ЖК "Шепчинки" Подольск

Клюка Денис
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 сен 2013 13:14

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Клюка Денис »

Big zlo писал(а):
Клюка Денис писал(а):
Big zlo писал(а):Вопрос к "официальному" продавцу...

Денис, я очень рад, что Вы положительно относитесь к РПК...
Действительно, если компания в списке недобросовестных застройщиков - она заслуживает положительного отношения.

Вот если бы Вы сами прикупили квартирку у РПК, то Ваше положительное отношение быстренько бы изменилось...

Пример - в моём ДДУ срок сдачи дома - 2012 год (это я про Пионерская, 15 корп.3).
Ответьте как официальный продавец на след. вопросы:
1. Когда сдадут корп.3 (обещали в 2012 году)?
2. Как насчёт неустоек предусмотренных 214 ФЗ? РПК мне её выплатит? Или у них как у "порядочных" мошенников на счету "ветер гуляет"?

Всем удачи в покупки возду..., ой простите, "квартир" у официальных продавцов РПК!!!
Добрый день компания РПК очень сожалеет о том, что мы так задержали срок сдачи дома.
Мы планируем сдать его не более чем через месяц.
А на счет покупки квартиры в ЖК "Шепчинки" хочу Вам сказать что я там купил себе уже квартиру и не сколько не жалею, так же планирую купить и всем своим родственникам!!!
А по поводу недобросовестных застройщиков компанию РПК в январе 2014 года оттуда исключат.
Денис, по поводу сдачи Пионерская, 15 корп.3 не более чем через месяц... На вашем сайте нашёл такой файлик - изменения к проектной декларации, так вот, не согласен с Вами Ген. директор РПК - Вибрис - пишет в 15 году будет сдавать в эксплуатацию 3-й корпус... Задержка 3 года получается. Я купил квартиру со сроком сдачи 2012 год...
Так откуда вы берёте инфу, что через месяц сдадут?
Добрый день к корпус №3 будут пристраиваться еще подъезды, а ваш подъезд будет сдаваться максимум через месяц!!!
Аватара пользователя
Big zlo
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 дек 2003 10:51
Откуда: Подольск

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Big zlo »

Ещё раз спасибо, Денис - умеете вы обнадёжить...
А по-подъездно можно сдавать корпус? Просто я не сталкивался с этим ни разу...

Ещё вопрос, Денис, всё из того же файлика про изменения проектной декларации на вашем сайте:

Финансовые показатели.
На день опубликования настоящей декларации:
Размер дебиторской задолженности – 67 000 рублей.
Размер кредиторской задолженности – 185 132 рубля.
На день опубликования изменений к настоящей декларации от 26.02.2013 года:
Размер дебиторской задолженности – 373 158 000 рублей.
Размер кредиторской задолженности – 1 590 305 000 рублей.

Планируемая стоимость строительства:
1 730 265 400 руб.

Как то в 2013 году ухудшились финансовые показатели РПК - должны они кому то 1,6 млрд., при стоимости 3-х домов (Пионерская 15, корп.1, корп.3 и Ватутина,36) - 1,7 млрд.
Такие долги набирают не для того, чтобы их отдавать...
Клюка Денис
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 сен 2013 13:14

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Клюка Денис »

Big zlo писал(а):Ещё раз спасибо, Денис - умеете вы обнадёжить...
А по-подъездно можно сдавать корпус? Просто я не сталкивался с этим ни разу...

Ещё вопрос, Денис, всё из того же файлика про изменения проектной декларации на вашем сайте:

Финансовые показатели.
На день опубликования настоящей декларации:
Размер дебиторской задолженности – 67 000 рублей.
Размер кредиторской задолженности – 185 132 рубля.
На день опубликования изменений к настоящей декларации от 26.02.2013 года:
Размер дебиторской задолженности – 373 158 000 рублей.
Размер кредиторской задолженности – 1 590 305 000 рублей.

Планируемая стоимость строительства:
1 730 265 400 руб.

Как то в 2013 году ухудшились финансовые показатели РПК - должны они кому то 1,6 млрд., при стоимости 3-х домов (Пионерская 15, корп.1, корп.3 и Ватутина,36) - 1,7 млрд.
Такие долги набирают не для того, чтобы их отдавать...
Добрый день, да можно.
К этому подъезду будут просто пристраиваться с боку другие подъезды.
Так же уважаемые форумчане и дольщики ЖК "Шепчинки", Вы можете ознакомиться на нашем сайте жк-шепчинки.рф со всей документацией по объекту, мы наконец таки все выложили.
Уважаемые форумчане если у Вас будут, какие либо замечания к нашему сайту попрошу Вас высказываться, и мы все исправим.
Icarmak
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 27 мар 2013 12:21

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Icarmak »

Клюка Денис писал(а):Дорогие форумчане и дольщики ЖК "Шепчинки" мы планируем выложить полностью весь проэкт нашего комплекса с обозначением всех мест отдыха и прогулок к концу этой недели, и Вы сами можете посмотреть, что и где будет располагаться!!!
И где все это выложилось?
Денис- пока только видно что вы добавили в "проектная декларация" - сканы договоров аренды под 2 конкретных корпуса. и 1 разрешение строительства. А ВЕСЬ!!! проект (кусок угодий земли Подольской, в границах улиц: Свердлова, Пионерская, Чайковская, Щеглова, Белинская, Калинина, Ватутина) - где посмотреть можно?
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение denf2d »

Icarmak писал(а):
Клюка Денис писал(а):Дорогие форумчане и дольщики ЖК "Шепчинки" мы планируем выложить полностью весь проэкт нашего комплекса с обозначением всех мест отдыха и прогулок к концу этой недели, и Вы сами можете посмотреть, что и где будет располагаться!!!
И где все это выложилось?
Денис- пока только видно что вы добавили в "проектная декларация" - сканы договоров аренды под 2 конкретных корпуса. и 1 разрешение строительства. А ВЕСЬ!!! проект (кусок угодий земли Подольской, в границах улиц: Свердлова, Пионерская, Чайковская, Щеглова, Белинская, Калинина, Ватутина) - где посмотреть можно?
Срок действия разрешения на строительство истек еще в марте :lol: :lol: :lol:
Гость Я
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 авг 2009 01:46

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Гость Я »

Денис! Посмотрите честно в глаза будущим дольщикам, если таковые еще найдутся, и расскажите всю историю строительства этого дома без прикрас. Как уже здесь было сказано на раздельных форумах Пионерская 15, корпуса 1 и 3, дом строится с незапамятных времен, с 2007 года. Есть дольщики, которые ждут квартиры с этого времени, только с ними перезаключили договора на более поздний срок, причем, и "более поздний" срок тоже уже истек.
Клюка Денис писал(а):А на счет покупки квартиры в ЖК "Шепчинки" хочу Вам сказать что я там купил себе уже квартиру и не сколько не жалею, так же планирую купить и всем своим родственникам!!!
Вот, если бы вы "прикупили" квартирку в те года, отношение к РПК у вас было бы совсем другое, хотя вы там и работаете, думаю, что недавно. И родственники очень бы "обрадовались" такому приобретению.
Клюка Денис писал(а):Хоть они немного и не уложились в сроки, но они строят и не стоят на месте, и все, в конце концов, заедут в свои квартиры и будут счастливы!!!
Немного, это сколько с 2007 года, просчитали?
Клюка Денис писал(а):А по поводу недобросовестных застройщиков компанию РПК в январе 2014 года оттуда исключат.
:lol:
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Угрюмый »

Надо переименовать его во что-то другое. Тогда вскоре недобросовестным застройщиком останется какой-то неизвестный никому РПК. :mrgreen:
Аватара пользователя
Big zlo
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 дек 2003 10:51
Откуда: Подольск

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Big zlo »

IAA писал(а):Денис! Посмотрите честно в глаза будущим дольщикам, если таковые еще найдутся, и расскажите всю историю строительства этого дома без прикрас. Как уже здесь было сказано на раздельных форумах Пионерская 15, корпуса 1 и 3, дом строится с незапамятных времен, с 2007 года. Есть дольщики, которые ждут квартиры с этого времени, только с ними перезаключили договора на более поздний срок, причем, и "более поздний" срок тоже уже истек.
Клюка Денис писал(а):А на счет покупки квартиры в ЖК "Шепчинки" хочу Вам сказать что я там купил себе уже квартиру и не сколько не жалею, так же планирую купить и всем своим родственникам!!!
Вот, если бы вы "прикупили" квартирку в те года, отношение к РПК у вас было бы совсем другое, хотя вы там и работаете, думаю, что недавно. И родственники очень бы "обрадовались" такому приобретению.
Клюка Денис писал(а):Хоть они немного и не уложились в сроки, но они строят и не стоят на месте, и все, в конце концов, заедут в свои квартиры и будут счастливы!!!
Немного, это сколько с 2007 года, просчитали?
Клюка Денис писал(а):А по поводу недобросовестных застройщиков компанию РПК в январе 2014 года оттуда исключат.
:lol:
Уважаемый IAA,
Зачем Вы так испортили красивую сказку Дениса?
Ведь в реальности Дениса - он со своими родственниками вот-вот въедут в новые квартиры... Третий корпус сдадут "на днях"... Точнее говоря тот подъезд, в котором у меня квартира...

А Вы? 2007 год. Люди ждут... Так Денис квартиры в ЖК "Шепчинки" не продаст...
По поводу исключения РПК из списка недобросовестных застройщиков в 2014 году... Присоединяюсь :lol:

Тревожат вот меня долги их - 1,6 миллиарда. Это при стоимости строительства всех их домов 1,7 миллиарда.
Они же банкроты уже по-сути.
И я вот лично не понимаю зачем им вообще свои дома сдавать - денег то дольщики за это уже не заплатят... А кто будет их принимать - денег попросит...
Пугает меня всё это...
Клюка Денис
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 сен 2013 13:14

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Клюка Денис »

Уважаемые форумчане и дольщики ЖК "Шепчинки", компания РПК и так из кожи вон лезет, что бы побыстрее всё сдать и передать квартиры дольщикам, вот скажите мне все кого не затронул кризис 2007 года, РПК он тоже затронул, но по сути РПК в те ещё года они могли сказать, что они банкроты, но этого не произошло, и они строят и достраивают то что обещали разве не так?
Аватара пользователя
Big zlo
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 дек 2003 10:51
Откуда: Подольск

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Big zlo »

Клюка Денис писал(а):Уважаемые форумчане и дольщики ЖК "Шепчинки", компания РПК и так из кожи вон лезет, что бы побыстрее всё сдать и передать квартиры дольщикам, вот скажите мне все кого не затронул кризис 2007 года, РПК он тоже затронул, но по сути РПК в те ещё года они могли сказать, что они банкроты, но этого не произошло, и они строят и достраивают то что обещали разве не так?
Не знаю как насчёт "из кожи вон лезет", но хочется, чтобы она наконец вылезла, и я, наконец, получил обещанную на 2012 год квартиру!!!
Кризис был не 2007, а в 2008 году.
Гость Я
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 авг 2009 01:46

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Гость Я »

У РПК с тех пор кризис не заканчивался. Только у них постоянно возникает форс-мажор. Остальные, хоть как-то, но строят. Плохому танцору все что-то мешает. По-другому это звучит: не умеешь - не берись.
Клюка Денис писал(а):по сути РПК в те ещё года они могли сказать, что они банкроты, но этого не произошло
Во всяком случае, это было бы честнее, чем обманывать дольщиков и постоянно обещать достроить корпуса.
Гость Я
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 авг 2009 01:46

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Гость Я »

Клюка Денис писал(а): и они строят и достраивают то что обещали разве не так?
Благодетели. Что еще можно сказать?
Клюка Денис
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 сен 2013 13:14

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Клюка Денис »

Уважаемые дольщики ЖК "Шепчинки", я могу Вас всех заверить что дома па адресам пионерская 15 к1 и к 3 сдадуться не более чем через месяц.
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение vja4es1av »

Клюка Денис писал(а): 01-10-2013 16:0 Уважаемые дольщики ЖК "Шепчинки", я могу Вас всех заверить что дома па адресам пионерская 15 к1 и к 3 сдадуться не более чем через месяц.
Клюка Денис писал(а): 26-09-2013 14:18 Мы планируем сдать его не более чем через месяц.
Уже неделя прошла, а ты все про свое же!!!! :D :D :D
Через месяц те же слова будут? ;)

МИР_ДВЕРЬ_МЯЧ (En)
Аватара пользователя
Big zlo
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 дек 2003 10:51
Откуда: Подольск

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Big zlo »

vja4es1av писал(а):
Клюка Денис писал(а): 01-10-2013 16:0 Уважаемые дольщики ЖК "Шепчинки", я могу Вас всех заверить что дома па адресам пионерская 15 к1 и к 3 сдадуться не более чем через месяц.
Клюка Денис писал(а): 26-09-2013 14:18 Мы планируем сдать его не более чем через месяц.
Уже неделя прошла, а ты все про свое же!!!! :D :D :D
Через месяц те же слова будут? ;)

МИР_ДВЕРЬ_МЯЧ (En)
Уважаемый,
А что вас удивляет/расстраивает. Денис, между прочим, ровно в 2 раза более гуманный человек чем РПК!!!
Потому что в РПК на любой вопрос отвечают - "через 2 недели", а Денис "не более чем через месяц"...

Согласитесь это ровно в 2 раза более "гуманно"... chapai:
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение vja4es1av »

Big zlo
Меня вот эти все сказки манагеров только забавляют))))
Icarmak
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 27 мар 2013 12:21

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Icarmak »

Клюка Денис писал(а):Мы бы хотели вести здесь осуждения по этой новостройке, выслушивать критику в наш адрес и выкладывать самые последние новости о нашем объекте.
(С форума ЖК "Шепчинки")
"Уважаемые форумчане вашему вниманию предлагается современный ЖК "Шепчинки"
Характеристики ЖК «Шепчинки»
Жилой комплекс «Шепчинки» представляет собой целый микрорайон. В его состав входят 11 зданий, сгруппированных в несколько корпусов. Их этажность составляет от 15 до 17 этажей. Все дома построены по монолитно-каркасной технологии по индивидуальному проекту. Применяемые при строительстве современные технологии обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию стен. Все жилые подъезды оборудованы современными пассажирскими и грозовыми лифтами. Продуманные архитектурные решения позволяют комплексу идеально вписаться в окружающий ландшафт."
Для тех кто в танке :wall: - ГДЕ? Где можно увидеть, как- "Продуманные архитектурные решения позволяют комплексу идеально вписаться в окружающий ландшафт"?
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Угрюмый »

Icarmak писал(а):Для тех кто в танке :wall: - ГДЕ? Где можно увидеть, как- "Продуманные архитектурные решения позволяют комплексу идеально вписаться в окружающий ландшафт"?
Угу, особенно эстетично выглядит нависание огромной оченьмногоквартирной 17-этажки над скромными кирпичными трёхэтажками. Раньше вообще народ глупый был - не знал, как деньги де..(зачёркнуто) строить надо! :)
Клюка Денис
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 сен 2013 13:14

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Клюка Денис »

Угрюмый писал(а):
Icarmak писал(а):Для тех кто в танке :wall: - ГДЕ? Где можно увидеть, как- "Продуманные архитектурные решения позволяют комплексу идеально вписаться в окружающий ландшафт"?
Угу, особенно эстетично выглядит нависание огромной оченьмногоквартирной 17-этажки над скромными кирпичными трёхэтажками. Раньше вообще народ глупый был - не знал, как деньги де..(зачёркнуто) строить надо! :)
Добрый день эти 3 этажные дома будут все расселяться, и нависания никакого не будет )))
Я по возможности постараюсь сделать для Вас схему всего комплекса, что бы Вы увидели, как все будет выглядеть!!!
Аватара пользователя
Андрей2013
Expert
Expert
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 дек 2012 23:35

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Андрей2013 »

Помимо Угрюмого, думаю, всем было бы интересно посмотреть на эту схему
Аватара пользователя
местный житель
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 янв 2011 10:38

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение местный житель »

Андрей2013 писал(а):Помимо Угрюмого, думаю, всем было бы интересно посмотреть на эту схему
в офисе (ул. Пионерская 15) продавца стоит макет проекта планировки в установленных контрактом границах.
Icarmak
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 27 мар 2013 12:21

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Icarmak »

местный житель писал(а):в офисе (ул. Пионерская 15) продавца стоит макет проекта планировки в установленных контрактом границах.
Да это так, но разве можно ему верить? Вот например у товарища -Клюка Денис на сайте, с которого он квартиры толкает на любой их картинке, дом, обозначенный тут:- http://spproekt.ru/projects.html цифрой 10 вообще отсутствует, вместо его футбольное поле. Молчу уже о том что на сайте 0-данных о других частях проекта. А между прочим там, где на частном секторе н-...ое количество теннисных кордов нарисовано, по разным источникам (взять хотя бы генплан города) фигурирует зона жилой застройки переменной 15-17 этажности. Поэтому люди положившие глаз на квартиры в д.36 3-го корпуса , который сейчас строится, могут запросто получить "классный" вид из окна на такую же коробку через дорогу, а не "южная -солнечная сторона, с прекрасным видом на лес."
http://forum.podolsk.ru/download/file.p ... &mode=view
Клюка Денис
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 сен 2013 13:14

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Клюка Денис »

Дорогие форумчане и дольщики ЖК "Шепчинки", сегодня на нашем сайте http://жк-шепчинки.рф/ появится план всего комплекса, и Вы сможете ознакомиться с ним, так же мы на этой неделе выложим новое разрешение на строительство!!!
А в ближайшее время мы для Вашего удобства поставим камеры с онлайн трансляцией стройки!!!
Аватара пользователя
местный житель
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 янв 2011 10:38

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение местный житель »

Клюка Денис писал(а):Дорогие форумчане и дольщики ЖК "Шепчинки", сегодня на нашем сайте http://жк-шепчинки.рф/ появится план всего комплекса, и Вы сможете ознакомиться с ним, так же мы на этой неделе выложим новое разрешение на строительство!!!
А в ближайшее время мы для Вашего удобства поставим камеры с онлайн трансляцией стройки!!!
вебкамера, это конечно хорошо :5+:
но лучше, сказал бы кто, когда на доме №36к1 появятся строители? Я езжу мимо дома каждый день. Наблюдать за объектом я начал с 23 августа. С тех пор движения общестроительных работ на 3-ем подъезде замечено не было. Транслировать там можно только сторожа.
Аватара пользователя
Big zlo
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 дек 2003 10:51
Откуда: Подольск

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Big zlo »

Клюка Денис писал(а):Дорогие форумчане и дольщики ЖК "Шепчинки", сегодня на нашем сайте http://жк-шепчинки.рф/ появится план всего комплекса, и Вы сможете ознакомиться с ним, так же мы на этой неделе выложим новое разрешение на строительство!!!
А в ближайшее время мы для Вашего удобства поставим камеры с онлайн трансляцией стройки!!!
План не нашёл...

Зато приколол старт продаж корпуса третьего летом 2013 года. У меня в ДДУ и в проектной декларации сдача в 12 году прописана, а на сайте старт продаж летом 13 года...
Клюка Денис
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 сен 2013 13:14

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Клюка Денис »

Грандиозная Акция только до 31 октября

неоплаченная реклама удалена
Клюка Денис
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 сен 2013 13:14

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Клюка Денис »

Вы желаете иметь квартиру в новом доме, но вы не можете ее себе позволить? Мы поможем вам в осуществлении вашей мечты

удалено
бесплатная реклама где-то ниже
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение vja4es1av »

Клюка Денис писал(а):Уважаемые дольщики ЖК "Шепчинки", я могу Вас всех заверить что дома па адресам пионерская 15 к1 и к 3 сдадуться не более чем через месяц.
Ну так что, через неделю ключи от квартир обретут своих счастливых хозяев??? )))
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Угрюмый »

А кто-нибудь у вас брал двушки по 5+ миллионов на начальном этапе строительства? Хотя чего я спрашиваю? Разумеется, что "уже почти всё раскуплено"! :mrgreen:
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Дольщик РПК »

Ребята,что-то странное твориться у РПК на сайте http://www.podolsk-dom.ru!!!У меня по долевке квартира с 8 этажа в 3 корпусе перекочевала на 2?Причем,даже если вычесть нежилые помещения все равно на 8 этаже не окажешься!На сайте Шепчинки .рф,вообще, весь 5 подъезд 3 корпуса в свободной продаже,типа все квартиры не проданы!Я даже оформил заявку на свою квартиру по второму разу(Печаль и тоска берет)!!!Так вот,уважаемые представители РПК,потрудитесь объяснить это ошибка сисадминов или начались повторные продажи уже проданных квартир (кто-то на этом форуме поднимал вопрос банкротства РПК)?
Последний раз редактировалось Дольщик РПК 30 окт 2013 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Угрюмый »

malkovortho писал(а):Так вот,уважаемые представители РПК,потрудитесь объяснить это ошибка сисадминов или начались повторные продажи уже проданных квартир (кто-то на этом форуме поднимал вопрос банкротства РПК)?
Нереально по-моему всё ещё раз продать таким вот простым и нехитрым способом. Видимо просто решили сэкономить на сайте (а точнее - на программерах). :)
Аватара пользователя
Big zlo
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 дек 2003 10:51
Откуда: Подольск

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Big zlo »

Я не в курсе как квартиры продают по 2-му разу...
Но хочу обратить внимание на следующее:
1. Во-первых изменилась нумерация квартир. Вы поплотнее общайтесь с РПК, навещайте их периодически, а то деньги им отдали и даже элементарных вещей не знаете...
2. Во-вторых ждём комментариев от зачинателя этой темы - Дениса. Он то умеет успокаивать... В частности утверждал, что 26 октября Ваш (и мой) дом будет "сдан"... Ну Вы понимаете...

А тему банкротства поднимал я. Вы посмотрите на задолженость РПК в проектной декларации и на задолженность в изменениях к проектной декларации...
Размер задолженности равен стоимости строительства корп.1, корп.3 и Ватутина, 36. Точные цифры я приводил в этой теме ранее...
Если это не банкротство, то это на грани банкротства уж точно...
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Sapphire »

Сегодня узнавала насчет сайта и свободных квартир, которые по факту уже куплены/забронированы, мне сказали, что они на сайте редко обновляют всё это дело, но по документам и в их базе квартиры помечены как купленные и забронированные.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение Дольщик РПК »

Big zlo писал(а):Я не в курсе как квартиры продают по 2-му разу...
Но хочу обратить внимание на следующее:
1. Во-первых изменилась нумерация квартир. Вы поплотнее общайтесь с РПК, навещайте их периодически, а то деньги им отдали и даже элементарных вещей не знаете...
2. Во-вторых ждём комментариев от зачинателя этой темы - Дениса. Он то умеет успокаивать... В частности утверждал, что 26 октября Ваш (и мой) дом будет "сдан"... Ну Вы понимаете...

А тему банкротства поднимал я. Вы посмотрите на задолженость РПК в проектной декларации и на задолженность в изменениях к проектной декларации...
Размер задолженности равен стоимости строительства корп.1, корп.3 и Ватутина, 36. Точные цифры я приводил в этой теме ранее...
Если это не банкротство, то это на грани банкротства уж точно...
Я был в РПК на днях после того как мне позвонили по заявке с сайта http://Шепчинки.рф и предложили купить квартиру с номером совпадающим с моей!!Все наши словеса с начальником РПК(тот который не Вибрис) мне описывать лень,но кое-что таки напишу!Да,нумерацию подъездов поменяли,теперь я оказался в 1 подъезде,вместо 5!Номера квартир и позицию квартир со слов начальника не меняли, иначе это открытое мошенничество (моя квартира у них в базе осталась на 8 этаже),но что тогда квартира с номером (222 допустим) будет на 8 этаже в 1 подьезде и 2 этаже в 5 подъезде 3 корпуса?Так что ли?ЭТО Ж БРЕД!!!Кстати,никаких сайтов ЖК Шепчинки.рф начальник РПК не знает и у них один сайт:РПК.stroy!!!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

ЖК "Шепчинки" Подольск

Сообщение летучка »

malkovortho писал(а):Кстати,никаких сайтов ЖК Шепчинки.рф начальник РПК не знает и у них один сайт:РПК.stroy!!
Зачинатель темы испарился после удаления его рекламных афиш.
Риелтор, что с него взять.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»