.."Врагу не сдается наш гордый "Варяг" (с)

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
jsetka
Super expert
Super expert
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 24 апр 2005 13:07
Откуда: Подольск, Кутузово

.."Врагу не сдается наш гордый "Варяг" (с)

Сообщение jsetka »

Аватара пользователя
Stroid
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 июл 2005 14:28
Откуда: Подольск

Сообщение Stroid »

jsetka
Чо уж веселого, теперь и страны размером с М.О Россию не во что не ставят!
Аватара пользователя
Implication
Member
Member
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 окт 2005 16:18
Откуда: Подольск

Сообщение Implication »

Здесь вспоминается история о нашем летчике в Латвии, которого обвиняют в том, что он СПЕЦИАЛЬНО разбил самолет на территории почтенной страны, а сам, такой плохой, катапультировался и остался жив... Ну, с Балтией понятно, ведь мы, русские, хуже фашистов.
А Норвегия? Не ожидала от нее...
Аватара пользователя
jsetka
Super expert
Super expert
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 24 апр 2005 13:07
Откуда: Подольск, Кутузово

Сообщение jsetka »

Stroid
Веселого то, что на электроне "прихватили" инспектора норвежского "сотоварищи".

А браконьеры должны быть вне закона, несмотря на принадлежность. Или, по-вашему, если мы Россия. то нам и на законы пофих?? ну-ну..далеко ли уйдем с таким мнением.

А с Норвегией нам пока делить нечего. И уж тем более нечего Норвегию сравнивать с Латвией.
У нас самих косоглазые из моря все повыгребли. Что, Япония супердержава?
Аватара пользователя
Stroid
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 июл 2005 14:28
Откуда: Подольск

Сообщение Stroid »

jsetka

Как сообщили "Эху Москвы" в федеральном агентстве по рыболовству России, некоторые средства массовой информации предоставляют некорректную информацию - по договору о Шпицбергене норвежская береговая охрана имеет право проверять российские суда, но не имеет права налагать санкции, тем более задерживать траулеры за нарушение правил рыболовства.

Там добавили, что Норвегия установила собственные правила работы в этом районе, тогда как российские моряки руководствуются правилами, утвержденными в нашей стране. (с)RBK http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/inc ... _bod.shtml

Вот и должны быть их законы пофих!!!!!
Аватара пользователя
jsetka
Super expert
Super expert
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 24 апр 2005 13:07
Откуда: Подольск, Кутузово

Сообщение jsetka »

Stroid
подождем офицальных разборок. Наши, кстати, не отрицают, что Электрон нарушил правила ловли.
Ну, так его никто и не задержал. Вон он, уже трое суток улепетывает. А вот если на его борту и вправду инспектор, тут может все быть серьезно.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Капитану 5+.
Молодца.
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

Костромина Антонина писал(а):Здесь вспоминается история о нашем летчике в Латвии, которого обвиняют в том, что он СПЕЦИАЛЬНО разбил самолет на территории почтенной страны, а сам, такой плохой, катапультировался и остался жив... Ну, с Балтией понятно, ведь мы, русские, хуже фашистов.
А Норвегия? Не ожидала от нее...
рискую быть обвиненным в занудстве.. занудно уточню - наш самолет разбился в ЛИТВЕ...которая не является ЛАТВИЕЙ... ))
может вам ивсе равно - но это одна из причин, по которой нас назыавают в этих республиках оккупантами.. неграмотныи русскими, которые в своем великодержавном имперском зазнайстве даже не считают нужным разбираться во всяких там мелочах..типа кто там кто и где какая страна..пусть и маленькая..)
если вы хотите уважения к себе- уважайте сами.. даже маленьких) это железное правило во всех областях человеческих отношений ..в том числе и межгосударственных
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

по теме - слушал по ТВ и по радио всякие мнения разных наших лиц..
немного поразило то, что на разных каналах видимо дали слово экспертам, придерживающихся совершенно разных точек зрения.. одни считают поведение капитана "Электрона" чуть ли не помешательством и грубым нарушением всех мыслимых правил, другие наоборот всячески оправдывают.. третьи - где то по середине - признают, что захват инспекторов и бегство - вобщем-то заслуживает наказания .. но в то же время - факт ловли в этих водах ничего не значащим.. т.к. Россия , как и никто кроме Канады и Финновв вроде не подписала этого соглашения ..и мол Норвегия сама себе там установила зону и претензии их к Электрону незаконны..
наверное - на тот момент наши еще не пришли к единому мнению
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

ndrew
фишка не в том.
там практически все корабли принадлежащие российским компаниям приписаны к портам скандинвским. т.к. иначе надо таможню и налоги платить. и вообще они там больше половины рейсов заканчивают в скандинавии, а совсем не в россии.
так что эти корабли с одной стороны финские, а с другой российские.
видимо отсюда и сыр-бор.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

recept
вполне может быть..я тонкостей не знаю
поэтому говорил именно не о сути дела , а о разной реакции и оценках из уст наших разных экспертов ли ..ответственных лиц ли... которые слышал по разным СМИ.
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

ndrew писал(а): из уст наших разных эксперто
думаю что они тоже не в курсе реальных событий.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html? ... 73[b]ndrew[/b]

ndrew
Мдааа ! Зануда ты еще тот! :lol:
А знаешь, по большому счету, совершенно по барабану в какой стране упал наш самолёт. Не по барабану, что из этого раздули в этой стране.
И про уважение ты сильно загнул. Вообще то это как раз эти маленькие страны с строят козни. Россиия их давно уже отпустила и никаких претензий не выдвигает. Пенсионеров латышской, литовской и хрен его знает там какой национальности, не притесняет. Разве не так? Так почему Россия должна ко всем относится с почтением, а к ней как захотят?
ndrew
Чтото сильно вы мне Володю этими словами напомнили.
Аватара пользователя
Ana
Губернатор острова Борнео
Губернатор острова Борнео
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 сен 2005 16:30

Сообщение Ana »

Сегодня по НТВ с утра сказали, что "у капитана судна сердечный приступ и его увезли в больницу. Остальные члены экипажа чувствуют себя хорошо." А разрешения-то оказываются у них все были, и все-то по закону......Только вот неясно, в честь какого-такого праздника они 5 дней удирали, и о чем же так сильно переживал капитан, что аж сердечный приступ :-?
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Ana
Дык ить говорят, постреливали там норвежцы-то. Есть с чего нервничать.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Raven писал(а): Дык ить говорят, постреливали там норвежцы-то.
Дак не то слово. Вон из той статьи цитата "Суда и самолеты норвежского ВМФ не раз пытались остановить "Электрон" перерезая ему курс, давая залпы и сбрасывая на него сеть, однако российскому траулеру удалось успешно ускользнуть от преследователей и благополучно с двумя норвежскими инспекторами войти в территориальные воды РФ."
Аж прям хочется гордиться нашим героическим мирным тракт... ой... траулером...
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
Ana
Губернатор острова Борнео
Губернатор острова Борнео
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 сен 2005 16:30

Сообщение Ana »

Raven

Ну так а сердечный-то приступ случился у него вчера вечером.. :-? Или у него это на радостях, что таки удрали, а тут и лицензии все обнаружились, на родной-то земле :lol:
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

666 писал(а): Суда и самолеты норвежского ВМФ не раз пытались остановить "Электрон" перерезая ему курс, давая залпы и сбрасывая на него сеть, однако российскому траулеру удалось успешно ускользнуть
...валяюс... неповоротливый рыболовецкий траулер - проворнее пограничных норвежских кораблей и их же САМОЛЕТОВ??? :)
Раз не поймали, значит не хотели поймать я думаю... Хотя может и ошибаюсь...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
jsetka
Super expert
Super expert
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 24 апр 2005 13:07
Откуда: Подольск, Кутузово

Сообщение jsetka »

J.Rico
три дня гонялись..:)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

jsetka
Ужоснах! :) Эстонцы просто шумахеры тогда! :)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Fingon
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 авг 2004 09:57

Сообщение Fingon »

J.Rico
Эстонцы просто шумахеры тогда
Эстонцы этто не ффинны. Онни моггут и паббыстрей. :D Но все равно капитан Электрона - Мужик. :5+: :5+: :5+: Вот так вот с большой буквы. Наверное обычный, так сказать из народа если задвинул все куда подальше и дал деру. Аш гордость берет за соотечественника. Молодец. Отлично все сделал.
carpe diem
_ _ _ _ _ _ _ _

Лучшая тушенка - это та, что сама едет на полигон.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

J.Rico
Так хотели ж поймать, а не потопить. Там же ещё и ихние инспектора на борту были. ;)

Ana
Есть такая штука, как задержка реакции. Когда человек в момент опасности ничего не боится, а потом, когда уже всё прошло, от ужаса отправляется в мир иной.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

Зубр писал(а):http://www.rambler.ru/db/news/msg.html? ... 73[b]ndrew[/b]

ndrew
Мдааа ! Зануда ты еще тот! :lol:
А знаешь, по большому счету, совершенно по барабану в какой стране упал наш самолёт. Не по барабану, что из этого раздули в этой стране.
И про уважение ты сильно загнул. Вообще то это как раз эти маленькие страны с строят козни. Россиия их давно уже отпустила и никаких претензий не выдвигает. Пенсионеров латышской, литовской и хрен его знает там какой национальности, не притесняет. Разве не так? Так почему Россия должна ко всем относится с почтением, а к ней как захотят?
ndrew
Чтото сильно вы мне Володю этими словами напомнили.
ну да ..я понимаю - каждый мальчик по определению с детства
мечтает быть самым сильным ..и всем вокруг, как медвежонок из анекдота в песочнице ..чуть что - не разбирая ..* а мне ..а я .. а я .. а я вам щас всем пи..ды дам!*.. )) только взрослея - понимаешь, что реальность несколько сложнее, чем твои детсткие о ней представления..
и не разбирать - кто там . .кто .. - как раз и путь к тому, ч то сейчас и происходит - именно поэтому нас эти маленькие республики не любят и не уважают.. и если бы были на земле только Россия и Литва - вопросов нет - закидаем шапками да и всё)
Именно с таких представлений ваши заявления и происходят..из чувств сразу же возникающих от сознания того, что *какая то маленькая Литва или Латвия посмела на нас .. -и т.д.*..
вот после этого - надо свои чувства взять под контроль..вспомнить - где мы ..какая ситуация вокруг и обстановка - и делать что то
а как слон в посудной лавке - это круто только для взгляда не дальше своего носа.)
не важно - кого я напоминаю ..важно дело я говорю или нет)
и как раз таки считаю, что уважение к нам должны проявлять все.. только его заслужить надо, понимая - что раз наши бывшие союзнички так быстро от нас разбежались лишь бы подальше -сами мы где-то неправильно себя с ними вели. Никуда же от этого не деться. В Литве в отличие от Латвии практически нет никаких вопросов национальных и пенсионных.. есть только вопрос о статусе Калининграда. ну так тут и требования евросоюза присутствуют - если они хотят войти в шенгенскую зону - они должны максимально укрепить свою границу со странами , не входящими в этот союз. Хотя во времена Союза Литва была более националистична - я там жил и знаю это. А маленькие они или нет - не важно.. важно, что это разные государства. И за ними стоит евросоюз и Нато..и тут как раз все понятно - они хотят привлечь к себе внимание .. выслугу заработать какую то.. перед новыми своими *союзниками*.. поскорее завязав для себя даже символически - через такие вот заявления с периодом власти Москвы. я как раз о том - откуда и почему *ноги растут* надо понимать..
и если сами русские будут давать им повод почаще обвинять нас в неуважении к ним - тогда эти тенденции - каким то деятелям у них зарабатывать себе *капитал* на антироссийской волне у них будут еще сильнее подпитываться.
В этом смысле наши националисты с их националистами - просто друг другу необходимы - чтобы обусловливать свою необходимость и значимость в своих странах.
( с оговоркой что имеются в виду такие вот оголтелые .. ничего не желающие разбирать националисты ..чуть что сразу старающиеся раздуть громкий вой и всех вывести из равновесия)
Просто хотябы элементарно им оказывая уважение - мы преуменьшим значение и власть у них своих такого рода оголтелых националистов, которые и поднялись на волне антироссийской.. - вот я о чем..)
И нам и им ведь выгоднее другое - писалось же об этом уже в теме про шпроты )
я за грамотный национализм, который понимает ситуацию и поэтому может принести пользу своей стране и нации.. и поможет ей стать снова такой, что ее будут даже сильные враги и соперники уважать и побаиваться.
и не надо никогда забывать басню про слона и моську .. - и если слон каждый раз от тявканья моськи будет так сильно выходить из себя, придавая ему значение - то тем самым он себя до уровня этой моськи сам же и опустит.
Насчет пенсионеров и русскоязычных - абсолютно согласен, что это прежде всег онаша забота - добиться их достойной жизни. Но что-то я не слышал о национальных программах прежде всего со стороны российского руководства насчет помощи и потовности принять этих наших и правда страдающих соотечественников у себя, потратить на них наши деньги..которых вон уже девать некуда ... - зато вот на такой оголтелой волне - многие *защитники* наших прав у нас уже давно сделали себе всякую выгоду ..в Думе заседают и живут припеваючи.. - только с их приходом- не слышал, чтоб положение в той же Латвии русских людей улучшилось.. - понимаете, о чем я?О том, что раздувая эту волну - наши самые рьяные защитники просто используют ваши в том числе настроения, набивают абсолютно бесстыдно свои карманы и зарабатывают высокий политический статус..
вот и сами сделайте вывод - ваши настроения хоть как то помогли ?
давайте теперь всё на злых литовцев и латышей валить... Господа рогозиы и иные кондратенки -вам большое спасибо скажут, готовя свои карманы к очередному поступлению золота) А наши пенсионеры и соотечественники как жили там - так и будут жить..)
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

ndrew писал(а):

и как раз таки считаю, что уважение к нам должны проявлять все.. только его заслужить надо,
Надо заслужить у них уважение? Ну вы батенька только что дали жару. А не лучше ли сказать подругому? Пусть они у нас заслужат к себе уважение. А вот когда заслужат - тогда и поговорим.
ndrew писал(а): и тут как раз все понятно - они хотят привлечь к себе внимание .. выслугу заработать какую то.. перед новыми своими *союзниками*..
Значит перед новыми союзниками они могут и в грязи полежать, а перед ними мы должны! Супер. Ход мысли неоспорим. Продолжайте в таком же духе!
ndrew писал(а): и не надо никогда забывать басню про слона и моську .. - и если слон каждый раз от тявканья моськи будет так сильно выходить из себя, придавая ему значение - то тем самым он себя до уровня этой моськи сам же и опустит.
А вот тут вы правы. Кто они такие? Просто незамечать эти пятнышки на мировой карте, и всё. Отрезать их от газа и нефти. Сопровождать колонны автомобилей из Калининграда войсками. Молча. Совершенно необращая внимание на их тявкание.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Зубр писал(а): Сопровождать колонны автомобилей из Калининграда войсками. Молча. Совершенно необращая внимание на их тявкание
А я бы обратил... Из РПК... ;)
Шучу. К прибалтам как к людям ничего не имею. С глазу на глаз - чрезвычайно вежливые и учтивые люди.

Расскажу историю, немного не в тему, но про прибалтов. В бытность мою таможЕнную было у меня направление - прибалтика. Значиццо Латвия, Литва и Эстония. С литовцами общались неохотно, 2-3 дела в год, и то с ихней стороны. С Латышами общались заметно активнее - до 10 дел в неделю. С эстонцами - когда как. Ну не совру - одно дело в 2 недели. Официального меморандума о таможенном сотрудничестве с ними не было тогда (мож и щас нет), в общем общение на добровольной основе. В меморандуме в числе прочего указывается язык общения, ну а тут - как получится. С латышами на русском свободно общались. С эстонцами одно время тоже... И вот пошли из Эстонии письма - на английском. Одно дело, другое... Я конечно понимаю о чем там, но не специалист и читаю не свободно. А был у нас в отделе малый, все детство проживший в Мадриде (отец военный). По испански как по-родному! :) Ну мы в ответ на очередное английское письмо и засандалили ответ на испанском :) Как бабка отходила, шутку они поняли - далее общались только на русском :)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

J.Rico писал(а): Ну мы в ответ на очередное английское письмо и засандалили ответ на испанском
Наш ответ Чемберлену. :lol: :lol: :lol:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

В тему *Прибалты как люди*. Слышала недавно в электричке разговор теток, которые в какой-то гостинице в Москве работают. Про прибалтов- постояльцев говорили. Когда они уезжают, мол, всякие гадости делают. Чипсы в ванну бросают и водой заливают.Пакеты с соком, если не допьют чуть-чуть, тоже водичкой доливают. Жрите, мол, русские...
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

летучий мыш писал(а):В тему *Прибалты как люди*. Слышала недавно в электричке разговор теток, которые в какой-то гостинице в Москве работают. Про прибалтов- постояльцев говорили. Когда они уезжают, мол, всякие гадости делают. Чипсы в ванну бросают и водой заливают.Пакеты с соком, если не допьют чуть-чуть, тоже водичкой доливают. Жрите, мол, русские...
Ну как им после этого по хлебалу то не съездить? :lol:
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

летучий мыш
А вот меня как-то Бог миловал от общения с отребьем нации, коего в любой нации навалом...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

J.Rico
Так тетки эти больше всего прибалтов чихвостили, а уж в гостиницах- то полно наций и народностей гостит.
По собственному опыту: была я в Литве в 1987 г. с матерью. Она у меня светловолосая-сероглазая, я брюнетка. К матери везде доброжелательно относились, за свою принимали, пока она на русском не заговаривала. А мне в Вильнюсе в парикмахерской голову кипятком помыли. Это в столице, а в провинции вообще, если по-русски обращались с вопросом- убегали как от прокаженных...Кайшядорис никогда не забуду :(
Аватара пользователя
jsetka
Super expert
Super expert
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 24 апр 2005 13:07
Откуда: Подольск, Кутузово

Сообщение jsetka »

Дебилы..Хотя, один мой знакомый про них так сказал : в Америке- а он там бывает пару раз в месяц, знают только, что есть такие страны (Литва, Эстония, Латвия)..где они находятся и что из себя представляют никто не знает, ибо никому неинтересно...:))

Вот шавки и лають, привлекая с себе внимание и пытаясь заработать пару полит-очков...
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

летучий мыш
Не буду спорить, мож они и отморозки последние. Я с ними не сильно часто встречался.

Еще одну историю вспомнил, сокурсник в Академии рассказывал. С его слов.
Служил он значиццо в некоей части, где были склады какие-то, и периметр соответственно. С вышками и охранной зоной, все как положено.
Был у них в гарнизоне майор. Жена умерла, а теща осталась. Старушенция была боевая, всю дорогу с беломориной, и воинские уставы и правила ей были ниже пейджера. Соответствующее к ней было отношение - на всех постах делали вид что не замечают и у бабки был "пропуск" во все щели.
Прислали срочников, "латышских стрелков" 5 штук.
И вот значит, стоИт один на вышке, бдит. С карабином.
Бабке приспичило в охранной полосе грибочки пособирать. Там же никто не ходит...
Собирает она значиццо. ЗАбдил ее воин на вышке. Устав учил
- Стойй, кктооо идеоооттт!
Бабка - пошел нах... раскричался... И дальше значиццо собирает.
Воин устав учил крепко.
- Стооойй, стреляаааатть буууттууу!
БАбка - те сказано замолкни, зануда... И собирает себе, голову не поднимает.
Ну, воин не дурак, вскидывает карабин и открывает огонь на поражение... Бабка смекнула что нечисто тут, притопила оттуда конечно... Воин весь магазин карабина расстрелял в нее, не попал.
До конца службы майор этого бойца сношал: "Тебя кто стрелять учил, му...ило! Ты что, попасть не мог????!!!!!"
Такая вот история, оффтопичная, но уж простите, пятница! :)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

jsetka писал(а): Вот шавки и лають, привлекая с себе внимание и пытаясь заработать пару полит-очков...
Шведы не лают! А про них тоже историю рассказывали (что-то пробило меня на истории в этом топе, не иначе к бану дело) :)
Итак.
Рассказали два стажера из Академии, их посылали в штаты "по обмену опытом". Там разных студентов со всего Мира собирали.
Ну, знакомятся значит с пиндосами.
- Мы из России.
- А, да, Россия, Горбачев, слышали!
- А мы из Швеции.
- Так стоп... мы не догнали.. Швеция это какой штат?
:)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
jsetka
Super expert
Super expert
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 24 апр 2005 13:07
Откуда: Подольск, Кутузово

Сообщение jsetka »

J.Rico
эту историю в увлечения, в топик про тещу..)))
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

jsetka
Да в хумор бы надо... Но вроде как про прибалтов тут... Я эту историю на анекдот.ру постил года 2-3 назад.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»