День города Подольска

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

П.В.
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 мар 2012 12:26
Контактная информация:

День города - 2012. Подольску - 231

Сообщение П.В. »

Zaxarov писал(а):
shoppod.ru писал(а):фотки с праздника - http://www.podolsk.ru/foto/p17_sectionid/78
кто не выложил - выкладываем!
Зачем ? threaten:

Думаю за тем, что это наша история, и лет через 5-7 нам всем будет интересно как это было. Я ж не личные фото предлагаю выкладывать, бывает, попадают интересные моменты в кадр.
Кому не интересно, тот не выкладывает:)
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

День города - 2012. Подольску - 231

Сообщение INSIDE »

shoppod.ru
Огромное спасибо за фото! Очень интересно.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Ielysey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 апр 2009 15:10

"Как я провел лето" или День Города-2

Сообщение Ielysey »

Ну, во-первых, почему День Города-2. Потому что первый был год назад. Тогда статью я сочинил, но не только не размещал, но и не печатал даже
2012:
Все не задалось с самого начала. Днем я тщетно бегал за Финалом Кубка города по футболу, который раз по 20 за день переносился с места на место и вместо которого на арене Труда играла детвора Подольска и Тулы. Настроение слегка поднялось вечером, когда стоял в ожидании обыска на КПП стадиона Труд перед матчем Витязь - Арсенал.( Хотел зайти со стороны улицы Свердлова, но там меня спросили "Ты за Тулу или за Подольск?" - За Подольск - гордо ответил я - Ну тады давай на Центральный фигачь, в обход !!! Тут только туляков пропускаем !" Но туляки были и на Центральном, и не только туляки) Так вот, настроение у меня поднялось не от того, что меня отправили пилить лишних полкиломметра, а от того, что в очереди передо мной оказался живой настоящий, приехавший из Тулы изрядно подвыпивший гражданин Великобритании из Уэльса! Он на ломанном русском объяснял тулякам, с которыми тут же и познакомился, и которые тоже еле-еле ворочали языками, месторасположение своего полуострова, тыча пальцем в спину впереди стоявшего мужчину - Вис из Грет Британи, а вот это - палец перемещался в район левой лопатки - это Wales.От ощущения того, то матч вызвал такой международеый интерес стало как-то теплей, и очередь и обыск уже не так сильно раздражали.Ну и ещё очередное увидание Евсеева, который взял в привычку ходить на матчи Арсенала мимо меня, что на Подолье, что на Труде. Вадим был тут же атакован каким-то болельщиком: - Можно автограф?" -Пожалуйста -А у вас ручка есть? -Нет, отвечает бывший спартаковец.. - А вы куда пойдете? -не унимался фанат - Не знаю пока...Так что вечер все же прошел не напрсано.Как и у того болельшика, нашедшего ручку, какой-то клочок бумажки ( про бумажку и Труд будет ниже!) и Евсеева на самом верху ...

Во второй день я наметил себе по списку в афише массу спортивно-массовых и культурных мероприятий, но почему-то на все опаздывал. Приехал в Фаворит - а лошадки уже отскакали, ломанулся через поля в Кузнечики, плутал там по пустым улицам в поисках людей, в конце концов вышел таки на звук громкоговорителя на агитплощадке к остановке 10к, но спортмероприятие пришлось пробежать мимо (хотя звуков со стороны гимназии никаких уже не раздавалось) ( Что больше всего меня поразило год назад в Кузнечиках, это то, что те редкие люди, что мне повстречались, 3 -4 человека - абсолютно не знали названий улиц, кроме той, на которой живут. Предполагается, что там купили квартиры семьи военных, следовательно должы быть знакомы с картами и топографией.Я, предварительно изучив район по карте, и то ориентировался на местности лучше местных - там всего то три улицы:два катета и высота) Короче, экскурсионный автобус показал мне зад и уехал.А я уселся на 10к, проклиная себя за то, что не доверился интуиции, а стал уточнять "как пройти"...На баскетбол на Зеленовку я тоже опоздал. Кроме кошки и собаки у баскетбольной площадки никого не было И не было никаких признаков того, что тут были люди.И на вопрос " А был ли мячик?", я ответа, увы, не узнал!

2013:
В этом году я решил поступить умнее и выбрал себе на 5-е число три верных мероприятия: Открытие памятника Льву Толстому, футбольный праздник на Труде и матч по мини-футболу в Климовске.
Первое знакомое лицо, повстречавшееся по моему прибытию - если он мне не примерещился - наш бывший джазмен, благочинный отец Олег. Подумалось, что он будет освящать памятник, но он куда-то исчез и больше на глаза не попадался.
Мероприятие по стаскиванию покрывала с памятника великому писателю началось, как и положено, с небольшим опозданием.Ведущим выступил наш уважаемый мэр, собственной персоной.Я редко с ним встречаюсь - последний раз видел на турнире по конкуру имени Никулина в Фаворите, более года назад.Там, после того ,как высокие гости вручили награды победителям в первой категории, они пошли на банкет, который начался чуть поодаль от конкурного поля, на помосте, чтобы грязь из под копыт не летела в тарелки с закусками, а соревнования продолжились.
Много теплых слов в адрес нашего мэра сказала женщины из Ясной поляны. "Мэр-интеллектуал в наше время - это не просто редкость, это явление уникальное!"И, правда, с этим трудно не согласится. После того, как покрывало было снято, речи сказаны, мэр раздавал интервью профессиональным видеокамерам, а потом устроил настоящую фотосессию, соглашась сниматься со всеми желающими группами ряженных в костюмы 19 века на фоне памятника Льву Николаевичу. Далее совершенно один и без охраны неспеша направился в сторону аптеки, где его поджидал автомобиль, на котором он тут же и уехал.Не знаю, насколько характерно такое поведение для первого лица нашего города, но я получил очень хороший позитивный заряд от всего происходящего.
В толпе тоже велись интересные разговоры - о русском человеке, о величии русской души, какой-то мужчина рассказывал вероятно о каком то писателе, которому пришлось нищенствовать, работать журналистом, отказываться ради своих убеждений от каких-то обещанных ему больших денег. И тут вспомнился наш новый, усатый барин, ноющий о своих разворованных народом доходах! Только не знает этот утомленный алмазами барин фундаментального закона природы, а именно, закона сохранения энергии. Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает. И прежде чем ныть о том, что народ ему 2 миллиарда не доплатил, надо бы озаботится о том, что бы народ эти два миллиарда ИМЕЛ ! А если не имеет он этих денег, то и покупать он у тебя ничего не будет, даже при желании! А его творчество, имхо, и не только мое, и с доплатой-то скачивать никто не станет, не то что за деньги ! А вообще, по уму, трекеры не блокировать надо, а премии их пользователям раздавать.Почему? А вот почему.За сохранение денег в России. В противном случае, если народ начнет покупать диски настоящих, а не мнимых правообладателей, то все деньги пойдут за границу.Потому как многие наши правообладатели по международному праву сами в пиратах значатся.В силу последних законов об авторском праве и законе против сенсаций (о не разглашении частной жизни) никаких фотографий выкладывать не буду. Вдруг какое лицо с фотографии заявит свое авторское право на него! Кстати, теперь видимо, любой обнаруживший свой фэйс в сети может подать заяву в Мосгорсуд с требованием о предварительном обеспечении защиты исключительных прав. А помните, как раньше писали дети в школах сочинения:
"Сталин - простой русский человек!" Теперь вот так тоже не напишешь! Попадает под закон против сенсациий - о не разглашении происхождения и тд и тп.Но я отвлекся!
После отъезда мэра я проследовал на стадион. При входе мне вручили пригласительный билетик со счастливым номером.Лотерея - способ привлечь зрителей, и их было достаточно много От виража до виража сектора были забиты достаточно плотно.Прошу это запомнить, оно нам пригодится.Футбол был так себе, бывали матчи и получше, наши забили гол ближе к перерыву и я мечтал поскорее спустится в кафе под трибунами или как там это называется...Когда-то давно буфетики работали по всему второму этажу, но уы-увы, это было давно. Наконец пришло время перерыва и лотереи. О ней я тоже упомяну попозже. Мой номер не выиграл в этот раз и я пошел на первый этаж пить чай. Мне повезло.Очередь за мной вскоре после моего прихода утроилась.Через 25 минут я получил заветную чашку чая.Счет к этому времени уже сравняли, но мне это было неважно, потому что я ставил себе другую задачу, а именно зачесь время, сколько я проторчу в очереди у одного единсвенного буфета. Попив чай и дождавшись второго гола Витязя, я отправился посетить удобства.В туалетах стадиона Труда царит чистота, как говорится, пардон за мой франзуцский, "Ни какашки, ни бумашки !" Третий год я хожу на Труд, давно хотел об этом написать, но как-то повода не было!
12 миллонов рублей надо, что бы постелить покрытие, удовлетворяющее требованиям УЕФА. Откуда им взяться, если не на что повесить туалетную бумагу. Так было в прошлом году, так было в позапрошлом!
Уважаемые любители спорта!, если вы вздумаете посетить стадион Труд, не сочтите за труд взять с собой из дома туалетную бумагу!
Вот как бы выбрали Труд резервным стадионом для наших топ команд, то для европейских задниц сразу бы бумажка нашлась бы наверняка, а наша российская задница газеткой подотрется- не испортится! Кое кто может подумать, как ему не стыдно такое писать?. Мне не стыдно ни капельки. Стыдно пусть станет работникам стадиона. Фото прилагаются, ибо ни чьих рож и задниц на них не зафиксировано
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха (с)
Матч завершился около пяти, как и положено. Продолжилась лотерея, в которой разыгрывались мячи и что-то из клубной одежды. Я писал выше, что трибуны были забиты плотно от виража до виража. По странному стечению обстоятельств, обладателями выигрышных билетов оказывались мальчики от 7 до 10 лет, которые сидели в секторе расположенном непосредственно напротив Ведущего с лотерейным барабаном.После объявления одного из номеров на поле вышла женщина в возрасте, но потом ушла обратно - то ли номер у неё не тот, то ли Ведущий не тот номер вытащил - непонятно, ну и бог им судья ! В Климовске тоже лотереи проводили.Во всяком случае на самой первой игре. Старый седой рокер в потертой косухе с надписью не то AC / DC, не то ещё что-то такое, выиграл абонемент в бассейн ( и на следующий день был мной на Труде замечен, если я не обознался), солдатик из зрителенаполнительной роты выиграл планшетник.
Короче, климовская лотерея более настоящей, показалась, а про вчерашнюю даже не знаю, что и думать.
В начале матч перенесли на 17-10. Это я про неуловимый для меня ещё с прошлого года финал Кубка города. Потом перенесли на 17-30. Мне было не страшно. Я решил,что в Климовск поеду ко второму тайму.В 17-40 игра таки началась и вскоре все стало ясно. Уже через несколько минут Ритуал вел со счетом 2-0. Можно было срываться на Весеннюю и первым делом по приезду, естественно, в туалет!
Бумажка в ДС Юность весела на месте.
Скрытый текст:
Изображение
Смею вас заверить, что бумажка есть в Ледовом, что бумажка есть и на стадионе Подолье. А вот у Труда никак не выходит. Но есть перспективы для развития спорткомплекса и это не может не радовать, друзья !

Детишки, ко мне! Тут пушистая лама
Никто не заметит кровавую рану
Быть может задаром, а может за бабки
Прокатят вас здесь на заморской лошадке


Во второй день я наступил на горло собственно песне. Ехать третий день подряд в Климовск, где было открытие волейбольной подольской лиги было по человечески лень. Как и в прошлом году, я завершил посещение праздничных меропритий в парке, у веранды. В этом году там никто не травил друг друга злыми умными собаками, если я ничего не пропустил, зато там были живые настоящие поющие, танцующие и торгующие индейцы, какие-то совсем глубоко латиноамериканские, я бы назвал Боливию, Перу или Эквадор. На крайняк Парагвай. А потом я увидел ЕЁ. Помните, у нас на площади Ленина под какой-то Новый Год гулял верблюд.Несколько раз я его видел, потом он пропал.Остались только лошади. В парке был не верблюд, и не вербл..не верблюдиха.
Там была лама. Правда индеец с ней был не настоящий, а нарисованный. Но лама была самая настоящая, она фотографировалась с народом и катала малышей, несмотря на раненую ногу. Внимательные хозяева даже перевязать лапку ей не удосужились.Весь позитив мигом улетучился.
http://www.podolsk.ru/novosti_sporta
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

День города Подольска

Сообщение летучка »

Фото с Дня 2013 можно присылать сюда

http://www.podolsk.ru/foto/p17_sectionid/96


Если бы не полиция в парадной форме на каждом углу, то даже в центре вряд ли можно было догадаться о празднике. Может, я слепая, раз не увидела ни одной афиши, кроме вывешенной на ограде парка?


Ламу очень жалко, хорошо, что я ее не видела.
Аватара пользователя
Ikra
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 29 авг 2012 11:59
Откуда: Подольск, Парковая

День города Подольска

Сообщение Ikra »

летучка писал(а):Фото с Дня 2013 можно присылать сюда

http://www.podolsk.ru/foto/p17_sectionid/96


Если бы не полиция в парадной форме на каждом углу, то утром даже в центре вряд ли можно было догадаться о празднике. Может, я слепая, раз не увидела ни одной афиши, кроме вывешенной на ограде парка?


Ламу очень жалко, хорошо, что я ее не видела.

на площади за бигбэном вчера целый день пели и плясали, сцена, музыка, и до салюта. Салют красивый был, собственно как всегда )))
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

День города Подольска

Сообщение Андрей221 »

Асилил)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

День города Подольска

Сообщение partagas15 »

Возвращались после салюта веселой толпой по Свердлова наслаждаясь фортелями пытающихся протиснуться несчастных / счастливых автовладельцев (особенно повеселил древний Маз-автокран с четырьмя джигитами в кабине), вылетает из двора какой то оголтелый (трезвый), хватает меня за руку и происходит такой разговор- "Командир, что там такое, праздник что ли какой?"
- День города.
- Подольска?
- Ну да...
- У..ёёё....
Slavutich92
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2013 14:33

День города Подольска

Сообщение Slavutich92 »

Можно посмотреть фотоотчет о проаедении дня города с беспилотного вертолета
на сайте: http://съемкасвоздуха.рф/blog/blog.html
или вконтакте: http://vk.com/club43699055
[img]http://съемкасвоздуха.рф/images/9Podolsk/z5bqWKj9peE.jpg[/img]
[img]http://съемкасвоздуха.рф/images/9Podolsk/IMG_1643.jpg[/img]
[img]http://съемкасвоздуха.рф/images/9Podolsk/IMG_1680.jpg[/img]
[img]http://съемкасвоздуха.рф/images/9Podolsk/IMG_2092.jpg[/img]
[img]http://съемкасвоздуха.рф/blog/blog/17-blog-blog/71-den-goroda-podolska.html[/img]
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

День города Подольска

Сообщение Линка »

был день города что ли?..
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Ielysey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 апр 2009 15:10

День города Подольска

Сообщение Ielysey »

Slavutich92 писал(а):Можно посмотреть фотоотчет о проведении дня города с беспилотного вертолета
знал бы, что такая фигня у нас над головами летает - из дома бы не вышел, или хотя бы зонтик с собой бы взял, какой покрепче
Slavutich92 писал(а): [img]http://съемкасвоздуха.рф/images/9Podolsk/z5bqWKj9peE.jpg[/img]
не понимает,видимо, местный движок русского языка, в смысле кириллицы :|
Линка писал(а):был день города что ли?..
типа, да
Ielysey писал(а):зато там были живые настоящие поющие, танцующие и торгующие индейцы
[video]http://www.youtube.com/watch?v=51ySUHeznMs[/video]
http://www.podolsk.ru/novosti_sporta
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

День города Подольска

Сообщение Севенши »

"полтинник" случайно не к дню города готовят?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

День города Подольска

Сообщение летучка »

Севенши
В рамках подготовки к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в Подольске будет реконструирована площадь Славы. Сейчас здесь идут активные работы, в результате которых будет полностью заменено покрытие, обновлены бордюры, отремонтированы прилегающие тротуары. Последний раз такие работы проводились 10 лет назад.

http://www.podolsk.ru/news/n17531.html
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

День города Подольска

Сообщение Aviator »

летучка писал(а):будет полностью заменено покрытие, обновлены бордюры, отремонтированы прилегающие тротуары. Последний раз такие работы проводились 10 лет назад.
А, по-моему, там очень хорошее и покрытие, и бордюры, и тротуары. :naughty:
Вот в некоторых (или многих) местах города и правда медвежьи углы с разбитыми дорогами, бордюрами и тротуарами. :oldman:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

День города Подольска

Сообщение alvaar »

летучка писал(а): В рамках подготовки к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в Подольске будет реконструирована площадь Славы...
Всё равно новые плитки "убьют" за один, максимум два сезона до сегодняшнего состояния, если будут продолжать использовать для уборки снега тяжёлую технику и, в особенности, если будут также как этой зимой собирать снег в огромные контейнеры, сгружаемые с грохотом с машин на эту плитку.
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

День города Подольска

Сообщение partagas15 »

День города Подольска - 2014
04 Октября 2014 в 11:00 по 05 Октября 2014

http://www.podolsk.ru/afisha1/a5158.html
Скрытый текст:
4 октября народные гулянья запланированы в 11 районах города:

«Кутузово»(парк «Елочки»); «Ивановский» (сквер 200-летия Подольска); «Залинейный» (сквер им. Б.А. Папирова и у Дома культуры ЗиО);

«Красная Горка» (площадь перед Дворцом творчества молодёжи);

«Восточный» (площадка перед Домом культуры «Плещеево»);

«Ново-Сырово» (площадь перед культурно-досуговым центром «Молодежный»);

«Силикатная-2» (Славянский бульвар);

«Межшоссейный» (площадь генерала Еремеева перед Дворцом культуры «Октябрь»);

«Зеленовский» (у Дома культуры имени К. Маркса);

«Юбилейный» (площадь у Дворца молодежи);

«Шепчинки» (территория школы № 15).
Определены четыре основные сценические площадки для проведения 5 сентября праздничных программ. Это - сквер Поколений (время проведения - с 16 до 21 ч.), площадь у Дворца культуры «Октябрь» (16-21 ч.), городской парк культуры и отдыха им. В. Талалихина (10-20 ч.) и стадион гимназии № 7 в микрорайоне «Кузнечики» (13-17 ч.). На этих площадках состоятся выступления творческих коллективов города и артистов эстрады.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

День города Подольска

Сообщение Севенши »

в субботу обещают +7 ясно. Как вам такая погодка для празднования?!
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

День города Подольска

Сообщение летучка »

Севенши
Прекрасно, что в этот раз без дождя.
Вложения
AFISHAWEB14.jpg
Аватара пользователя
H0MER
Member
Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 июн 2012 22:32

День города Подольска

Сообщение H0MER »

Что-то в программе дня города не обозначено торжественное открытие фонтана "Первый Бал Наташи Ростовой" =( Да и по поводу "Родины" не ясно. Может, кто знает, будет ли что-то подобное?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

День города Подольска

Сообщение летучка »

Вот он и наступил. :)
Всех подольчан с праздником.

Фотогалерея мероприятий Дня города - 2014
http://www.podolsk.ru/foto/p17_sectionid/111

Делитесь своими фотографиями, не ленитесь. :)
Вложения
PA043983.JPG
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

День города Подольска

Сообщение Karella »

А где тряпичные куклы продавали? Завтра будет ярмарка какая-нибудь?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

День города Подольска

Сообщение летучка »

Народ ждет салют
http://www.podolsk.ru/wcam1
Вложения
f.jpg
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

День города Подольска

Сообщение летучка »

.
Вложения
sal3.jpg
sall.jpg
sal1.jpg
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

День города Подольска

Сообщение partagas15 »

летучка писал(а):Народ ждет салют
Да и концерт был не плох, и Пиромагия знатно отстрелялась.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

День города Подольска

Сообщение Севенши »

partagas15 писал(а):Да и концерт был не плох.
кто выступал?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

День города Подольска

Сообщение Yall »

Салют был зачетный :clap:
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

День города Подольска

Сообщение partagas15 »

Севенши писал(а): кто выступал?
Да мужики какие то, но пели неплохо. Из старого состава "Песняров" тоже трое были.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

День города Подольска

Сообщение MaximusHELL »

короче давайте петицию накатаем, что бы день города в августе или в первых числах сентября делали. Опять октябрь, опять мерзость на улице, вот и весь день города по факту...
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

День города Подольска

Сообщение partagas15 »

MaximusHELL писал(а):короче давайте петицию накатаем, что бы день города в августе или в первых числах сентября делали
Вот это дело.
В парке на зеленой эстраде вчера к вечеру "Песняры" поют, а человек сто зрителей стоя подпрыгивают и пританцовывают, дубак зверский. Теличко в одном костюмчике съежился и стоит на улице с кем то разговаривает, аж смотреть жутко.
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

День города Подольска

Сообщение Yall »

partagas15 писал(а):
MaximusHELL писал(а):короче давайте петицию накатаем, что бы день города в августе или в первых числах сентября делали
Вот это дело.
В парке на зеленой эстраде вчера к вечеру "Песняры" поют, а человек сто зрителей стоя подпрыгивают и пританцовывают, дубак зверский. Теличко в одном костюмчике съежился и стоит на улице с кем то разговаривает, аж смотреть жутко.
+100
по этой причине и не пошли вообще ни на один концерт ибо дома дубак и на улице дубак... :? только на салют пошли чуть ли не в шубах facepalm:
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

День города Подольска

Сообщение Севенши »

а у нас дома отопление дали, поэтому сидел дома грелся, а так хотя бы, кого из известных певцов позвали, Макаревича например :lol:
и то народу больше бы пришло meeting:
Последний раз редактировалось Севенши 06 окт 2014 12:31, всего редактировалось 1 раз.
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

День города Подольска

Сообщение MaximusHELL »

мы на салют не пошли, погода отстой, не я понимаю может в Грозном или Сочи можно в октябре день города, но у нас-то Подольск, почему Москва проводит день города в теплое время, и всем всегда весело. Мне уже кажется это делается специально у нас, что бы день города был тухлый...а что погода отстой можно меньше мероприятий сделать, клумбы не нужны, у нас же не Москальск... :ciggy:
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

День города Подольска

Сообщение Дафна »

Yall писал(а):по этой причине и не пошли вообще ни на один концерт ибо дома дубак и на улице дубак... только на салют пошли чуть ли не в шубах
по этой причине мы сходили прогулялись по Бульвару еще днём, быстро замерзли и пошли домой греться, благо отопление включили в субботу еще. пофигу салюты с концертами, когда сопли на ходу замерзают :(
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

День города Подольска

Сообщение SuNpab »

Чтоб не нажрались ... забота администрации :)
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

День города Подольска

Сообщение летучка »

Да, давайте напишем еще одну петицию. :oldman: 12 июня все равно никто не празднует.

Вчера на площади народ практически бросался под машины, шел по проезжей части, чтобы на салют посмотреть. Ужас.
Вроде и наехали на кого-то.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

День города Подольска

Сообщение Dr.Schultz »

SuNpab писал(а):Чтоб не нажрались ... забота администрации :)
помнится когда в 90-е летом праздновали народ пил с вечера пятницы до вечера воскресенья :beer:
ну и десяток ножевых традиционно duel:
а разбитых лиц и не сосчитать crazy:
Ответить

Вернуться в «Подольск»