дорожные исповеди

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Сообщение Акела »

papa_jons писал(а):ЧЕГО!!!????? с каких это пор? официальный штраф 300р.
з.ы. иль я мож чего не знаю? :-k
аднозначно низнаиш. дословно звучит так:

Проезд на запрещающий сигнал светофора (регулировщика).
статья КоАП: 12.12
пункт правил: 1.3, 6.13
штраф: 100 руб.
в данном случае Коап предписывает оплату штрафа: без протокола, с выпиской квитанции об уплате штрафа на месте.


не раз уже убеждаюсь что гайцы борзеют всё больше и больше :evil:
на любой чих - изъятие прав. а потом со снисходительной физой наблюдают как ты пытаешься у них эти права выкупить за немыслимый лавандос...

п.с. вожу в бардачке распечатку КоАП. пару раз помогало при явном ценовом беспределе гайцов.
за свои нарушения платить не отказываюсь. но по "христианским" расценкам...
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Сообщение Акела »

на всякий привожу статьи, по которым предусматривается лишение прав.

однозначно лишение прав за:
1. Управление ТС с заведомо подложными гос.регистрационными знаками
2. Управление ТС, на котором установлены световые приборы с огнями красного цвета, а равно не соответствующие требованиям по допуску ТС к эксплуатации
3. Управление ТС, на котором установлены без разрешения устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов
4. Использование при движении ТС установленых без разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов
5. Управление ТС, на наружной поверхности которого незаконно нанесены цветографические схемы автомобилей оперативных служб
6. Управление ТС водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения
7. Передача управления ТС лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения
8. Отказ от мед.освидетельствования на состояние алкогольного опьянения

штраф или лишение прав за:
1. Управление ТС без гос.номера
2. Установка на ТС заведомо подложных гос.регистрационных знаков
3. Превышение установленной скорости движения более чем на 60 км/ч
4. Проезд ж/д переезда на запрещающий сигнал, пересечение ж/д путей вне ж/д переезда, остановка и стоянка на нем
5. Выезд на сторону встречного движения, когда это запрещено ПДД
6. Непредоставление преимущества в движении ТС со специальной окраской и с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом
7. Нарушение правил перевозки опасных, крупногабаритных, тяжеловесных грузов
8. Нарушение ПДД или правил эксплуатации ТС, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего
9. Нарушение ПДД или правил эксплуатации ТС, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего
10. Оставление водителем места ДТП, участником которого он является (возможен административный арест на срок до 15 суток)

во всех остальных случаях ваши права должны остаться у вас...
масандра
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 17 июн 2005 11:23
Откуда: из Шепчинок

Сообщение масандра »

Щас колоться буду....
В пятницу на ночь глядя решила машину помыть, т.к. в субботу за ней должны приехать... Сестра мне - не надо, завтра лучше с утра пораньше съездим на мойку... а мне с утра не хотелось рано вставать, ну я и поехала... помыла, очереди никакой, возвращаюсь довольная на стоянку... а там охранник пьяный и веселый, подошел ко мне и "помогает" влезть в довольно узенькую дырку, темно на улице и стекла темные... ну я осторожненько закатываюсь, а он орет -еще и еще... у меня такое ощущение, что пора уже остановиться....а он все -давай, давай, ну думаю, ему же там виднее..........
.........................................
Светик, не ругайся, все равно уже поздно...
.... слава богу, я сама за ней утром пошла.... смотрю... я в ниссан слегка въехала... с ниссаном правда почти ничего... почти не заметно...а на нашей бампер хорошо потерт.... заехала за угол, достала такую штучку как лак для ногтей (спасибо Палычу или Рико, не помню кому), аккуратненько замазала...вопчим никто ничего не заметил, но при первой же мойке все будет видно...
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

масандра писал(а): но при первой же мойке все будет видно
Не будет ;)
масандра писал(а): Светик, не ругайся
+1...
масандра писал(а): подошел ко мне и "помогает" влезть в довольно узенькую дырку
Малчу, малчу.. :oops: :-W :shy:
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
масандра
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 17 июн 2005 11:23
Откуда: из Шепчинок

Сообщение масандра »

J.Rico писал(а): Не будет
будет, она легко смывается.... :wink:

ой, какой ты сегодня симпатишный :D
Аватара пользователя
Maks007
Expert
Expert
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 10 фев 2006 13:58

Сообщение Maks007 »

масандра
Это ты ту машину, которую на продажу готовила? :shock:
Я ничем не отличаюсь от Брюса Уиллиса, кроме денег, внешности и таланта.

Если мужчин портят деньги, то всегда найдутся женщины, снимающие порчу..
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

масандра писал(а): какой ты сегодня
В тяпницу.. это было в тяпницу... ;)
А седня я ваще в майке бо спина сгорела насмерть... :wall: :oh: :flamed:
масандра писал(а): она легко смывается....
Тсссс :-$ никому не говори!!! Это будет уже проблема нового хозяина... И пусть вспоминает где он кого притер...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
масандра
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 17 июн 2005 11:23
Откуда: из Шепчинок

Сообщение масандра »

Maks007
ну да, ее родимую...
а вообще она продаваться ужасно не хотела... какие-то козни нам устраивала...
блиииииииин, как же ее жалкоооооооооо :cry:
масандра
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 17 июн 2005 11:23
Откуда: из Шепчинок

Сообщение масандра »

J.Rico писал(а): Тсссс никому не говори!!! Это будет уже проблема нового хозяина... И пусть вспоминает где он кого притер...
ее девушка купила, ктр вапче ездить не умеет.... я ей предложила машинку отогнать до Москвы.. она - Я сама, сама.... блин... как она поехала, у нас сердце остановилось... вот до сих пор не знаю, доехала она до Москвы или нет...так что девушке сейчас не до царапинки какой-то...
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

масандра писал(а): продаваться ужасно не хотела... какие-то козни нам устраивала
Ага моя когда при ней вслух упомянул после ремонта кузова што продам - начала выпендриваться.. то не заведется с первого раза, то лампочки перегорать начали, то тормозить нормально отказалась в результате чего разбила себе левую фару... Пока не купил ей новую вонючку :) Как женщина, чесслово :)
масандра писал(а): девушке сейчас не до царапинки какой-то
Я о том и говорю, не растраивайтесь со Светкой :)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

масандра
:lol: :lol: :lol:

Если это был голубой нисан, то тебе очень повезло, что его хозяин не пришел на стоянку раньше тебя :wink:
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Аватара пользователя
Dвуликий
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 мар 2005 17:34
Контактная информация:

Сообщение Dвуликий »

Вчера слегка подрезал утюнингованную вусмерть восьмерку желтого цвета на кирова у родины после светофора. Как новичок с перепугу быстро стартанул, а впереди грузовик мееедленно отъезжал, пришось перестраиваться, а восьмерка видимо решила скорость набрать (и очень шуструю). Вообщем правил я не нарушил, но в целом человеку кайф от разгона испортил. Каюсь.
А до этого заглох на светофоре у рынка. ХЗ почему. Мат и прочие гудки со стороны водителей автобусов создали нервную ситуацию.
Отдельное спасибо водителю большого и чорнаго мерина, а также водителю серебристой ауди А 6 за то что пропустили и не врезали свои мощные бока в мою хрупкую тушку.
Звыняйте, я только учусь.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Раз уж тут начал, то здесь и продолжу. Съездил сегодня в страховую, выписали направление в СТОА на ремонт. Отметили все повреждения и всё такое... Завтра позвоню в сервис и мне назначат дату, когда на ремонт приезжать. В принципе гимора было немного. Но как получивший печальный опыт, скажу - всегда старайтесь чтобы на место ДТП выехал аварийный комиссар вашей страховой компании. Особенно если страховой случай по КАСКО. Это очень-очень сильно облегчает возникшую проблему.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Волков писал(а): направление в СТОА на ремонт
Элекс? На Каширке?
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

J.Rico
Кстати я тебе открою страшную тайну. Ты на Каширке 47 делался? В Инком-Авто? Так вот, это не Элексовский сервис. У НАСТА нет договора с Элексом. Я подозреваю что с Элексовской гарантией у меня возможно будет попадалово, т.к. гарантия у меня ещё и от Элекса, но делать будут в Инком-Авто. А это абсолютно другая контора, хотя и тоже сертифицированная вазом. На Каширке кузовщину больше не делают. Мне предложили другой инкомовский сервис и я выбрал тот что поближе - на Востряковском проезде. В километре от развязки М-2 - МКАД. http://incom-auto.ru/maintenance/vostryakovskiy/

Зы. Записали на 12-е число.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
JINY
Expert
Expert
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 01 мар 2006 19:01
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Сообщение JINY »

Вот и я до этого топика дорвался. Возвращаюсь значит в субботу с деревни, что в Тульской области. По М2 значится еду. Ну суббота дело понятное, трасса почти пустая, отжигаю 120 км/ч (не смейтесь, для УАЗика это уже подвиг :) ). И вот добираюсь до съездов на Чехов. Всемже понятно, что при выезде на скоростную надо всех пропустить, но нет из Чехова выезъжает какой-то тип на "зубиле" и на скорости около 30 км/ч появляется передо мной (Сивка-Бурка блин). Кто водит большие машины - тот меня поймет (а кто УАЗики поймет вдвойне), что остановить 2,5 тонны на УАЗкиных тормозах оч. не просто. Я торможу в пол, передние колеса блокируются, дымища, машину уносит в левый ряд (благо не было там никого). А этот хмырь едет себ дальше как ни в чем не бывало. Теперь о том что нарушил я. Догнал его (ибо он не гнал, а ехал спокойно около 100км/ч), обогнал, встал перед ним и начал оттормаживаться, мешая при этом ему объехать меня. Ну мысль была такая, остановить и набить морду (за рулем пацан сидел молодой, похоже что тока тока права получил). Почти получилось, но сцуко М2 широкая очень и обочины все накатаны. Я уже из машины выходил, когда он по обочине меня объехал и давай сваливать. Тут уж я совсем взбесился, захлопнул дверцу и за ним. И догнал ведь, что удивительно. Цель была в этот раз другая. Разбить ему задний бампер, желательно чтоб и с дороги его еще выкинуло. Рико знает какой у меня швеллер спереди прикручен, так что проблем бы не было с рвзбиванием девяткиного зада. Так он вдруг вспомнил, что зеркала заднего вида у него есть, ну узрел в них меня. Пока он гнал до 150 км/ч, я еще подпирал его сззади, но запаса на рывок у мотора не было, а после он дожал свое зубило и уехал таки падонок :(

А ТЕПЕРЬ ГОВОРИТЕ МНЕ ВСЕ, ЧТО Я ОПЕЗДОЛ И МЕНЯ ПРАВ ЛИШИТЬ НАДО!
Мне пофиг, просто достали уже такие козлы (не побоюсь этого слова)
...Я всегда готов полностью пересмотреть свои суждения, взгляды, оценки, если встречу убедительные доказательства противоположной точки зрения.
(с) Станислав Лем
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:dd25bddd91]А ТЕПЕРЬ ГОВОРИТЕ МНЕ ВСЕ, ЧТО Я ОПЕЗДОЛ И МЕНЯ ПРАВ ЛИШИТЬ НАДО!
Мне пофиг, просто достали уже такие козлы (не побоюсь этого слова)[/quote:dd25bddd91]ну...
ОПЕЗДОЛ или не ОПЕЗДОЛ - вопрос сложный, а лишить ли тебя прав - выяснит суд, при случае.

Надо относиться ко всему спокойнее, и просто игнорить таких ушлёпков.
Сам не раз от таких уворачивался.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

Да че так переживать на Уазике, ну не тормозил бы вовсе железа много же)))))
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Волков писал(а): В Инком-Авто? Так вот, это не Элексовский сервис
Интеркомавто - это не Инком-авто. И у них официальные бланки Элекса.

...а... можно отказаться от инком-авто, ибо это плохой сервис... Или всетаки интерКОМавто?
Кeymaster писал(а): Надо относиться ко всему спокойнее, и просто игнорить таких ушлёпков
Ты бы помолчал лучше, сперва нужно попасть в такую ситуацию.. Я 2 недели назад писАл про такого же дяденьку, вывалившему передо мной.. Да, я ехал в зоне действия знака 60 кмч со скоростью 140, но это не отменяет необходимости смотреть по сторонам при выезде со второстепененой на главную под чужие бампера...
JINY писал(а): Догнал его обогнал, встал перед ним и начал оттормаживаться
А вот это ты зря... Слишком неоднозначны последствия такого маневра.. Тебе его и прижать к обочине было легко, с твоими швеллерами ;) Я однажды по молодости 5-киным крылом стукал в заднее 21-й волге.. Для него такого намека было достаточно, он просто отстал...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
JINY
Expert
Expert
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 01 мар 2006 19:01
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Сообщение JINY »

Потом уже мысля была недотормозить. И ведь прав был бы. Только геморою бы нажил себе. Но именно в момент опасности все работает "на автомате". А у меня рефлексы одни "избежать столкновения".
...Я всегда готов полностью пересмотреть свои суждения, взгляды, оценки, если встречу убедительные доказательства противоположной точки зрения.
(с) Станислав Лем
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:1391410e61]Ты бы помолчал лучше, сперва нужно попасть в такую ситуацию.. [/quote:1391410e61]Так попадал не раз.
Просто нужно быть спокойнее. Оттормозился и поехал дальше. Учить таких дебилов не надо. Жизнь научит - однажды он так вылезет перед многотонной фурой, которая физически не успеет затормозить.
Или поедет через переезж по принципу "успею".

[b:1391410e61]J.Rico[/b:1391410e61]
По-мойму, я тя видел, 12 числа, на въезде в Подольск с М2
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
JINY
Expert
Expert
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 01 мар 2006 19:01
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Сообщение JINY »

Да кстати. Немаловажная деталь. После того как УАЗик проехался со скоростью 150 км/ч накрылся привод подключения переднего моста (прям уже на въезде в Подольск). Залет составил 7 500 рублей. (потому что предпочел импортные поставить приводы). Вот так вот я был наказан за "неспортивное поведение". :(
...Я всегда готов полностью пересмотреть свои суждения, взгляды, оценки, если встречу убедительные доказательства противоположной точки зрения.
(с) Станислав Лем
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:a2ea1192c2]Вот так вот я был наказан за "неспортивное поведение".[/quote:a2ea1192c2]Поведение-то как-раз спортивное... Только вид спорта не свой.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Кeymaster писал(а): однажды он так вылезет перед многотонной фурой
Или перед легковушкой... у которой двигатель окажется в багажнике.
Ты или думай прежде чем ляпнуть или молчи
Кeymaster писал(а): По-мойму, я тя видел
Не поверишь - меня много кто видел! И даже 12-го числа! Пока я ехал с можайска через дачу меня видело минимум 5 тыс водителей, и это тока встречные..
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:6cdef7d8b8]Или перед легковушкой... у которой двигатель окажется в багажнике.
Ты или думай прежде чем ляпнуть или молчи[/quote:6cdef7d8b8]Не поверишь - думаю.
Тем не менее, моя т.з. по данному вопросу неизменна. Успел оттормозиться - избежал ДТП - езжай спокойно дальше.
Ещё раз - такие дебилы долго не ездят.

[quote:6cdef7d8b8]И даже 12-го числа! Пока я ехал с можайска через дачу меня видело минимум 5 тыс водителей, и это тока встречные..[/quote:6cdef7d8b8]Считал встречные авто?
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Кeymaster писал(а): Не поверишь - думаю.
Не верю
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Insight
Super expert
Super expert
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 26 авг 2005 10:11

Сообщение Insight »

JINY
Жестко.
Даже бредить надо реально.
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:55d74d3a37]Неправ по всем пунктам.
1. Никогда никого нельзя лечить на дороге
2. НИКОГДА никого нельзя лечить на дороге
3. НИКОГДА НИКОГО нельзя лечить на дороге[/quote:55d74d3a37]Я говорил о том же.

[quote:55d74d3a37]4. Ты неправ в том что ехал с такой скоростью в правом ряду[/quote:55d74d3a37]Не факт. Есть дебилы, которые выехав на дорогу, сразу в левые ряды лезут, а потом разгоняются
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:b0140b6d6b]читай внимательнее. его вынесло от торможения в левый рядю знач ехал он в правом.[/quote:b0140b6d6b]Читаю внимательно. на М2 три ряда, следовательно, его с тем же успехом могло вынести из среднего в левый.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:a5df71e734]во первых у М2 в р-не съезда на чехов всё-таки 2 ряда. или я ошибаюсь?[/quote:a5df71e734]Не знаю. Я по М2 так далеко не ездил. Просто в курсе, что после Подольска на ней 3 ряда, насколько это долго - не знаю.

[quote:a5df71e734]если человека унесло влево на заблокированных колесах и там оказалась полоса для движения, то с таким же успехом он мог бы просто встать в этот ряд и поехать дальше, внезависимости от того сколько еще рядов осталось слева или справа[/quote:a5df71e734]А это уже не ко мне, а к тому, кого в этот левый ряд вынесло.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

J.Rico писал(а): ...а... можно отказаться от инком-авто, ибо это плохой сервис...
Наверное уже нельзя, ибо придётся опять ехать на Багратионовскую и переделывать направление на ремонт, объясняя попутно причины отказа от Инкома, ссылаясь на твои слова. А сам понимаешь, это нереально, да к тому же долго и ваще лениво. А так как у них нет договора о сотрудничестве с Элексом, то я могу забрать только деньгами по их расценке, которая скорее всего окажется меньше требуемой суммы. А для того чтобы выплатили необходимую сумму нужно проводить более независимую экспертизу, желательно с представителями Элекса, с которой страховщики скорее всего не согласятся и я наживаю редкостный геморрой. А мне ехать, а не "шашечки" :lol:
Зы. А чем плох этот сервис? Я вроде тут почитал, народ о нём отзывается не как о самом отстойном
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Волков писал(а): А чем плох этот сервис?
Не знаю, сам посмотришь... Я был на сервисе Инком-авто, который прямо при салоне... Удручающее зрелище... И корешок мой там 14-ю покупал, плюется... то у них того нет, то этого... И прозрачный намек "магазин вон там"... В Элексе такого никогда не было... Вощем не доверяю я Инкому.
Но кто знает. мож именно тот сервис куда тебя послали - хороший. Заодно расскажешь :)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
JINY
Expert
Expert
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 01 мар 2006 19:01
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Сообщение JINY »

Не ну братцы, так дело не пойдет. То что я не прав я и сам знаю.
Возле Чехова на М2 2 ряда. Ехал я в правом, потому что 120 км/ч это маленькая скорость для М2, там в левом быстрее ездят. Правый был свободный, я там и ехал, чтобы в левом никому быстрому не мешать. Не перестроился в левый ряд, потому что не успел. Поймите, я ведь никак не ожидал что он просто вот так вот возьмет и выйдет под джип. ИМЕННО "ПОД", а не "ПЕРЕД". Расстояние было критически мало, без торможения я бы все равно не смог перестроится. УАЗик не Порше, при резкой перестановке на скорости свыше 100 велик риск сделать уши. В общем можете не обсуждать мои водительские достоинства и недостатки. Вожу я хорошо, уж поверте на слово и аккуратно. Ибо школа была уж очень хорошая.
...Я всегда готов полностью пересмотреть свои суждения, взгляды, оценки, если встречу убедительные доказательства противоположной точки зрения.
(с) Станислав Лем
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Сообщение Акела »

JINY
первая жоская исповедь
эт хорошо, что сам осуждаеш свое последующее поведение после торможения
больше так не делай - на этот раз пронесло. в след.раз беда может случитцо...
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Сообщение Акела »

Кeymaster писал(а):J.Rico
По-мойму, я тя видел, 12 числа, на въезде в Подольск с М2
акуедь... даж число запомнил.. как НЛО увидел..
рико, предлагаю слупить с него денег за это.
по программе "платный просмотр следования рико по м2 двинацотаго чесла"..))
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»