ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Андрей IBRESI
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 дек 2013 09:19

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Андрей IBRESI »

БЕЗ СВЕТА И ВОДЫ ПРОЖИВ МЕСЯЦ, НЕ ТОЛЬКО ГЛУХИЕ И ТРУСЛИВЫЕ ПОДПИШУТ, НО И ЖИТЕЛИ СРЕДНЕАЗИТСКИХ РЕСПУБЛИК ПОСТАВЯТ ГАЛОЧКУ. ПРЕДЛАГАЮ НА ВЫХОДНЫХ СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ И ОБСУДИТЬ ЭТОТ ВОПРОС. ЭТИМ ХОТЬ КАК ПРИПУГНЕМ УК.
Marik_
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 мар 2012 20:41

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Marik_ »

aleks17ru писал(а):
Marik_ писал(а):Андрей IBRESI
где же вы были всю первую ветку?:)))

Для смены УК нужны подписи невероятного количества жителей, которые мы просто не соберем. Кто-то не живет, у кого-то ремонтники от звонка дрожат, а кто-то и просто не открывает...
не можем сами собраться -надо нанять адвоката! но опять же кто будет скидываться?
да девушки ходят по квартирам за подписями - уже и собираться-то не нужно - вот, открой, подпиши, дай контакт... Жалко, что ли?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Aviator »

Marik_ писал(а):Жалко, что ли?
В протоколе общего собрания нужно написать:

ФИО всех собственников
Адрес регистрации всех собственников
Паспортные данные всех собственников
Номер свидетельства о регистрации собственников
Площадь помещения в соответствии со свидетельством каждого собственника (100% или доля каждого)
Номер квартиры
Подпись

Иначе, это не список, а филькина грамота.
Люди свои ФИО называть-то боятся, а тут все данные выложи, да ещё и свидетельства не у всех с собой и в квартире pardon:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

подписи собирают для чего ?по вопросу собрания от30 марта?
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Marik_
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 мар 2012 20:41

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Marik_ »

aleks17ru
собирали да.

Aviator
да хотя бы просто телефон для начала дай с именем. А там уже можно хоть понять, сколько человек в принципе понимают, что у них есть квартира. Дальше уже можно и позвонить, спросить, готовы ли. Если нужное количество в принципе наберется по телефону, тогда уже и с протоколом вперед. а так-то да, мало ли, какой проходимец.
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Marik_ писал(а):aleks17ru
собирали да.

Aviator
да хотя бы просто телефон для начала дай с именем. А там уже можно хоть понять, сколько человек в принципе понимают, что у них есть квартира. Дальше уже можно и позвонить, спросить, готовы ли. Если нужное количество в принципе наберется по телефону, тогда уже и с протоколом вперед. а так-то да, мало ли, какой проходимец.
девушек видел ! подписи поставил! :D
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Marik_
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 мар 2012 20:41

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Marik_ »

aleks17ru писал(а): девушек видел ! подписи поставил! :D
это по горячей уже ходили:)) вы молодец!
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Marik_ писал(а):
aleks17ru писал(а): девушек видел ! подписи поставил! :D
это по горячей уже ходили:)) вы молодец!
СПАСИБО!
:oops:
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Marik_
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 мар 2012 20:41

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Marik_ »

А это не считается уже каким-то таким случаем, когда можно кого-то пооперативнее вызвать, чем ответ на наши жалобы? Ну, пристав не пристав. Ну кого-то нужного, чтобы прекратить беззаконие.
Денег у УК нет. Оплачивать новую платежку я действительно опасаюсь... А воду грозятся не включать, пока не оплатят...
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

КУПЛЮ КА Я БОЙЛЕР!
НУ на случай планового отключения
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Валерий VOM
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 янв 2014 22:18

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Валерий VOM »

После бойлера необходимо купить электроподстанцию и поставить забор вокруг квартиры
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Валерий VOM писал(а):После бойлера необходимо купить электроподстанцию и поставить забор вокруг квартиры
я в доле :D
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Rom_ka
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2011 09:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Rom_ka »

Aviator дело говорит. Сразу видно, что реалист и понимает о чём.
Во-первых, УК нам пока не сменить и ТСЖ не создать.
Во-вторых, смена УК нам горячую воду к утру в трубы не вернёт.
В третьих, какой-бы замечательной не была УК, должники (например, по информации из объявления, в 5 подъезде 20 квартир из 68 от 10000 до 40000 руб.долг по каждой квартире) не побегут оплачивать свои долги.
А вот годовой отчётик о расходовании денежных средств за 2013 год, мы, как собственники, потребовать имеем право. Из него же и должно стать понятно, хватает-ли собираемых средств на оплату услуг сторонним поставщикам этих самых услуг.
УК я бы посоветовал не провоцировать жильцов, и если что-то и отключать, то только в строгом соответствии с алгоритмом и процедурами, предусмотренными законом; оперативно изыскать средства и погасить все долги перед контрагентами, если такие имеются.
Валерий VOM
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 янв 2014 22:18

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Валерий VOM »

Всё же, наверное, подошло уже время подумать о выборе правления по нашему большому многоэтажному дому
при активном участии всех заинтересованных жильцов по решению любых возникающих вопросов коллективно.
Отключение коллективной антенны - это нарушение прав о доступности СМИ населению.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Aviator »

Marik_ писал(а):да хотя бы просто телефон для начала дай с именем
Зачем? Вы всем приходящим свой телефон сразу же оставляете? ;)
В договоре с УК телефон указан. Если что - пусть звонят.
У соседей на площадке телефон есть.
Marik_ писал(а):можно и позвонить, спросить, готовы ли
Не работает такая схема. Даже если Вам и ответят и будут выслушивать, разговаривать и что-то обсуждать по телефону (а обычно не будут - все заняты или по телефону ничего не понимают), то обещать могут одно, а до дела как дойдёт...
aleks17ru писал(а):КУПЛЮ КА Я БОЙЛЕР!
НУ на случай планового отключения
Пффф.... Первым же делом при ремонте в наших российских квартирах его надо ставить. Хотя бы на 30 литров. Чтобы во время какого-нибудь очередного отключения с чайником не бегать. crazy:
Валерий VOM писал(а):подошло уже время подумать о выборе правления по нашему большому многоэтажному дому
Давайте подумаем. Вы готовы быть председателем и взвалить на себя все дела по обслуживанию дома и, для начала, контролю УК в части её работы? На общественных началах. meeting:
Вот, нет воды - это будет Ваша головная боль в общении с УК. А мы все будем спрашивать с Вас, почему Вы плохо работаете и не добились, чтобы вечером горячая вода была. Ну, Вы же председатель правления! Вы обязаны решить вопрос! :oldman:
Валерий VOM писал(а):Отключение коллективной антенны - это нарушение прав о доступности СМИ населению.
Никакое это не нарушение прав.
В законодательстве сказано, что сигнал должен быть бесплатным. Он и есть бесплатный: поставьте себе на балкон антенну свою и ловите бесплатный федеральный пакет каналов.
А за то, что Вам создала какая-то сторонняя компания удобства в виде кабеля в подъезде, приезжает мастер, если надо - за это платите. За такую доставку сигнала. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Marik_
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 мар 2012 20:41

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Marik_ »

Aviator писал(а):
Marik_ писал(а):можно и позвонить, спросить, готовы ли
Не работает такая схема. Даже если Вам и ответят и будут выслушивать, разговаривать и что-то обсуждать по телефону (а обычно не будут - все заняты или по телефону ничего не понимают), то обещать могут одно, а до дела как дойдёт...
Вы думаете, я не понимаю, что это другая реальность - собрать большую часть дома, их подписи и т.п.?Но почему бы и не понадеяться на лучшее?)
И естественно, понятно, что сейчас смена УК ничего не решит, да и не сменим мы ее за два дня.

Но никто не может сказать, как можно исправить ситуацию с водой. И бесит, что мы просто бессильны приблизительно на протяжении месяца.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Aviator »

Marik_ писал(а):почему бы и не понадеяться на лучшее?
Это всегда пожалуйста и сколько угодно :agree:
Marik_ писал(а):Но никто не может сказать, как можно исправить ситуацию с водой.
Почему никто? Я могу сказать: УК должна заплатить котельной деньги meeting: :D
Если есть должники по оплате коммунальных услуг - пусть работники и инженеры УК ходят и заваривают стояки на входе в квартиры должников. Проживающие обязаны предоставить УК доступ работников к стоякам.
Хотя, по какой именно статье расходов должники? Вода по счётчикам у всех. Не пользуешься - не платишь. По отоплению что ли? :-k
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Marik_
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 мар 2012 20:41

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Marik_ »

Aviator писал(а):Почему никто? Я могу сказать: УК должна заплатить котельной деньги meeting: :D
Если есть должники по оплате коммунальных услуг - пусть работники и инженеры УК ходят и заваривают стояки на входе в квартиры должников. Проживающие обязаны предоставить УК доступ работников к стоякам.
Хотя, по какой именно статье расходов должники? Вода по счётчикам у всех. Не пользуешься - не платишь. По отоплению что ли? :-k
Ну вот что вы... :))) вы же поняли, о чем я. я к тому, что вот не платит УК долг - ну физически не может или не хочет, да не важно. А Радуга (или как ее там) отказывает включать хоть ты убейся. И возгласы, что это незаконно, ее не волнуют. И вот проходит не 4 дня, а неделя, а может, и больше... И вот мы живем и ничего сделать не можем...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Aviator »

Marik_ писал(а):И вот мы живем и ничего сделать не можем...
Сидеть в УК и пинать её сотрудников с директором ногами. Больше никак.
Чтобы или заплатили, или шли и отключали должников. Которым они, якобы, уже уведомления отправляли о неоплате коммуналки.
В любом случае, всё сходится на УК: они ответственные за обеспечение дома водой и прочим. В договоре написано.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

Не зря у нашей УК ген. дир. по договору Гусев, тот самый, который провернул аферу с новостройкой: http://wek.ru/sbyvshayasya-mechta-ostapa-bendera

Сейчас наверно является учредителем, прячется за другими "ген. дирами", снимает диведенты - вообщем выводит денежки по классической схеме...

Да и тупой подсчет по 6 подъезду дает долг 412 тыс. руб. Если однушка 5000, а двушка 7000, весь подъезд платит в месяц 408 тыс. руб. Т. е. задолжность всего за 1 месяц!

А теперь еще вспомним, что мосэнергосбыт нашу УК вносил в список неплательщиков:
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... A#p2022195

А еще лифтёры жаловались: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 3#p1969035
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

есть оборудование которое позволяет перекрыть из вне канализацию в конкретной квартире !
опыт показывает что должник бегом оплачивает долг! +за услуги фирмы!

но моё лично мнение это все таки банальный вывод денег !
а нынешний директор(бухгалтер) будет крайним!
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

aleks17ru писал(а):есть оборудование которое позволяет перекрыть из вне канализацию в конкретной квартире !
опыт показывает что должник бегом оплачивает долг! +за услуги фирмы!

но моё лично мнение это все таки банальный вывод денег !
а нынешний директор(бухгалтер) будет крайним!
Я вот был в научной экспедиции 1.5 месяца, вернулся и в списке должников. Кто живет в двушке понимает, что 11 с хвостиком это далеко не 5 месяцев коммуналки с водой и электроэнергией. Как это понимать?

И как якобы "должник" могу сказать - ни звонка (мобильник традиционной оставляют у родни, они бы мне сообщили), ни письма - ничего не было.

Вот реально страшно оплачивать, долг у подъезда за месяц, а долги УК за 3 месяца... Что-то не сходится...
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

может поставщик (радуга) гор воды в курсе нашей ук кто учередитель и намеренно нехочет развития событий как в котельниках? вынуждая их платить!
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Aviator »

aleks17ru писал(а):вынуждая их платить!
Какая разница, в чём причина. Радуга просто хочет, чтобы ей заплатили. Думаю, им всё равно, что там было в Котельниках или где-то ещё. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Aviator писал(а):
aleks17ru писал(а):вынуждая их платить!
Какая разница, в чём причина. Радуга просто хочет, чтобы ей заплатили. Думаю, им всё равно, что там было в Котельниках или где-то ещё. :)
Разница как раз есть и она в репутации ! Другим бы они простили пару месяцев задержки зная что отдадут деньги , а с нашими клиентами 100% дело до суда дойдет !
Вот они и минимизируют риски !
А Чуть позже к ним лифтеры присоединяется .,И так далее
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Может подумаем об обращении к "Народному фронту"
Если после их вмешательства губернаторы лишаются своих мест то они чего то стоят!
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
pavr
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 янв 2013 09:16

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение pavr »

На сайте народного фронта можно написать им письмо. Присоединяйтесь.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

*
Последний раз редактировалось Alex-military 11 апр 2014 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

Что мы имеем на сегодняшний день. Отключили воду за неуплату. Ясно. Кто какие меры принимает? УК развесила объявления, начала обзвон неплательщиков, обрезает электрику в квартирах. Неплательщики (боюсь ошибиться, большинство как не платили, так и не будут платить). Какие меры принимает город? Город (администрация Подольска) настоятельно рекомендует нашей УК погасить долг. Пишет им всякие письма. Что мы имеем на выходе? УК вроде бы уже успокоилась (меры то приняты) и администрация Подольска также "руки умыла" (приняла безотлагательные меры в виде написания пару-тройку бумажек). Все. Воды, как я понимаю, нет. Похожие ситуации могут растянуться (по опыту других домов) на недели, а то и на несколько месяцев. Что из этого следует? В том, что нет воды в доме вина нашей УК 100%. Знали, что отключат - мер никаких.
Еще больше возникает вопросов к администрации Подольска. Казалось бы - они то при чем? А при том, что мэр Подольска с его администрацией отвечает за все, что происходит в городе. Даже за собак и котов, родившихся и еще нет. А вопросы следующие. А как так в городе поставлена работа со всеми организациями (независимо от их форм правления), что та же наша котельня (понятно долг висит) не извещает управление ЖКХ Подольска, мэра об отключении? А почему о подобных отключениях мэр Подольска и управление ЖКХ Подольска ничего не знают? И узнают только от жителей. Ведь отключили то воду не со склада с дровами, а в доме, где живут люди (так, на всякий случай). Госпожа Пашаева (начальник упрвления ЖКХ Подольска) мне сказала, что это чуть ли не ваша вина. Почему вы их не переизберете? Хотя сама прекрасно понимает, что это нам не реально (много писалось об этом) и сроки не вышли. На мою рекомендацию провести им новый тендер или там конкурс и назначить новую УК, она мне сказала, что для них это хлопотно. Вон как. Все меры, принимаемые УК и Администрацией Подольска - это слону дробинка.
Что представляется нам жителям дома в данной ситуации? Письма вчера многие написали. Это хорошо. Через пару месяцев на них дружно получим отписки. Предлагаю следующее. Исходя из вышесказанного (бездействия нашей УК и администрации Подольска), если сегодня не будет воды (а все к этому идет) завтра, например) собраться по максимуму возле приемной губернатора МО господина Воробьева (кто знает где он сидит?). Дождаться его и каждый должен вручить ему свои заявления. Требования следующие.
1. Немедленное назначение комиссии МО с выездом в район нашего дома для разрешения данной ситуации.
2. Всесторонняя проверка УК и всего этого Люберецкого куста.
Кто готов завтра от дома на коллективную поездку к нашему горячо любимому губернатору МО? Если будет полтора человека, то будет пустой выхлоп, если 20-30 чел - будет какой то толк.
Последний раз редактировалось Alex-military 11 апр 2014 10:29, всего редактировалось 2 раза.
pavr
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 янв 2013 09:16

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение pavr »

Я полностью согласен, что администрация несет ответственность за сложившуюся ситуацию и должна активно решать такие вопросы. Все жалобы, что я пишу, в них так же указываю на бездействие администрации. Запросы полетят к ним с верхов, посмотрим как будут отвечать.

И еще.
Задумываюсь над тем, что пока не будет получен финансовый отчет о деятельности УК и не будут погашены все долги ими, не платить им ни копейки. ЗА 5 месяцев до отключения электричества думаю ситуация будет ясна окончательно.
А то похоже денежки тупо к кому то в карман улетают.
pavr
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 янв 2013 09:16

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение pavr »

Alex-military Вы надеетесь вот так сходу завтра на личную встречу с губернатором? ИМХО сильно сомневаюсь, что получится. Прям он завтра сидит у себя в кабинете и ждет нашего прихода.
Есть мысль может СМИ привлечь?
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

pavr писал(а):Есть мысль может СМИ привлечь?
Само собой. Да он может там не сидеть, и скорей всего его там не будет. Но будут кто то из его клерков. Через них попросим. Ну подождем часа-два-три, толк будет обязательно. Не ну можно ничего не делать и еще пару месяцев подождать. А там и лето скоро.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение летучка »

pavr
Можете прислать нам http://www.podolsk.ru/add
Желательно, только факты, без лишних эмоций.
Marik_
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 мар 2012 20:41

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Marik_ »

А в какой момент можно идти прямо в прокуратуру? И с каким основанием? Кто оперативнее? Может, та же жилинспекция? Она ведь уже была. Ведь у нас уже экстренная ситуация. Структуры (мне все равно, кто именно) нарушают закон, из-за чего страдаем мы. Меня не волнует, что Радуга ждет оплату. Пусть затыкает воду тем, кто не платит! Я плачу. И я хочу свою воду!
Вряд ли мы попадем к губернатору, будем фактически как фанаты там стоять, его сиятельство ожидать... Должны же быть способы быстрого воздействия?.. И работает ли вообще что-то губернаторское по субботам?
pavr
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 янв 2013 09:16

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение pavr »

летучка писал(а):pavr
Можете прислать нам http://www.podolsk.ru/add
Желательно, только факты, без лишних эмоций.
Прислал. Факты без эмоций. Просьба раскрутить блокбастер :)
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»