ЖК "Бородино" Бородинский бульвар

Аватара пользователя
Olga-s
Expert
Expert
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 сен 2009 18:01

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Olga-s »

Угрюмый писал(а):
Olga-s писал(а): На второй фотке специально дорогу сняла, все там нормально с расстоянием.
Что значит "нормально с расстоянием"? Метров тридцать вроде на вид "на всё про всё". ;)
;)
Не, метров 50 точно есть. Плюс подлесок у стройки жиденький, там за ним еще одна грунтовая дорога протоптана. Думаю, по ней и подровняют :) А Весенний до сих пор у меня из головы не выходит, зрелище жуткое (особенно пока без кирпича). Да, еще комары (близость леса :lol: ) сожрали пока мимо стройки ходили. А так очень все аккуратненько и порадовало мое сердце. И детский сад на 150 мест с бассейном уже забором огородили. До стеллы - 2 минуты неспешным шагом.
Сэил
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2013 13:42

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Сэил »

Этажность не будет меняться... А что же тогда с планировками квартир..., они будут соответствовать представленным в настоящее время на сайте ЖК Бородино (там однушки несколько больше, чем в "старых" планировках по которым идет продажа)?!
Аватара пользователя
Olga-s
Expert
Expert
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 сен 2009 18:01

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Olga-s »

Сэил писал(а):Этажность не будет меняться... А что же тогда с планировками квартир..., они будут соответствовать представленным в настоящее время на сайте ЖК Бородино (там однушки несколько больше, чем в "старых" планировках по которым идет продажа)?!
Продажа идет по старым планировкам. А там потом БТИ по факту перемерит и будем доплачивать или наоборот по цене, указанной в договоре. Кроме того, планировка свободная по договору :)
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

Olga-s писал(а): Не, метров 50 точно есть. Плюс подлесок у стройки жиденький, там за ним еще одна грунтовая дорога протоптана. Думаю, по ней и подровняют :) А Весенний до сих пор у меня из головы не выходит, зрелище жуткое (особенно пока без кирпича). Да, еще комары (близость леса :lol: ) сожрали пока мимо стройки ходили. А так очень все аккуратненько и порадовало мое сердце. И детский сад на 150 мест с бассейном уже забором огородили. До стеллы - 2 минуты неспешным шагом.
На вид меньше 50 метров. Но я давненько там не гулял уже. Как-нить посмотрю - прикину.
Насчёт "Весеннего" - не понимаю, чего ты впечатляешься? Я ж говорю - 10-12 этажей, это не 23 вовсе! А два дома - не пять. Так что можешь представить, что там будет дальше. И напротив него будет конкурировать с ним по этажности "ЖК Бородино". А между ними "расширенная дорога", по которой будут ездить не только из Климовска, но также и из подольских микрорайонов! Причём эта дорога будет без выезда в сторону Москвы со стороны Кутузова, т.к. судя по проекту, кто-то очень сильно экономил площадь под развязку. По-моему весьма удручающее зрелище. И я не понимаю тех, кому это дело очень нравится и кто это всё считает большим позитивом, а тех, кто так не считает, называет "провокаторами".
P.S. Кстати, в Кутузово комаров мало. Вот я сегодня в Дубровицах был - вот где силища! :)
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

А вот бассейн в детском саду - дело совершенно ненужное, и я бы даже сказал, что вредное. Детсадовские дети обычно и без бассейна болеют так, что мало не покажется.
Кстати, какие хоть там потолки планируется делать? Насколько сильно они будут давить на мозг счастливых новосёлов?
Последний раз редактировалось Угрюмый 30 май 2013 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olga-s
Expert
Expert
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 сен 2009 18:01

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Olga-s »

Угрюмый
Окна моей квартиры будут выходить во двор на соседнюю девятиэтажку. Рядом лес, вся кутузовская развитая инфра - красота! А объездная довольно далеко от дома, да и вид на Московский Кремль совсем других денег стоит :)
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

Olga-s писал(а):Угрюмый
Окна моей квартиры будут выходить во двор на соседнюю девятиэтажку. Рядом лес, вся кутузовская развитая инфра - красота! А объездная довольно далеко от дома, да и вид на Московский Кремль совсем других денег стоит :)
И что в этом хорошего? Там между домами метров 20 всего. А дома 14-этажные, т.е. высотой метров около сорока. Придётся спать с закрытыми окнами, чтобы не слышать, как храпит противолежащий счастливый обладатель похожего кусочка монолита. :)
Сэил
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2013 13:42

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Сэил »

Olga-s писал(а):
Сэил писал(а):Этажность не будет меняться... А что же тогда с планировками квартир..., они будут соответствовать представленным в настоящее время на сайте ЖК Бородино (там однушки несколько больше, чем в "старых" планировках по которым идет продажа)?!
Продажа идет по старым планировкам. А там потом БТИ по факту перемерит и будем доплачивать или наоборот по цене, указанной в договоре. Кроме того, планировка свободная по договору :)
Да вот в том то и дело, что на уменьшение не хотелось бы, новые весьма неплохие...:)
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

Сэил писал(а):
Olga-s писал(а):
Сэил писал(а):Этажность не будет меняться... А что же тогда с планировками квартир..., они будут соответствовать представленным в настоящее время на сайте ЖК Бородино (там однушки несколько больше, чем в "старых" планировках по которым идет продажа)?!
Продажа идет по старым планировкам. А там потом БТИ по факту перемерит и будем доплачивать или наоборот по цене, указанной в договоре. Кроме того, планировка свободная по договору :)
Да вот в том то и дело, что на уменьшение не хотелось бы, новые весьма неплохие...:)
То есть теоретически возможна ситуация, когда после многолетних мытарств тебе предъявляют твой "объект недвижимости", площадью 1(один) квадратный метОр, и на справедливые возмущения отвечают, что типа "мы готовы вернуть Вам все Ваши вложенные средства" за утраченные в результате перепланировки 59 квадратных метроФ. :lol:
P.S. Я и говорю - до тех пор, пока не запретят продажу недостроя, "инвесторы" будут в полной власти чинушей, и будут в полной мере зависеть от их доброй воли снизойти до выполнения своих обещаний. Пусть и очень нескоро.
Аватара пользователя
_Serg_
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 14 фев 2013 13:31

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение _Serg_ »

Расстояние до дороги от дома №5(который ближе к лесу):


От ближнего правого угла(северная часть дома) : 23 метра
От ближнего левого угла (южная часть дома) : 51,5 метра
Если встать лицом к дому, а спиной к лесу, слева будет "юг" справа "север"*

Это по проектной документации.
Последний раз редактировалось _Serg_ 31 май 2013 13:14, всего редактировалось 2 раза.
"Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить..."
Фаина Раневская
Аватара пользователя
Olga-s
Expert
Expert
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 сен 2009 18:01

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Olga-s »

Дом стоит в длинну с востока на запад. Какие северные и южные углы?
Аватара пользователя
_Serg_
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 14 фев 2013 13:31

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение _Serg_ »

Olga-s писал(а):Дом стоит в длинну с востока на запад. Какие северные и южные углы?
К сожалению не могу согласиться, компас показывает север в сторону ул.Сосновой, юг в сторону ЖК "Весенний"
"Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить..."
Фаина Раневская
Аватара пользователя
Olga-s
Expert
Expert
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 сен 2009 18:01

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Olga-s »

_Serg_ писал(а):
Olga-s писал(а):Дом стоит в длинну с востока на запад. Какие северные и южные углы?
К сожалению не могу согласиться, компас показывает север в сторону ул.Сосновой, юг в сторону ЖК "Весенний"
Компас в топку :) трасса Крым идет с севера на юг :)
Макеева
Member
Member
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 апр 2013 15:15

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Макеева »

Olga-s писал(а):
_Serg_ писал(а):
Olga-s писал(а):Дом стоит в длинну с востока на запад. Какие северные и южные углы?
К сожалению не могу согласиться, компас показывает север в сторону ул.Сосновой, юг в сторону ЖК "Весенний"
Компас в топку :) трасса Крым идет с севера на юг :)
Всё правильно,у меня окна со стороны леса и солнце восходит по утрам,так что в сторону Сосновой-север,а Весенний на юге.
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

_Serg_ писал(а):Расстояние до дороги от дома №5(который ближе к лесу):

От ближнего правого угла(северная часть дома) : 23 метра
От ближнего левого угла (южная часть дома) : 51,5 метра
Если встать лицом к дому, а спиной к лесу, слева будет "юг" справа "север"*
Это по проектной документации.
Визирую. Я "на глазок" оценил расстояние от ближайшего дерева до угла первого дома в 25 метров. И сколько при таком расстоянии до леса получится именно от дороги до дома? :shock: Или всё-таки будем рубить лес?
Расстояние между домами всё-таки поболее 20 метров. Около 40 наверное. Что тоже в принципе немного, но храп жителей соседнего дома уже будет не столь громким. :)
Последний раз редактировалось Угрюмый 31 май 2013 19:54, всего редактировалось 2 раза.
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

Olga-s писал(а):Дом стоит в длинну с востока на запад. Какие северные и южные углы?
В ЖК "Бородино" ориентация домов "север-юг". Всё правильно товарищ написал. Да и на плане застройки всё видно (там картинка расположена классически - север вверху). Но переживать по этому поводу не стоит. Жары в спальне по утрам или вечерам не будет, т.к. эти дома прекрасно загораживают друг другу солнце. :mrgreen:
Аватара пользователя
Pirate
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 сен 2011 10:35

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Pirate »

Вопросы по существу:
1. Будет ли аккредитация в Сбербанке и когда?
2. Какое расстояние от дома 1 до леса?
larison
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 фев 2013 01:22

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение larison »

Расстояние до леса будет зависть от ширины еще не построенного Бородинского бульвара вдоль леса. А если бульвар, значит не однополосная дорога наверное будет.
Аватара пользователя
Pirate
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 сен 2011 10:35

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Pirate »

larison писал(а):Расстояние до леса будет зависть от ширины еще не построенного Бородинского бульвара вдоль леса. А если бульвар, значит не однополосная дорога наверное будет.
Как это? Лес еще рубить будет?
Аватара пользователя
Levsha
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 апр 2010 22:29

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Levsha »

larison писал(а):Расстояние до леса будет зависть от ширины еще не построенного Бородинского бульвара вдоль леса. А если бульвар, значит не однополосная дорога наверное будет.

Вдоль леса идет и будет идти ул. Сосновая, а Бородинский бульвар будет идти по центру строящегося микрорайона либо вдоль окружной, но перпендикулярно Сосновой и никаким боком не касаясь леса.
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

larison писал(а):Расстояние до леса будет зависть от ширины еще не построенного Бородинского бульвара вдоль леса. А если бульвар, значит не однополосная дорога наверное будет.
Расстояние от дома до леса, которое есть по факту, никак не может зависеть от ширины непостроенного бульвара. По-моему это очевидно.
Далее, если у кого-то приступ лени обнаружился необоримый, то могу ещё раз сообщить результаты измерений, приведёные не предыдущей страничке - 23 метра от ближайшего угла дома до ближайших деревьев. :)
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

Pirate писал(а):Как это? Лес еще рубить будет?
Не задавай провокационных вопросов. Хочешь сохранить природу - бери квартиру прямо у дороги и не возмущайся. Будешь из окна лес сторожить, а все тебе будут премного благодарны. Особенно застройщик. :mrgreen:
Аватара пользователя
Pirate
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 сен 2011 10:35

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Pirate »

Если там реально 23 метра, то хотелось бы видеть от застройщика положительное заключение с экспертизы, потому что согласно пожарным нормам данное расстояние должно быть не менее 50 м. И после лесных пожаров (наверное еще ни кто не забыл?) к этому относятся очень, очень, ОЧЕНЬ строго. Никто бы не дал строить возле леса...
Аватара пользователя
Levsha
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 апр 2010 22:29

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Levsha »

Вообще спор то ниочем, меня вот больше интересует такой вопрос: представитель застройщика как-то обмолвился, что в весеннем стены кирпичные поэтому возводить их долго, а у нас мол вентфасад и мы его шустро состряпаем. Только есть одно НО вентфасады ставят на СУЩЕСТВУЮЩИЕ стены, так вот и хотелось бы узнать из чего она будет?
larison
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 фев 2013 01:22

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение larison »

Levsha писал(а):
larison писал(а):Расстояние до леса будет зависть от ширины еще не построенного Бородинского бульвара вдоль леса. А если бульвар, значит не однополосная дорога наверное будет.

Вдоль леса идет и будет идти ул. Сосновая, а Бородинский бульвар будет идти по центру строящегося микрорайона либо вдоль окружной, но перпендикулярно Сосновой и никаким боком не касаясь леса.


А на Генплане у домов еще автобусная остановочка будет.... и бульвар вдоль леса нарисован..... Да и слабо я представляю "кривой"бульвар", петляющий между пятиэтажек. Продлят дорогу от автобусного круга и по прямой мимо леса до расширенной обводной. Так логичней.Лесок чуть-чуть подрубят 100%.
Аватара пользователя
Pirate
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 сен 2011 10:35

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Pirate »

Levsha писал(а):Вообще спор то ниочем, меня вот больше интересует такой вопрос: представитель застройщика как-то обмолвился, что в весеннем стены кирпичные поэтому возводить их долго, а у нас мол вентфасад и мы его шустро состряпаем. Только есть одно НО вентфасады ставят на СУЩЕСТВУЮЩИЕ стены, так вот и хотелось бы узнать из чего она будет?
Тоже интересует этот вопрос. Но главное - что насчет Сбербанка? Нужен ли там будет поручитель?
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

Levsha писал(а):Вообще спор то ниочем, меня вот больше интересует такой вопрос: представитель застройщика как-то обмолвился, что в весеннем стены кирпичные поэтому возводить их долго, а у нас мол вентфасад и мы его шустро состряпаем. Только есть одно НО вентфасады ставят на СУЩЕСТВУЮЩИЕ стены, так вот и хотелось бы узнать из чего она будет?
Зришь в корень! На самом деле стена в полкирпича снаружи и пеноблок внутри делается наверное ещё быстрее, чем стена в полкирпича внутри, а потом наружная обшивка утеплителем и декоративными панелями :)
Не, ну вы реально что ли быстрее 6 лет хотите в "ЖК Бородино" въехать? :?
Или может быть думаете, что "ЖК Весенний" намного быстрее 6 лет сможет построить котельную на ул.Курчатова и подключиться к ней? ;)
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

larison писал(а):А на Генплане у домов еще автобусная остановочка будет.... и бульвар вдоль леса нарисован..... Да и слабо я представляю "кривой"бульвар", петляющий между пятиэтажек. Продлят дорогу от автобусного круга и по прямой мимо леса до расширенной обводной. Так логичней.Лесок чуть-чуть подрубят 100%.
Хватит нас путать. К объездной явно пойдёт продолжение улицы Сосновой, а не какой-то там "бульвар". А бульвар небось будет петлять внутри двадцатиэтажек. :mrgreen:
И лесок скорее всего рубить не будут. Просто немного звукоизолируют часть квартир высоким забором и четверным стеклопакетом. А может быть по просьбе трудящихся разрешат заложить оконные проёмы кирпичом. :mrgreen:
Аватара пользователя
_Serg_
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 14 фев 2013 13:31

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение _Serg_ »

1. Сбербанк будет в августе.
2. Расстояние ОТ угла дома ДО ОБОЧИНЫ 23 метра.
3. Лес рубить никто не даст, максимум(это максимум!!!) подровняют подлесок т.к., он совсем кривой и прямой дороги не получится ели его оставить в таком виде. Для этого, естественно, нужно будет все согласовывать с "лесхозом". Да и развязка с тоннелем в конце Сосновой никак без этого невозможна. В месте примыкания Сосновой к объездной подлесок выступает на 17 метров от лесного массива.
4. Сосновая пройдет до объездной, между Циалковскокго и Сосновой пройдет Бородинский бульвар и как все бульвары он будет пешеходным. На плане этот хорошо видно. Он будет прямой, ровный и без изгибов.
5. Все перегородки и наружные стены из газобетона. Между фасадом и стеной утеплитель (минеральная вата).

UPD...
"При вырубке деревьев и кустарников, посаженных без соблюдения СНиП 02.07.01.89* "Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений", в пределах охранных зон инженерных коммуникаций, а также при наличии документов на отвод земельного участка под строительство, допускается возмещение ущерба организацией, по чьей инициативе производится вырубка, путем посадки новых зеленых насаждений или пересадки в весенний, осенний, зимний периоды зеленых насаждений, подлежащих вырубке, с комом земли и ухода до их приживаемости, либо сумма ущерба, указанная в акте оценки, перечисляется на счет бюджета города."

Что касается жадности застройщика, то вырубка выйдет дороже чем оставить всё как есть. Застроить участок в том объеме, который запланирован можно и без вырубки. Поэтому этот вопрос еще не решен.
Последний раз редактировалось _Serg_ 02 июн 2013 20:24, всего редактировалось 2 раза.
"Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить..."
Фаина Раневская
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

_Serg_ писал(а):1. Сбербанк будет в августе.
Лес рубить никто не даст, максимум(это максимум!!!) подровняют подлесок т.к., он совсем кривой и прямой дороги не получится ели его оставить в таком виде. Для этого, естественно, нужно будет все согласовывать с "лесхозом". Да и развязка с тоннелем в конце Сосновой никак без этого невозможна. В месте примыкания Сосновой к объездной подлесок выступает на 17 метров от лесного массива.
Ну конечно - разве можно оставить кусочек поля неиспользованным? Это ж какие баблосы потеряют рубяты!
Не, лучше назвать край леса "подлеском", и вырубить его в корень, сделав там дорогу! А то ещё удумают по такому драгоценному полю её делать.
P.S. Ну и как потом можно хорошо относиться к вот таким вот застройщикам? Впрочем, они сейчас практически все от жадности пухнут просто. А в итоге сами себе и своим детям отравляют будущее.
Аватара пользователя
_Serg_
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 14 фев 2013 13:31

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение _Serg_ »

Угрюмый писал(а): И лесок скорее всего рубить не будут. Просто немного звукоизолируют часть квартир высоким забором и четверным стеклопакетом. А может быть по просьбе трудящихся разрешат заложить оконные проёмы кирпичом. :mrgreen:
В заборе и кирпичных окнах нет необходимости.
По Сосновой не предусмотрен выезда на Москву, именно поэтому транспортный поток не будет интенсивным.
Пяток искусственных неровностей решат проблему превышения скорости на этом участке и снизят шум.
"Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить..."
Фаина Раневская
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

_Serg_ писал(а):В заборе и кирпичных окнах нет необходимости.
По Сосновой не предусмотрен выезда на Москву, именно поэтому транспортный поток не будет интенсивным.
Пяток искусственных неровностей решат проблему превышения скорости на этом участке и снизят шум.
Во-первых лес жаль. Ведь его ещё не раз "покромсают" жадные чинуши.
Во-вторых движение будет интенсивным скорее всего. По крайней мере вечером, когда "кутузовцы" будут возвращаться с Москвы.
В-третьих скорость будет мала и без неровностей, ибо скорее всего там тоже будет пробка.
Аватара пользователя
Olga-s
Expert
Expert
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 сен 2009 18:01

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Olga-s »

Сейчас радуга во все небо над работающими кранами у нашего дома! Красота!!!
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

_Serg_ писал(а): Что касается жадности застройщика, то вырубка выйдет дороже чем оставить всё как есть. Застроить участок в том объеме, который запланирован можно и без вырубки. Поэтому этот вопрос еще не решен.
:lol: А может быть ещё дешевле ничего не строить? ;)
А что, замораживай стройку, делай на этом месте парк, ну или хотя бы поле старое с прудиком оставь, и станешь былинным героем в масшатах Кутузова! Народ тебя будет на руках носить просто.
И главное - исчо дешевле будет, ибо не то что рубить не придётся, а даже и землю ковырять тоже! :mrgreen:
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»