что лучше?

Все о компьютерных играх и развлечениях

Модератор: Administrator

На чем лучше играть?

Комп
42
75%
Х-box
7
13%
Х-box
7
13%
 
Всего голосов: 56
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

фик знает как ответить. например фифа'07 на хкоробке 360 красивее скринами чем на компе.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сообщение 10steps »

Скрин ещё ничего не доказывает, скрин можно и обработать в графическом редакторе (что разрабы чаще всего и делают).
Хотя тут ты прав))) ибо PC получил графику прошлого поколения...как на пс2 и х-box 1й

Споры собсна неуместны, т.к. во всём мире приставок покупают для игр больше нежели компьютеров (а возгласы навроде ааа пендосы недаделанные можно слушать до бесконечности, но таков выбор всего мира). Меня лично постоянно добивает тот факт, что при выходе какой-нить супернавороченной игрухи я должен менять себе систему...и ладно бы видео, так производители железа зажимают гамеров в такие рамки, когда приходится менять и проц и мать и видео, ещё, БП подкупи, а вот в этом корпусе обдув плохой (а большинство людей не будут как умалишённые ползать с отвёртаками и кулерами и накопят на новый кейс), потом жёсткий покупай, потому что игра весит сто тысяч терабайт...


ИМХО - приставки ГООООРАЗДО интереснее на будущее чем комп...чего такого действительно нужного для обывателя нету в next gen приставках??? интернета? ЕСТЬ, с норм браузером, почтовиком, рсс ридером и проч. фигнёй, фильмы крутит, игры играет, песни поёт.

Конечно програмить или там кодировать видео нету надобности, но скажите, зачем это простому человеку...

простой подсчёт, ПС2 на момент выхода (2001й год) стоила 350у.е. + мы берём хороший телик 29", ещё примерно 700$ = 1050 у.е., на тот момент это стоимость компа с 17" НЕ ЖК монитором, с НЕ топовой видюхой. на выходе получаем что? а то что до сего дня (а на ПС2 до сих пор хиты выходят, графикой удивляющие комп) обладатель компа чтобы играть в современные игры с норм настройками вынужден был делать вы только подумайте, 3!!! апгрейда, что в свою очередь вызывает нехорошее бурление в желудке и немного нервов. всё таки разница как минимум в сумму компа вышла.
Инет кстати на ПС2 был, сам пользовался))) диалапный.

Всё это конечно справедливо для простого человека, без заморочек в потребностях.

Сам я вопреки написанному за комп, но меня напрягают постоянно растущие потребности, практически ничем не подкреплённые, потенциал той или иной граф. платформы не раскрывается, тупо выпускается следующая, тогда как на приставка граф. адаптер чуть не прошлого века выдаёт картинку радующую глаз.

всё сказал...)
Proud like a god,don't pretend to be nice
Аватара пользователя
GODlike
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 дек 2004 20:03

Сообщение GODlike »

есть ли хотябы 1 онлайн игра на приставка, с онлайном как у WoW или L2 ?
Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сообщение 10steps »

Вопрос опять же неверен. Онлайн игры есть, притом немало, самая известная Final Fantasy Online (на PC тоже есть).

В курсе сколько людей играет на 1м сервере WOW?

Общее кол-во практически ни на что не влияет, ВОВ это популярный сеттинг + пара нововведений, EvE Online с населением "всего-лишь" 200+к человек играет на 1м (!!!) сервере и считается суперуспешной.

И кстати, почитайте люди о сервисе X-BOX L!ve, узнаете много нового и об онлайне и прочее, во всём мире термин Онлайн игры уже давно перешагнул только лишь MMORPG игры, массы шутеров, симсоподобных проектов, гонок и прочее.
Proud like a god,don't pretend to be nice
Аватара пользователя
chetlanin
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2007 01:34

Сообщение chetlanin »

CHE писал(а):Можно спорить до бесконечности что лучше РС,PS или X-box.Если ты геймер-маньяк и у тебя куча free time, лучше иметь и то,и другое и третье.Я лично за неимением времени играю в основном на PS2, и считаю, что для игр лучше консоли т.к. они изначально для этого сделаны.А какую выбрать-дело каждого.Я ЗА PS2 и PS3!!!
Если учесть еще что c PS3 моно в инет выйти, линукс поставить, фильмы смотреть и музон слушать, то почти комп получается. Случайно не владеешь PS3? Очень интересует как оно в реале.
Аватара пользователя
chetlanin
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2007 01:34

Сообщение chetlanin »

Reflex писал(а):
Киря писал(а): А ты знаешь, скока помимо х-boха консолей есть, и что, всех их покупать?
ИМХО если сейчас и покупать консоль то только Хвох 360.
Ничего не имею против её, но я был на HDI Show Pl и видел Play station 3. там такая мощняга, такая графика, после нее ничто не катит. Жаль заюзать не удалось :(
Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сообщение 10steps »

а по продажам лидирует Wii...))) Чего и всем советую)))
Proud like a god,don't pretend to be nice
CHE
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2007 18:32
Откуда: Из мамки

Сообщение CHE »

chetlanin писал(а):
CHE писал(а):Можно спорить до бесконечности что лучше РС,PS или X-box.Если ты геймер-маньяк и у тебя куча free time, лучше иметь и то,и другое и третье.Я лично за неимением времени играю в основном на PS2, и считаю, что для игр лучше консоли т.к. они изначально для этого сделаны.А какую выбрать-дело каждого.Я ЗА PS2 и PS3!!!
Если учесть еще что c PS3 моно в инет выйти, линукс поставить, фильмы смотреть и музон слушать, то почти комп получается. Случайно не владеешь PS3? Очень интересует как оно в реале.
Нет PS3 пока не владею, брать буду не раньше осени.Т.к. к этому времени и цена возможно немного упадет, и игр выйдет побольше, да к тому же летом сидеть дома и гаматься просто некогда.
"Мы запомнимся потомкам не тем, что создали, а тем, что разрушили."
Чак Паланик
Аватара пользователя
REX
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 июл 2004 17:18
Откуда: Подольск

Сообщение REX »

Вы о чем вообще? Естественно консоль лучше, потому как она сделана специально для игр = )
Если вы считаете, что на компе есть хорошие шутеры - значит вы еще просто не играли в Джиарс оф Вар. Гонки - Рейдж Рейсер. Ну и так далее)
闘神
Аватара пользователя
GODlike
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 дек 2004 20:03

Сообщение GODlike »

наверно ты в КС не играл ^^ Джиарс оф Вар ты прошол и забыл, а в кс люди гамают ... ну с момента её появления:) не пойму какой удовольствие от игры в экшен на джойстике.....
Аватара пользователя
Мистер Фокс
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 23 июн 2002 10:48
Откуда: Дубровицы

Сообщение Мистер Фокс »

не поймешь, потому что не пробовал
Не выключайте голову!
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сообщение ivan »

Копм безоговорочно, вообще не понимаю зачем эти приставки нужны.
Аватара пользователя
GODlike
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 дек 2004 20:03

Сообщение GODlike »

muzzy писал(а):не поймешь, потому что не пробовал
в Джиарс оф Вар не играл, мимолёеом поиграл в какой-то шутер, не понравилось
разве Джиарс оф Вар на ПС не будет портировать?.....
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»