про ролевые вроде игры

Настольные, полевые и прочие

Модератор: Administrator

Woodforester
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2004 11:36
Откуда: Подольск

про ролевые вроде игры

Сообщение Woodforester »

Лет пять назад, когда еще учился в институте, я ездил на ролевые игры под названием Большой Крин и Малый Крин (если кто знает).
Очень пондравилось. Просто фантастика. :) Но потом дела задавиливсе связи с товарищами-ролевиками потерял, а съездить на что-нибудь подобное до сих пор мечтаю.

Если кому не впадлу, объясните пожалуйста, как часто и где такое подобное сейчас проходит, где собиаются любители оного в Подольске и можно ли к ним присоединиться. (Или где про это можно прочитать)
Спасибо!
Аватара пользователя
Аццкей Некрасотонизм
Member
Member
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:47
Откуда: г. Подольск

Сообщение Аццкей Некрасотонизм »

Все, что вы скажете, будет использовано против вас
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

Woodforester
Не обращай внимания на лампу... Он шутит... Здесь же все и смотри, если в Подольске что то происходит, обычно люди отписываются. На этом форуме 2 крупные (больше всех пишут) группировки: "Княжество" - но это крутые "реконструкторы" , они в "игры" не играют :) . И "Боевые протезы" . Связаться с ними можно через этот же форум.
Woodforester
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2004 11:36
Откуда: Подольск

Сообщение Woodforester »

Light Into The Darkness
А как там зарегестрироваться?
У меня не получается...
Аватара пользователя
Аццкей Некрасотонизм
Member
Member
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:47
Откуда: г. Подольск

Сообщение Аццкей Некрасотонизм »

Woodforester писал(а):Light Into The Darkness
А как там зарегестрироваться?
У меня не получается...
\

Для этого надо быть настоящим роливеком... Или подождать, пока на сайте глюки пройдут.
Все, что вы скажете, будет использовано против вас
Аватара пользователя
МАША СТАРЦЕВА
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 май 2004 15:18

Сообщение МАША СТАРЦЕВА »

Боевые протезы - это круто. Они хорошие и веселые. Приходи к ним и ты обязательно поучаствуешь в некоторых играх, на которые они поедут, а планы прямо таки наполеоновские. И вообще "Протезы" рады новым членам. У них уже есть боевой протез печени, мужского полового органа и др. :wink:
Аватара пользователя
MDK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 июн 2003 22:46
Откуда: Дубровицы

Сообщение MDK »

Да! Боевые протезы - лучшие!!!
Однажды, только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону...
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

Это какой то неправильный ролевик :cry: Он делает неправильный мё... Так, стоп, он нашел на сайте о сатанизме игру ролевую. Может ссылочку дадите поподробнее? А то влом искать... (ролевую игру на сатанистском сайте) :?:
Аватара пользователя
sorrow crow
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 янв 2004 22:08
Откуда: Изалека, отсюда не видно

Сообщение sorrow crow »

2MDK Хорошая шутка.

И вообще командой на игру ехать не слишком интересно. Командиры там всякие, приказы, распоряжения, к тому же ни одна команда без уродов не обходится. Самая засада когда командир по совместительству урод. Ехать надо втроем, максимум в пятером.
Девять - банде шепелявой, чтоб боялись дети.
".Люди, стреляющие в назгула по жизни, будут караться мастерами как нарушители правил."
Аватара пользователя
Кот
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 08 июл 2004 01:04
Откуда: Подольск

Сообщение Кот »

Да Морли... Не плохо тебя приложили... :)
Аватара пользователя
МАША СТАРЦЕВА
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 май 2004 15:18

Сообщение МАША СТАРЦЕВА »

А зачем сразу Морли? и вообще, кто сказал вам такую глупость, что все это про Морли?
Аватара пользователя
Аццкей Некрасотонизм
Member
Member
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:47
Откуда: г. Подольск

Сообщение Аццкей Некрасотонизм »

MASJAKR писал(а):А зачем сразу Морли? и вообще, кто сказал вам такую глупость, что все это про Морли?
Ты относишь эти слова к себе?
Все, что вы скажете, будет использовано против вас
Аватара пользователя
МАША СТАРЦЕВА
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 май 2004 15:18

Сообщение МАША СТАРЦЕВА »

Light Into The Darkness писал(а):
MASJAKR писал(а):А зачем сразу Морли? и вообще, кто сказал вам такую глупость, что все это про Морли?
Ты относишь эти слова к себе?
Почти. И я знаю, что он не обидится 8)
Аватара пользователя
DILWISH
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июл 2004 11:38

Сообщение DILWISH »

sorrow crow писал(а):2MDK Хорошая шутка.

И вообще командой на игру ехать не слишком интересно. Командиры там всякие, приказы, распоряжения, к тому же ни одна команда без уродов не обходится. Самая засада когда командир по совместительству урод. Ехать надо втроем, максимум в пятером.
Динис ты не единоличник, ты одиночество и это уже уродство.
во-вторых по всем пунктам по которым ты считаешь что морли урод (например, устроение нармального лагеря и так далее) следует что большая половина тех существ и людей которых я знаю уроды и ты там занимаешь первое место.

не суди и несудим будешь.
о вкусах не спорят, .....
Аватара пользователя
sorrow crow
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 янв 2004 22:08
Откуда: Изалека, отсюда не видно

Сообщение sorrow crow »

Ольве ты - муд...рец. И каждый раз когда ты пытаешся показать себя умнее чем есть на самом деле, выглядиш только большим муд..рецом.
Для справки - когда я говорил про командира - урода я имел в виду тов. Бестера, но теперь понял что вторая часть этого словосочетания подходит и к тебе.
Девять - банде шепелявой, чтоб боялись дети.
".Люди, стреляющие в назгула по жизни, будут караться мастерами как нарушители правил."
Аватара пользователя
DILWISH
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июл 2004 11:38

Сообщение DILWISH »

sorrow crow писал(а):Ольве ты - муд...рец. И каждый раз когда ты пытаешся показать себя умнее чем есть на самом деле, выглядиш только большим муд..рецом.
Для справки - когда я говорил про командира - урода я имел в виду тов. Бестера, но теперь понял что вторая часть этого словосочетания подходит и к тебе.
Во первых Бестер был командиром разведывательного отделения.
Во вторых эта команда уродов и т.п. почти нас сделала на этой игре.
Почему? задумайся. И денис я незлопамятный, но в результате небольшой игры с тобой я уже вижу третье твое лицо :lol:
Woodforester
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2004 11:36
Откуда: Подольск

Сообщение Woodforester »

Как я понял, Подольский форум (что общий, что политический, что про ролевые игры) используется только для того, чтобы друг друга грязью поливать.
Все новые темы рано или поздно (обычно через пару-тройку сообщений) перетекают в диалоги.
!
Неужели ролевикам нечего рассказать больше? Неужели событий сейчас нет никаких? Или не сезон просто?
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Woodforester, во первых не сезон. Во вторых наша деятельность не требует огласки, а соответственно нехер ее тут обсуждать... Хочешь что то узнать заходи, а искать отвты здесь глупо...
sorrow crow, это не шутка. В Подольске, в ролевом движении, чего то лучше БП не наблюдается.
Командой люди на игру ездят те, у кого есть команда. Но есть ряд уродов, которых невозьмут не в одну команду, они то и есть т.н. одиночки. Не путайте с одиночными икроками, которые все равно стоят с командами. Подумайте, а вдруг это про вас?
Аватара пользователя
sorrow crow
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 янв 2004 22:08
Откуда: Изалека, отсюда не видно

Сообщение sorrow crow »

Нет, не про меня. Я знаю такой тип ролевиков. Им приходится создавать свои команды чтобы на игру в одиночку не ездить. Впрочем такие команды быстро разваливаются.
Девять - банде шепелявой, чтоб боялись дети.
".Люди, стреляющие в назгула по жизни, будут караться мастерами как нарушители правил."
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

:)
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Кстати, а кто нить ездил на ролевку действительно один? Совсем.... Поделитесь впечатлениями.
Аватара пользователя
МАША СТАРЦЕВА
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 май 2004 15:18

Сообщение МАША СТАРЦЕВА »

Ольвэ, ты бредишь? Сколько можно заходить на форум только дли того, чтобы всех опустить? У тебя странноые способы развлечения. У тебя проблемы, или ты хочешь всех послать на *** и стать одиночкой? Поверь, один ты ничего не будешь стоить.
P.S. Прекрати всех называть цивильными именами, это может плохо кончится

2. Дарк, ты бы тоже поспокойнее был, что-ли....
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

Морли фон Дотс писал(а):... Но есть ряд уродов, которых невозьмут не в одну команду, они то и есть т.н. одиночки... Подумайте, а вдруг это про вас?
Да, эт про меня :lol: :lol: :lol: А если серьезно, нелюдимые люди не больные - они так устроены... Если вы их не понимаете, это не значит, что они являются отклонением. Спорить не буду - это надо со специалистом-психологом обсуждать, а таких тут нет ;)

MASJAKR писал(а):Ольвэ, ты бредишь? Сколько можно заходить на форум только дли того, чтобы всех опустить? У тебя странноые способы развлечения. У тебя проблемы, или ты хочешь всех послать на ***** и стать одиночкой? ....
У Ольве проблемы с тех пор, как он в кирзе, джинсе и с длинном хайром по городу ночью бегал, с ганблэйдом наперевес в одной руке и клюшкой - в другой :) С тех пор общество его потеряло :D



Woodforester
Вот... Долго искал.... Но нашел... Иди, играй вволю:)

http://polevayaigra.narod.ru
Аватара пользователя
sorrow crow
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 янв 2004 22:08
Откуда: Изалека, отсюда не видно

Сообщение sorrow crow »

Интересно что за мутант так весело и задорно развлекается? Хорошая шутка. Только тупая как валенок и плоская как уж под катком.
Девять - банде шепелявой, чтоб боялись дети.
".Люди, стреляющие в назгула по жизни, будут караться мастерами как нарушители правил."
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

sorrow crow писал(а):Интересно что за мутант так весело и задорно развлекается? Хорошая шутка. Только тупая как валенок и плоская как уж под катком.
Это ты кому и про что, друган? :)
Аватара пользователя
SoktiS
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 ноя 2002 21:12
Откуда: Там есть и нет...

Сообщение SoktiS »

ЁЛКИ-ПАЛКИ!!!ЛЮЮЮЮЮДИ!!!!!ХВАТИТ!!! тут человек создал топ чтобы узнать про ролевые игры, а вы как всегда превратили этов полигон для личных разборок, знаете что есть такая штука как fastbb создаёте там себе собственный форум и делаете что хотите...
зы мне впринципе всё равно, но вот зайдёт какой-нить неведающий и с благоговением в голосе прошепчет:"так вот они какие-ролевики"
зыы бред какой-то...
"В детстве у меня умер цыплёнок..."(с)
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

SoktiS писал(а): ...мне впринципе всё равно, но вот зайдёт какой-нить неведающий и с благоговением в голосе прошепчет:"так вот они какие-ролевики"...
Поздняк метаться. Все уже давно все поняли. :roll:
SoktiS писал(а):...тут человек создал топ чтобы узнать про ролевые игры...
Ты уверен? Если бы хотел узнать, то узнал бы через личку у кого нибудь. А это больше похоже на прикол.

ЗЫ но я ему в самом начале все честно объяснил:)
Аватара пользователя
МАША СТАРЦЕВА
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 май 2004 15:18

Сообщение МАША СТАРЦЕВА »

Простор, как раз тогда он был нормальным...
Аватара пользователя
Barrin
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2004 01:13

Сообщение Barrin »

1. За что я не люблю наш дорогой форум, так это за то, что из-за банальной скуки , люди превращают нормальную просьбу подкинуть инфу, в саморекламу, базар и не скажу что еще.
2. Woodforester
Я хочу тебе сказать, что в Подольске есть и "простые" люди, которые занимаются роллевизмом, или хотя бы живут этим духом. Таких немало. Это "Ченый отряд" (простите ежли ошибаюсь), но в данный момент есть только хорошие люди из него. Это "гномы", группа неплохих парней с селикатной. Это так называемое "Братство святой ксерокопии". И еще куча "вольных хлебопашцев". При некотором желании, я могу тебе дать контакты почти со всеми, исключая "черный отряд"(если, я опять ниче не путаю), связи с одним интересным типом (по имени Дарк) у меня нет.

Роллевого народа в Подольске полно, только он организован до нельзя паршиво.
Вот в принципе краткая и бессмысленная месага. Инфы мало. Зато месага полезна кой чем другим.
Barrin, Мастер магии Толарии.
Аватара пользователя
Anticalve
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2004 12:07

Сообщение Anticalve »

Выразить в хокку,
запах падлы прибитой,
Умри Кальве, умри!!!
Я ненавижу майонез Кальве!!!
Аватара пользователя
МАША СТАРЦЕВА
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 май 2004 15:18

Сообщение МАША СТАРЦЕВА »

Barin писал(а): Я хочу тебе сказать, что в Подольске есть и "простые" люди, которые занимаются роллевизмом, или хотя бы живут этим духом. Таких немало. Это "Ченый отряд" (простите ежли ошибаюсь), но в данный момент есть только хорошие люди из него. Это "гномы", группа неплохих парней с селикатной. Это так называемое "Братство святой ксерокопии". И еще куча "вольных хлебопашцев". При некотором желании, я могу тебе дать контакты почти со всеми, исключая "черный отряд"(если, я опять ниче не путаю), связи с одним интересным типом (по имени Дарк) у меня нет.
Молодой человек, "Черный отряд" существует не совсем в том смысле, что мы привыкли понимать. Я бы даже сказала, что их почти нет, но сами они так не считают. Самые активные члены "Черного отряда" стали "Боевыми протезами".

P.S. Если у тебя нет связи, то че тогда высовываешься?
Аватара пользователя
Piter von Hortgart
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 окт 2004 12:48
Откуда: Замок Бюллеборг
Контактная информация:

Сообщение Piter von Hortgart »

О том, что "крутые реконструкторы в ролевые игры не играют..."
Потому и не играют, что они их ДЕЛАЮТ. "Княжество" - это, кроме всего прочего, еще и мастерская группа+полигонная команда в одном лице. Просто сейчас в клубе наблюдается некоторый застой, и нам хватает участия в уже существующих проектах, типа Выборга или финского "Bullerborga". Впрочем, появился один проект, но пока он в стадии в разработки - Игра по каменному веку. С уклоном в черную магию.
Helan går
sjung hoppfaderallanlallanlej
helan går,
sjung hoppfaderallanlej.
Och den som inte helan tar
han ej heller halvan får;
Helan går!
Sjung hoppfaderallanlej.
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

Piter von Hortgart писал(а):...Потому и не играют, что они их ДЕЛАЮТ...
Ну да... Был ... Впечатлён :mrgreen:
Piter von Hortgart писал(а):...Просто сейчас в клубе наблюдается некоторый застой...
Сейчас?! Да года 2 уже... Но это мое мнение. Личное.
Piter von Hortgart писал(а):Впрочем, появился один проект, но пока он в стадии в разработки - Игра по каменному веку. С уклоном в черную магию.
Мамонтом хачу!!! Сильно!!!
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Piter von Hortgart, забавно сколько катаюсь, но не разу не был на РОЛЕВОЙ игре устроенной реконструкторами.... Слышал правда много, но.... Короче, хорошего не разу... Может, слушал не там, может еще чего. Но на Питерские маневры, которые почему то, то же считаются ролевой игрой не поеду однозначно, ибо не хер...
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

MASJAKR, руки прочь от ЧО, ибо он вечен!!!!!!!!!!!!!! :) :)
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»