Коллективное творчество. Пишем роман.

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение хотабыч »

это звонила "фигура"....
"Бл...ь" подумал Андрей
"Андрей" подумала бл...ь
а Кальтербрунер тоже подумал
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение Дафна »

"вот бл...ь", подумала звонившая жена, в кого бы в следующий раз переодеться? Библиотекарша прокатила вроде..может,в медсестру, или в "плохого полицейского"?
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение хотабыч »

"плохих полицейских у нас не будет!" сказал ДАМ и переоделся в ВВП
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение Goshka »

какаято донцова получается, ребят на нее негритосите!
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение хотабыч »

...возмущался Андрей когда "плохие полицейские" вытаскивали его из машины и крутили руки
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
mebius

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение mebius »

Полицейские тем временем зачитывали ему о его правах, но Андрей почти не слышал их, он в ужасе смотрел вокруг и ничего не мог понять, ведь он , как ему казалось, только что был в своем офисе..
mebius

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение mebius »

Он лихорадочно вспоминал что же произошло, но тщетно - его память как будно была стерта с того момента, как он ответил на входящий телефонный звонок? Тем временем стражи порядка подтолкнули его к УАЗику и усадили на лавку рядом с очень неприятным на вид дяденькой с черной бородой?
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение Пaлыч »

....не корысти ради - пробормотал бородатый всклокоченный дяденька - а токмо во исполнения воли пославшей мя жены..... и, вырвав из потной ручонки работника офисного труда наполовину растаявший сырок, принялся торопливо пожирать его, опасливо бегая маленькими глазками по сторонам. За неимением лучшего, доблестный работник выхватил из кармана смартфон и угрожающе направил его в сторону бородача. Конец смартфона мелко дрожал.
-Да пребудет со мною Сила! - дрожащим голосом прошептал Андрей.
В это время на смартфон дозвонился начальник, слегка обеспокоенный полутораминутным опозданием сотрудника с обеденного перерыва. "*** ** **, **** такая шляешься?!" прохрипел динамик. "Премию ***** *******!!!!!"
Испуганный бородач забился в угол и начал истово молиться, осеняя себя размашистым крестым знамением. УАЗик с дребезгом завелся и куда то тронулся.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
mebius

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение mebius »

Увидев однако, что физической боли говорящяя коробочка не причиняет, неизвестный бородач постепенно успокоился, а на светофоре он вдруг приблизился к Андрею.
- Помни главное, ни в коем случае, не признавай то, в чем тебя будут обвинять, - быстро прошептал он, и не давая возможности для ответа, быстро продолжил ? можешь пользоваться моей, проверенной тактикой ? давая уклончивый ответ, задавай свой вопрос из какой-либо другой области, большинство из них софисты, и с удовольствием завяжут с тобою дискуссию. Так ты протянешь хоть немного времени, с грустью закончил бородач.
- О чем вы? - ошеломленно спросил Андрей, - это же обыкновенные полицейские.
Незнакомец, хотел было что-то ответить на это, но тут машина остановилась, и их выпустили из заточения.
Они оказались у входа в некое здание, явно административного назначения, с большой прилегающей парковкой. Один из стоящих на ней автомобилей ? ярко-красный спорткар, известной итальянской марки, явно привлек внимание случайного спутника нашего героя.
- Хм-м, ну надо же, -пробормотал он.
Тут Андрей заметил, что из дверей здания к ним быстрым и стремительным шагом направляется?
Аватара пользователя
Тари
Member
Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 сен 2006 11:12

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение Тари »

... улыбчивый человек в белом халате и два санитара...
Во всем свете у нас только два верных союзника, наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас (С)
Люди в мире разделяются на две категории — одни сидят на трубах, а другим нужны деньги (С)
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение Дафна »

mebius писал(а): что из дверей здания к ним быстрым и стремительным шагом направляется?
....лошадь!
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение хотабыч »

с яйцами!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение летучка »

И Андрей вдруг вспомнил, что так и не сводил жену на выставку Фаберже.
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение лара »

Тари писал(а):.. улыбчивый человек в белом халате и два санитара...
Это был доктор Менгель, но Андрей еще не знал этого. Его ждало жуткое испытание...
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
Ome9a
Member
Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 авг 2010 17:06

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение Ome9a »

....Лошадь и доктор Менгель быстрыми шагами направились к нашему герою.
-Ну что, малой. будешь работать на нас по хорошему или придется использовать силовые методы-, сказала Лошадь, угрожая револьвером
В голове Андрея промелькнула мысль -Не надо было покупать тот злосчастный сырок в магазине со странным названием "Только лучшие продукты из Амстердама".
-Я согласен, вы мне не оставили выбора-, (уж больно мне не хочется стать решеткой для макарон подумал Андрей)..
Свадебный и семейный фотограф в Подольске, Бутово, Чехове.
http://voroninadaria.ru/
+7(926)178-87-04
Аватара пользователя
Тари
Member
Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 сен 2006 11:12

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение Тари »

- То-то, - сказала Лошадь, - Мы сотрем тебе память. Запомни, теперь тебя будут звать Арбуз!
и его посадили в ликтричку и дали пива..
Во всем свете у нас только два верных союзника, наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас (С)
Люди в мире разделяются на две категории — одни сидят на трубах, а другим нужны деньги (С)
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение Линка »

Сидя в электричке, наш Арбуз тупо смотрел на бутылку, в окно, и опять на бутылку. Потом вздохнул, выглотал содержимое и решил выйти "вот в этой милой деревне".....
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Ome9a
Member
Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 авг 2010 17:06

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение Ome9a »

... И тут он увидел её..её роскошные волосы струились по плечам, небесного цвета волосы.. и медового оттенка кожа..
Свадебный и семейный фотограф в Подольске, Бутово, Чехове.
http://voroninadaria.ru/
+7(926)178-87-04
Аватара пользователя
momus
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 апр 2011 14:03

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение momus »

Но тут же отвернулся. Выйдя на станции, Арбуз понял что проголодался, да и пивка было бы еще неплохо выпить. Подсчитав наличность, он прикинул, что в кафешке на это много не купить, а вот взять бы все в недорогом сетевом магазинчике, да и расположиться где-нибудь на лавочке в скверике, да и употребить всё ? вот это будет самое милое дело.
- Где же здесь поблизости магазин, подумал Арбуз, и не заметил что произнес это вслух.
- А это зависит от того что вы собираетесь приобрести, молодой человек, -откликнулся стоявшей неподалеку мужчина средних лет.
- Я вот, к примеру, больше всего люблю покупать все в "Квартале" на улице Циолковского ну или, на Юбилейной улице. Батон у них есть "Подмосковный" "Грейн-холдинга", который, бывает далеко не везде, где продают продукцию "Грейн-холдинга". На мой вкус, надо признаться, "Подмосковный" батон "Грейн-холдинга", кроме как иногда, самый вкусный). И это, на мой взгляд, не единственные положительные моменты в "Квартале". Но не всё в "Квартале" однако и хорошо. У них, на мой вкус, вкусные слойки и пирожки их производства, но с творогом мне не очень у них нравится. Кроме того, творог может быть использован старый. Представьте себе, однажды видел, что в "Квартале" на ул. Свердлова по слойке с творогом ползали то ли мошки, то ли жучки. С тех пор зарекся покупать в "Кварталах" слойки с творогом.
Кроме того, почему-то в "Квартале" на Юбилейной улице перестали печь пирожки и слойки печку что ли убрали из магазина, а на улице Циолковского выпекают пирожки и слойки весьма нерегулярно.
Берешь слойку/слойки и/или пирожок/пирожки. Бывает, всё нормально. В кассе без вопросов отсканируют штрих-код. А бывает, что кассир перебирает картонки со штрих-кодами, стоишь, ждешь. Бывает, что и не находит, и обращается в соседнюю кассу типа "Ирина, у тебя есть штрих-код на пирожок с мясом?" Иногда попадал, что не считывалось - картонка со штрих-кодом, например, на слойку с мясом, потерлась, износилась. Крайне обидно было.
Майонез "Скит" у них, к примеру, уже очень давно не продается. Я уж и забыл, когда он у них был в продаже. А в тоже время, "Скит" - один из самых распространенных майонезов в продаже.
Бывает, придешь, например, в "Квартал" на Б. Зеленовской ул., а, к примеру, кефир и ряженка "Домик в деревне" и ряженка останкинская не столь свежие, прошла бОльшая часть срока или срок годности подходит к концу.
Бывает, в "Квартале" на Мраморной ул. понаставят коробок, да бывает и так, что не только тележка не проходит, но, порой, и сам еле пролазишь. От ведь как!!! Такое кое-где встречалось и в "Квартале" на ул. Свердлова, а также рядом с хлебом и бакалеей на ул. Циолковского.
Хотя, если уж рассматривать досконально по всем товарам, которые покупаю я или мама, то, пожалуй, я не знаю магазина, в котором есть всё и по удовлетворяющей цене.
Пораженный столь подробным ответом, Арбуз стоял еще несколько секунд открывши рот, а мужчина, увидевши приближающийся автобус, поспешил откланяться и на прощание протянул ему визитку. Надпись на визитке гласила ?Дмитрий Щапов магазинный критик компании ООО "Грейн-холдинг".
Последний раз редактировалось momus 15 апр 2011 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Муряша
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 май 2006 11:16
Откуда: оттуда

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение Муряша »

Арбуз повертел визитку, на оборотной стороне заметил странное пятно. Вроде жирное. Рядом с ним карандашом было нацарапано: обр. ? 8. заразн. 1-5 инкуб.
Арбуз хотел было спросить у странного критика, что значит "инкуб.", но двери автобуса закрылись, из окна на Арбуза тревожно смотрел критик, сложив руки у подбородка. А руки то у него в перчатках, подумал Арбуз, и еще раз посмотрел на пятно на визитке, потом сунул ее в карман. На пальцах остался тонкий жирный слой.
Как только автобус отъехал, сзади кто-то тронул Арбуза за плечо. Повернувшись, он оказался перед самым прекрасным созданием на свете. Это снова была она, та девушка с небесными волосами... Арбуз улыбнулся ей... Она наклонилась к нему близко-близко, что-то неразборчиво шепча, и вдруг рванула от него прочь. Длинные ноги грациозно уносили ее все дальше, Арбуз машинально сунул руку в карман - визитка пропала.
Подожди! - крикнул он и побежал за ней.
Счастье - глупость, потому что оно длится только до тех пор, пока не откроешь газету и не прочитаешь, что творится в мире. (с) А. Бандерас (актер!)
Аватара пользователя
Zaratustra
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2010 15:33

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение Zaratustra »

Из истории Арбуз помнил только одну девушку с небесными волосами - Мальвину. Неужто эротические фантазии из моего детства догнали меня в столь почтенном возрасте? - думал Арбуз.
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение Линка »

"...или пить надо меньше... :? Вообще что-то мысли совсем запутались.... Так, а где же моя машина то?? Где же, ######, машина? Была же! Ауди кажись...." - думал Арбуз идя по дороге.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
momus
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 апр 2011 14:03

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение momus »

Путь его лежал мимо АЗС со странным названием ?РыРы?, причем одна ?Ры? была отчего-то повёрнута вверх ногами, и тут он увидел ее. Нет не так. Он увидел ЁЁ. Тот самый его автомобиль с четырьмя кольцами на капоте. Вот только отчего-то из неё вышел не он сам, а какой-то господин, не красавец, но и не дурной наружности, ни слишком толст, ни слишком тонок; нельзя сказать, чтобы стар, однако ж, и не так, чтобы слишком молод. Он что-то на ходу бросил служащему заправки и отправился в магазин.
Арбуз затаился.
Дождавшись момента, когда работник вынул пистолет из горловины и закрыл крышку бензобака, он в мгновение ока впрыгнул на водительское место, и включив зажигание помчался прочь?
Аватара пользователя
momus
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 апр 2011 14:03

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение momus »

Остановившись через какое-то время в незнакомом ему дворе, он решил обследовать бардачок его , как ему казалось, машины. Там, помимо, автомобильных зарядок для телефона и презервативов, он обнаружил книжицу с документами на автомобиль. Собственником транспорта был указан, вопреки его ожиданиям, некий Александров Александр Александрович?
Аватара пользователя
Zaratustra
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2010 15:33

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение Zaratustra »

Поняв, что он просто-напросто ошибся, он забрал самое ценное, что было в автомобиле - зарядные устройства от телефонов и влажные салфетки - наш герой короткими перебежками побежал к ближайшему лесочку, чтобы пересидеть там, пока будут разыскивать угонщика автомобиля.
Аватара пользователя
momus
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 апр 2011 14:03

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение momus »

Смеркалось. Войдя в лес, он вдруг почувствовал себя ужасно одиноким, сейчас вдали от людского шума, Арбуз ощутил противостояние всего мира против него одного. Да и чувство голода, некстати усиливалось. Он набрел на поваленное дерево и решил немного передохнуть.
Неуютно и сыро было в весеннем лесу. Арбузу очень хотелось развести костер и обогреться но, ни спичек, ни зажигалки у него не было. Озябнув и начиная дрожать, он уже было решил двинуться дальше, как вдруг услышал за спиной подозрительный шорох?
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение Дафна »

momus писал(а):как вдруг услышал за спиной подозрительный шорох?
это была всё та же лошадь....
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Юкки
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 мар 2009 21:25

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение Юкки »

... а на спине у нее была котомка с яйцами Фаберже.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение хотабыч »

....яйца подозрительно шуршали и фабержились
Вдруг из тумана послышался голос...
"Лошадка!" "Лошадка!"
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Andr _
Expert
Expert
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 20 июн 2005 12:56

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение Andr _ »

Лошадка вышла из тумана и почему-то была в сине-красной попоне.
На крупе у неё красовался отчетливый след кабаньего копыта.
Последний раз редактировалось Andr _ 20 апр 2011 18:34, всего редактировалось 1 раз.
На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта -Жах! - его, козла!
Да... Видать добро-то Посильнее зла!(с)
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение Goshka »

понпоне.
А это чо за аксессуар?
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
Andr _
Expert
Expert
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 20 июн 2005 12:56

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение Andr _ »

Goshka
ПОПО'НА, ы, ж.

Толстое покрывало для лошадей. Разгоряченную лошадь водят в попоне
На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта -Жах! - его, козла!
Да... Видать добро-то Посильнее зла!(с)
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение Goshka »

Andr _
я про понопоне вопрошал :)
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение Droopy »

Как то затух романчик , а начинался весело... :-s
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

Коллективное творчество. Пишем роман.

Сообщение Tusya »

Andr _ писал(а):Лошадка вышла из тумана и почему-то была в сине-красной попоне.
На крупе у неё красовался отчетливый след кабаньего копыта.
"Слышь, мужик, тут магазинный критик не пробегал?" - спросила лошадка голосом жены.
Ответить

Вернуться в «Болтология»