Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
havyer
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2009 16:04

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение havyer »

А что вы можете сказать о "Якоре"? По моему мнению его огромный плюс - это теплый и уютный интерьер
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Dr.Schultz »

havyer писал(а):По моему мнению его огромный плюс - это теплый и уютный интерьер
ага, пыльные и засаленные углы, мебель, меню...
havyer писал(а):что вы можете сказать о "Якоре"?
цены как в центровых ресторанах, выезжают на банкетах, да и то практически в ноль работают
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение papa_jons »

havyer писал(а):По моему мнению его огромный плюс - это теплый и уютный интерьер
его единственный плюс - это летняя веранда ;)
в остальном Злой прав
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Barbara
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 21 авг 2008 18:07

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Barbara »

были в "Дубраве" - мрачновато .....дешево ......туда если уж совсем в кармане плохо....и охота выпить и поплясать...)))))) нас хватило чтобы выпить по 100гр. коньяка....и мы удалились..
перемистились в "Русский чай" присели на открытой веранде..... зелено у них там...была живая музыка.....обстановка распологала к отличному отдыху....
кухня разнообразная. посуда чистая....вкусно....много......коктейли есть разные и все другие алкогольные напитки......
Мы остались довольны..теперь будем туда ходить!!

в "Острове Сокровищ" в диско баре на втором этаже тоже нормально....
понравилось...хотя был будний день....народу мало..мы посидели душевно......
в планах посещение " Подмосковья" диско клуба......
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Николаич »

Barbara писал(а): "Русский чай"
До сих пор не забуду, как пришли туда с женой с целью попить кофе. И увидели в меню Ice Coffee! Обрадовались, ибо знаем, что это такое. Принесли... :fear:
наверно, это просто хлодной водой ополоснули кофейник. :lol: Даже с кофе это не имело ничего общего, а уж тем более со знакомым нам напитком, который мы хотели отведать на родной подольской земле. Честно говоря, именно после этого мы данное заведение обходим стороной. Было еще пара опытных походов туда, но и они кончались разочарованием. Наверно, кому-то там и нравится, или это мы просто избалованы приличными европейскими кофейнями, что больше туда не ногой?!..
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Yason_Din_Alt
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 22 сен 2008 12:47

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Yason_Din_Alt »

В пятницу вечером зашел в Р1, в зал заглянул два чувака сидят и все. И это в пятницу вечером ))) Короче потусить там не удалось )
She sells seashells on the seashore
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Николаич »

Yason_Din_Alt
А там почти всегда так.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Белочка
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2009 12:41

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Белочка »

А нашим любимым заведением по сей день остается Иль Патио !!! Такое Тирамису как там я не ела нигде ) и цезарь с рыбкой отменный Ммммм.....
Аватара пользователя
Лютик
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 мар 2009 15:50

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Лютик »

У нас прошла свадьба 25.07.2009 в Триумфе. Никаких нареканий - это слабо сказано. Все было просто на высоте. И обслуживание, и еда, и зал - вообщем все, все, все.
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение olinda »

Русский чай вообще в последнее время разочаровывает все больше.
Хотели тут как-то посидеть у них в беседке на улице. Встретила нас администраторша с таким видом, как будто мы к ней домой без приглашения пришли со словами "После вчерашней грозы у нас мало чего есть". Бросились в глаза не совсем чистые скатерти. Наверное, тоже вчерашняя гроза была этому виной, не знаю. Да и шум стройплощадки по соседству тоже как-то не особо располагал к отдыху (это не их вина конечно, но тем не менее). Уехали в Старый замок. Вот там классно все было!
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Dr.Schultz »

Лютик
что на стол заказывали? что понравилось?
Kat
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 окт 2003 14:20
Откуда: 3NET

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Kat »

отмечали свадьбу в ресторане "Старая пристань" это около гостиницы "ГРИНЪ"
зал на втором этаже, нас там было около 100 человек и еще оставалось место для потанцулек :) уставшие от стен гости выходили на улицу - там у них что-то типа летней веранды. Очень радовали шустрые понятливые официанты. Отработали на все 5+. Находятся около речки, так что фейерверг никого не напрягал.
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Пяу Пяу »

Kat писал(а):отмечали свадьбу в ресторане "Старая пристань" это около гостиницы "ГРИНЪ"
зал на втором этаже, нас там было около 100 человек и еще оставалось место для потанцулек :) уставшие от стен гости выходили на улицу - там у них что-то типа летней веранды. Очень радовали шустрые понятливые официанты. Отработали на все 5+. Находятся около речки, так что фейерверг никого не напрягал.
Старая пристань ближе к Макдональдсу. Так что гости могут еще и в Макдональдс сгонять, морожка там, чизбургеров и гамбургеров потрескать а для молодожнов БигМаг замутить 8)
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Аватара пользователя
Уруру
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2008 14:37

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Уруру »

В "Русский чай" ходил только есть блины. Одна подруга заказала там "Блю курасао", потом сидела с голубым языком, как юпи нализалась. Готовят отвратительно всё, кроме блинов, не знаю, как у них так получается.
Как-то раз после еды искали официанта минут 15, на кухне чтоль она спала.
В общем, если любите блинчики с икрой можно заехать.

В Априори надо будет заглянуть, если хозяева сменились, проведать.

В Драконе по-прежнему всё весьма дешево, неплохо делают рыбку, которую вроде как при тебе могут поймать. Ассортимент не самый богатый, но для разнообразия можно.

В "Якорь" и "Черри" имеет смысл ходить бухать с друзьями, а не вкусно есть.

Правильно тут "Старый замок" охарактеризовали, кухня неплохая, от живой музыки противно, но поплясать можно, если вам 35-40.
Аватара пользователя
Ромашка
Expert
Expert
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 13 дек 2005 17:06
Откуда: из снов о лете

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Ромашка »

А мне в Русском чае видимо везет )) у них супы вкусные, очень нравится бефстроганов. Мне вообще там не попадалось плохо приготовленного, хотя может у меня не притязательный вкус :) К официантам были вопросы только к тем, которые по русски не очень говорят, а так нормальные они там - внимательные, вежливые. Есть там молодой человек от которго так и хочется услышать "Да-с" :) очень любезный!
Цвету!
Аватара пользователя
Уруру
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2008 14:37

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Уруру »

Там еще и официанты теперь нерусские? Ужас какой.
Я за русский сервис. :-/
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Пяу Пяу »

в Подольске нет ни одного толкового заведения это факт



лучшая кухня это своя, у себя дома, приготовленная своими руками, в чем нет никаких проблем
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Dr.Schultz »

VestelDVD писал(а):в Подольске нет ни одного толкового заведения это факт
а где есть и как называются?
VestelDVD писал(а):лучшая кухня это своя, у себя дома, приготовленная своими руками, в чем нет никаких проблем
об этом в увлечениях топик есть
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Пяу Пяу »

Злой писал(а):
VestelDVD писал(а):в Подольске нет ни одного толкового заведения это факт
а где есть и как называются?
VestelDVD писал(а):лучшая кухня это своя, у себя дома, приготовленная своими руками, в чем нет никаких проблем
об этом в увлечениях топик есть
это мое личное мнение, что их нет, т.к. мне не нравиться ни Русский чай, ни АПРИОРИ и т.д.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Dr.Schultz »

VestelDVD писал(а):это мое личное мнение, что их нет, т.к. мне не нравиться ни Русский чай, ни АПРИОРИ и т.д.
дубль 2
Злой писал(а):а где есть и как называются?
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Пяу Пяу »

Злой писал(а):
VestelDVD писал(а):это мое личное мнение, что их нет, т.к. мне не нравиться ни Русский чай, ни АПРИОРИ и т.д.
дубль 2
Злой писал(а):а где есть и как называются?
предпочитаю в Москве - Пекинская Утка одно из моих любимый
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Аватара пользователя
Уруру
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2008 14:37

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Уруру »

VestelDVD
отсюда вывод, что вы крайне ограничены в своих вкусовых предпочтениях и плохо понимаете что эта тема - отзывы о работе, потому что кому-то Замок по вкусу идеале, а кому-то пронто, мне вот в Драконе нравится уединение, но не очень - кухня, ну если для вас Утка лучшее заведение, то с вами уже всем всё понятно.
Сноб. :)
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Пяу Пяу »

Уруру писал(а):VestelDVD
отсюда вывод, что вы крайне ограничены в своих вкусовых предпочтениях и плохо понимаете что эта тема - отзывы о работе, потому что кому-то Замок по вкусу идеале, а кому-то пронто, мне вот в Драконе нравится уединение, но не очень - кухня, ну если для вас Утка лучшее заведение, то с вами уже всем всё понятно.
Сноб. :)
1. от куда от сюда вывод ????? - на чем основаны ваши умазаклчения
2. я ограичен в скових вкусовых предпочтениях ???? - вовсе нет
3. тема "отзывы о работе" ??? - тема отзывы по подольским ретсоранам, кафе, барам а значит о бо всем
4. на вкус и цвет как говориться, я же написал мое личное мнение, никог переубеждать в обратном не планировал :lol:
5. вот провас мне точно все понятно :lol:
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение летучка »

Бой посуды

лытдыбр, рецензия, я зол
Вчера был в замечательном месте. Называется кафе "Росток" в славном городе Подольсбурге. Место замечательное не в смысле клевое, а в смысле заметить его полезно. Будете в Подольске - обязательно зайдите (ул. Советская, 49/22). Побывав там, вы поймете каким не должно быть кафе.

Интерьер.
Это первое, что бросается в глаза. Все какое-то желтое. Пустынно как в макдаке. Но если в макдаках в этом есть что-то даже эстетичное, то здесь все как-то... пусто и уныло. Как столовая, но только с претензией. Претензия - это вообще самое подходящее слово. Я бы сказал, что оно характеризует все кафе вцелом.

На стенах развешаны картинки, которые скачаны из интернета, распечатаны дома на принтере и наклеены на картонку с золотистыми краями. Картонки не плотные, идут буграми. Картинки довольно безвкусные. Развешаны тоже как попало. Имеется попугай в клетке 1 штука. Попугай забавен, но как-то не в кассу.

Светильники в кафе пытаются быть похожими на кофейный зернышки или типа того. Идея далеко не нова, но исполнение бюджетней некуда, я думаю. И конечно, по цепочкам, на которых эти светильники подвешаны, вьется искусственный плющ.

Сервис.
Начиналось все хорошо, но не очень. Видимо, там все кафе курящее, кроме отделения для детей. Я не сказал? Там кафе поделено по-полам. В одной части простые смертные, в другой - дети. В детской части стоит детская штука для лазания. С горкой и лестницами. И столики для родителей.

Так вот. На каждом столе пепельница и нам не предложили места для некурящих. Ну значит везде можно. Ну фиг с ним, бывает. Зато официантка сразу нас подметила, дождалась пока мы выберем столик, тут же положила на стол меню. Одно. А нас трое. Но это ничего, потому что оно рассыпалось на странички и мы, при желании, могли сделать из него 3. Ну да фиг с ним.

Когда мы покушали, побеседовали и захотели еще, я не нашел взглядом официантку. Ну нет её. Ну что делать, пошел искать. Единственный человек из сотрудников сидел за барной стойкой. Подойдя к нему, я нашел и официантку! Она лежала у него на коленочках. Притомилась. Ну я вынужден был разбить этот союз и взять меню. Ну да, опять одно)

Выбрал 2 блинчика с повидлом. Надо отдать должное, блинчики там стоят 50 рублей штучка, что, кажется, не очень дорого для кафе, но дороговато для этого кафе. Каково было мое удивление, когда мне принесли действительно 2 блинчика!? На двух тарелках. Кагбе раз и два. Зачем? Это предложение есть с двух рук? Тогда где вторые приборы? Ну короче, ясно.

Финал был жесток. Я попросил посчитать нас. Через 2 минуты официантка подошла и сказала, что с нас столько-то рублей. Кхм. Я поинтересовался, а детализированного счета не будет сегодня? Она сказала, что раз надо - сейчас принесет. Принесла. Счет написанный от руки) Хорошо хоть на бланке. Эх, прям прошлый век, чесслово.

Единственный плюс всего этого - официантка все время неподдельно улыбалась. Хотя, мне кажется, что это она от смущения. Ведь я застукал ее с барменом. Ну в общем, это единственный положительный момент.

UPD: забыл сказать: нас было трое и мы все пили. Я с подругой - кофе, друг - чай. У всех троих были разные чашки из разных сервизов. Больше всего радовала моя. На ней и на блюдце были логотипы другого, неизвестного мне кафе.

Меню.
Скажите, люди добрые, может, я не в теме и не в те кафе хожу? А это нормально - включать в меню страничку с заголовком "Бой посуды" и расценками? Не, я понимаю, жмотничество и все дела, но не настолько же, правда? Хотя, осознание того, что я могу прям сейчас встать и, закричав что-то боевое и патриотичное, грохнуть пепельницу об стену всего за 120 рублей, грело мне душу, но это вроде не входит в услуги кафе, да? Или входит? Просвятите в комментариях пожалуйста.

Еда.
Главное - это еда, конечно. Цены в Ростке довольно низкие, хотя опять с претензией. Ну то есть американо 150мл стоит 95 рублей. Дороговато. Особенно учитывая качество этого американо. Я вынужден был засыпать его сахаром чтобы хоть как-то смягчить горечь. Даже такой "гурман" как я понял, что кофе ужасен. Но кофеин в нем содержался, а это мне и требовалось.

Еще мы пили чай. Чай в чайниках, как водится. Чайник стоит рублей 300. Такой, с пластиковой крышечкой. Вообще, во всем кафе прям сквозит дух кризиса, который наступил еще до кризиса. Жмотничество называется. Но с претензией. Вешалки для одежды дешевые-дешевые. Но с завитушками на концах. Типа не просто так тут вам не здесь. Всего-то пара десятков километров от Москвы, да.

Ну вот, в этот чайник был заварен чай. Количество чая было достаточным... для чашки. А на чайник заварки явно пожалели. Ну да фиг с ним.

И финал.
Финал грустен. Ибо в 2 часа ночи я проснулся от дискомфорта. Немного придя в себя я понял, что испытываю признаки отравления. Тут же мне почему-то вспомнились блинчики с джемом и улыбка официантки. Не то чтобы я сильно страдал, траванулся не сильно. Но как-то это...

В общем, я решил ходить в кафе Росток время от времени, чтобы почесать свое рестораторское эго и проникнуться нежной любовью к макдачным и даже крошке-картошке, где хоть и весело, хоть и не вкусно, но хотя бы прилично и без дешевого понта.
http://ifman.ya.ru/replies.xml?item_no=22819&ncrnd=802
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение ~Emeraude~ »

летучка
клаааасс,парень жжет,лучше и не напишешь.Если кто-то думает,что все,что он написал неправда-ошибается.Единственный плюс этой забегаловки-тараканов нет :D Подтверждаю,так как живу над Ростком пятью этажами выше 8-)
Аватара пользователя
Daddy Cool
Super expert
Super expert
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 05 май 2006 09:13

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Daddy Cool »

~Emeraude~ писал(а):клаааасс,парень жжет,лучше и не напишешь.
А по-моему, это какая-то патология - накатать такую новеллу про банальную забегаловку. И не лень было по клаве стучать... :bored: Желчь накопилась, выплеснуть некуда, а тут, на щастье, подольский "Росток" попался.
Будь это заметка на подольском форуме, я, может, и сам постебался бы, но когда это преподносится с эдаким снобистским налётом
в славном городе Подольсбурге
, благодарю покорно, не понравилось - звездуйте лесом.
Не грусти. У тебя есть кот.(с)
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение bubble_breaker »

нарооод, знает кто-нибудь контакты ресторана "Отдых". Телефон 54-60-30 уже целый день занят. Они там вообще работают? Или уже нет такого заведения.... Или может у них теперь выходной по понедельникам....
Anita Frost
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 июл 2008 01:05
Откуда: подольск

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Anita Frost »

про кафе Росток все верно!!!правда когда я туда заходила официанты не расплывались в улыбке, а вели себя, как будто этоо они ко мне пришли!!люди не ходите туда..кроме того у них икогда ничего нет из меню :mad:
per aspera ad astra
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Dr.Schultz »

Anita Frost писал(а):кроме того у них икогда ничего нет из меню
на ходу чтоли блюды придумывают? ))
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Просто Ольга »

Мы года два назад, когда ходили в Росток, нам нравилось. Там миндально-коньячный десерт был вкусный. Ну и пока ребенок поменьше был, лазил там на лабиринте. А потом да, приходили, пирожных мало, этого десерта нет постоянно, одинокие два куска торта на выбор лежат. Ну и перестали ходить. Об обслуживании не говорю, там на это внимания не обращают. :) Управленца бы туда хорошего...
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Рубин
Expert
Expert
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 04 авг 2008 17:14
Откуда: Подольск

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Рубин »

Злой писал(а):Anita Frost писал(а):
кроме того у них икогда ничего нет из меню
на ходу чтоли блюды придумывают? ))
Андрюх, я заметил уже, что ей ничего, нигде, не нравитсо... ни в кафе, ни в ресторанах, ни в кино...
ей трудно угодить, чёрт побери.. :) придётсо местным рестораторам и киношникам подстраиватсо под неё..
ну, или им на ней, как вариант.. :D
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с)
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Дафна »

А я хочу похвалить мальчиков- официантов из Пронто. Молодцы, в плане качества обслуживания - всегда всё на высоте, несмотря на то, что кафешка сетевая, а не дорогой ресторан.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение летучка »

Сегодня, кстати, прислали отзыв о Пронто в каталог:
http://www.podolsk.ru/catalog/view-revi ... 303-0.html
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Dr.Schultz »

летучка писал(а):Пронто
только что, время 11.55.. иду мимо, на улице дождь, к тому же есть захотел, захожу и спрашиваю:
- Покормите по бизнесу?
- Нет, только с 12.00...
Вот пиданты :)
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Дафна »

Злой писал(а):- Покормите по бизнесу?
- Нет, только с 12.00...
ну и че - ушел? :D
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Ответить

Вернуться в «Подольск»