Новости Москвы и Московской области

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости Москвы и Московской области

Сообщение летучка »


По указанию Председателя Следственного комитета России следственными органами ГСУ СК России по Московской области по факту дорожно-транспортного происшествия в Коломенском районе, в результате которого пострадали и были госпитализированы с различными травмами пятеро несовершеннолетних детей, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Как установлено следствием, 02 июня 2017 года в 05 часов 44 минуты на 102 км автомобильной дороги «М5-Урал» в районе поселка Радужный Коломенского района Московской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого столкнулись два пассажирских автобуса, принадлежащих МАП № 2 «Автоколонна 1417» филиал ГУП МО «Мострансавто». Оба автобуса двигались в направлении города Москва. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 14 человек, которые доставлены в ГБУЗ МО «Коломенская ЦРБ» с различными телесными повреждениями, из которых 10 человек госпитализированы, в том числе 5 несовершеннолетних. Один из автобусов направлялся из города Коломна в город Истра Московской области на региональные соревнования по прикладным видам спорта «Школа безопасности», организованные Министерством образования Московской области. В данном автобусе находилось восемь детей (учащиеся Пановской средней образовательной школы Коломенского района Московской области) и двое сопровождающих, которые с полученными в результате дорожно-транспортного происшествия были госпитализированы. Данная поездка и заказ автотранспорта организована Министерством образования Московской области. Оказанные услуги по перевозке пассажиров автобуса могли не отвечать требованиям безопасности жизни или здоровья пассажиров указанного автобуса.

В рамках расследования следователями регионального СК России будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, организовавших и осуществлявших перевозку детей. Расследование уголовного дела продолжается.
http://mosobl.sledcom.ru/news/item/1133251/
Аватара пользователя
Corax
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 май 2015 16:39

Новости Москвы и Московской области

Сообщение Corax »

Область решилась.
Московская область планирует разместить облигации для населения на 3 млрд руб.
http://rusbonds.ru/nwsinf.asp?id=4545026
Москва-не Россия, Кузнечики-не Подольск, Электромонтажный-не Южный.
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Новости Москвы и Московской области

Сообщение Булат »

Ну и красавец - в самый раз для осины

[video]https://www.youtube.com/watch?v=33eKL7to9_o[/video]
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости Москвы и Московской области

Сообщение летучка »

Заголовок сразил наповал:
Стало понятно, почему наши власти отправляют детей за границу. Внучка Никиты Хрущева погибла, попав под электричку в Новой Москве
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости Москвы и Московской области

Сообщение летучка »

По поручению руководителя ГСУ СК России по Московской области Андрея Маркова организовано проведение доследственной проверки по публикации, выявленной в СМИ, о нарушениях при реставрации мемориального комплекса, расположенного в Волоколамском районе и посвящённого 28 воинам Красной армии из состава группы истребителей танков 4-й роты 2-го батальона 1075-го стрелкового полка 316-й стрелковой дивизии генерал-майора И.В. Панфилова (Мемориал «Героям-панфиловцам»).

Сюжет о выявленных нарушениях при реставрации мемориального комплекса, на которых Администрацией района потрачено более 200 миллионов рублей, прошел в эфире одного из федеральных телеканалов. Из сюжета следует, что заказчиком были приняты и оплачены фактически невыполненные работы.

Комплекс был торжественно открыт к 30-летию Победы в Великой Отечественной войне, 6 мая 1975 года, и состоит из шести монументальных скульптур высотой 10 метров, олицетворяющих воинов шести национальностей, сражавшихся в рядах дивизии Панфилова.

В 2016 году администрацией Волоколамского района заключен муниципальный контракт по капитальному ремонту комплекса и благоустройству прилегающей территории.

В рамках проверки следователями СК будет дана всесторонняя правовая оценка действиям представителей коммерческой организации - подрядчика и должностных лиц Администрации района. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
http://mosobl.sledcom.ru/news/item/1134658/
Вложения
103962.jpg
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости Москвы и Московской области

Сообщение летучка »

Минтранспорта и ГУДХ слили в одно министерство.

Жизнеутверждающая картинка.
Вложения
obGcYXrPQfmKH_vimkOm2A.png
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Новости Москвы и Московской области

Сообщение Yury »

закон о реновации принят

А вот и первое промо видео
[video]https://youtu.be/G9Wqn8KccCY[/video]
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Новости Москвы и Московской области

Сообщение Yury »

оказывается и невозможное возможно
Решением Главного управления культурного наследия парк XVIII века Опалиха-Алексеевское, расположенный на территории Красногорского городского округа, изъят из списка выявленных объектов культурного наследия.
Основанием для этого послужила экспертиза Л. А. Траскунова, заказчиком которой был застройщик – ООО «Сити-XXI век». Председатель Московского отделения ВООПиК Евгений Соседов называет эту экспертизу фальшивой. Подробный анализ экспертизы Л.А. Траскунова размещен на сайте ВООПиК.
При этом Главное управление культурного наследия оставило без внимания:

• повторную положительную экспертизу о включении Опалихи в реестр;

• письма ВООПиК, Общества изучения русской усадьбы, а также известных искусствоведов и историков, профессоров МГУ;

• рекомендацию Научно-методического совета при Управлении о постановке парка на охрану;

• мнение жителей, выступавших с пикетами и обращениями к властям Московской области и президенту Российской Федерации В.В. Путину с просьбой спасти парк от застройки.

Московское отделение ВООПиК намеревается и далее бороться за памятник с тем, чтобы спасти парк от вырубки, а территорию от застройки многоквартирными домами. https://i-podmoskovie.ru/php/podmoskovn ... atusa.html
хророшая новость, но из-за лимита уже в 12 сообщений публикую здесь...
Учащиеся школы №29 Подольска получили Гран-при Международного фестиваля детского кино и телевидения в Каннах.

Фильм под названием «Облака» был снят на студии школьного телевидения. На Международном фестивале детского кино и телевидения в Каннах под названием Cannes international children’s film & television festival Limon'2017 проект юных кинематографистов был удостоен гран-при в номинации "Лучший художественный фильм".

В картине юных подольских кинематографистов затронута проблема социализации ребенка, который только начинает самостоятельную жизнь в обществе.

«Окружение не всегда бывает безмятежным, на пути ребенка часто встречаются неровности, но дети – "существа из другого мира", они могут справляться с неприятностями особым образом. Суть сюжета в том, что все в наших руках. Мы сами пишем книгу жизни, поэтому чаще смотрите в небо на облака», - руководитель студии Елена Бычкова.

В 2015 году учащиеся подольской школы были награждены второй премией в номинации «Лучший фильм 2015 года» за картину «Русалка» в рамках Каннского фестиваля детского кино и телевидения. В 2017 году студия стала участником ММСО 2017 (Московский международный салон образования). Участниками съемочной группы были: Максим Аносов, Андрей Киселев, Арсений Белинский, Дмитрий Синюков, Григорий Шеболдаев, Марина Бычкова.

Международный фестиваль детского кино и телевидения LIMON'2017 проходит в несколько этапов. С января по июнь – отборочный тур, с 11 по 15 июля – финал, который будет проходить в городе Канны во Франции. Участие в фестивале принимают участники из различных стран, в том числе и из России в более 20 номинациях, среди которых: «Удачный дебют на фестивальном экране», «Лучший фильм», «Лучший полнометражный детский фильм», «Лучший студенческий фильм» и многие другие. Возраст участников: дети от 7 до 17 лет, студенты – от 17 до 27 лет. https://i-podmoskovie.ru/php/socialnaja ... nnakh.html
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Новости Москвы и Московской области

Сообщение Yury »

По словам руководителя департамента развития новых территорий столицы Владимира Жидкина, со дня присоединения Новой Москве в строительство на этой территории было вложено около 750 млрд руб.

«Интерфакс» приводит слова чиновника: «Надо отметить, что порядка 600 млрд руб. вложили инвесторы, и около 150 млрд руб. было выделено из бюджета города. Это инвестиции как в развитие жилой недвижимости, так и коммерческой, а также дорог и инженерной инфраструктуры».
ну а Подольск по-прежнему независимый город, правда без миллиарда за объединения, и звание воинской славы так и не получил

жаль конечно тему закрыли http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p ... 7#p2682077
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Новости Москвы и Московской области

Сообщение Dr.Schultz »

Yury
Тебе правда хочется, чтобы пришли крупные инвесторы и все оставшиеся поля вокруг Подольска "кузнечиками" застроили?
Я, например, очень боюсь реализации тех проектов, которые в поселение Рязановское согласовали.
Что в твоей голове вообще творится? Или ты просто априори не согласен, но не понимаешь с чем?
п.с. радоваться, что жилья в ТиНАО на триллион построят facepalm:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Новости Москвы и Московской области

Сообщение Dr.Schultz »

Yury писал(а):я не буду с тобой дискутировать, потому что твой приятель ограничил мне количество сообщений и банит постоянно меня, а не тебя
и да, живя в новой Москве припеваючи, ты ещё на что-то жалуешься? хахаха
если не устраивает переезжай в Подольск и познакомься со всеми тяготами жизни в нем
facepalm: какая разница где я живу? ты радуешься тому, что поля вокруг Подольска застраивают, радуешься тому, что Москву резиновую сделали, а я этому не радуюсь вовсе, я не хочу чтобы у нас в Ерино новые Кузнечики построили, понимаешь?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости Москвы и Московской области

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):я не хочу чтобы у нас в Ерино новые Кузнечики построили
Ишь ты цаца какая, не хочет он, элитарность боишься свою утратить? 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Новости Москвы и Московской области

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):Ишь ты цаца какая, не хочет он, элитарность боишься свою утратить? 8-)
какую элитарность? ты тоже Кузнечики на месте еринских полей хочешь? тебе точно от этого лучше станет? что в голове то у людей? facepalm:
Москву расширили почему? Потому что в пределах МКАД уже строить негде было, а деньги зарабатывать определенным людям хочется как и раньше.. правда сейчас новую тему с пятиэтажками придумали
что ты выиграешь, если рядом с Подольском очередной анклав мигрантов из Средней Азии появится? вообще что ли ку-ку?
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Новости Москвы и Московской области

Сообщение Булат »

Dr.Schultz
Вот что хотабыч точно не захочет, так это на стройки социкапитализма пойти
В оффисе - то лучше! ;)

[video]https://www.youtube.com/watch?v=BWPG4tF-5tM[/video]
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Новости Москвы и Московской области

Сообщение Dr.Schultz »

Булат
Это даже не тот случай, когда глупцы радуются сдохнувшей соседской корове,
ведь косвенно сам будет страдать от этой ассимиляции, а потом дети его, внуки..
Мне кажется, люди сами не ведают что пишут, прости их Господи.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости Москвы и Московской области

Сообщение летучка »

Dr.Schultz
Ну тебя же не возмущала тотальная застройка на Силикатной-2, когда вместо площадки для выгула собак поставили башню на 200 однушек. Коммерческая выгода была и хорошо. А когда личного пространства коснулось - сразу ой-ой-ой.

На поля в Рязановском денег пока нет у застройщиков. Еще 10 лет собираться будут, дорогу быстрее, наверное, построят.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости Москвы и Московской области

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):ты тоже Кузнечики на месте еринских полей хочешь?
Нет не хочу, я хочу нормальные дома вместо бараков на Цемянке, сейчас там область моих интересов а на Ерино мне пофиг у меня там элитного коттеджа нет meeting:
Dr.Schultz писал(а):очередной анклав мигрантов из Средней Азии появится? вообще что ли ку-ку?
а вот за это надо с властей спрашивать почему россияне вынуждены в бараках жить, не имея возможности купить жилье а выходцы из Азии, где якобы нищета и голод скупают на корню все жилье
Dr.Schultz писал(а):Это даже не тот случай, когда глупцы радуются сдохнувшей соседской корове,
почему не тот? очень даже тот! :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Новости Москвы и Московской области

Сообщение Dr.Schultz »

летучка писал(а):Ну тебя же не возмущала тотальная застройка на Силикатной-2, когда вместо площадки для выгула собак поставили башню на 200 однушек. Коммерческая выгода была и хорошо. А когда личного пространства коснулось - сразу ой-ой-ой.
Олеся, в очередной раз туда, в чем не разбираешься )) Сначала принципиальное решение о строительстве принимается, а уже потом на конкурсной основе выбирается застройщик. Было бы построено в любом случае. Не одними, так другими бы.
летучка писал(а):На поля в Рязановском денег пока нет у застройщиков. Еще 10 лет собираться будут, дорогу быстрее, наверное, построят.
Я тебя умоляю facepalm: денег нет :lol:
Очередь до Рязановского до Кремля стоит
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Новости Москвы и Московской области

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):Нет не хочу, я хочу нормальные дома вместо бараков на Цемянке
А кто не хочет то? Есть застройщик какой-то выбранный на конкурсной основе, пару домов поставили, строят дальше, вроде
хотабыч писал(а):а вот за это надо с властей спрашивать почему россияне вынуждены в бараках жить, не имея возможности купить жилье а выходцы из Азии, где якобы нищета и голод скупают на корню все жилье
Власть может запретить кому то покупать недвижимость? что за детский сад то? Ни в одной стране этого власть не может сделать
Так же как ты негодуют коренное население Юрмалы, Марбельи, Пхукета, Майами, когда видят приезжающих иностранцев (в том числе русских), которые скупают там лучше виллы и апартаменты на пляжах, где местные некогда купались
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости Москвы и Московской области

Сообщение летучка »

Dr.Schultz
Ну так в общем-то я тоже не права - на Силикатную тебе было наплевать, а Рязановское за живое задело?
RDI Group планирует построить в поселении Рязановское, расположенном между Бутовом и Подольском. Правда, потенциальные дольщики относятся к этому предложению весьма скептически, поскольку ждать обещанные метры придется, ни много ни мало, почти двадцать лет. Согласно планам RDI Group, проект должен будет реализоваться только к 2035 году.
http://utronews.org/economics/aksenov_n ... _5L3_2017/
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости Москвы и Московской области

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):Власть может запретить кому то покупать недвижимость? что за детский сад то? Ни в одной стране этого власть не может сделать
Ну прекрати что за детский сад то? Ты прекрасно понимаешь о чем я говорю! О неспособности власти выполнения социальных обязательств в части обеспечения жильем очередников, о миграционной политике, которая способствует появлению как ты выражаешься анклавов азиатских. И волнуешься ты не о городе а о своем удобстве так что не надо тут ляля! Ничего выживут из Ерино переедешь на Рублевку какая разница
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Новости Москвы и Московской области

Сообщение Dr.Schultz »

летучка писал(а):Ну так в общем-то я тоже не права - на Силикатную тебе было наплевать, а Рязановское за живое задело?
На что наплевать? Расшифруй :) "Родники" отменить или что? facepalm:
летучка писал(а): поставили башню на 200 однушек. Коммерческая выгода была и хорошо.
И самое главное! Никакой коммерческой выгоды не имел в этой "башне", как тебе могло показаться. Ни квартир, ни нежилых помещений, ни инвестиций каких-то.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Новости Москвы и Московской области

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):Ну прекрати что за детский сад то? Ты прекрасно понимаешь о чем я говорю! О неспособности власти выполнения социальных обязательств в части обеспечения жильем очередников, о миграционной политике, которая способствует появлению как ты выражаешься анклавов азиатских.
А найдутся люди которые будут с этим спорить? facepalm: :)
Вообще то я с этого и начал ) ты уже мою сторону принять хочешь? crazy:
хотабыч писал(а):Ничего выживут из Ерино переедешь на Рублевку какая разница
А я не хочу никуда переезжать, где родился, там и помереть планирую pardon:
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости Москвы и Московской области

Сообщение летучка »

Dr.Schultz
К частностям цепляешься зачем-то. ЖК "Рязановский" тебе не чужой, остальное не важно.

Не видно было твоих протестов против других застроек, пока до соседних полей не дошло.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Новости Москвы и Московской области

Сообщение Dr.Schultz »

летучка писал(а):К частностям цепляешься зачем-то. ЖК "Рязановский" тебе не чужой, остальное не важно.
Моя вина в том, что я приобрел там недвижимость? Или вину на всех собственников дома можно раскидать? :-s
летучка писал(а):Не видно было твоих протестов против других застроек, пока до соседних полей не дошло.
Я Кузнечикам сильно радовался или Подольским просторам? facepalm:
Может поднимем посты? Перечитаем? Зачем так врать то нагло? :-s
Ведь некоторые могут подумать, что правду пишешь meeting:
Благо, что живых свидетелей хоть отбавляй по поводу моего мнения об этих стройках..
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости Москвы и Московской области

Сообщение летучка »

Dr.Schultz
Я не нагло вру, а мнение свое излагаю. Оно может быть ошибочным, субъективным, так же, как и твое.
Чем покупатели будущей недвижимости в Рязановском так уж сильно будут отличаться от тебя - своей национальностью или происхождением и всё?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Новости Москвы и Московской области

Сообщение Dr.Schultz »

летучка писал(а):Я не нагло вру, а мнение свое излагаю. Оно может быть ошибочным, субъективным, так же, как и твое.
Ты серьезно не помнишь мое мнение по поводу всех этих квази-строек вокруг Подольска или просто прикалываешься сейчас? :-s
Мне почему то кажется, что ты все помнишь, а сейчас дурака валяешь.
Обвиняешь в том, что место следующей глобальной застройки оказалось рядом с тем местом, где я живу facepalm:
летучка писал(а):Чем покупатели будущей недвижимости в Рязановском так уж сильно будут отличаться от тебя - своей национальностью или происхождением и всё?
Я, в отличии от тебя, в принципе против того, чтобы к существующим городам новые пристраивали, без соответствующей транспортной, инженерной и социальной инфраструктуры. Надо рабочие места и места отдыха развивать, цивилизованную торговлю, а не бесконечно жилье строить.
А так как вы хотите, можно до бесконечности, ТиНАО сейчас застроят, можно будет дальше, Калужскую и Тульскую к Москве присоединять.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости Москвы и Московской области

Сообщение летучка »

Dr.Schultz
Про Силикатную-2 честно не помню такого. meeting:

"Как мы хотим" - вот что ты сам вечно чушь несёшь? (На "В отличие от тебя" переобулся, но так еще смешнее стало).
Я лично хотела бы, чтобы на Тепличной и Подольской были только парки, скверы, стадионы и прочая красота.
А на полях коровы бы паслись, а не девелопмент.

Но лобби в администрации всех уровней думают иначе.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Новости Москвы и Московской области

Сообщение Борей »

Самые высокоприбыльные бизнесы. Либо нефть с газом качать либо плантаторским методом выращивать квадратные метры. Но всему существует предел. :)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Новости Москвы и Московской области

Сообщение Dr.Schultz »

летучка писал(а):Про Силикатную-2 честно не помню такого. meeting:
Что там за город кроме Родников построили? Или ты сейчас на точечную застройку уже переключиться пытаешься?
Если да, то ранее я тебе объяснил все. Да, приобретал! Также как и Подольских Просторах, кстати. Ничем не отличаются случаи.
летучка писал(а):"Как мы хотим" - вот что ты сам вечно чушь несёшь? (На "В отличие от тебя" переобулся, но так еще смешнее стало).
Твоими словами пытаюсь, чтобы достучаться, ты ведь говоришь, что я не возмущался, когда другие подобные стройки были. Так и не ответила.. правда не помнишь мое мнение или сознательно вывернуть пытаешься?
летучка писал(а):Я лично хотела бы, чтобы на Тепличной и Подольской были только парки, скверы, стадионы и прочая красота.
А на полях коровы бы паслись, а не девелопмент.
Неее :acute: ты сейчас выступаешь с той позиции, что если уж в одном углу насрали, то надо во всех насрать, чтоб одинаково плохо у всех было
А я всякий раз против этого, вне зависимости от того рядом я живу или нет.
Вот и вся разница между нашими мнениями :)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости Москвы и Московской области

Сообщение летучка »

Dr.Schultz

Про "Южный парк" и березовую рощу мы с тобой беседовали сто лет назад. Рощи почти не осталось, а огромные домины стоят друг на друге без парковок и т.п. Ты был против, как и я, помню, конечно, как же. Но за кадром.

Я не понимаю, зачем ты тогда покупаешь в насранных углах, если такой принципиальный.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Новости Москвы и Московской области

Сообщение Dr.Schultz »

Dr.Schultz
Ты думаешь, что я принципиально откажусь приобретать перспективную коммерческую недвижимость, если еринские поля вдруг застроят небоскребами? Нет конечно! Не куплю я - купит другой. Твоя проблема в том, что ты изначально теплое с мягким сравниваешь.
Я всеми фибрами против этих строек, но если построят - обязательно куплю! Понимаешь? :-s
Суть твоих обвинений не пойму, а главное - логику facepalm:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости Москвы и Московской области

Сообщение хотабыч »

Будет Шульц поближе к народу! А что, мясо любит покупать у приезжих азиатов, так еще ближе сможет это делать. Прям возле его забора будут барашков резать :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости Москвы и Московской области

Сообщение летучка »

Dr.Schultz
Ты чего так разволновался-то? даже сам к себе обращаешься. :)

Твоя логика в том, что деньги не пахнут? Ну и на здоровье, не буду больше волновать, да от дел отвлекать.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Новости Москвы и Московской области

Сообщение Dr.Schultz »

летучка писал(а):Твоя логика в том, что деньги не пахнут? Ну и на здоровье, не буду больше волновать, да от дел отвлекать.
Моя логика в том, что если невозможно победить мафию, то нужно ей возглавить :)
Если условное помещение вместо меня Гурген с Махмудом купят, никому лучше не станет, думаю.
В том числе и мне.
п.с. просто нехорошо на людей наговаривать, а потом отшучиваться начинать pardon:
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»