Чего выбрать то из смартфонов?

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Shrеd000
Member
Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 мар 2006 20:57
Откуда: www.ru

Сообщение Shrеd000 »

NO_nik
Сеть не теряет? Виснет как часто? Хард резет приходится делать? Много ли софта на нем при этом стоит? Корпус не разваливается? Пробовал ли его ронять?
Аватара пользователя
вНе_фОрМ@Та
Member
Member
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31 янв 2006 09:57
Откуда: от туда...

Сообщение вНе_фОрМ@Та »

Нинзя
а еще забыл сказать что за 2месяца покоцался джойстик и зеркало,такое было замечено не у меня одного...такая особенность конструкции,джойстик и зеркало выпирает-в следсвии затирается...так же дорого стоят корпус(1200) и гарнитура(600),у знакомого за 2 недели гарнитура полетела,толи не повезло толи от так ее юзал...я много слышал обо всяких проблемах,но меня тьфу тьфу это обошло стороной...повезло наверно,толи другие ламеры...
Пришел, увидел... ужаснулся, ушел и больше не вернулся...
Аватара пользователя
вНе_фОрМ@Та
Member
Member
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31 янв 2006 09:57
Откуда: от туда...

Сообщение вНе_фОрМ@Та »

Нинзя
со связью все путем,один раз завис на 1ой недели пользования,с самого начала для чистоты эксперимента сделал хр,после этого ни разу не делал тк не нуждаюсь,поставил мини оперу,асю,TCPMP-самый лучший плеер(дофига форматов),вроде все...корпус достаточно надежный,ронял,заработал несколько царапин,экран как утверждают роверовцы не царапается,хотя это чистой воды гон.У меня царапин нет но чем то же его можно всетаки поцарапать...
Пришел, увидел... ужаснулся, ушел и больше не вернулся...
Аватара пользователя
Shrеd000
Member
Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 мар 2006 20:57
Откуда: www.ru

Сообщение Shrеd000 »

NO_nik
Ну если это так, то я рад за отечественного производителя. Но все же пока у мяня к нокии и симбиану больше доверия. У меня тоже TCPMP стоит, только под симбиан :) Плеер отличный.
Аватара пользователя
вНе_фОрМ@Та
Member
Member
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31 янв 2006 09:57
Откуда: от туда...

Сообщение вНе_фОрМ@Та »

Нинзя
у меня тайваньсий экземпляр,может в это и залог беспроблемности моего смарта
Пришел, увидел... ужаснулся, ушел и больше не вернулся...
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»