Клубок разногласий

Настольные, полевые и прочие

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
МАША СТАРЦЕВА
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 май 2004 15:18

Сообщение МАША СТАРЦЕВА »

Макрон писал(а): Мда, крепко тебе по репе дали.... Давно я так не смеялся!
Хотя..., если к идее подойти творчески..., может и выгореть.
Господин Макрон, как вы грубо выражаетесь, можно все выразить гараздо в более мягкой форме. Я, например, этому учусь, чего и Вам предлагаю. А вообще, что такой большой дяденька делает в компании маленьких детишек, ненаигравшихся в песочнеце?

А если творчески... Ты будешь ходить в мини-бикини со щитами номеров раунда виляя бедрами? Вот это отыгрыш будет! :D :D :D
Аватара пользователя
Макрон
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 апр 2004 19:23
Откуда: Российская Федерация, г. Москва, Зеленодольская-стрит

Сообщение Макрон »

МАША СТАРЦЕВА писал(а):
Макрон писал(а): Мда, крепко тебе по репе дали.... Давно я так не смеялся!
Хотя..., если к идее подойти творчески..., может и выгореть.
Господин Макрон, как вы грубо выражаетесь, можно все выразить гараздо в более мягкой форме. Я, например, этому учусь, чего и Вам предлагаю. А вообще, что такой большой дяденька делает в компании маленьких детишек, ненаигравшихся в песочнеце?

А если творчески... Ты будешь ходить в мини-бикини со щитами номеров раунда виляя бедрами? Вот это отыгрыш будет! :D :D :D
Это где тут грубые выражения??? Всё культурно, понимаешь. Я ж знаю, про что говорю. Так что не зная, не суди.
Насчёт песочницы - а чё, рановато, мне ещё на пенсию. Побешусь пока.
Насчёт виляния бёдрами - не, это не ко мне. Я могу эффектное добивание проигравшего обеспечить. Народу понравится, отвечаю. :twisted:
Топор войны должен закапываться в землю только вместе с врагом

Умей принудить сердце, нервы, тело,
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело,
И только Воля говорит: "Иди!".

http://www.vistrel-club.ru/
Аватара пользователя
Piter von Hortgart
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 окт 2004 12:48
Откуда: Замок Бюллеборг
Контактная информация:

Сообщение Piter von Hortgart »

По моему, тему можно закрыть - за бесполезностью. Потому как она выявилаа в очередной раз то, что было известно изначально - кучка несостоятельных людей пытается изображать из себя непойми что, а заодно гадить на головы окружающим, очевидно, для самоутверждения. А старые ролевики читают все это и потихоньку стебусться. Мое резюме - НА САМОМ ДЕЛЕ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО, всех устраивает свое болото, где каждый сидит сам по себе, раздувается от гордости и важно квакает.
ЭГОИЗМ ПОБЕДИЛ РОЛЕВИЗМ. Остальное сезон покажет - кто куда ездил, как что отыграл и кто кого победил.
Helan går
sjung hoppfaderallanlallanlej
helan går,
sjung hoppfaderallanlej.
Och den som inte helan tar
han ej heller halvan får;
Helan går!
Sjung hoppfaderallanlej.
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

Барон , мы заффтра в Клин едем...на "феодовский" полегон..эх..скока воспоминаний будет =))))
Аватара пользователя
Piter von Hortgart
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 окт 2004 12:48
Откуда: Замок Бюллеборг
Контактная информация:

Сообщение Piter von Hortgart »

Блин, ну почему я никогда с вами туда не попадаю! надо с этим бороться. А "Феод", несмотря на недоработки, был, по, моему, лучшей психологической РИ. Так сказать, вершина творчества. Игра, на которой, пусть коряво, но играли все, включая Ястребов. Фотки с отпеванием герцога бретонского (Скива) и Васи в роли барана, всегда на моем рабочем столе.
А может, нам вновь чего нибудь замутить? Однодневку какую стебную, навроде "Кринового Кринна" Как вспомню Батыршина в роли овражного гнома ( на лыжах и со шпагой) ...
"Феод" ведь тоже сначала в виде однодневки прогонялся, на крепости играли.
Helan går
sjung hoppfaderallanlallanlej
helan går,
sjung hoppfaderallanlej.
Och den som inte helan tar
han ej heller halvan får;
Helan går!
Sjung hoppfaderallanlej.
Аватара пользователя
Макрон
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 апр 2004 19:23
Откуда: Российская Федерация, г. Москва, Зеленодольская-стрит

Сообщение Макрон »

Да-а, Клин... Прям ностальгия... Пойду стопарь накачу!
Топор войны должен закапываться в землю только вместе с врагом

Умей принудить сердце, нервы, тело,
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело,
И только Воля говорит: "Иди!".

http://www.vistrel-club.ru/
Аватара пользователя
МАША СТАРЦЕВА
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 май 2004 15:18

Сообщение МАША СТАРЦЕВА »

Piter von Hortgart писал(а):По моему, тему можно закрыть - за бесполезностью. Потому как она выявилаа в очередной раз то, что было известно изначально - кучка несостоятельных людей пытается изображать из себя непойми что, а заодно гадить на головы окружающим, очевидно, для самоутверждения. А старые ролевики читают все это и потихоньку стебусться. Мое резюме - НА САМОМ ДЕЛЕ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО, всех устраивает свое болото, где каждый сидит сам по себе, раздувается от гордости и важно квакает.
ЭГОИЗМ ПОБЕДИЛ РОЛЕВИЗМ. Остальное сезон покажет - кто куда ездил, как что отыграл и кто кого победил.
Барон, ты не совсем прав. Дело в том, что кто-то пытается что-то сделать (хоть и коряво), а кто-то пытается это обосрать (наверное, как ты сам сказал, для собственного утверждения). Вот и возникает у сторон обоюдное некрасивое желание...
Аватара пользователя
MasterLich
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 мар 2001 11:57
Откуда: Климовск
Контактная информация:

Сообщение MasterLich »

А Piter von Hortgart прав.

МАША СТАРЦЕВА а разве вы в ответ не пытаетесь "обосрать" их, даже если они выдвигают критику к которой стоило бы прислушаться. Ведь если людям есть что китиковать, значит есть что исправлять, так чтож вы кидаетесь в ответку, лучше докажите что можете залатать все "дыры" и добейтесь того что вас будет незачто критиковать. Создавайте, а не тратьте время на перебранку. Перечитай последние несколько страниц, там же только пустые наезды с обоих сторон. Разговор заглох в самом начале и перерос в срач. НУ в общем-то как всегда. ВОт еще один момент над которым ВАМ нужно поработать. Научитесь цивилизованно общаться и вас тогда как минимум начнут уважать.
Смерть это лишь продолжение жизни
"Правды всегда как минимум две." С. Лукьяненко - Дневной Дозор
"Равных себе не любят. Равный может стать лишь другом. Но на это нужно время." С. Лукьяненко - Императоры Иллюзий
Аватара пользователя
Ripper
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 дек 2004 05:18
Откуда: Подольск

Сообщение Ripper »

MasterLich
Просто нас абсолютно не волнует то что считают правильным в наших действиях те люди, мнение которых нам мягко говоря по бую (я имею в виду Феню), а вообще просто не надо забывать простую истину: Не лезте со своими советами туда, куда вас не просят, иначе рискуете быть посланным очень далеко, надолго и в крайне жесткой форме. А насчет того, что нужно сделать все так чтобы никто не смог бы критиковать союз и его деятельность, дак скажу сразу - не выйдет, ибо что-что а раскритиковать можно что угодно, а не получится критиковать, будут просто обсирать. Другое дело что нам давно пора забить на ентих "критиков" и просто послать их на х№й.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Аватара пользователя
МАША СТАРЦЕВА
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 май 2004 15:18

Сообщение МАША СТАРЦЕВА »

MasterLich писал(а): Ведь если людям есть что китиковать, значит есть что исправлять, так чтож вы кидаетесь в ответку, лучше докажите что можете залатать все "дыры" и добейтесь того что вас будет незачто критиковать.
Нас не интресует критика большинства здесь присутсвующих, так как они только думают, что понимают предмет разговора. Такой феномен называется "ламеризм". Для того чтобы критиковать, необходимо представлять из себя хоть что-то
MasterLich писал(а): Научитесь цивилизованно общаться и вас тогда как минимум начнут уважать.
Есть определенный круг людей, уважение которых для меня что-то значит. Ни Феникс, ни ты к этим людям не относитись. извини
Nartinel
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2004 23:33

Сообщение Nartinel »

Ну тогда создайте себе закрытый форум и общайтесь тока с теми, кто для вас что-то значит.
Аватара пользователя
MasterLich
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 мар 2001 11:57
Откуда: Климовск
Контактная информация:

Сообщение MasterLich »

Ripper писал(а):MasterLich
Просто нас абсолютно не волнует то что считают правильным в наших действиях те люди, мнение которых нам мягко говоря по бую (я имею в виду Феню)
Вот тогда не понятно, чтож вы так болезненно оспринимаете его слова и пытаетесь дать сдачи.

2 МАША СТАРЦЕВА похоже мои слова прошли мимо вас, очень жаль. Ну чтож, значит так тому и быть.
Смерть это лишь продолжение жизни
"Правды всегда как минимум две." С. Лукьяненко - Дневной Дозор
"Равных себе не любят. Равный может стать лишь другом. Но на это нужно время." С. Лукьяненко - Императоры Иллюзий
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

Ну тогда создайте себе закрытый форум и общайтесь тока с теми, кто для вас что-то значит.
:clap: :clap: :clap: :clap:
А я уже предлагал Морлею заделать отдельный форум на бесплатных серваках , типа фастББ , бума и пр., или ваще замутить сайт БП и к нему прилепить общалку, Но...как ффсегда , ффсе сказали : да, надо, и забили болт... ;)
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

Блин, ну почему я никогда с вами туда не попадаю! надо с этим бороться. А "Феод", несмотря на недоработки, был, по, моему, лучшей психологической РИ. Так сказать, вершина творчества. Игра, на которой, пусть коряво, но играли все, включая Ястребов. Фотки с отпеванием герцога бретонского (Скива) и Васи в роли барана, всегда на моем рабочем столе.
А может, нам вновь чего нибудь замутить? Однодневку какую стебную, навроде "Кринового Кринна" Как вспомню Батыршина в роли овражного гнома ( на лыжах и со шпагой) ...
"Феод" ведь тоже сначала в виде однодневки прогонялся, на крепости играли.
А , чо ? Идея хороша...лето на подходе...развеяцца , тряхнуть стариной...
А на клинском палегоне ломать уже нечего оказалось...одна стена от Бургундии , пол стены от Бретони...ффсё астальное - лишь истлевшие деревяги и полуобгоревшие брёвна вокруг кострищ...а жаль...я так хотел на Бретонь посмотреть , до Парижа прогуляцца и т.п.... :( :( :( Как ффсегда в Бургундии висли толкиенутые МГУшники , а мы встали лагерем в низине у реки...погода - жесть : днём солнушко , а ночью наверна ффсе -20...и палаточка Даверкоффская - летняя , сквозь неё вода просачиваецца и ветер гуляет... :? ...но в опщем и целом нориально сЪездили - ффсё как ффсегда- на пятерых 10 кг мяса , три ящика пива , три литра вотки и ффсё в ажуре...=)
Клин фарева!!!!!!!! :D
Аватара пользователя
Макрон
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 апр 2004 19:23
Откуда: Российская Федерация, г. Москва, Зеленодольская-стрит

Сообщение Макрон »

АрА писал(а):а ночью наверна ффсе -20...и палаточка Даверкоффская - летняя , сквозь неё вода просачиваецца и ветер гуляет... :?
Ар, ты чего прикалываешься? Какие минус 20? А воду наша палатка не пропускает. Если только вы в ней по-пьяне дырок не наделали... Мы в ней под дождём ночевали - нормально всё всегда было. Да и с ветром особых проблем тоже не наблюдалось. Главное застегнуть её не забыть. :twisted:

P.S. А ху..., т.е. чего там МГУ'шники-то делали?
Топор войны должен закапываться в землю только вместе с врагом

Умей принудить сердце, нервы, тело,
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело,
И только Воля говорит: "Иди!".

http://www.vistrel-club.ru/
Аватара пользователя
Ripper
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 дек 2004 05:18
Откуда: Подольск

Сообщение Ripper »

MasterLich писал(а):
Ripper писал(а):MasterLich
Просто нас абсолютно не волнует то что считают правильным в наших действиях те люди, мнение которых нам мягко говоря по бую (я имею в виду Феню)
Вот тогда не понятно, чтож вы так болезненно оспринимаете его слова и пытаетесь дать сдачи.
Обьясняю еще раз (для тех кто в бронепоезде) Феня полез со своими "советами" и "критикой" туда куда его мягко говоря лезть не просили. И когда ему намекнули на то что его мнение никого из нас не интересует, он вместо того чтобы заткнуться продолжал давать нам все больше и больше "советов". Почему и был послан нах-/й.
И не надо повторять его ошибок. :twisted: :twisted: :twisted:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

Ар, ты чего прикалываешься? Какие минус 20? А воду наша палатка не пропускает. Если только вы в ней по-пьяне дырок не наделали... Мы в ней под дождём ночевали - нормально всё всегда было. Да и с ветром особых проблем тоже не наблюдалось. Главное застегнуть её не забыть.

P.S. А ху..., т.е. чего там МГУ'шники-то делали?
Скока было градусов я не знаю , но ОЧЕНЬ холодно...сутра ффсё инеем покрыто было , плюс начивали мы в 2ух метрах у реки..
Насчёт воды - реально ффся изнутри мокрая ( Мы не причом=))
Ветер сквозь акошко задувал ....
А ЧО ПАЛАТКА ЗАСТЁГИВАЛАСЬ????????????
З.Ы. Мгушники там тоже каждые первые майские атдыхают...
Аватара пользователя
Макрон
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 апр 2004 19:23
Откуда: Российская Федерация, г. Москва, Зеленодольская-стрит

Сообщение Макрон »

АрА писал(а):Насчёт воды - реально ффся изнутри мокрая ( Мы не причом=))
Ветер сквозь акошко задувал ....
А ЧО ПАЛАТКА ЗАСТЁГИВАЛАСЬ????????????
З.Ы. Мгушники там тоже каждые первые майские атдыхают...
Окошко надо было застегнять. "А ЧО ПАЛАТКА ЗАСТЁГИВАЛАСЬ????????????" - ну, тогда понятно, откуда там вода (точнее - конденсат).
"Мгушники там тоже каждые первые майские атдыхают..." - что за странная традиция? Т.е. почему именно там?
Топор войны должен закапываться в землю только вместе с врагом

Умей принудить сердце, нервы, тело,
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело,
И только Воля говорит: "Иди!".

http://www.vistrel-club.ru/
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

Ripper писал(а):
MasterLich писал(а):
Ripper писал(а):MasterLich
Просто нас абсолютно не волнует то что считают правильным в наших действиях те люди, мнение которых нам мягко говоря по бую (я имею в виду Феню)
Вот тогда не понятно, чтож вы так болезненно оспринимаете его слова и пытаетесь дать сдачи.
Обьясняю еще раз (для тех кто в бронепоезде) Феня полез со своими "советами" и "критикой" туда куда его мягко говоря лезть не просили. И когда ему намекнули на то что его мнение никого из нас не интересует, он вместо того чтобы заткнуться продолжал давать нам все больше и больше "советов". Почему и был послан нах-/й.
И не надо повторять его ошибок. :twisted: :twisted: :twisted:
Одна ошибка: меня сразу на№ послали. Цивилизованно общаться вы действительно не умеете - сразу переходите на ругань и угрозы. В этом вопросе я с Личем полностью солидарен.
No rest. No mercy. No matter what.
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

МАША СТАРЦЕВА писал(а):
Eket-Miriel писал(а):
Чего стесняться? Того, что Рип и Маньяк - бугаи, а я - нет? Честно говоря, ничего стеснительного здесь не вижу. У них - свои преимущества, у меня - свои. А уж чьи преимущества лучше - судить не нам.
Аа-а-а-а-аа-а-а-а-а-а-а-а--аа--а!!!!!!!!!!!! Он еще бугай!!!!!!!!!!!!! Феникс, а еще он может выпить 20 л водки и после этого удовлетворить меня 15 раз не вынимая!!!!!!!!!!!!!!
КАКОГО Я МУЖИКА ОТХВАТИЛА!!!!!!!!!!!! ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!! ВСЕ БЫСТРО ЗАВИДУЙТЕ!!!!!!!!!
Легко же тебя удовлетворить! Это ему мужики завидовать должны. :lol: :lol:
No rest. No mercy. No matter what.
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

МАША СТАРЦЕВА писал(а):
Eket-Miriel писал(а): Что-то у вас мания какая-то: придратьься к слову, обосрать, а про предмет разговора забыть.
К сожелению, ни только у нас. Ты на свои посты посмотри. Ни одно не оставляешь без придирки
Придирка - одно, обосрать человека - совсем другое. Почувствуй разницу, как говорится в рекламе.
No rest. No mercy. No matter what.
Аватара пользователя
Ripper
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 дек 2004 05:18
Откуда: Подольск

Сообщение Ripper »

Eket-Miriel
Ну дак тем более - если сразу послали зачем-же дальше-то нарываться? :think: :think: :think: :think:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

МАША СТАРЦЕВА писал(а):
Eket-Miriel писал(а): Нет, не разочарую. Гопник - это не только тот, кто кого-то по подъездам вылавливает, но и тот, кто обходит цивилизованные пути решения конфликтов, в своем интеллектуальном бессилии прибегая к силе физической.
ГОспода! Все Средневековье было густо усеяно гопниками!
Конечно. Это правда, никто не поспорит. С позиции современного развития человечества, большинство живших в средневековье - гопники и бандиты. Ну кто-то, правда, и сейчас недалеко от них ушёл. :twisted:
No rest. No mercy. No matter what.
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

Морли фон Дотс писал(а):Nartinel
:) :) :) :) :) :)
Разговор в армии:
-Ты где учился?
-МГУ
-Чего мычишь? Неграмотный что-ли????
5 баллов!
No rest. No mercy. No matter what.
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

Морли фон Дотс писал(а):Все спасибо. Именно эта ссылочка мне и была нужна.
Развернутый ответ будет конечно интереснее... Интересно, чем он будет отличаться от ответа г-на А. Бушкова и г-на А. Буровского.
Сразу замечу, я просто для себя систематезирую....
Как только будет время, напишу. Я не уверен, что сильно будет отличаться, так как не вполне помню всё написанное в статьях этих господ. Но в учёной среде больше, как правило, на устах, чем на листах.
No rest. No mercy. No matter what.
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

МАША СТАРЦЕВА писал(а):
Eket-Miriel писал(а): Плащ был получше, чем рванина большинства участников. А поединок с Тарной к отыгрышу никакого отношения не имеет.
А имеет отношение к отыгрышу ее трусливое бегство из Эстэля ,совершенное, между прочим, протиив правил, т.к. она была заморожена на 3 минуты. Но как только она об этом узнала, он моментально смылась, дабы снова не попасть в плен. Надо ли говорить ,что после этого она орала громко, что лучше всех отыграла свою роль.
Ага, типично ролевой плащик по выкрайке "сделай сам"
Насчет бегства Тарны: ты еще присоединись к крикам Фингона, что мастера должны были выложить тебе все (Фингон - без обид). Или ты что-то имеешь против мастерского произвола? Сочуствую...
Ну насчёт плащика, ваши с маньяком лохмотья ему проигрывают по всем статьям. (кроме цены). А по поводу того, что мастера выложили... Я в создании игры принимал участие, (хотя большую часть моих замечаний проигнорировали), и правила знал досконально. Иммунитета от заморозки у Тарны не было.
No rest. No mercy. No matter what.
Аватара пользователя
Ripper
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 дек 2004 05:18
Откуда: Подольск

Сообщение Ripper »

Eket-Miriel
Блин вот ты "понятливый" человек ТЕБЯ УЖЕ ПОСЛАЛИ НА Х№Й. А тебе все мало. Гы упорный парень, ну или просто мазохист.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

Ripper писал(а):Eket-Miriel
Блин вот ты "понятливый" человек ТЕБЯ УЖЕ ПОСЛАЛИ НА Х?Й. А тебе все мало. Гы упорный парень, ну или просто мазохист.
Да, я упорный. :lol: :lol: Ты тоже, видимо. :lol:
No rest. No mercy. No matter what.
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

Eket-Miriel
Ripper
Напишите скрипт - автоответчик на форуме, и пусть они сами друг с другом общаются ;)
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Гм, что у этих господ на устах, к ученой среде не имеет особого одношения. Хотя если рассматривать это как фольклер... :) :) :) :) :) :) :)
Аватара пользователя
Piter von Hortgart
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 окт 2004 12:48
Откуда: Замок Бюллеборг
Контактная информация:

Сообщение Piter von Hortgart »

модератор!, да закрой ты тему, все всех на **й послали, о разной фигне не по теме потрепались, пора уже чиемпионанат по флейму и флуду проводить! Или пальцы отрывать, чтоб с клавиатурой долбиться не могли.
Helan går
sjung hoppfaderallanlallanlej
helan går,
sjung hoppfaderallanlej.
Och den som inte helan tar
han ej heller halvan får;
Helan går!
Sjung hoppfaderallanlej.
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

Морли фон Дотс писал(а):Гм, что у этих господ на устах, к ученой среде не имеет особого одношения. Хотя если рассматривать это как фольклер... :) :) :) :) :) :) :)
Что за статьи? Кинь ссылку, я гляну.
Кстати, если ты осознал бессмысленность теорий Фоменко, так может мне и распинаться не надо?
No rest. No mercy. No matter what.
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

Piter von Hortgart писал(а):модератор!, да закрой ты тему, все всех на **й послали, о разной фигне не по теме потрепались, пора уже чиемпионанат по флейму и флуду проводить! Или пальцы отрывать, чтоб с клавиатурой долбиться не могли.
Да, даёшь бан! Тока пальцы на месте оставьте, они ещё пригодятся.
No rest. No mercy. No matter what.
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

Посмотри Янин В.Л. - Зияющие высоты
http://www.hist.msu.ru/Science/DISKUS/FOMENKO/janin.htm

Марина Пирогова - О цитировании источников. Забавная, юморная статья. http://fatus.chat.ru/egypt.html

Грамотное использование методов Фоменко для того, чтобы доказать абсурд. http://lizard.phys.msu.su/andr/koi/trakt/fome1.txt

"Китай наносит ответный удар" - тоже очень забавно.
http://fatus.chat.ru/china2.htm

Если тебя интересуют сугубо научные аспекты (физика, астрономия, статистика) - см. по той ссылке, что я тебе уже давал, плюс есть здесь:
http://fatus.chat.ru/foma.htm
No rest. No mercy. No matter what.
Аватара пользователя
MasterLich
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 мар 2001 11:57
Откуда: Климовск
Контактная информация:

Сообщение MasterLich »

Ripper, просто не забывай что это открытый форум ;)
Ну да играйте в ваши игры, мне забавно наблюдать за этим топиком :)
Смерть это лишь продолжение жизни
"Правды всегда как минимум две." С. Лукьяненко - Дневной Дозор
"Равных себе не любят. Равный может стать лишь другом. Но на это нужно время." С. Лукьяненко - Императоры Иллюзий
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»