Биатлон - в тебя с детства влюблён...

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
-=KolobOK=-
Member
Member
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 мар 2006 20:15
Откуда: Земля, Евразия, Россия, Подольск, центр

Биатлон - в тебя с детства влюблён...

Сообщение -=KolobOK=- »

Эй поклонники биатлона, не знаете, где тут поближе биатлонная трасса? ИЛИ хотя-бы лыжная, хорошая!

8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
Жизнь - игра
Графика отличная, а вот задумано Хренова!
Аватара пользователя
Леха
Member
Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 00:22
Откуда: Podolsk

Сообщение Леха »

Весна уж! :lol:
Здесь был я =)
alex_sv

Сообщение alex_sv »

Лучшая трасса в Дубровицах. Есть неплохая в Климовске - там петли хорошие.
Аватара пользователя
-=KolobOK=-
Member
Member
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 мар 2006 20:15
Откуда: Земля, Евразия, Россия, Подольск, центр

Сообщение -=KolobOK=- »

Весна весной, а на следую зиму куда?
Жизнь - игра
Графика отличная, а вот задумано Хренова!
MadVik
Member
Member
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 янв 2001 19:05

Сообщение MadVik »

если, ты "Биатлон - в тебя с детства влюблён..." то уж должен знать где ближайшая трасса...
Аватара пользователя
-=KolobOK=-
Member
Member
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 мар 2006 20:15
Откуда: Земля, Евразия, Россия, Подольск, центр

Сообщение -=KolobOK=- »

MadVik писал(а):если, ты "Биатлон - в тебя с детства влюблён..." то уж должен знать где ближайшая трасса...
Так я мол, по ТV биатлон смотрю, а ща решил им сам заняться. :D
Жизнь - игра
Графика отличная, а вот задумано Хренова!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

опять биатлон прошляпили.. женщины теперь ((
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сообщение taisha k. »

Злой писал(а):опять биатлон прошляпили.. женщины теперь ((
ну так на кого ставки делали, допингу наелись. Зато потом по телевизору говорили, как весело было домой из Сеула лететь :?
А то, что Зайцева две бронзы нафигачила для страны - памятник ей надо поставить. Два даже. Я представляю, какая для них там сейчас замечательная и дружественная обстановка
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

функционеров наших пора уже как наказывать.... по моему они не соответствуют занимаем должностям.
Оказывается Бьёрндален срезает дистанцию, я то думал это он бегает на лыжах быстро :-) может их ваще 2 близнеца и они меняются :-)
taisha k. писал(а): А то, что Зайцева две бронзы нафигачила
молодец она!
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сообщение taisha k. »

Андp
да нормально там с норвежцем. Он больше чем нужно пробежал. просто по правилам за отклонение от маршрута дисквалифицируют - но не Бьернадалена же :)
Чудов в этом плане порадовал. Несклочностью своей. В оличие от ассоциации биатлона. Ну второй он прибежал - что здесь сделаешь.

А относительно Зайцевой - я теперь ее большая болельщица. Из середнячков в лидеры, знай наших! :) И это при том, что атмосфера там, пишут, мама не горюй - чуть ли не "мешками с дерьмом" их назвали. Все было уж руки повесили - хана нам в женских гонках. А не тут то было! Говорю ж - 2 памятника Зайцевой!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

Андp писал(а): функционеров наших пора уже как наказывать....
ага... другие могут договориться с комиссией, а наши нифига... жрут все - гоняют наших... задолбали
Андp писал(а): Оказывается Бьёрндален срезает дистанцию, я то думал это он бегает на лыжах быстро
ну он там ничё не срезал, столько же проехал, поэтому и вернули, с человеческой то точки зрения понятно, с юридической - абсурдно
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сообщение Дафна »

ага... другие могут договориться с комиссией, а наши нифига... жрут все - гоняют наших... задолбали
+1. Жрут точно все, некоторые еще побольше наших, но почему-то к нашим особое отношение, да и перед олимпиадой зачекали группу наших легкоатлетов, как раз наевшихся, не просто так, кто-то сливает конкретно....
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сообщение taisha k. »

Злой
ихних тоже гоняют. И финнов, и немцев. Что жрут все - понятно. но как то аккуратней, что ли, жрать надо. И извиняться, если поймали. А то немного тошновато, когда позор такой, а по телевизору дисквалифицированная спортсменка говорит, что все ок, ну что делать - такова жизнь, поймали, зато может быть к Олимпиаде в Сочи может быть разрешат вернуться....
Противно конечно, что теперь из за троих попавшихся не сладко всем остальным там. Истерия ж массовая - русские, гады, допинги жрут - пусть домой валят. неспортивно это как то. А русские берут - и медали выигрывают. И плюют на злопыхателей с высокой колокольни. А вы говорите -слили женщины наши :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сообщение taisha k. »

Дафна
Лен, жрут все, и ловят всех. Финок дисквалифицировали, немок. Обидно, конечно, что и наших тоже ...
а легкоатлетки наши - это вовсе позор. Мало того, что нажрались допингу, так еще и анализы сдали других людей.
Я не знаю. я последняя такая наивная дура в мире, наверное. Но для меня спорт - это что то такое красивое, благородное. Ну типа спортсмены - как пионеры герои :) Так вот стыдно, жрать допинг, а потом на других валить. Неспортивно...
да и рубят наших что то мелко. Я понимаю Ахатова и Юрьева (эта вообще лидером была), а Ярошенко? седьмой лебедь в восьмом ряду. Че ж тогда Исинбаеву не рубят? вон как скачет - всему миру так слабо. Или этого нашего олимпийского чемпиона по прыжкам в высоту? Может быть потому, что либо не жрут, либо жрут пограмотнее?
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

Злой писал(а): ну он там ничё не срезал, столько же проехал, поэтому и вернули, с человеческой то точки зрения понятно, с юридической - абсурдно
да понятно что он лучше всех пробежал, просто правила есть правила, да и вина за это чисто организаторов...
taisha k. писал(а): что атмосфера там,
читал где то в прессе что мол там типа кто то подписи собирал чтоб нашу команду выгнали ....
Злой писал(а): жрут все - гоняют наших... задолбали
пред отъездом на чемпионат проверяли всех- нормально, прилетели туда - не нормально. наверное в самолете кормили дошераком, виноваты стюаредссы S7, функционеры наши не причем.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Вернувшаяся и з Южной Корем многократная чемпионка мира и победительница Олимпийских игр Альбина Ахатова не признает пока свою вину в употреблении допинга. «Для нас обвинение в употреблении допинга было страшным шоком. Я до сих пор в это не верю. Я была на сборах после этапов Кубка мира. Уже перед вылетов в Москву мне позвонили и сказали, что проба «А» дала положительный результат.

Я не считаю себя виновной, потому что не употребляла никаких запрещенных препаратов.

Серьезно настроена на то, чтобы разобраться в этой ситуации», – заявила Ахатова.
http://sport.gazeta.ru/sport/2009/02/a_2944136.shtml
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

вкратце вся тема сводится опять к одному: успел промыться перед стартом или нет..
по словам всех моих знакомых имеющих отношение к спорту (есть и мастера международного класса), на своём здоровье медали выигрывать давно не возможно, есть конечно уникумы, но их единицы
мискт-эстафета:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Bia ... Live-video
Аватара пользователя
[>>master<<]
Expert
Expert
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13 май 2004 16:40
Откуда: г.Подольск Московская область Российская Федерация планета Земля

Сообщение [>>master<<] »

СОБЫТИЕ ДНЯ. БИАТЛОН
ЧЕМПИОНАТ МИРА. СКАНДАЛ
Вещество, выявленное в пробах трех наших биатлонистов, не входит в список запрещенных препаратов. Эту сенсационную новость мы получили перед самым подписанием номера…

Обвинив трех российских биатлонистов экстра-класса Альбину Ахатову, Екатерину Юрьеву и Дмитрия Ярошенко в применении эритропоэтина, никто ни в России, ни за рубежом не задал до сих пор простого вопроса: так можно ли увидеть в открытом доступе конкретные результаты анализов проб "А" и "Б"? Посмотреть на те, до сих пор таинственные, спектрограммы, которые якобы пригвоздили к позорному столбу героев современного биатлона?

Пока мы слышим и видим лишь то, что нам некто хочет сказать и показать. Но почему теле- и интернет-картинку все так легко приняли на веру? По инерции? Мол, где русские побеждают, там частенько что-то нечисто?

Вчера из осведомленных источников нам стало известно: ряд ответственных лиц Олимпийского комитета России и Союза биатлонистов России уже располагают точными данными о том, какой конкретно препарат применяли Ахатова, Юрьева и Ярошенко перед тем, как у них были взяты пробы в Эстерсунде. В данной информации принципиально важными являются два факта.

Это – не эритропоэтин (ни швейцарский СЕRА нового поколения, ни кустарный ЭПО китайский или российский). И это – не препарат из "черного списка" ВАДА, запрещенный к применению! Спектрограмма данного вещества, по некоторым сведениям, не совпадает со спектрограммой ЭПО.

Компетентным источникам известно, кто входит в группу ученых и медиков, разработавших и испытавших этот препарат для успешного преодоления нагрузок в циклических видах спорта. Это – чисто российская, новейшая разработка. Не гормональная. И произведенная в нашей стране.

Важный момент – если эритропоэтин вводится в организм с помощью инъекций, то есть уколом, то препарат, следы применения которого были, похоже, найдены в организмах трех биатлонистов – так называемое назальное средство. То есть спрей, которым можно, грубо говоря, брызнуть в нос или в рот – как банальное средство от насморка или простуды. Подобные применяют большинство людей десятки раз за зиму.

Почему это важно? Да потому, что если полученная нами информация верна на 100 процентов, то, во-первых, российские спортсмены не врут, говоря, что они не виноваты (или виноватыми себя не считают). Во-вторых, врут те, кто с экранов заявляет, что "штрафная троица" внаглую применила кустарного производства эритропоэтин в промежутке между 24 ноября (дата сдачи анализов биатлонной сборной в РУСАДА, то есть в России) и 5 декабря (дата сдачи анализов представителям ВАДА на соревнованиях уже в Швеции).

Что может означать все вышесказанное? Первое и самое главное: повод для отстранения Ахатовой, Юрьевой и Ярошенко (применение допинга, входящего в список ВАДА) – несостоятелен. Второе: суета вокруг "русских и ЭПО" – действительно спланированная акция серьезного масштаба. И, наконец, самое печальное, во что не хочется верить: в объявленной нам войне, судя по всему, задействована "пятая колонна". Большего сказать сегодня мы не можем…

Возможно, имена этих людей мы узнаем в ближайшее время…
Помогу плохому танцору........
mars

Сообщение mars »

[>>master<<]

Ты хоть ссылку на источник давай.
Если это не твое личное мнение.
А то какие то общие фразы одни.
Аватара пользователя
[>>master<<]
Expert
Expert
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13 май 2004 16:40
Откуда: г.Подольск Московская область Российская Федерация планета Земля

Сообщение [>>master<<] »

Помогу плохому танцору........
mars

Сообщение mars »

Лубуда какая то.
Ни одного имени, ни факта, ни названия.

из осведомленных источников
ряд ответственных лиц Олимпийского комитета
если полученная нами информация верна на 100 процентов
Возможно, имена этих людей мы узнаем в ближайшее время
Большего сказать сегодня мы не можем
А о чем сказали то?
Аватара пользователя
[>>master<<]
Expert
Expert
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13 май 2004 16:40
Откуда: г.Подольск Московская область Российская Федерация планета Земля

Сообщение [>>master<<] »

О том что это только первая информация,далее ждем разбирательств!
Помогу плохому танцору........
mars

Сообщение mars »

[>>master<<] писал(а): это только первая информация
Я и говорю.
Информации то ноль.
Общие слова только.
Кто то где то что то слышал.
Нулевая статья.
Больше на отмазку похожа.
Аватара пользователя
[>>master<<]
Expert
Expert
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13 май 2004 16:40
Откуда: г.Подольск Московская область Российская Федерация планета Земля

Сообщение [>>master<<] »

mars писал(а):
[>>master<<] писал(а): это только первая информация
Я и говорю.
Информации то ноль.
Общие слова только.
Кто то где то что то слышал.
Нулевая статья.
Больше на отмазку похожа.
Меня зацепило :wink: буду ждать продолжения...
Помогу плохому танцору........
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

да не будет продолжения, спортсменов оштрафуют, прошлые победы аннулировали уже, наша сборная в общем зачете потеряла очки и ее представительство уменьшится в след кубке мира....
и всем пофигу анально или назально вводили/впрыскивали/втирали препараты... у вада все секретно мля, никто ничего не знает или ни имеет права говорить, о результатах расследования тоже фиг скажут, все по тихому замнут, и только спортсмены будут лишены наград и права выступать далее....
все это уже проходили
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сообщение taisha k. »

читаю я вас, ребята...Вы прямо все выискиваете русофобию у кого нужно и у кого не нужно. Все проще. Сожрали - попались - гуд бай.
Ну или менять руководство нужно - чтобы жрали и дальше, но знать, кому взятки давать
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
mars

Сообщение mars »

taisha k. писал(а): Все проще. Сожрали - попались - гуд бай.
+1.
Меня особенно " пятая колонна" порадовала.
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

мы 5-е в смешанной эстафете 4х6, бьрнедален обошел таки Чудова и финишировал 4-м.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сообщение taisha k. »

mars писал(а):
taisha k. писал(а): Все проще. Сожрали - попались - гуд бай.
+1.
Меня особенно " пятая колонна" порадовала.
уже даже не смешно. Все хотят бедных русских обидеть и по попке нашлепать. Допинговые скандалы что, только с русскими бывают??? Нет, просто в других странах это считается настолько постыдным, что лишний раз об этом говорить постесняются. У нас же раздули непонятно что, вместо того, чтобы извиниться перед болельщиками...
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Lbvf
Expert
Expert
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 18 дек 2004 11:11
Откуда: Спрингфилд М1903

Сообщение Lbvf »

Биатлон прекрасный вид спорта развивает целкость и лыжовость.
"Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает." (http://www.samopoznanie.com/lao.htm)
mars

Сообщение mars »

Lbvf писал(а):Биатлон прекрасный вид спорта развивает целкость и лыжовость.
Ну что тут скажешь.
Только согласиться.
Веско, емко, содержательно.
mars

Сообщение mars »

Женская сборная России выиграла эстафету 4 по 6 км, принеся отечественной команде первую золотую медаль.



http://www.rian.ru/sport/20090221/162790609.html
Последний раз редактировалось mars 22 фев 2009 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lbvf
Expert
Expert
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 18 дек 2004 11:11
Откуда: Спрингфилд М1903

Сообщение Lbvf »

Щаз погоди опять допинг найдут.
"Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает." (http://www.samopoznanie.com/lao.htm)
mars

Сообщение mars »

Lbvf писал(а): Щаз погоди опять допинг найдут.
Гожу.
А если не найдут ответишь?
Аватара пользователя
Lbvf
Expert
Expert
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 18 дек 2004 11:11
Откуда: Спрингфилд М1903

Сообщение Lbvf »

Так ведь было или не было - всё одно найдут.
"Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает." (http://www.samopoznanie.com/lao.htm)
Ответить

Вернуться в «Спорт»