Кто хочет сказать че-нить нехорошее Лиге,БП,Тарне,Громобою

Настольные, полевые и прочие

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
МАША СТАРЦЕВА
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 май 2004 15:18

Сообщение МАША СТАРЦЕВА »

Стрелок, че за жаба такая? Да есче с ружом? Зоофилия - это прекрасно...
Аватара пользователя
Ripper
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 дек 2004 05:18
Откуда: Подольск

Сообщение Ripper »

Енто у него страус а не жаба.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Двоякодышащая Рыба
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2005 21:48

Сообщение Двоякодышащая Рыба »

Iron, это конечно железо, с этим не поспоришь, но вот Iron Holl - это простите "Цинковый гроб" всего подольского ролевого движения...
В крепости-раковине жемчужина плывет по воле волн...
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Двоякодышащая Рыба, уважаемое перевоплощене кого-то из наших знакомых, Айронхолл переводиться, как Стальная Зала. И если вы считаете, что это крах подольского ролевого движения, то что же тогда было в течении пары лет до этого?
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Двоякодышащая Рыба
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2005 21:48

Сообщение Двоякодышащая Рыба »

До этого было свободное развитие, плюрализм мнений, разнообразие идей и суждений. Не было, наконец, непонятных дрязг, грязных интриг, ссор на пустом месте из-за ничего!
А были – вполне добрососедские отношения между клубами, а местами и вполне дружеские. И ни «Княжество», ни Лоил с его черенком не пытались установить ни какого контроля, или добиться мирового господства, ни власти и покровительства над другими клубами Подольска. Хотя на тот момент, и те и другие вполне могли добиться своей цели – каждый правда в своей области.
И что мы видим сейчас – кучка разрозненных клубов, а нередко и просто ролевики-одиночки грызутся между собой, поливают друг друга грязью (причем делают это не влицо, а шушукаются за спинами бывших друзей и флудят на форуме), распространяют друг о друге сплетни и слухи (в которых, дай бог, будет 10% правды), клевещут и занимаются остальными непотребными делами.
И вот эту простите свору, вы – уважаемая Тарна, пытаетесь объединить под своим мудрым и чутким руководством (последние слова говорю безо всякой иронии) ??!!
Да не с этого нужно начинать! Как же вы не понимаете!! Идея та хороша, но её воплощение – ниже всяких оценок. Неужели вы надеетесь, госпожа Императрица, что в одночасье Боевые Протезы объединяться с «Лоилом», вместе поедут на ведьмака, побратаются и станут лучшими друзьями, а громобой и Лига свободы начнут вместе жрать пиво и травить байки о том как и сколько фрагов они набили на последней игре, и все это непременно произойдет в один момент, тот самый, когда все клубы падут к вашим ногам, госпожа Императрица, подползут под вашу пяту и станут всецело повиноваться вашей карающей длани. И наступит мир и благоденствие, взойдет солнышко, распустятся цветочки, разойдутся тучки, а все клубы Подольска вместе отправятся к великим свершениям и славным победам! И все повторюсь, под мудрым покровительством её величества, Императрицы Тарны.
Да БРЕД!!!!!!!!!!!! Неужели непонятно, что союз основанный на принципах Айронхола не протянет и года! Да, что там года – уже сейчас команды вступившие в него шушукаются и плетут интриги друг против друга, ни кто не кому не доверяет, а некоторые вообще за глаза и в приватных беседах так и заявляют, что все это мол простите полная х…ня, и ходят они туда сами не знают зачем. А вот я кажется знаю зачем они туда ходят, а вернее почему, да потому, что духу не хватает в глаза сказать: знаешь, Тарна, по моему ты не права! Так и продолжают они по инерции ходить на советы, по тому, что не хочется, а вроде как надо…
Айронхолл стал не очередной ступенью в развитии подольского ролевого движения, а стал очередным этапом ругани и сеансом заспинного грязеобливания. А еще это очередная попытка удовлетворения ваших, госпожа Императрица, неуемных и неуместных амбиций и потребностей.
В крепости-раковине жемчужина плывет по воле волн...
Аватара пользователя
St@lker
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2004 14:01

Сообщение St@lker »

Кого-то по-моему выдают длинные монологи :D
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Двоякодышащая Рыба
Не такая я уж страшная, чтобы парни, которые раза в два выше меня и шире в плечах боялись сказать в лицо, что я не права :) :) вы мне льстите.
Ругались и шушукались всегда, ещё до создания союза, я такого наслышалась о себе и прочих, что хоть автобиографию пиши...
Айронхолл жив и чувствует себя не плохо. Так, кажется, мои амбиции всем на пользу=).
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Гость

Сообщение Гость »

Двоякодышащая Рыба А Если ты такое правдорубное существо, то почемы бы не прийти на тренеровку и не высказать все это лично?? Так сказать рубить правду-матку не на форуме где
некоторые вообще за глаза и в приватных беседах так и заявляют, что все это мол простите полная х…ня,
и не уподовблятся етим некоторым? Слабо?
Двоякодышащая Рыба
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2005 21:48

Сообщение Двоякодышащая Рыба »

CTPEJIOK, а зачем мне приходить к вам на тренировку, и еще раз говорить вам на прямую, что дескать "мы не свами", "союз на таких условиях нам не нужен", "Тарна - ты далеко не всегда права", если мы (это те кого в прессе принято называть "черенок Лоила"), да и лично я - Оби-Ван (ой! простите, забыл представиться :-o :-o ) еще в самом начале сказали - нет ребят, такой футбол нам не нужен. Причем сделали это не здесь на форуме, а как говориться вживую, лично всему глубокоуважаемому совету.
Да и вообще мы с вами по моему чуть ли ни каждую неделю видимся :D :D
В крепости-раковине жемчужина плывет по воле волн...
Аватара пользователя
Ripper
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 дек 2004 05:18
Откуда: Подольск

Сообщение Ripper »

Двоякодышащая рыба Ты знаешь по крайней мере на последней игре Союз только и делал , что вставлял всем люлей. Так что хоронить его рановато блин.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Двоякодышащая Рыба писал(а): Неужели вы надеетесь, госпожа Императрица, что в одночасье Боевые Протезы объединяться с «Лоилом», вместе поедут на ведьмака, побратаются и станут лучшими друзьями, а громобой и Лига свободы начнут вместе жрать пиво и травить байки о том как и сколько фрагов они набили на последней игре, и все это непременно произойдет в один момент, тот самый, когда все клубы падут к вашим ногам, госпожа Императрица, подползут под вашу пяту и станут всецело повиноваться вашей карающей длани. И наступит мир и благоденствие, взойдет солнышко, распустятся цветочки, разойдутся тучки, а все клубы Подольска вместе отправятся к великим свершениям и славным победам! И все повторюсь, под мудрым покровительством её величества, Императрицы Тарны.
Кого не смывало дождеми вместе с деревней Гадюкино, кто не исполнял варварские танцы вокруг коноплянного пенька и кто наконец не глушил последнюю фляжечку спиртного на двоих стоя по колено в говне - тому сложно судить...
А вообще поверь и не такое бывало в этом мире, что бы быть таким патетичным.
Двоякодышащая Рыба
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2005 21:48

Сообщение Двоякодышащая Рыба »

Ох господа! не хотел я об этом говорить, но уж надо ответить...
Да действительно, на последней игре Айронхолл не проиграл ни одной стенки (а вернее сказать: не посидел как следует на мертвятнике, хотя по правилам, (напоминаю тем кто с ролевыми играми знаком по наслышке) если вас вынесли - вы должны не продолжать рубиться, а тихим сапом пойти и отсидет положенные 20 минут на мертвятнике), но на игре такого уровня файт -отнюдь не показатель сплоченности или уровня развития. Ребят, если вы приходите на игру которую проводит человек для которого это первая игра в жизни, и который вообще этим делом занимается пол года (при всем уважении к Шаману), с твердым намереньем зарезать весь полигон (наплевать на правила, прикиды, антуражную лексику, я уж не говорю о таких высоких словах, как отыгрыш), то это говорит о неприодоленном комплексе неполноценности. ну ничего, это как говориться болезнь роста.

нет вы конечно можете сказать, что ни какой цели зарубить всех у вас небыло, и на мертвятник когда вас рубят вы не шли исключительно потому, что этого неделал никто! А пришли вы дескать хорошо провести время, отдохнуть на природе, попить пивка в приятной компании. Что ж не спорю, отличная цель, особенно для такой игры (я например тоже приследовал именно ее), но вот тут встает характерная дилема - в лагере тридесятигорийцев царила именно такая дружественная, размеренная атмосфера, и это несмотря на то, что собрались там восновном незнакомые люди, а не непобедимый суперсплоченный, ультроединый, мегоклуб. В лагере суперсплоченного ултрамегоклуба мне побывать не удалорсь, по этому атмосфера, которая там царила - для меня загадка, но скандал устроенный Тарной (а может и не Тарной, в подробности не вдавался) еще перед чиповкой - господа, простите, но это не просто детский сад, это позор, настоящий позор, да к тому же неплохой показатель сплоченности ультоединого непобедимого супермега клуба, под названием Айронхолл.
Хотя с другой стороны - милые бранятся только тешатся? незнаю...
Или может быть чем больше у вас свор и ругани, тем непобедимее вы становитесь? Тогда вперед! Дерзайте господа, больше грязи, хорошей и разной!...
...а мы пожалуй в сторонке посидим, пивка попьем...
В крепости-раковине жемчужина плывет по воле волн...
Аватара пользователя
Ripper
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 дек 2004 05:18
Откуда: Подольск

Сообщение Ripper »

Двоякодышащая Рыба Не идея как раз и была прийти и усех вынести, с чем кстати мы неплохо справлялись. Я конечно понимаю что выносить в спину проходящих мимо енто круто и антуражно, но звиняйте предпочитаем сходиться лицом к лицу. А по поводу того ,что мы не шли в мертвятник, лично я в ситуации когда меня вынесли поступил честно, при ентом в стенке мне приходилось раз по пять довольно негуманно пере..бывать некоторым товарищам, из числа наших противников пока они не вспоминали шо их давно уже убили.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Аналогично. + если не затруднит, то напомните, что за скандал? А то такие дела, а я не в курсе???
Аватара пользователя
Fingon
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 авг 2004 09:57

Сообщение Fingon »

Мудрые слова говоришь Оби-Ван. Молодец. Но есть некоторые ньюансы. Начну по-порядку.

Я не следил за тем кого из Моих людей убивали, но то, что после смерти народ шел в Мертвятник это факт. Какое количество это уже другой вопрос, но люди умерев, разворачивались и шли в соответствующее место. Более того, отсидев определенное количество времени, мои же бойцы с криками "Мы зомби" бросались на нас в Атаку. Если же кто–то и не отсиживал положенные 20 минут, то это уже проблема того человека кто следит за временем в Мертвятнике.
Про "наплевать на правила, прикиды, антуражную лексику".
Прикиды на игре были. Пусть не у всех и не от Версаче, но они были. А если бы мастера проводили немного более жесткую политику в отношении прикидов, их было бы еще больше.
Отсутвие отыгрыша (мое личное мнение) обусловлено мизерными размерами полигона. Хоть карта и давала приблизительные размеры, но когда я понял, что с центральной поляны вижу башню магов, таверну, тридесятое королевство, да и да собственного лагеря рукой подать, ну знаешь ли……
Правила не читал (каюсь). НО еще до начала игры я поговорил с Шаманом и узнал все что было нужно: боевку, экономику, сценарий. И ни разу за игру я не попал никому выше локтя или колена.
Да еще и "зарезать весь полигон".
Сам сценарий подразумевал то, что в игре будет много боевки. Это связано, как ты понимаешь с необходимостью выполнения квестов и получения кусочков карты. А так как в противовес нам на полигоне присутствовал всего один лагерь (Тридесятое королевство), то и вся боевка свелась к тупому мочилову куча на кучу. Опять же почему так произошло?????????
По поводу ругани и криков не бери в голову. Наш с Тарной скандал никак не отразился на наших с ней отношениях. И это никак не повлияло на действия в игре.
В общем все. Спасибо за внимание.

Но вы ребят в стороне не сидите, заходите как-нибудь к нам на тренировку, хотелось бы лично познакомиться.
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»