За чем будущее??

Музыка всех жанров и направлений

Как думаете за какой музыкой будущее?

Живая
20
65%
Электронная
11
35%
 
Всего голосов: 31
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

DC.z писал(а): Ответь мне лучше пожалуйста Волков за что предупреждение? http://forum.podolsk.ru//viewtopic.php?p=289687#289687
Ну начнём с того что я модератор, а не админ, и "раздавать бананы" в этой теме я не могу. А продолжим прямым оскорблением, завёрнутым в красивую бумажку.
DC.z писал(а): ты уж извини, но ты абсолютно ограниченный в музыкальном развитии человек.
да ещё к тому-же оскорбил ещё одного собеседника.
DC.z писал(а): 666 Ушел вслед за Волковым
Видно кто-то из админов этот пост заметил и наказал. Я к этому отношения не имею. Вот если бы ты в "Дом-Дача" зашёл... :roll:
DC.z писал(а): как вы можете говорить о музыке, которую вы даже не слышали?
Лет 9 назад я подвозил двух парней, колымил на бензин, до Сосновой 3. Они оказались нариками. В дороге попросили поставить радио, не помню как называлось тогда, 106.8 вроде волна, Радио-Транс что-ли. Целых 20 минут я слушал "пердящую синусоиду", после чего у меня навсегда пропало желание слышать ЭТО. Ребятки тащились. Правда без эксцессов и расплатились как положено. А электронщина с тех пор у меня лично чётко ассоциируется с наркотой.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

DC.z писал(а): который играется в авроре/металлурге/острове... Неужели вы серьезно думаете что она вся такая?????
А кстати, в металлурге\авроре\острове играет замечательная танцевальная попса и если бы "пердящая синусойда" была такой, то я бы не писал не в одной из этих тем ( транс, хардкор, за чем будущее и т.п.)...или писал бы только хорошее... ;)
Аватара пользователя
DC.z
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 сен 2005 13:08
Откуда: Подольск

Сообщение DC.z »

Волков писал(а):
DC.z писал(а): как вы можете говорить о музыке, которую вы даже не слышали?
Лет 9 назад я подвозил двух парней, колымил на бензин, до Сосновой 3. Они оказались нариками. В дороге попросили поставить радио, не помню как называлось тогда, 106.8 вроде волна, Радио-Транс что-ли. Целых 20 минут я слушал "пердящую синусоиду", после чего у меня навсегда пропало желание слышать ЭТО. Ребятки тащились. Правда без эксцессов и расплатились как положено. А электронщина с тех пор у меня лично чётко ассоциируется с наркотой.
Нет слов!!!!!! одни LoL'ы! :lol: :lol: :lol:
Are You For ReaL?
Аватара пользователя
DC.z
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 сен 2005 13:08
Откуда: Подольск

Сообщение DC.z »

АрА писал(а):
DC.z писал(а): который играется в авроре/металлурге/острове... Неужели вы серьезно думаете что она вся такая?????
А кстати, в металлурге\авроре\острове играет замечательная танцевальная попса и если бы "пердящая синусойда" была такой, то я бы не писал не в одной из этих тем ( транс, хардкор, за чем будущее и т.п.)...или писал бы только хорошее... ;)
а ты еще гденить был помимо этих 3-х заведений?
Are You For ReaL?
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

DC.z писал(а): я не говорил: ничего не знаю
это ты уже сам придумал
Что за странные отмазы? Вот это я придумал?
DC.z писал(а): я не хочу говорить про остальные стили (просто я в них не особо шарю), но в D'n'B музыке есть люди ...
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

Уже давно нет понятия электронная музыка,во всех современных стилях и направлениях присутствуют электронные инструменты...Будущее за качественной музыкой,а вообще каждая ~музыка~ находит своего слушателя)))
Аватара пользователя
Tsoy
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 окт 2002 19:15

Сообщение Tsoy »

Уже давно нет понятия электронная музыка,во всех современных стилях и направлениях присутствуют электронные инструменты...
... Что ты пьешь? ...
"Honk if you've never seen a gun fired from the moving harley"...
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif ... :) ...
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

DC.z писал(а): Нет слов!!!!!! одни LoL'ы!
Буду иносказателен. Вот тебе нравится как пахнет говно? Нет скорее всего. Обоснуй чем не нравится запах? Ты мне ответишь, - Я 20 минут нюхал, мне хватило, чтобы составить мнение о запахе. На твоё обоснование я тебе выдам, - Ты просто не все какашки нюхал. Другие пахнут гораздо приятнее. Нет обоснований. Электронщина у меня просто вызывает стойкое неприятие, отвращение. Необъяснимое. Как к говну.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

Вы говорите об электронике только я понять не могу о чем о какой электронике идет речь?????
детандер
Member
Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 авг 2004 21:42
Откуда: Кутузово

Сообщение детандер »

Э-э,сначала вроде про первооткрывателей вспомнили, потом пр популярную элетронику,ну там герои мтв типа афекса твина с дружком всплыли,обхаяли 106.8.Остлась экспериментальщина,странно, много людей бьют себя в грудь и прилюдно обожают электронику,но кроме транса похоже ничего не воспринимают.
Sisters!brothers!small Boats of Fire are Falling from the Sky.
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Zonger писал(а): Вы говорите об электронике только я понять не могу о чем о какой электронике идет речь
Что-то подсказывает мне что речь явно не про Олдфилда и Тенджерин Дрим... и даже боюсь не о Крафтверк
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
DC.z
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 сен 2005 13:08
Откуда: Подольск

Сообщение DC.z »

666 писал(а):
DC.z писал(а): я не говорил: ничего не знаю
это ты уже сам придумал
Что за странные отмазы? Вот это я придумал?
DC.z писал(а): я не хочу говорить про остальные стили (просто я в них не особо шарю), но в D'n'B музыке есть люди ...
"не особо шарю" и "ничего не знаю" это разные понятия
различай их
Are You For ReaL?
Аватара пользователя
DC.z
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 сен 2005 13:08
Откуда: Подольск

Сообщение DC.z »

Волков писал(а):
DC.z писал(а): Нет слов!!!!!! одни LoL'ы!
Буду иносказателен. Вот тебе нравится как пахнет говно? Нет скорее всего. Обоснуй чем не нравится запах? Ты мне ответишь, - Я 20 минут нюхал, мне хватило, чтобы составить мнение о запахе. На твоё обоснование я тебе выдам, - Ты просто не все какашки нюхал. Другие пахнут гораздо приятнее. Нет обоснований. Электронщина у меня просто вызывает стойкое неприятие, отвращение. Необъяснимое. Как к говну.
не сочти на оскорбление
но это все похоже на юношеский максимализм :)
Are You For ReaL?
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

DC.z
Может и похоже. Хорошо что у меня в 36 лет хоть что-то юношеское сохранилось. :D
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

Волков писал(а): Буду иносказателен. Вот тебе нравится как пахнет говно? Нет скорее всего. Обоснуй чем не нравится запах? Ты мне ответишь, - Я 20 минут нюхал, мне хватило, чтобы составить мнение о запахе. На твоё обоснование я тебе выдам, - Ты просто не все какашки нюхал. Другие пахнут гораздо приятнее. Нет обоснований. Электронщина у меня просто вызывает стойкое неприятие, отвращение. Необъяснимое. Как к говну.
Как же ты жжошь...я себе это на комп сохранил....ваще ..просто нет слофф...твёрдая 5!!!!
DC.z
да много где...а что тебя конкретно интересует ?
Aldrad
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2005 17:23
Откуда: Подольск

Сообщение Aldrad »

Я господа заядлый металлист, но у меня есть друзья которые очень давно увлекаются электронной музыкой, там и транс и хаос, рнб и психоделик, ребята ездиют на опены,на вечеринки всякие, одним словом в такой музыке разбираются. И так как они мои друзья, мне довольно часто приходилось слушать их музыку, один раз они попросили меня сиграть им на электро гитаре их музыку, я пол часа играл 2 ноты и они восхищались как я "круто играю" (смешно правда? всего 2 ноты), к тому же они полностью признают что эта культура без наркотиков просто не может существовать. Так что полностью поддерживаю 666, Волкова и других. DC.z - я слышал такую музыку и могу о ней судить.
Аватара пользователя
DC.z
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 сен 2005 13:08
Откуда: Подольск

Сообщение DC.z »

АрА
я про мероприятия посвященные электронной музыке

Aldrad
к сожалению это так
некоторые приходят на вечерины под чем то
особенно на транс пати
радуют люди которые на танцполе обходятся без этого
я например в жизни ни одного колеса не сожрал. честно
Are You For ReaL?
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

DC.z писал(а): "не особо шарю" и "ничего не знаю" это разные понятия
различай их
А давай как нибудь обойдемся без твоих указаний что и как мне различать. Твои филологические нюансы никому не интересны т.к. на практике оба эти понятия применительно к тебе эквивалентны. Доказательства обратного ты пока не удосужился продемонстрировать.
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
DC.z
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 сен 2005 13:08
Откуда: Подольск

Сообщение DC.z »

666

ты что нервничаешь?
я тебе доказывать ничего не собираюсь
я сказал то что хотел сказать
а как ты это понял меня абсолютно не волнует
Are You For ReaL?
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

О чем вы спорите? Да ффсе люди разные и музыка должна быть разная. Иначе будет жить не интересно. Вот ты Волков мой ровестник, но вкусы-то у нас с тобой в музыке разные, несмотря на то что может где-то симпатии перекликаются. Так что дело даже не в поколениях. Меня например тошнит от Ласкового мая, который когда мне было 17 лет помоему был популярен офигенно. Та же фигня Оттаван. Я несмотря на любовь к Хард року с удовольствием слушаю Дидье Маруани, Жарра и Олдфильда, хотя они можно сказать ярые электронщики. Так же нравятся некоторые вещи Депеш Мод. В принципе, наверняка есть очень неплохие вещи и в трансе (несмотря на 2 ноты :lol: ) В мире музыки ведь есть не только милодия, но и ритм, который играет в ней не последнюю роль. А у некоторых народов мира вообще в музыке ритм основная составляющая. Так что хотим мы этого или нет невозможно остановить прогресс. Музыка так же будет развиваться по своим законам. Ведь когда-то не было и рока и репа и хауса. Значит, обязательно появиться что-то новое. И нынешние трансеры, когда им станет около сорока в большинстве своем, будут тоже говорить: вот в наше время играли круто, а сейчас гонят какую-то лажу. Так всегда было и будет. Я же отлично помню, что говорили мои родители, когда им было самим около 40. И не хочу быть в этом похожим на них. Лучше я умру молодым в 90 лет. :D А говорить что современная музыка - говно это брюзжание и не более. И знаете, что меня удивило? Когда я бомбил на машине у меня практически всегда играл Рок н ролл. И всем кого я не подвозил, даже подросткам музыка нравилась! Так что я думаю, он еще вернется и войдет в моду. :headph:
детандер
Member
Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 авг 2004 21:42
Откуда: Кутузово

Сообщение детандер »

Ритм-главное,гармония-самое сложное,а все насвистывают мелодию.Кажется слова Дэйва Брубека.
Рок-н-ролл периодически в моде.На обложках журналов.Он глянцевы,причесанный,лосниться.Лет 30 назад альтернативой ему был наверна прото-панк,потом ноу вэйв,потом экспериментальная электроника(имхо в большей стерени idm).
Sisters!brothers!small Boats of Fire are Falling from the Sky.
Аватара пользователя
UnreaL
Member
Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 авг 2003 16:48
Откуда: Климовск

Сообщение UnreaL »

Будущее за попсой :)
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

UnreaL
ЕЕЕЕЕ!!!!! :D
Аватара пользователя
Гн0м
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 сен 2004 03:16
Откуда: Подольск

Сообщение Гн0м »

Жесткачъ
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

DC.z писал(а): Aldrad
к сожалению это так
некоторые приходят на вечерины под чем то
особенно на транс пати
Aldrad писал(а): к тому же они полностью признают что эта культура без наркотиков просто не может существовать. Так что полностью поддерживаю 666, Волкова и других. DC.z - я слышал такую музыку и могу о ней судить.
Ну тогда я опять Дарвина со своим естественным отбором упомню. :lol:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Akim
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2005 16:38
Откуда: Подольск

Сообщение Akim »

ГнОм, а может и то и другое? Вместе! Сэмплы используют все, но никто не хочет признать себя частью электро. И сам ты музыкант, да к тому же барабнщик. Я на тебя посмотрю как ты буш радоваться до усрачки, когда сэмпл ударные подарят небезызвестной фирмы *CENSORED*. А я буду уссываться и говорить тебе: Попса! Дэнс! Давай Тук, Тук, Тук, Тук.
Since you never gave a damn in the first place
Maybe it's time you had the tables turned
Cuz in the interest of all involved I got the problem solved
And the verdict is guilty!
Аватара пользователя
Гн0м
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 сен 2004 03:16
Откуда: Подольск

Сообщение Гн0м »

Akim писал(а): А я буду уссываться и говорить тебе: Попса! Дэнс! Давай Тук, Тук, Тук, Тук.
:lol:
Ответить

Вернуться в «Музыка»