ПТК. Отзывы

Модераторы: Motofish, Administrator

Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

J.Rico писал(а):
ferdiperdozzz писал(а): Из-за стольнега или из принципа ?-))
Из принципа конечно. Яж говорю мне и 1100 за 512 не в падлу. Вот тока кто поднимет 512 до 1100? ;) Маркетологи костьми лягут (если есть конечно) ;) А локалкой я не пользуюсь, и не заказывал :ciggy:
Ну раз из прицыпа, то так тебе и надо :)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

oNe писал(а): За непонятно что 100р все равно берется
ЧТД
ferdiperdozzz писал(а): то так тебе и надо Smile
Кто бы сомневалсо! :D

Так чего, скорость которая щас есть оставите или почините? ;)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Gelioson
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2007 11:22

Сообщение Gelioson »

J.Rico,что-то я не понимаю недовольства. Вы подключились к локальной сети, с вас берут плату за пользование сетью. Вас же никто не заставлял подключаться именно к локалке. Если локалка не нужна и вы не хотите за нее платить - подключайтесь к ADSL.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Gelioson писал(а): что-то я не понимаю недовольства
Внимательно перечитываем спич, если хотим что-то узнать, повторять не намерен.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Сообщение Акела »

J.Rico писал(а):Внимательно перечитываем спич, если хотим что-то узнать, повторять не намерен.
внимательно перечитал.

Прейскурант п1.1
Ежемесячная плата за подключение к сети - 100р.


что непонятно?
ты куда смотришь когда бумаги подписываешь? :)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

trial писал(а): Ежемесячная плата за подключение к сети - 100р.
Я покупал пункт 3.2. Ни в договоре, ни в Регламенте не написано, что при покупке одного вида товара я обязан купить пункт 1.1. Что еще разжевать? Они сами и то поняли.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Gelioson
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2007 11:22

Сообщение Gelioson »

J.Rico, перечитал.
Локалку хотел? Хотел.
Получил? получил.
Работает? работает.
Деньги платим? Платим.
Что не так?
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Gelioson писал(а): Локалку хотел?
нет
Gelioson писал(а): Получил?
да
Gelioson писал(а): Работает?
понятия не имею
Gelioson писал(а): Деньги платим?
да
Gelioson писал(а): Что не так?
а что не понятно? Хотел анлим 512. Пошел и купил. Зачем-то выдали локалку в нагрузку. Что противоречит означенной Волковым статье ЗЗПП. Какие будут предложения?
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Gelioson
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2007 11:22

Сообщение Gelioson »

Gelioson писал(а):
Локалку хотел?
нет
Дык какого тогда подключался к локалке? Палками что ли били, заставляли?
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Gelioson писал(а): Дык какого тогда подключался к локалке?
Блин, я в этой ветке считаю что общаюсь с образованными людьми старше 16-ти лет. Мне пофик как меня подключат к тарифу по прейскуранту за пунктом 3.2! Хоть по локалке, хоть по блютуфу, хоть в лукошке пусть приносят! Это не понятно или установка такая просто? Я же сказал, данный вопрос я тут обсуждать взялся лишь для того, чтобы указать на некоторое несоответствие (и как оказалось - действующему законодательству)! Все, кто хотели, поняли уже давно. Что еще нужно более доходчиво объяснить? Ни в договоре, ни в регламенте не написано, что все услуги по доступу в сеть интернет обеспечиваются лишь при наличии подключения (и оплаты) к локальной сети. НЕТ ЭТОГО! Соответственно автоматически пункты прейскуранта 1.1 и 3.2 становятся разными, не взаимосвязанными продуктами! (заметил? объясняю уже как в детском саду, на пальцах).

Есть одно НО. Я не помню что напечатано в приложении к Договору. Приду домой посмотрю. Если там указано ТОЛЬКО то что я купил 3.2, и не указано отдельно, что я так же купил 1.1 - можно идти в суд! Почему в суд? Да потому что о том, что с моего счета списано дополнительно за 1.1 я узнал только зайдя на сервер статистики (т.е. факт списания за услугу, которую я не заказывал, уже поизведен). Все еще доходчиво объясняю?
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

J.Rico писал(а):
Блин, я в этой ветке считаю что общаюсь с образованными людьми старше 16-ти лет.
А зря, а зря...
;)
J.Rico писал(а): Ни в договоре, ни в регламенте не написано, что все услуги по доступу в сеть интернет обеспечиваются лишь при наличии подключения (и оплаты) к локальной сети. НЕТ ЭТОГО!
Подозреваю, что все вновь подключающиеся это уже обнаружат. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Gelioson
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2007 11:22

Сообщение Gelioson »

J.Rico, под словами "Дык какого тогда подключался к локалке?" я имел в виду "Какого заключал договор на подключение к локальной сети (и интеренту)". Если у тебя договор ТОЛЬКО на предоставление услуг интернета, в котором ни слова о локалке нет - тогда твоя правда, налицо навязывание услуг.
Но я сильно сомневаюсь, что контора, производящее подключение к локалке, заключит такой договор. В общем, смотреть надо первоисточник.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Raven писал(а): Подозреваю, что все вновь подключающиеся это уже обнаружат
Дык а я для чего тут эту бадягу-то затеял? Именно для этого! Совсем не к тому, чтобы стольник из кармана ПТК вынуть, а чтобы было правильно оформлено.
Gelioson писал(а): В общем, смотреть надо первоисточник.
Я чет думал ты тоже ПТКовец :) Сорри :) На выхах обязательно гляну в бумажный договор с приложениями. Отпишусь в понедельнег по результатам.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Сообщение Акела »

J.Rico писал(а):Я чет думал ты тоже ПТКовец :) Сорри :) На выхах обязательно гляну в бумажный договор с приложениями. Отпишусь в понедельнег по результатам.
ну я пэтэковец
по факту - в договор года 4 не заглядывал (даж не знаю где он еслечесно) :)

знаю тока что веб-ресурсы открываются и "кортинки грузяцо".
всё остальное (локалка, сетевые ресурсы, чаты, шмАты, скорость, несуществующие сторублевые услуги, etc.) мне, как потребителю до. пес. ды.

п.с. твой напор бы да на благое дело... :ciggy:
Gelioson
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2007 11:22

Сообщение Gelioson »

J.Rico, да нет, ПТК в моем районе не подключает. Меня просто факт удивил - человек добровольно подключился к локалке и возмущается, что за нее надо платить.
Ладно, раз такое дело, подождем результатов :)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

J.Rico писал(а): Дык а я для чего тут эту бадягу-то затеял? Именно для этого! Совсем не к тому, чтобы стольник из кармана ПТК вынуть, а чтобы было правильно оформлено.
Серёг, расслабься. Я наконец-то догадался прочесть опять договор и на 99% уверен что его не меняли, т.к. текст знакомый и я его раньше читал. Цитирую:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1 Абонент поручает, а Провайдер принимает на себя обязательства по выполнению следующих работ и услуг:
а). Выполнение комплекса работ, обеспечивающих Абоненту доступ в сеть Провайдера.
б). Предоставление Провайдером Абоненту возмездных услуг передачи данных и услуг телематических служб узла сети П-Т-К, имеющей выход в глобальную сеть Интернет (далее - УСЛУГ) 24 часа в сутки, ежедневно без перерывов в соответствии с действующим Регламентом (Приложение 1) и Прейскурантом (Приложение 2), за исключением проведения необходимых профилактических и ремонтных работ.
То-есть в самом договоре уже указано, что этот стольник берётся за передачу данных и остальные услуги сети, имеющей выход в интернет. Предлог "и" в данном случае означает перечисление услуг, того что тебе ещё предоставляет сеть ПТК, помимо того что передаёт данные от центрального узла имеющего выход в инет, до твоего компа. Хочешь - пользуешься телематическими услугами (кстати знать бы ещё чё это такое...), хочешь - не пользуешься, но стольник берётся за транспорт.
...Вот как то так...

Зы. У Инета кстати в договоре этот пункт аналогичен. Пора начинать выпендриваться по поводу: "А где сеть, господа?! Где, мать их, телематические службы?!" :D
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Сообщение Акела »

J.Rico писал(а):Не знаю как у них, а у меня DI-624. РРРоЕ он умеет, и адрес получает, но дальше своего внешнего адреса не пингается... скорее всего просто у меня руки кривые, я забил пока, после буду ковыряться.
ну уш этот то должон...

уменя в тамбуре di-634M стоит уж 2 года как.
так я в ём, наружу (wan) прописал только галку на pppoe, username и pass (из Договора).
а внутрь поднял дэхацэпэ (10.10.10.х сабнэт)
ну и фаер на рутере ,куда ж без него...
по факту теперь через рутер наружу одновременно могут ходить несколько хостов.
моих 3 постоянно + бывает пара друзей с ноутами придут, получат на старте ip от рутера и вперед...
Ди
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2008 11:35

Сообщение Ди »

Привет всем пользователям П-Т-К! Кто отслеживает скорость? У меня анлим 3000 Кбит/с, скорость иногда бывает такой, а иногда и 512 Кбит/с. У кого - нибудь проскакивали такие моменты?
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

trial
Под ПТКовец я имел в виду инсайд-вокера :) Ну да неважно :)
trial писал(а): твой напор бы да на благое дело...
А на благом деле мой напор и так напорист как понос, в войсках научили.
Волков писал(а): То-есть в самом договоре уже указано, что этот стольник берётся за передачу данных и остальные услуги сети, имеющей выход в интернет. Предлог "и" в данном случае
Не Андрюх, все приколы казуистики и эпистолярного жанра меркнут после того как я внимательно прочитал бумажный договор. Там четко указано - тарифный план 512к. И ВСЁ! Никакой локалки в договоре не указано, а на сервере статистики за нее получено. Можно убиваться до посинения в суде, но по договору с меня должны были снять только за то, что в нем указано. Сняли на 10% больше. И так с практически каждого интернет-клиента. Подозреваю, что все остальные провы делают то же самое. Твой случай не катит, у тебя АДСЛ. Не думаю что с тебя дополнительно к оплате тарифа по простым числам берут стольник за подключение к локалке.
Вот так вот, уважаемые господа собеседники... ;) Я конечно ни в какой суд обращаться не буду (еще не хватало :D ) и вообще никаких телодвижений делать не буду, и я не вправе что-то рекомендовать ни ПТК, ни другим провам, но ребята... 10% - это некислый крючок за который могут при случае зацепиться... Просто дал информацию для размышления, не более ;) Бесплатно :)
Ди писал(а): Кто отслеживает скорость? У меня анлим 3000 Кбит/с, скорость иногда бывает такой, а иногда и 512 Кбит/с.
Я отслеживаю. Как уже несколькими постами выше упоминал с моего 512к поднималась ооочень высоко, пиками до 20 мегабит... ;) Тебе рекомендую делать контрольные замеры и обращаться в службу поддержки. Часто. Постоянно. По каждому случаю. Как... лицо, имеющее отношение к данной работе могу тебе сказать, что даже самым ленивым админам после лавины обращений на их косяки будет проще собраться с силами, не бухать пару дней и настроить все грамотно, чтобы у тебя не было поводов обращаться.

ЗЫ Обращение к ПТК: сегодня утром несколько часов не было РРРоЕ (свич работал но ИП мне не выдавался). Телефон 52-53-54 играл мне музыку в течение 40 минут (потом надоело и я выключил громкую на трубке). Извините, в Договоре Вы мне обещали 24 часа... Будьте добры обеспечить чтобы мне по этому номеру хотя бы отвечали. Сделать перерасчет не требую. Пока не требую.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

J.Rico надо было меня слушать на счёт подключения, когда я тебе телефончик человечка довал. А теперь уже позно, не думаю что есть смысл тут флудить.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

J.Rico писал(а): Не думаю что с тебя дополнительно к оплате тарифа по простым числам берут стольник за подключение к локалке.
Не берут. Так у меня и локалки нет. У меня в модем воткнут провод от телефона, а не витая пара в сетевуху. :lol:
J.Rico писал(а): Как уже несколькими постами выше упоминал с моего 512к поднималась ооочень высоко, пиками до 20 мегабит
Порядочных людей немного, только единицы позвонят в поддержку и поставят прова в известность о том что "отсечка" ( :D ) сломалась. Зато когда скорости не хватает - звонками замучают.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

MaximusHELL писал(а): надо было меня слушать на счёт подключения
Во-первых это оффтопик ;) а во-вторых мне то, что ты предлагал, нравится меньше (ничего личного). Кстати... как наверное уже все поняли как клиент я могу быть жутко говнист :D так что тебе может быть и повезло еще :lol: а то яб и то, что ты представляешь затр@хал в полный рост... :roll: :D
Волков писал(а): единицы позвонят в поддержку и поставят прова в известность о том что "отсечка" ( Very Happy ) сломалась
Щаззз, до поддержки :fig: дозвонишься! :D А поскольку внутреннего сетевого ресурса "форум" нету, приходится орать об этом на весь Подольск... :roll: (это щас тем, кто говорил что внутренний форум - лишняя роскошь) :shy:
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Сообщение Акела »

J.Rico писал(а):Щаззз, до поддержки :fig: дозвонишься! :
ладно, хорош шашкой махать... :ciggy:

про поддержку П-Т-К я те самый свежий случай поведаю:
18.04.08 (пятница, утро) звонит мне ненаглядная и грит, мол канал есть, ася пашет, но http лежит. причем на обоих машинах.
ну, думаю, мож днс, мож еще что - надо разбиратцо. а занят был по работе, посему предложил:
1. передернуть рутер по питанию.
2. если нет, перезагрузить машины по кругу.
3. если нет, звонить провайдеру.
ну и забыл про это дело.

в тот же вечер выяснилось: п.1 - 2 не помогло.
п.3 - дозвонилась, сообщила. спросили только номер договора и всё.

через некоторое время хатэтэпэ поднялсо.
а еще через часок пришли два молодых человека с чемоданчиками. осведомились насчет проблем.
выяснив, что уже всё нормализовалось - откланялись.

такой сервис - приятная неожиданность. достойная уважения... :)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

trial писал(а): п.3 - дозвонилась, сообщила
Во сколько? А в договоре написано 24 часа в сутки 7 дней в неделю!
trial писал(а): такой сервис - приятная неожиданность
а на мой взгляд это не должно удивлять... Так НУЖНО работать просто...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
margad
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2007 14:25

Сообщение margad »

J.Rico писал(а): Не Андрюх, все приколы казуистики и эпистолярного жанра меркнут после того как я внимательно прочитал бумажный договор. Там четко указано - тарифный план 512к. И ВСЁ!
Хм... Странно как-то... А в каком пункте договора (или приложений) у тебя чётко указан твой тариф??? Если не ошибаюсь, тариф указывается только в "регистрационной карточке", которая не является официальным приложением к договору и носит лишь информативный характер...
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

margad писал(а): Если не ошибаюсь, тариф указывается только в "регистрационной карточке"
не ошибаешься
margad писал(а): носит лишь информативный характер...
и что, этого недостаточно? Тогда, раз в Договоре вообще ничего не указано, а карточка является липой, сменя можно ваааще по любой строчке прейскуранта удерживать? Так?
margad писал(а): Странно как-то
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Сообщение Акела »

J.Rico писал(а):Во сколько? ...
ну где-то до обеда. точное время могу уточнить, если это принципиально.
trial писал(а): Так НУЖНО работать...
ну так и сработали... :)
на самом деле эт я в пику возмущениям "поддержка не работает!", "в поддержку не дозвонишься!", "девочка из поддержки мычит...", etc.

а то форум почитать, так половина хвалит Инет, а вторая - гнобит всех поголовно (включая тот же Инет до кучи).. :ciggy:
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

trial писал(а): ну где-то до обеда. точное время могу уточнить, если это принципиально.
уже нет, не принципиально :) Молодцы, конечно, что все поправили, и оперативно... Однако смотри, даже в данном случае - косяки. Ты говоришь что сперва поднялся ХТТП, а через некоторое время пришли два дяденьки с чемоданами, спросили в чем проблема. Это о чем говорит? Правильно, об отсутствии согласованности в работе служб... Чтож тут хорошего?
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
MIXOH
Member
Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 янв 2005 14:35
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение MIXOH »

J.Rico
А еще есть вариант, когда ребята с чемоданчиком сначала проверили все и починили, а потом зашли к абоненту, проверить и получить роспись в наряд.
Авто-Трейл
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

MIXOH писал(а): А еще есть вариант, когда ребята с чемоданчиком сначала проверили все и починили, а потом зашли к абоненту, проверить и получить роспись в наряд
trial писал(а): а еще через часок пришли два молодых человека с чемоданчиками. осведомились насчет проблем.
выяснив, что уже всё нормализовалось - откланялись.
Не чувствуешь, что не катит?
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Самогон
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2007 17:33

Сообщение Самогон »

чё было то все эти 3 дня с сеткой? кто знает? кольцо в каком то сегмете?? о.О
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Левый чел писал(а): чё было то все эти 3 дня с сеткой?
У мну нормально работало (тырнет). Тока хабы падали постоянно, предварительно присылая принудительное отключение...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
RaVe
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2007 18:21

Сообщение RaVe »

чё было то все эти 3 дня с сеткой? кто знает? кольцо в каком то сегмете?? о.О
Это вам еще повезло!
Я уже как месяц по сети ничего передать не могу.
Gooroo
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2008 13:15

Сообщение Gooroo »

Подскажите, на Красногвардейском к какому прову лучше подключиться, к П-Т-К или MK-NET? Интересует стабильность связи, а не стоимость подключения.
Спасибо.
Аватара пользователя
oNe
oNe
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 ноя 2006 18:04

Сообщение oNe »

Я бы подключился к П-Т-К, компании у которой хотя-бы есть офис и контактный телефон не мобила )
Ответить

Вернуться в «Провайдер «П-Т-К»»