Тепличная 20,21

Crash_New
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 авг 2005 13:07

Сообщение Crash_New »

Dekka
WolfP
Да чуствую что попал я с проездом до Москвы... Еще и работаю на севере Москвы...
А что там с автомобильным движением, по утрам пробки? наверное будет проще ехать тогда на автомобиле до ближайшего метро, а там уже общественным транспортом...
Аватара пользователя
Scorpion
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 янв 2005 12:28

Сообщение Scorpion »

Crash_New

Добираюсь за 25-30 мин. до Царицыно, утром когда я еду (7:15-7:30) можно спокойно уехать на любой электричке. Сложнее всего на Тульской она идет практически без остановок
Crash_New
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 авг 2005 13:07

Сообщение Crash_New »

Scorpion
А если в 8-8:30? Реально влезть? Я так понимаю, если жить на Тепличной, то надо будет ездить с Силикатной...
Что с дорогами? Много машин? Пробки?
Аватара пользователя
Scorpion
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 янв 2005 12:28

Сообщение Scorpion »

В те же 7:30 я добираюсь (если еду с товарищем на машине) минут за 25-30 из центра Подольска. А на электричке в 8 так же как и в 7:30 народу много но уехать можно без проблем (хотя зимой сложнее, одежды больше :))
Леди
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 авг 2005 13:46

Сообщение Леди »

Crash_New
Я ездила на электричке 8.46(ПОДОЛЬСКАЯ) и одно время на 7.44(помоему так). Так вот если приходишь за 15 минут до отправления, то может удастся сесть.А вот если к самому отправлению то может неудастся стоять нормально. А зимой помимо вещей еще и студенты добавляются)))Наверно можно представить как мы будем садиться в силикатной. на 9.00 проходящая в подольске вообще можно не соваться. а на 9.20 уже нормально.
До автобуса идти далеко, действительно минут 15-20. Если это 406 то в него в подольске на "РОДИНЕ" не влезть. А если 407 маршрутки, то они со ст. подольск отправляются полными. Мой муж меня успокаивает, что наверно еще что-то пустят, но я глубоко в этом сомневаюсь. Пробки на дороге можно видеть по потоку движения из области. Мы как-то на автобусе ехали на 2 часа дольше, чем на электричке. Большой плюс, что электрички как правило вовремя идут.
Кстати обратно я садилась на Каланчевской так вот на Курской набивалось столько народа, что в Царицыно лучше вообще не пытаться заходить.
Жестокие муки предстоят)) Готовте себе к этой жизни... :D
К плохому тоже можно привыкнуть...
Леди
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 авг 2005 13:46

Сообщение Леди »

А ведь некоторые электрички в силикатной не останавливаются...
Дружить надо с теми, кто богаче нас. Они хоть ничего не дадут, но ничего и не попросят.
WolfP
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 июн 2005 15:34
Откуда: Подмосковье

Сообщение WolfP »

Леди писал(а):Кстати обратно я садилась на Каланчевской так вот на Курской набивалось столько народа, что в Царицыно лучше вообще не пытаться заходить.
Вы преувеличиваете, ИМХО. Я иногда с работы на электричке возвращаюсь, которая Львовская в 19:23 от Курской. Когда я выхожу на платформе Москворечье (живу сейчас там), обычно даже сидячие места свободные есть.
Леди
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 авг 2005 13:46

Сообщение Леди »

WolfP
Я говоря за электрички которые идут на час или 1,5 раньше. Думаю на те что после 22 и того меньше народа будет. Даже наверно свободные места. Просто такое впечатление сложилось, что большая часть народо до 18.00 работает. а не до 19.00...
Дружить надо с теми, кто богаче нас. Они хоть ничего не дадут, но ничего и не попросят.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Леди писал(а):WolfP
Я говоря за электрички которые идут на час или 1,5 раньше. Думаю на те что после 22 и того меньше народа будет. Даже наверно свободные места. Просто такое впечатление сложилось, что большая часть народо до 18.00 работает. а не до 19.00...
Не обольщайтесь. Езжу на электричке, которая на Силикатной в 21:58. Народу даже в тамбуре полно, а в Царицыно застать свободные сидячие места- удача. Ибо люди часто работают до 21 ч.
Леди
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 авг 2005 13:46

Сообщение Леди »

летучий мыш
Да уж. охотно верю...
Дружить надо с теми, кто богаче нас. Они хоть ничего не дадут, но ничего и не попросят.
Crash_New
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 авг 2005 13:07

Сообщение Crash_New »

Ну что, кто там был последний раз? Как строительство идет, сколько этажей построено? Может кто живет не подалеку, и наблюдает за строительством... Дайте знать, плиз...
Аватара пользователя
Dekka
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 авг 2004 12:41
Откуда: Подольск

Сообщение Dekka »

Crash_New писал(а): Да чуствую что попал я с проездом до Москвы... Еще и работаю на севере Москвы...
А что там с автомобильным движением, по утрам пробки? наверное будет проще ехать тогда на автомобиле до ближайшего метро, а там уже общественным транспортом...
А я тоже на севере Москвы и работаю, и учусь.
Добираться где-то 2 часа. Очень надоедает.
4 года уже промоталась по маршруту Москва-Подольск и обратно.
Надо срочно искать работу в Подольске! :)
Леди
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 авг 2005 13:46

Сообщение Леди »

Продам однакомнатную квартиру 36 кв.м., по адресу тепличная,20.
Куплю двухкомнатную на тепличной 20 или 21
Пишите Ledy-dom@yandex.ru либо по аське
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Crash_New
...сегодня там был, построено: первая секция 10 этажей, вторая 11.... звонил в дск, срок сдачи декабрь 2006 г.
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Crash_New
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 авг 2005 13:07

Сообщение Crash_New »

Спасибо за инфу... Конечно такими темпами они и к 2007 году ничего не завершат... А что со вторым домом? как я уже писал ранее, мне в ДСК сказали, что по любому пока не построят оба сдавать ни один не будут. Так что жители будующих 20 и 21 добов повязаны между собой.
Леди
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 авг 2005 13:46

Сообщение Леди »

papa_jons
Ну хоть движется немножко строительство)))
А в ДСК хоть бы определились, что говорить. Одним одно другим другое(((((((((Совсем совесть потеряли. Раз в месяц срок сдачи отодвигают на квартал, не слишком ли много?
Я тут решила двушку в этом доме купить. А теперь сомневаюсь...
Дружить надо с теми, кто богаче нас. Они хоть ничего не дадут, но ничего и не попросят.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Леди...и цены кстати подросли..двушка которую я брал за 37, щас уже почти 40....
:wink2: , так что поторопись...
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Леди
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 авг 2005 13:46

Сообщение Леди »

papa_jons
а какой площади 37 стоила?и на каком этаже?
мне надо сначало свою однушку продать. А потом уже покупать двушку((( Так что не получается спешить.
Интересно, а моя однушка на сколько подорожала...
Дружить надо с теми, кто богаче нас. Они хоть ничего не дадут, но ничего и не попросят.
WolfP
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 июн 2005 15:34
Откуда: Подмосковье

Сообщение WolfP »

Леди писал(а):Интересно, а моя однушка на сколько подорожала...
А у ПДСК однушки еще не кончились? Если не кончились, то твою только с дисконтом продать получится. Плюс регистрацию переуступки оплатить (например, в ДСК-1 это 500уе).
Crash_New
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 авг 2005 13:07

Сообщение Crash_New »

WolfP
Да ладно... С дисконтом... По нынешним временам, можно любую квартиру продать, да еще и навариться...
Квадратный метр дорожает...
По поводу 500 рублей, я когда покупал, то мне ПДСК сказали что сейчас данная услуга бесплатная, раньше да брали, но сейчас переоформление прав собственности бесплатно.
WolfP
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 июн 2005 15:34
Откуда: Подмосковье

Сообщение WolfP »

Crash_New писал(а):WolfP
Да ладно... С дисконтом... По нынешним временам, можно любую квартиру продать, да еще и навариться...
Квадратный метр дорожает...
Кто будет связываться с переуступкой, если можно у застройщика взять?
Crash_New писал(а):По поводу 500 рублей, я когда покупал, то мне ПДСК сказали что сейчас данная услуга бесплатная, раньше да брали, но сейчас переоформление прав собственности бесплатно.
Мы про разные вещи говорим. До оформления в собственность вам еще далеко. Это будет примерно через год после сдачи ГК.
Я имею в виду регистацию у застройщика договора переуступки прав требования. У всех застройщиков это по-разному, но обычно не бесплатно.
Crash_New
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 авг 2005 13:07

Сообщение Crash_New »

Я понял про что речь... Именно я про это и говорю. Дело в том что когда приобретал у ПДСК квартиру то была дилема на кого писать договор. РЕшили на родителей, но сразу обговорили что если мы захотим то перепишем его на меня. При этом упомяналась как раз сумма в 500 рублей за переоформление, но теперь это бесплатно...
У меня вопрос, а кто-нибудь из форумчан уже ходил внутрь дома, смотрел на планировку своей квартиры???
Леди
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 авг 2005 13:46

Сообщение Леди »

1)Однушек нет в этом доме давно
2)мы сами ее больше года назад купили с большим трудом(уже тогда их небыло)
3)доллар был 30р. Т.е. мы за нее по любому больше заплатили.В договоре цена ж в у.е. указанна
4)Еслиб у меня эти деньги год лежали в банке, то уже приличные проценты бы натекли...
5)Вопрос в том на сколько мне повезет :D, и в том сколько она модет реально стоить сейчас (опять таки еслиб они были у ПДСК, я бы позвонила, но их нет)
Леди
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 авг 2005 13:46

Сообщение Леди »

Crash_New
Т.е. ПДСК переуступку делает бесплатно?
Дружить надо с теми, кто богаче нас. Они хоть ничего не дадут, но ничего и не попросят.
Леди
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 авг 2005 13:46

Сообщение Леди »

WolfP
А у застройщика к тому же нормальных этажей почти сразу нет)))
Прошлым летом катлаван начинали рыть и однушек ниже 15 небыло))))
Дружить надо с теми, кто богаче нас. Они хоть ничего не дадут, но ничего и не попросят.
WolfP
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 июн 2005 15:34
Откуда: Подмосковье

Сообщение WolfP »

Леди

Это какой дом?

http://www.kdo.ru/base/form/params/pod_new_flat/

1 комн.
Подольск
Тепличная 20,21 --/-- этаж, П, общ. пл. от 36 до 46 кв.м. , жил. пл. -- кв.м., кухня -- кв.м., --, --, 16-этажный 2-подъездный дом. Лоджии застеклены. Утепленный панельный дом. Рассрочка до конца строительства. Квартиры от застройщика-инвестора. (ЗАО "Подольский ДСК") Дата последней публикации: 15.09.2005 Тел.: 5027878 7159527

Весной, когда я интересовался, в тех домах были любые квартиры. Да и сейчас рекламу просто так не стали бы давать, она не бесплатная.
vovchik
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2005 18:30

Сообщение vovchik »

очень странно слышать что есть в этих домах однушки. И тем более читать об этом в объявлении. На этой неделе звонил в ДСК так там и двушек толком-то нет (нужный метраж, нужный этаж), чего тут говорить о однушках.
Ради интереса бы кто позвонил сам и поинтересовался. А то написать много что можно (на заборах много что пишут, а там дрова....)
WolfP
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 июн 2005 15:34
Откуда: Подмосковье

Сообщение WolfP »

[quote="vovchik"]Звонить мне влом. Когда я себе квартиру искал, тот источник меня не подводил :)
Леди
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 авг 2005 13:46

Сообщение Леди »

WolfP
Если, Вы не располагаете точной информацией, то пожайлуста не пишите личные домыслы.
И прежде чем ответить на сообщение прочитайте его внимательно.
Я помоему понятно написала, что год назад у застройщика однокомнатных квартир площадью 35,7 в 20 доме ниже 15 этажа небыло.
Странно видеть в такую наивность людей...
Дружить надо с теми, кто богаче нас. Они хоть ничего не дадут, но ничего и не попросят.
Леди
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 авг 2005 13:46

Сообщение Леди »

странно видеть такую наивность
Дружить надо с теми, кто богаче нас. Они хоть ничего не дадут, но ничего и не попросят.
Леди
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 авг 2005 13:46

Сообщение Леди »

WolfP
Вы наверно еще верите что дом Тепличная 20 сдадут в декаре 2005.
В договоре же написанно самим застройщиком. Зачем ему врать :D :D :D :D :D :D :D
Давайте все поверим тому, что пишут :D :D :D
Леди
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 авг 2005 13:46

Сообщение Леди »

WolfP
правду
Дружить надо с теми, кто богаче нас. Они хоть ничего не дадут, но ничего и не попросят.
WolfP
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 июн 2005 15:34
Откуда: Подмосковье

Сообщение WolfP »

Леди
Насколько я знаю, там даже в домах 3-6 еще не все распродано. Ну даже если в 20-21 однушек нет, то в "трех семерках" есть, а они даже быстрее сдадутся. Еще и "Родники" рядом. В том районе много всего строится, слишком много...
Леди
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 авг 2005 13:46

Сообщение Леди »

WolfP
Строится много. Но цены в течении этого месяца ПДСК поднял.
И к тому же лично мне удобно на силикатной тем, что не надо пользоваться кроме электрички ни каким другим транспортом.
На Тепличной 6, двушек нет свободных. Либо может ПДСК конкретно мне не хочет продать... А лично Вам находят. Предлагают почему-то все дома которые позже 20 и 21 будут сдавать.
И для меня важный показатель этаж. Я не пойду выше 10. Да и площадь двушки больше 70 кв.м меня не устраивает.
Практика показала, что лифт включают через полгода-год после выдачи ключей. (так было в домах которые они в Подольске сдавали).
Тяжело будет так ремонт делать.За одну достаку придется много переплатить.
Дружить надо с теми, кто богаче нас. Они хоть ничего не дадут, но ничего и не попросят.
Леди
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 авг 2005 13:46

Сообщение Леди »

WolfP
Если есть конкретный человек в ПДСК, который Вам дает информацию что в этих двух домах есть однокомнатные кв. Давайте телефон и ФИО я позвоню.(не телефон ПДСК общий я его хорошо выучила) :D
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»