военкомат..

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Romeo 121
срок службы будет намного дольше. При этом ьебе еще предстоит доказать, что тебе она подходит. Ну, что педик, или по религиозным убеждениям в армию идти не желаешь. В основном служба будет проходить в домах престарелых и прочих аналогичных заведениях, где твоей обязаностью будет выносить дерьмо за лежачими и дурно пахнущими пациентами. Сам подумай - лучше сортир почистить раз в неделю в казарме или круглосуточно дерьмо и гнойные повязки таскать?!
Короче, это не метод, если с головой у тебя все в порядке.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Romeo 121
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 дек 2007 11:28

Сообщение Romeo 121 »

Николаич писал(а):Romeo 121
Фигню тебе какую-то наговорили. Ад... Никакого ада там нет, поверь. Ну, погоняют чуток, да и то - недолго. И вообще, срок сейчас такой кроткий, что если хорошенько проводы отметишь, то и похмелье сойти не успеет, как уже обратно вернешься :lol:
Я не разделяю Вашего оптимизма по поводу армейской службы. Вы говорите, что всё не так плохо, однако реальные факты говорят об обратном: вспомним к примеру смерть рядового Сергея Синконена. Военнослужащий скончался в военном госпитале Мирного, куда попал после избиения капитаном и прапорщиком. И таких страшных фактов, к сожалению много. Я думаю, что лучше уж альтернативную службу проходить, в доме престарелых за стариками ухаживать, чем стать жертвой дедовщины!!!
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Romeo 121 писал(а):Военнослужащий скончался в военном госпитале Мирного, куда попал после избиения капитаном и прапорщиком.
мдаа
а ведь мог бы и дома в пьяной драке
ну или под машину попасть
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Рут
Member
Member
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 фев 2005 13:26
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Рут »

Romeo 121
Бегать не советую. Сейчас, когда срок службы и так сократили, служить стало всего ничего. Отслужишь и будешь жить спокойно с осознанием, что больше никому и ничего ты не должен.

Чмырят и "дрочат" в армии два типа людей: конченых (тех кто и на гражданке был посмешищем или неадекватом) и пальцованых (тех кто видел жизнь только из окна папиной машины)

Да, там можно выхватить люлей и не раз. Но, как это не парадоксально - здесь на гражданке шансов больше. В армии все просто и понятно. Месяц КМБ и ты уже вливаешься в другую жизнь. Ты начинаешь понимать, за что ты получишь люлей, а за что никогда и не получишь. Чего стоит опасаться, а чего не стоит. Что характерно, в армии нельзя кем-то казаться. Ты 24 часа на виду.

Нормальному, адекватному человеку нечего боятся в армии!
{GPL религия:
Свободно распространяемая и свободно модифицируемая}

{Смысл сахара кубиками:
Пока не залил чай водой, всегда можно сделать откат транзакции, если по ошибке добавил}
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Николаич писал(а):Ну, что педик, или по религиозным убеждениям в армию идти не желаешь.
гомосеков вроде сразу за борт - на альтернативную кажись нормальных только берут
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Romeo 121
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 дек 2007 11:28

Сообщение Romeo 121 »

еуе писал(а):
Romeo 121 писал(а):Военнослужащий скончался в военном госпитале Мирного, куда попал после избиения капитаном и прапорщиком.
мдаа
а ведь мог бы и дома в пьяной драке
ну или под машину попасть
В этой жизни, конечно возможно всё. Да вот только в армии такие случаи(факты дедовщины) уже давно стали происходить слишком часто. Я считаю, что Российская армия стала зоной особого риска!
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Romeo 121 писал(а): этой жизни, конечно возможно всё. Да вот только в армии такие случаи(факты дедовщины) уже давно стали происходить слишком часто. Я считаю, что Российская армия стала зоной особого риска!
лана, не звизди... ща намного поспокойней стало чем в конце 90-х....
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Romeo 121 писал(а):В этой жизни, конечно возможно всё.
и несравнимо чаще чем в армии
Romeo 121 писал(а):Да вот только в армии такие случаи(факты дедовщины) уже давно стали происходить слишком часто.
значительно реже они стали происходить, по сравнению с тем что было 10-20 лет назад
просто многие "тягости и лишения" склонны дедовщиной считать не разбираясь - ну так это другой разговор
Romeo 121 писал(а):Я считаю, что Российская армия стала зоной особого риска!
ну в РА хотя бы не убивают - в НАТО вон или у пиндосов в армии каждый день десятки жмуриков
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

а вот когда тебя сестра будет обосранной уткой в хосписе гонять - вот это будет дедовщина
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Romeo 121
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 дек 2007 11:28

Сообщение Romeo 121 »

еуе писал(а):а вот когда тебя сестра будет обосранной уткой в хосписе гонять - вот это будет дедовщина
Я думаю, что это лучше, чем быть зверски убитым, как это случилось совсем недавно на космодроме Плесецк, где капитан и прапорщик с особой жестокостью забили рядового до смерти. Такое может случиться с каждым солдатом. Это и вызывает страх!

:-?
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Romeo 121 писал(а): на космодроме Плесецк
я там служил кстати.... ;)
Romeo 121 писал(а): Такое может случиться с каждым солдатом.
да и не только с солдатом, в собственном подъезде может такое случицо....
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Рут
Member
Member
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 фев 2005 13:26
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Рут »

Надо разделять понятие "дедовщина" на издевательства и неуставные отношения

Посяню:

неуставные отношения - это те отношения между военнослужащими которые строятся на привелегированном положении старослужащих по отношению к тем, кто отслужил меньше.

издевательства - это когда ты получаешь люлей не за что-то, а просто потому что у дедушек\черепов хорошее настроение. сюда же отнесу всевозможные игрища и забавы вроде "крокодильчиков", "лосей", "паучков" и им подобных.

Издевательств сейчас в тысячу раз меньше, чем даже в начале 2000. И опять же издеваются в большинстве своем над изгоями.

Части тоже бывают разные. Есть уставные, где все строго по уставу. Есть где живут по дедовщине. Ну и самый распостраненный тип - смешанные.

При дедовщине жить гораздо проще чем при уставщине. При дедовщине ты "отметался" свое положенное и до дембеля живешь как человек. В уставных частях е*ашишь от присяги до точки. В смешанных ты живешь при дедовщине, но частенько случаются "вздрачивания" от командования.

Хотя сейчас "последние из могикан", кто застал два года службы и будет увольняться весной-осенью 2008 жалуются, что уравняли всех.
И все е*ашут одинаково, не взирая на период.

Вот такой вот расклад.
Последний раз редактировалось Рут 09 янв 2008 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Да... То-то я гляжу - куда вся молодежь-то подевалась?! А ее, оказывается, в армиях поубивали зверски :fear: Да и кладбища просто завалены солдатиками Российской Армии. Больницы переполнены инвалидами, в очередях в Собесах одни молодые инвалиды сидят. Жуть просто! :fear:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Romeo 121 писал(а):Такое может случиться с каждым солдатом.
а может и не случиться - вероятность этого события не более чем 1/1100000, т.е. практически наверняка не случится
а вот сестра с обосранной уткой в хосписе напротив будет абсолютно у каждого альтернативщика ежедневно и по ночам в течении 21 месяца
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Рут писал(а): Хотя сейчас "последние из магикан", кто застал два года службы и будет увольнятся весной-осенью 2008 жалуются, что уравняли всех.
И все е*ашут одинаково, не взирая на период.
ну эт не везде, мой младший как раз в этом призыве, нормально щас себя чувствует...
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

еуе писал(а):
Николаич писал(а):Ну, что педик, или по религиозным убеждениям в армию идти не желаешь.
гомосеков вроде сразу за борт - на альтернативную кажись нормальных только берут
Точно - глянул сейчас. Их и туда не берут. Так что Ромео надо с этим завязывать :lol:

А если серьезно, то уж при нынешних сроках косить от армии - это откровенная глупость. Срок больше дадут ;) А на альтернативке дерьмеца нахлебаешься так, что даже дикая дедовщина раем покажется. Эх, глупежь необразованная какая-то пошла...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Рут
Member
Member
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 фев 2005 13:26
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Рут »

papa_jons писал(а): ну эт не везде, мой младший как раз в этом призыве, нормально щас себя чувствует...
от части зависит
{GPL религия:
Свободно распространяемая и свободно модифицируемая}

{Смысл сахара кубиками:
Пока не залил чай водой, всегда можно сделать откат транзакции, если по ошибке добавил}
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Рут
Помимо части и голова присутствует. Если она нормальная, то и отморозки не станут с тобой связываться - их больше будут откровенные чмыри интересовать. Поэтому везде главное - быть человеком, а не мусрной биомассой.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Рут
Member
Member
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 фев 2005 13:26
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Рут »

Николаич
Согласен. Как себя поставишь.
{GPL религия:
Свободно распространяемая и свободно модифицируемая}

{Смысл сахара кубиками:
Пока не залил чай водой, всегда можно сделать откат транзакции, если по ошибке добавил}
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Николаич писал(а):Поэтому везде главное - быть человеком, а не мусрной биомассой.
и не гомосеком еще
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

еуе писал(а): и не гомосеком еще
А если понравится?! Половой вопрос в армии стоит остро :lol:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Romeo 121
Бот
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Romeo 121 писал(а): Из универа меня отчислили, так что отсрочки больше нет… В армию идти стрёмно, да и в тюрьму садиться не хочется. Что делать?
Застрелись.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Romeo 121
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 дек 2007 11:28

Сообщение Romeo 121 »

Волков писал(а):
Romeo 121 писал(а): Из универа меня отчислили, так что отсрочки больше нет… В армию идти стрёмно, да и в тюрьму садиться не хочется. Что делать?
Застрелись.
Это не слишком хороший способ решения проблемы. Мне хочется жить. Мы живем на этой Земле всего один раз! И надо прожить жизнь по – человечески. Похоже, что придется отдать долг Родине. Таков уж закон. Закон государства… Я в принципе против обязательного призыва. Вот, например в той же Америке – контрактная служба, молодежь поголовно служить не отправляют. Почти во всех развитых странах Запада – контрактная армия. Жаль, что наша страна бесконечно далека от Запада. Жаль, что наши политики не стремятся сделать всё, чтобы сблизить Россию с прогрессивным миром.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Romeo 121 писал(а):Почти во всех развитых странах Запада – контрактная армия. Жаль, что наша страна бесконечно далека от Запада.
А почти в всех развитый сранах Востока - призывная. Например такие монстры как Израиль, Китай, Иран.
Или например одна из самых развитых стран Запада Германия - призывная.
Вообще на самом деле в абсолютном большинстве западных стран призывную армию отменили только в конце 90х-начале 2000х годов, и это еще очень большой вопрос хорошо это или плохо.
Romeo 121 писал(а):Жаль, что наши политики не стремятся сделать всё, чтобы сблизить Россию с прогрессивным миром.
Как же это не стремятся - вон уже и средства доставки ядерных боеприпасов обновили и фронтовую авиацию нового поколения в строй вводят, дальнее потрулирование опять же возобновили. Да много чего теперь делается в этом смысле.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Romeo 121 писал(а): сблизить Россию с прогрессивным миром.
Хоть бы изучил сперва, как обстоит дело в этом "прогрессивном мире" с армией: а потом уж и ссылался на него ;)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Romeo 121
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 дек 2007 11:28

Сообщение Romeo 121 »

еуе писал(а):
Romeo 121 писал(а):Почти во всех развитых странах Запада – контрактная армия. Жаль, что наша страна бесконечно далека от Запада.
А почти в всех развитый сранах Востока - призывная. Например такие монстры как Израиль, Китай, Иран.
Или например одна из самых развитых стран Запада Германия - призывная.
Вообще на самом деле в абсолютном большинстве западных стран призывную армию отменили только в конце 90х-начале 2000х годов, и это еще очень большой вопрос хорошо это или плохо.
Romeo 121 писал(а):Жаль, что наши политики не стремятся сделать всё, чтобы сблизить Россию с прогрессивным миром.
Как же это не стремятся - вон уже и средства доставки ядерных боеприпасов обновили и фронтовую авиацию нового поколения в строй вводят, дальнее потрулирование опять же возобновили. Да много чего теперь делается в этом смысле.
Я с Вами согласен: по части укрепления военной мощи (новые виды вооружений) – мы почти что впереди планеты всей. Но государство, где основной приоритет сделан на развитие армии и флота скорее можно назвать – милитаристским…
Прогрессивное развитие страны не должно ограничиваться только модернизацией фронтовой авиации, строительства новых танков и др. Прогрессивное развитие я вижу прежде всего в переустройстве общества на демократических основах, таких как толерантность и уважение к правам личности. Глубоко сомневаюсь, что милитаристский строй сможет обеспечить соблюдение прав человека.
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Romeo 121
Пойми, сейчас это - пустые слова :( Пока есть Закон о всеобщей воинской обязанности, надо его выполнять. Тем более, что сейчас и так уже максимально упрощат жизнь призывникам. А читать "ужасы Российской Армии", чаще всего раздутые и подогреваемые картавыми правозащитниками, кормящимися с руки врагов России - это глупо. Да, полно у нас проблем в армии, кстати, ка ки в наемных тоже не меньше этого добра.
Но ты уж лучше отслужи - всего-то год. И проблем с законамине будет и вообще.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Romeo 121 писал(а):Я с Вами согласен: по части укрепления военной мощи (новые виды вооружений) – мы почти что впереди планеты всей.
Не впереди, а в глубокой жопе. Но по немногу выкарабкиваемся оттуда.
Romeo 121 писал(а):Но государство, где основной приоритет сделан на развитие армии и флота скорее можно назвать – милитаристским…
Прогрессивное развитие страны не должно ограничиваться только модернизацией фронтовой авиации, строительства новых танков и др.
Это ты про США и страны Запада написал. Этоже они по всему миру воюют и их базы кругом. Можно также сравнить их расходы на оборону и наши.
Romeo 121 писал(а):Прогрессивное развитие я вижу прежде всего в переустройстве общества на демократических основах, таких как толерантность и уважение к правам личности. Глубоко сомневаюсь, что милитаристский строй сможет обеспечить соблюдение прав человека.
Мы тоже все в этом очень глубоко сомневаемся. Да чего далеко ходить, вон ипмериалисты уже и расизм с национализмом разрешили, осужденные между прочим в Нюрнберге и резолюциями ООН, а в США по телеку жесточайшая цензура - сиськи не показывают и задницы.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Romeo 121
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 дек 2007 11:28

Сообщение Romeo 121 »

Николаич писал(а):Romeo 121
Пойми, сейчас это - пустые слова :( Пока есть Закон о всеобщей воинской обязанности, надо его выполнять. Тем более, что сейчас и так уже максимально упрощат жизнь призывникам. А читать "ужасы Российской Армии", чаще всего раздутые и подогреваемые картавыми правозащитниками, кормящимися с руки врагов России - это глупо. Да, полно у нас проблем в армии, кстати, ка ки в наемных тоже не меньше этого добра.
Но ты уж лучше отслужи - всего-то год. И проблем с законамине будет и вообще.
Я уважаю законы, пусть даже и такие, как сейчас. В армию я скорее всего пойду (если конечно моё здоровье позволит) Закон надо уважать. В этом я с Вами полностью согласен!
Я только вот удивляюсь: почему Вы с таким недоверием относитесь к правозащитникам. Они же делают всё возможное, чтобы сделать наше государство и общество лучше, они стараются принести в Россию, где с правами человека всегда были серьёзные проблемы немного свободы!
8)
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Romeo 121
От правозащитников, питающихся в американских и европейских фондах, обычно вреда на порядки больше, чем пользы. Просто проанализируй их деятельность и высказывания, не кидайся на красивые фразы, а обдумай их сперва. Тогда поймешь, что к чему...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Romeo 121 писал(а):Я только вот удивляюсь: почему Вы с таким недоверием относитесь к правозащитникам. Они же делают всё возможное, чтобы сделать наше государство и общество лучше, они стараются принести в Россию, где с правами человека всегда были серьёзные проблемы немного свободы!
8)
Ну не ко всем, а только к самодеятельным и тем которые нарушают Российские законы.
А вот к г-ну Лукину, или скажем к Ольшанскому мы очень замечательно относимся.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

еуе
+100, кстати!
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Romeo 121
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 дек 2007 11:28

Сообщение Romeo 121 »

Николаич писал(а):Romeo 121
От правозащитников, питающихся в американских и европейских фондах, обычно вреда на порядки больше, чем пользы. Просто проанализируй их деятельность и высказывания, не кидайся на красивые фразы, а обдумай их сперва. Тогда поймешь, что к чему...
Во многом Вы правы. Да, действительно правозащитникам помогает Запад, причём часто преследуя свои интересы… Однако именно правозащитники ( несмотря на все их недостатки) помогли обществу осознать такие недавние факты нарушения прав человека, как : события в Благовещенске — нанесение телесных повреждений в ходе акции сотрудников правоохранительных органов в башкирском городе Благовещенске и прилежащих населенных пунктах с 8 декабря по 14 декабря 2004 года., разгон гей - парада в Москве в 2006г. с применением силы, Применение силы в отношении участников Марша Несогласных (акций российской оппозиции организуемых коалицией Другая Россия в крупных городах с конца 2006г. Именно на эти и другие примеры нарушения Конституции правозащитники обратили внимание, показав обществу, что власти, в России во многом не следуют конституции!

8)
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Romeo 121
это отдельные громкие случаи. И у них есть четко направленная позиция. Ладно, не буду про это - не та тема ;)
Короче, Romeo 121, не тушуйся и не паникуй - все будет хорошо. Главное - не бойся.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»