
Ступил - я ж стаффа имел в виду. :lol: Просто не указал его, забылся ;)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Николаич
Тогда непонятно про адекватное воспитание. ;)
*** на человека бросится только в том случае, если его специально к этому готовили, иначе человек для него в списке потенциально доступных для атаки целей не фигурирует вовсе. :ciggy:
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Raven
Опять возвращаемся к теме хозяев ;) К сожалению, есть ушлепки, которые воспитывают таких псов именно против человека :(
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Andr _
Expert
Expert
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 20 июн 2005 12:56

Сообщение Andr _ »

Raven
Буквально где-то месяц назад смотрел передачу, выступали кинологи МЧС, так именно про лабрадоров они говорили, что их отличает умение работать самостоятельно, в отличии от немцев, те только по команде ни шага в сторону.
Ну ни разу я не слышал чтоб лабр человека укусил(не случайно, в горячке), а с собаками и моя дерется(вернее огрызается), но ни разу никого не укусила, хотя ее поцапывали.
На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта -Жах! - его, козла!
Да... Видать добро-то Посильнее зла!(с)
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

dron1 писал(а): Ну ни разу я не слышал чтоб лабр человека укусил(не случайно, в горячке)
Ну что я могу сказать, слушать надо внимательнее. ;)
Лабрадор, повторяю, если верить статистике, далёк от пацифизма, хоть и не склонен к агрессивному поведению.
dron1 писал(а): выступали кинологи МЧС, так именно про лабрадоров они говорили, что их отличает умение работать самостоятельно, в отличии от немцев, те только по команде ни шага в сторону.
Тем не менее, каждый лабрадор МЧС оснащён личным кинологом МЧС, который от него далеко не отходит. ;)
Да, у немцев это выражено ещё сильней, но и лабрадоры предпочитают взглядом на хозяев косить.
Николаич писал(а): Опять возвращаемся к теме хозяев
Дык тема-то изначально про них, а не про стаффов...
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Вера
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 28 фев 2006 11:31
Откуда: Климовск

Сообщение Вера »

Мой муж профессиональный эксперт-кинолог, у нас была стафордша, так она и в драку не лезла никогда, а если на нее нападали, так она отпускала по первой команде!!!
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
Аватара пользователя
metafora
Member
Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 фев 2007 16:15
Откуда: Теперь уже из Чеховского района.

Сообщение metafora »

у меня тоже стаффошириха, при воспитании прошла ОКД + всегда одергивали если где то начинала перегибать палку, собака умница слушается всегда, ни когда не кусала, даже с бродячими собаками ведет себя хорошо, даже если те гавкают и бросаются, охраняется может гавкнуть но что бы укусить :fig: , часто ходим без поводка, где бы мы не жили все знают нашу псину, как воспитанное животное :shy:
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»