Клубок разногласий

Настольные, полевые и прочие

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ripper
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 дек 2004 05:18
Откуда: Подольск

Сообщение Ripper »

Eket-Miriel
Гы-ГЫ Ты не совсем прав Стрелок хочет навешать люлей тебе, а Маньяк-Фениксу.
З.Ы. а ты глубоко не прав в том шо тока они хотят тебя отп****ть. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :drunk: :nunu: :nunu: :nunu: :naughty: :naughty:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Nartinel, это была просто официальная форма обращения=) Ну если бы я ещё знала, кто за ником скарывается, было бы совсем хорошо=)
Miretol,CTPEJIOK, спасибо вам...всегда приятно слышать, что тебя и твои поступки ценят=))
Eket-Miriel, тебя нужно в заповедник. На счет моего интеллекта рот прикрой. Если уж на то пошло, то я учусь в том же вузе, что и ты, только на факультете, где конкурс в 3 раза больше, чем на истфаке...и поступала я сама, 3 года в двух школах сразу училась, чтоб добиться...а вот насчёт тебя не знаю. Слишком много умничаешь, знаешь, 2пустая бочка громче звенит" обдумай это своими мега-кривыми и закрученными извилинами. А вот навалять тебе, блаженному, и в универе хотят, ты и там своим умничанием всех достал.
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Mordred [St], я не нервничаю-ты плохо меня знаешь=), кроме того я тебе не солнышко, оставь этот покровительский тон при себе. И ещё раз хочу тебе напомнить, что психологический возраст и возраст по паспорту- это не одно и то же...ты понимаешь, к чему я это говорю.
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Nartinel
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2004 23:33

Сообщение Nartinel »

Tarna писал(а):Nartinel, это была просто официальная форма обращения=) Ну если бы я ещё знала, кто за ником скарывается, было бы совсем хорошо=)
А это, наверное, к лучшему, что ты не знаешь кто я... :wink: :D
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Да, действительно, так лучше...
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

CTPEJIOK писал(а): Кстати, если кто свои половые проблемы и проецирует так это ты....
Может тебе тарна как то не дала и ты ее изо всех сил опускаешь?
Такой "феномен" известен широко.....
Да, ты прав... Тарна мне как-то раз не дала... А потом еще раз не дала... и еще... С самого нашего знакомства, при каждой встрече, она мне НЕ ДАВАЛА. Только вот я, в отличие от некоторых твоих знакомых, совершенно не переживаю по этому поводу, т.к. мне это никогда не было нужным.
Научись понимать смысл текста, детей этому еще в дет. саду учат. Я говорил, что лицо мое "не столь нордическое, как у Тарны", т.е. имелось в виду как раз то, что оно у меня отнюдь не отличается нордическими качествами.
кстати, называть меня гладеньким мажором - это что-то новое. никогда им не был. Впрочем, понятно желаение со стороны гопника-неудачника во всех своих бедах винить "гладеньких мажоров" и "всяких умников".
No rest. No mercy. No matter what.
Гость

Сообщение Гость »

Eket-Miriel
Про гопника- неудачника даже комментировать не буду. Зондер-команда уже созвана. Приходи на тренеровку- поговорим. Я не настолько "гопник" что бы тратить свое личное время на вылавливание тебя около поьездов и учебы. Поговорим в реале. и посмотрим, кто из на неудачник.
З.Ы. Но почему то я заранее уверен, что ты не прийдешь. Но можеть ты меня разочаруешь???
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

Tarna писал(а): А вот навалять тебе, блаженному, и в универе хотят, ты и там своим умничанием всех достал.
Очень интересно. Ты имеешь ввиду кого-либо, кроме Зозули, этого образца студента-"историка", который берет "не стулом", а бутылкой? Или же дело ограничивается им и ему подобным?
Что касается конкурса, то это обычные понты. Да, туда труднее поступить, а у нас труднее учиться. Та же уважаемая тобой (если ты её еще не "отфильтровала") Екатерина Михайловна именно такого мнения, в частности, по поводу написания курсовых работы, которые, по её выражению ,у вас пишутся за два дня ,и это норма. У нас за два дня курсовую работу даже Зо, скорее всего, не пишет.

Ну а насчет своего психологического возраста ты уже давно моришь смехом "Легенду", Рому и меня. Ромочка как это услышал, так аж запрыгал от радости. :lol:

Кстати, человек обладающий интеллектом и культурой обычно старается ограничить использование таких выражений, как "рот прикрой" ("ушлёпки" и т.п.) Ты можешь сколько угодно ими гордиться, и кричать про них - это хороший пиар в бескультурной компании в которую ты попала - но уровень их не столь высок, как ты это выставляешь.
No rest. No mercy. No matter what.
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

CTPEJIOK писал(а):Eket-Miriel
Про гопника- неудачника даже комментировать не буду. Зондер-команда уже созвана. Приходи на тренеровку- поговорим. Я не настолько "гопник" что бы тратить свое личное время на вылавливание тебя около поьездов и учебы. Поговорим в реале. и посмотрим, кто из на неудачник.
З.Ы. Но почему то я заранее уверен, что ты не прийдешь. Но можеть ты меня разочаруешь???
Нет, не разочарую. Гопник - это не только тот, кто кого-то по подъездам вылавливает, но и тот, кто обходит цивилизованные пути решения конфликтов, в своем интеллектуальном бессилии прибегая к силе физической.
No rest. No mercy. No matter what.
Гость

Сообщение Гость »

Eket-Miriel
Да нет... я всегда за мирный путь решения любых конфликтов. Все мои друзья это подтвердят. Но дурак гораздо быстрее понимает слова, которые ему вбивают дубиной. Посмотри свои посты внимательно. Тебе говорили раз 15, что опустить дело (именно обосрать, а не "конструктивно критиковать) может каждый. Другое дело- что либо создать. Но в каждом твоем посте была лишь одна мысль- "Я умный, а вы все дебилы". Прими как факт, дебилы обидились и прийдут бить тебе морду.
И еще. Что значит "цивилизованные пути решения конфликтов"? На протяжении нескольких тысяч лет цивилизация решала конфликты СИЛОЙ!!! Следует сделать вывод, что "силовой" метод решения конфликов как раз и является цивилизованным. Так что я вполне цивилизованно набью тебе лицо. ОК???
Аватара пользователя
Cumerki
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2004 16:54
Откуда: Podolsk

Сообщение Cumerki »

2 CTPEJIOK
2 Eket-Miriel
НА пару успокоились! хотите полаяться позвоните друг другу и хоть сексом по телефону занимайтесь!
А хотите подраться так на тренеровке ручками и помахаете! А то развели тут балаган и претесь от собственой крутизны.
За все надо платить.
Аватара пользователя
Miretol
Member
Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 ноя 2004 20:14
Откуда: Из ПОДОЛЬСКА

Сообщение Miretol »

1)Cumerki, ты не можешь запретить им это, так как СТРЕJIОК прав и я его поддерживаю, и почи все тут занимаемяся одним!Что хотят заткнуть одного кретина!
2)феня,заткнись уже ибо ты уже всех достал!ты не думай что ты самый умный!лучше просто помолчи,тогда может и сойдешь за него,А конфликты лишают цивильно или трусы или *****,или такие слюнявые мальчишки как ты,которые просто боятся высунуть свою задницу чтобы доказать свою правоту!А судя по тебе ты только и умеешь узыком трепать!
Слава Руси!!!
Гость

Сообщение Гость »

Miretol
Сбавь обороты, парень... Конечно все более менее разумные люди предпочитают договариватся. Но есть шибко умные, которым необходимо в их очччень умный мозг вбить, что нехорошо ничего не делать и гадить на других с высоты своего интеллекта.
Cumerki
Макс, ты меня не затыкай, это мое личное дело. Я просто хочу, чтобы этот крендель повторил на тренеровке перед всем Союзом в слух то, что он о нем думает. Ну а лицо разбить- это иррациональное непреодалимое желание. Ничего поделать с собой не могу
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Eket-Miriel, вот археологов не трогай...ты сам слюной капая тянул руки, чтобы поздороваться и тому же Зо, и Игги, когда вместе со мной мимо них проходил. Не лицемерь, а то это тебе добавит ещё кучу минусов. Правда, загляни на тренировку, пообщаемся.
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
~Drakona~
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 окт 2004 00:55
Откуда: Inside your computer O.o
Контактная информация:

Сообщение ~Drakona~ »

Честно говоря удивительно во что превратили форум, точней эту его часть о ролевых играх... :? Половины тем здесь вообще быть не должно, на самом дле, если кому-то что-то не нравится можно просто не смотреть, что называется. Никто в союз за хвост(или другие части тела) не тянет и к табуретке наручниками не пристегивает. Брр... Просто бессмысленно об этом говорить, ну не нравится человеку Союз, ну и пожфлуйста , на свете много других занятий :-k Грр:Р

Пи.Эсь. Тарна, я тебе вечером позвоню ненадолго. На сотовый или на домашний лучше?
Не будите во мне спящего дракона! Он и так вечно не высыпается...
Аватара пользователя
Miretol
Member
Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 ноя 2004 20:14
Откуда: Из ПОДОЛЬСКА

Сообщение Miretol »

CTPEJIOK писал(а):Miretol
Сбавь обороты, парень...
Блин,да просто бесит такое отношение к людям....... :evil: :evil:

вот и все! :(
Слава Руси!!!
Аватара пользователя
Ripper
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 дек 2004 05:18
Откуда: Подольск

Сообщение Ripper »

Eket-Miriel
Небольшая просьба ВЫБИРАЙ ВЫРАЖЕНИЯ когда обращаешся к моим друзьям Стрелку и дры. А то ведь я настолько гопник что попробую тебя где нибудь отловить и пообщатся с твоим организмом. Люди подобные тебе которые только и могут что п***деть за глаза вызывают только здоровое раздражение и желание набить им морду. Так что хорошо подумай над всем что тебе тут написали можт чего поймешь, засунешь свой язык себе в задницу и исчезнешь.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

~Azazel~
на сотовый, я позно вернусь.
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

Читаю вас и умиляюсь....блин , Рипер , Миретол , Маньяк...кого вы бить собрались ? Чем вы хвалитесь ? Ладно ещё если б ваш оппонент был 2ух метровым качком со стволом за пазухой...был бы вам большой респект , я б вам даже бананов в больницу принёс :D , но ...ЭТО Ж ЕКЕТ-МИРИЭЛЬ...ФЕНЯ...!!!!!!!! ВЫ ЧО ???
Или может я чо не знаю и у него чёрный пояс по боксу??? :D Послали б на х..й и ффсё ...и в игнор бы дружно отправили...а так...смешно...драчуны фиговы... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ripper
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 дек 2004 05:18
Откуда: Подольск

Сообщение Ripper »

АрА писал(а):Читаю вас и умиляюсь....блин , Рипер , Миретол , Маньяк...кого вы бить собрались ? Чем вы хвалитесь ? Ладно ещё если б ваш оппонент был 2ух метровым качком со стволом за пазухой...был бы вам большой респект , я б вам даже бананов в больницу принёс :D , но ...ЭТО Ж ЕКЕТ-МИРИЭЛЬ...ФЕНЯ...!!!!!!!! ВЫ ЧО ???
Или может я чо не знаю и у него чёрный пояс по боксу??? :D Послали б на х..й и ффсё ...и в игнор бы дружно отправили...а так...смешно...драчуны фиговы... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Блин действительно подыбал так подыбал. Маньяк, Миретол чой то мы действительно подзабыли что ета всего лишь Феня, а засим ФЕНЯ ПОШЕЛ НА ***!!!! Ето усе шо я можу тоби сказать :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Аватара пользователя
Miretol
Member
Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 ноя 2004 20:14
Откуда: Из ПОДОЛЬСКА

Сообщение Miretol »

1)АРА я еще раз понимаю,ты гений
2)Поддерживаю товарища сверху иди ты феня на Х-/Й
Слава Руси!!!
Аватара пользователя
Cumerki
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2004 16:54
Откуда: Podolsk

Сообщение Cumerki »

Ара прав на 110% ноесли хотят набить морду друг другу пусть набью в воскреснье на тренеровке а то почитать так все как минимум бессмертные
За все надо платить.
Аватара пользователя
Ripper
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 дек 2004 05:18
Откуда: Подольск

Сообщение Ripper »

Cumerki
Ты ета, типа крутой, блин.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Аватара пользователя
DILWISH
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июл 2004 11:38

Сообщение DILWISH »

Cumerki ты перед кем бисер метешь?
Аватара пользователя
Ripper
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 дек 2004 05:18
Откуда: Подольск

Сообщение Ripper »

DILWISH
Чего-чего а вот бисера я в постахCumerki
не заметил, тока какие-то не понятные понты.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

CTPEJIOK писал(а):Eket-Miriel
Да нет... я всегда за мирный путь решения любых конфликтов. Все мои друзья это подтвердят. Но дурак гораздо быстрее понимает слова, которые ему вбивают дубиной. Посмотри свои посты внимательно. Тебе говорили раз 15, что опустить дело (именно обосрать, а не "конструктивно критиковать) может каждый. Другое дело- что либо создать. Но в каждом твоем посте была лишь одна мысль- "Я умный, а вы все дебилы". Прими как факт, дебилы обидились и прийдут бить тебе морду.
И еще. Что значит "цивилизованные пути решения конфликтов"? На протяжении нескольких тысяч лет цивилизация решала конфликты СИЛОЙ!!! Следует сделать вывод, что "силовой" метод решения конфликов как раз и является цивилизованным. Так что я вполне цивилизованно набью тебе лицо. ОК???
Ну, маньяк, ты пишешь, что я имел в виду, что вы дебилы, а я один умный. Это совершенно не так. беда в том, что вы, разозленные тем, что я лезу в "исключительно ваше дело", воспринимали мою критику, как наезд. Однако, отношение твое к "цивилизованному разрешению конфликта" показывает истинное обличье и твое и риппера и вам подобных. И то, что цивилизации решали конфликты силой - это вовсе не тот показатель, на который следует опираться. Если бы я бы двухметровым хреном с кмс по боксу, ты бы мигом забыл про силовые пути, и перешёл бы на дипломатию. :lol:
No rest. No mercy. No matter what.
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

Miretol писал(а):1)Cumerki, ты не можешь запретить им это, так как СТРЕJIОК прав и я его поддерживаю, и почи все тут занимаемяся одним!Что хотят заткнуть одного кретина!
2)феня,заткнись уже ибо ты уже всех достал!ты не думай что ты самый умный!лучше просто помолчи,тогда может и сойдешь за него,А конфликты лишают цивильно или трусы или *****,или такие слюнявые мальчишки как ты,которые просто боятся высунуть свою задницу чтобы доказать свою правоту!А судя по тебе ты только и умеешь узыком трепать!
Да ты парень не на шутку разозлился. Школу закончи сперва, тогда умного из себя будешь строить. :lol:
No rest. No mercy. No matter what.
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

Tarna писал(а):Eket-Miriel, вот археологов не трогай...ты сам слюной капая тянул руки, чтобы поздороваться и тому же Зо, и Игги, когда вместе со мной мимо них проходил. Не лицемерь, а то это тебе добавит ещё кучу минусов. Правда, загляни на тренировку, пообщаемся.
1. Насчет слюной капать - преувеличение. Только то, что я их не уважаю - не повод отказываться от рукопожатия.
2. Я лицемерю очень редко, и тем более не лицемерю перед господами археологами, на которых мне, грубо говоря, посцать.
3. А здесь поговорить нельзя? Ты, Тарна, меня знаешь относительно не плохо, и знаешь, что от своих слов я не отказываюсь. И легко повторил бы их и на тренировке. Однако, у меня вполне рациональное желание - избежать мордобоя с превлосходящими силами со стороны людей, единственный аргумент которых - кулак (я о риппере и маньяке. Миретоль может пеной брызгать, но он из этой троицы, пожалуй, единственный, кто мне ничего даже физически не может сделать).
No rest. No mercy. No matter what.
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

CTPEJIOK
Eket-Miriel
Вам перчатки одолжить на бой? Ракушка только одна - так что извиняйте!
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

Простор писал(а):CTPEJIOK
Eket-Miriel
Вам перчатки одолжить на бой? Ракушка только одна - так что извиняйте!
А что такое ракушка?
No rest. No mercy. No matter what.
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

Eket-Miriel писал(а):
Простор писал(а):CTPEJIOK
Eket-Miriel
Вам перчатки одолжить на бой? Ракушка только одна - так что извиняйте!
А что такое ракушка?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ЭЭЭЭЭ... Ну как тебе сказать, чтобы не соврать... Она между ног одевается =)

ЗЫ Этот пост в теме - лучшее твое произведение. Но это ИМХО.
Аватара пользователя
Miretol
Member
Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 ноя 2004 20:14
Откуда: Из ПОДОЛЬСКА

Сообщение Miretol »

Eket-Miriel,ракушка в море!!! не видел никогда?ты был на море? :) :)
А знаешь что бы тебя нах-/й послать не надо школы кончать ибо неи чего не даст.
Слава Руси!!!
Гость

Сообщение Гость »

Eket-Miriel писал(а):
Если бы я бы двухметровым хреном с кмс по боксу, ты бы мигом забыл про силовые пути, и перешёл бы на дипломатию. :lol:
Нет, я бы просто нашел дубину потяжелее.
Кстати, писать имя человека (или его прозвище, ник, не суть важно что) с маленькой буквы- это простое неуважение. Ты кстати на досуге подумай, почему критику Мордреда никто не воспринимает как наезд и никто не хочет разбить ему лицо.
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Eket-Miriel расслабся, никто тебя бить не будет. Ты слишком легко напугать, но поднимать руку на тебя-неуважение к себе, думаю, что Стрелок, Рип, Миретол и прочие это прекрасно понимают. Так что спи спокойно. Но это не значит, что тебе можно дальше гадости всем говорить, а то в один прекрасный момент кто-то да не выдержит. Не понимаю, почему ты так выпячиваешь свою неспособность постоять за себя, ведь, на мой взгляд, молодой человек должен этого стесняться...
Ты всех замечательно развлек, но это затянулось, не перегибай палку больше.
Тебя в союз не тянут, даже не приглашают, так что, как ты верно подметил, это и правда не твоё дело.
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

CTPEJIOK писал(а): Ты кстати на досуге подумай, почему критику Мордреда никто не воспринимает как наезд и никто не хочет разбить ему лицо.
По этому вопросу мне как раз интереснее твоё мнение.
No rest. No mercy. No matter what.
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»